"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2110 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При выкидыше в четыре месяца она бы в лежку лежала с кровотечением в больнице,а не Арчи песни пела.
А сколько уже Арчи-то? Не пора ли подгузы убирать? Бедный ребенок преет в калифорнийской жаре! Точно не мать, ехидна!
 
Возможно, статья была заказана заранее, а тут "некстати" пёс умер. Не утверждаю, предполагаю просто..
Всё что происходит у членов КС всегда некстати. Вот это "кстати"должно быть только у Меган,у нее одной и для нее единственной. Остальное шелуха по сравнению с событиями в жизни Гарри и Меган.
 
Они на шатком пути, они как побирушки, придумывают душещипательные истории ради толики внимания. Вот только публика быстро привыкает и истории должны становиться все более душещипательными. Дебилы.


Страшную весть принёс я в твой дом, Надежда! Зови детей!
Посмотреть вложение 29631
"От такой рубец!"
А если серьёзно...неужели мм не понимает, что этим как бэ не шутят. И что ей уже никто не верит как тому мальчику, который кричал "волки!"
 
не просто ЭТИМ ЛЕТОМ, а 12 июля. Теперь интересуюсь вопросом, они там ДО выкидыша были, или ПОСЛЕ. Потому что, если ДО, то срок беременности был максимум 2 недели
Вот-вот. Тоже очень интересно. Конечно много было версий, кто-то даже узрел какие-то медикаменты или препараты для ЭКО. Скорей всего истина где-то рядом (посередине). Но вот ситуация очень подходящая и пазл практически сложился.
 
Это просто за гранью уже.....

Золушка, чо:) Обычное такое утро в многомиллионном особняке:) Забыла упомянуть еще поливку розовых кустов, подметание дорожек и разбор гороха:)
 
Вот тоже об этом интервью вспомнила. Уж очень она там вальяжная и довольная жизнью сидела, да и ещё и с ногами на кресле.
Полистайте твиттер Скуби на июль-август, там много подобного.
 
Интересно все же, какие аргументы она предъявила суду, что слушания перенесли? Все полагали беременность, а теперь нет. И возможно сейчас, как бы после Мексики беременность только начинается.
Может и Мексики никакой не было, но что-то затаилась на время. А теперь пожалуйте.
 
Я балдею от комментариев на DM. Все, как один, жалею, не дай бог никому, делятся своим горем. И все, как один, заявляют, что статья читается, как новелла, как заказной роман. И у всех вопрос - один и тот же, заметьте, у людей, переживших этот горе: почему они выносят это на обсуждение публики?? Заголовок в такой газете в таком виде?? Короче, народ проявил милосердие и сочувствие к подобного рода горю и полное непонимание поведения Сассексов. Никто не пишет прямо: они врут (ибо такое нельзя утверждать), но все в один голос (а это много отзывов): почему они так странно об этом пишут, как будто дамский роман или новелла, почему они не оставляют горе при себе, в крайнем случае - в ближнем кругу родных и друзей. Короче, опять соврамши, это все понимают, но никто не утверждает. Снова мимо, Сассексы, снова два вам!
 
"напевая колыбельную, чтобы успокоить нас обоих - веселая мелодия, которая резко контрастировала с моим ощущением - что-то пошло не так. "
ага... веселая колыбельная для только что проснувшегося ребенка. Ну просто нет слов! как партизан - сжала зубы и терпела, напевая песни. Почему-то сразу Джейсон Стэйтэм на ум пришел...
 
Я балдёж от комментариев на DM. Все, как один, жалею, не дай бог никому, делятся своим горем. И все, как один, заявляют, что статья считается, как новелла, как заказной роман. И у всех вопрос - один и тот же: почему они выносят это на обсуждение публики?? Короче, народ проявил милосердие и сочувствие к подобного рода горю и полное непонимание поведения Сассексов. Никто не пишет прямо: они врут (ибо такое нельзя утверждать), но все в один голос (а это много отзывов): почему они так странно об этом пишут, как будто дамский роман или новелла, почему они не оставляют горе при себе, в крайнем случае - в ближнем кругу породным и друзей. Короче, опять соврамши, это все понимают, но никто не утверждает. Снова мимо, Сассексы, снова два вам!
Как бы жестко в таком контексте указывать на прямое враньё, поэтому и удивляются мягко.
 
Все уже несколько дней жалеют Кембриджей? Ничто же, пришла пора пожалеть Сассексов.
ДМ

Меган Маркл сегодня рассказала, что летом у нее случился выкидыш в статье, которую она написала для американской газеты.

Герцогиня Сассекская заявила, что потеряла второго ребенка после того, как в июле почувствовала «резкую судорогу» при смене подгузника своему сыну Арчи.

В статье для New York Times сегодня г-жа Маркл рассказала, что заболела дома в Лос-Анджелесе и была в больнице, наблюдая, как ее муж Гарри «разбивается сердце, когда он пытался удержать мои разбитые части», пока они горевали о своем ребенке.


Описывая трагический момент, когда она поняла, что «что-то не так», она сказала: «После смены подгузника я почувствовала резкую судорогу. Я упала на пол с ним на руках и напевала колыбельную, чтобы мы оба успокоились. Веселая мелодия резко контрастировала с моим чувством, что что-то не так ».

В материале под названием «Мы разделяем потери» она сказала: «Я знала, сжимая своего первенца, что теряю второго».
У меня выкидыш был на очень маленьком сроке, но боль была такая адская, что даже мысли не возникло , взять на руки ребенка и петь ему песни, так как просто каталась по полу и выла. А тут прямо мелодрама. брешет и брешет, как сивый мерин.
 
Интересно все же, какие аргументы она предъявила суду, что слушания перенесли? Все полагали беременность, а теперь нет. И возможно сейчас, как бы после Мексики беременность только начинается.
Может и Мексики никакой не было, но что-то затаилась на время. А теперь пожалуйте.
Коронавирус, скорее всего. У нас сейчас черте что в стране творится и имеет смысл отложить все поездки, пока не введут тотальное вакцинирование.
 
Как бы жестко в таком контексте указывать на прямое враньё, поэтому и удивляются мягко
короче, только нашим плевать на фальшивые чувства Меган - в Дзене 100% народу прямо пишет 3,14... врет, как дышит
 

Вложения

  • newsroyals_126983691_413641979813189_3359968526998120669_n.jpg
    newsroyals_126983691_413641979813189_3359968526998120669_n.jpg
    31,9 KB · Просмотры: 67
короче, только нашим плевать на фальшивые чувства Меган - в Дзене 100% народу прямо пишет 3,14... врет, как дышит
Я бы сказала, что это тактически выверенная реакция. Не всегда нужно крошить мелкой нарезкой правду с маткой, ярко выраженный негатив в оценке ее статьи лишь даст лишние бонусы в пользу обиженных и угнетенных. Помните же их стенания о ненависти в интернете и пользе бобров? Не стоит давать лишние козыри, народ это понимает, поэтому и осторожен, хотя о приватности и излишней драматичности и детализации подачи материала пишут практически все.
Все-таки Маркл -дрянная актриса, не семейное горе, а сценарий дешевой мелодрамы какой-то.
 
Это надо ж беречь такую "потрясающую" новость так долго!
Как только терпения хватило.
Какого терпения? На ходу сочинили!
Горечь Кембриджей по поводу смерти пса надо было чем-то перебить в СМИ.
И Мега шарахнула бронебойным снарядом : какой пёс? у меня-то вон вообще что случилось !

И попробуй, докажи, что наврала , если с рождением Арчутки даже королеву вокруг пальца обвела.
Дворец днём официально объявил, что у утки схватки начались, а она на самом деле ещё ранним утром "отстрелялась ".
Фуууу, какая гадкая бабёнка.
 
Ааааа!!! Дна не существует!!! Тактика "новости из будущего" заменена "ужасами из прошлого". Полет фантазии пугающий.
 
а чего срок потери не сообщила? и тут Кейт копирует? судороги пошли не потому что ребенка теряла (прости Господи, что грешу, но это реально цинично, где приватность в таком трагичном случае?!), а потому что это выпадали остатки совести!
Последы совести...
 
"напевая колыбельную, чтобы успокоить нас обоих - веселая мелодия, которая резко контрастировала с моим ощущением - что-то пошло не так. "
ага... веселая колыбельная для только что проснувшегося ребенка. Ну просто нет слов! как партизан - сжала зубы и терпела, напевая песни. Почему-то сразу Джейсон Стэйтэм на ум пришел...
Я сижу и анализирую всю ситуацию, её поведение:
Бабе, пардон, под сорокет. Все здравомыслящие женщины, а порой и мужчины далеко не дураки, знают, что в этом возрасте уже много подводных камней при вынашивании, много рискованных ситуаций и нужно соблюдать максимальную осторожность. Это наши прапрапрапрабабушки сено косили, коров доили, в поле работали и могли домой уже с ребеночком прийти. Да мне мама такое рассказывала: пошла прабабушка корову доить, а вернулась с полным подойником и первенцем на руках. Дева живет не в шалаше, квадратура приличная, наверняка есть какая-то помошница. Да и маман вродеП ей помогала. Должна была мамаДо предостеречь доцю не таскать тяжести, а упитанный ребеночек полуторогодовалый не три кило весит. Достать Арчи из кроватки можно было попросить кого-либо, того же Эйча. А вот описание этого трагического случая очень похоже на сцену из либо дешевого любовного романа цикла "Шарм", так популярного у дам в 90х годах, либо опять-таки дешевой, страшно слезливой мелодрамы, Так и лезет из все щелей эта театральная утрированность, нарочитость и напыщенность. Так хочется, чтобы весь мир обрыдался.
Я нынче себя Станиславским ощущаю, правда-правда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу