"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2119 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ледиз, возможно я что-то пропускаю в ее эссе... Там вроде нигде не написано, что инцидент "был" именно 12 июля. Просто написано "в июле". Откуда взялась конкретная дата ?
 
А я хочу посочуйствовать мегусе. Вот представьте, сначала папА разбил её сердечко на тысячу осколков. Теперь оно само разлетелось, уже на миллион кусочков. Что дальше то будет?! Как жить, если вместо сердца горсть атомов с молекулами? А мы еще издеваемси, окейно ли спросить лентяйничаем.
Да пусть ее сердце разбилось на миллион сверкающих осколков. Главное, чтобы эти осколки не разлетелись по всему свету и не попали в глаз какому-нибудь юному Каю. Отравить могут насмерть, а не только изменить картину восприятия действительности.
 
Так она "золотую жилу" нашла. ideaБудет так каждый год, а взамен подарки утешительные. Кембриджей похвалили недавно. Королева.. Лягушкин Коттедж отдала, мосты сожгла. Markla cуд проиграла, вот вот титулов лишат... А так..."слезы омывали потные и липкие руки Эйча",dance глаза Марклы " потухли", но восспылали для видеочатов опять...никто официально не обьявлял о беременности, зато официально обявили о " потере"...ее пора к сильному, практикующему психиатору...girl_hospital
все так, леди, все верно... а история-то обрастает все большими подробностями. Я смотрю, этих пиарщиков Мумзя просто так кормить не намерена, до копеечки усе отрабатывают!)))
"Королевские проблемы". Меган Маркл потеряла ребенка перед ссорой с принцем Гарри


С новой историей в интернете появились Меган Маркл и принц Гарри. Эта парочка постоянно на слуху, не одна неделя не обходится без обсуждения данной семейной пары. На этот раз обсуждение завязалось во круг ссоры принца Гарри с Меган Маркл, и "второго ребенка королевской семьи".
Пойдем от истоков. Недавно стали известны подробности семейной жизни принца и герцогини. В интернете появилась информация о том, что Меган Маркл и принц Гарри пережили серьезную ссору. Об этом сообщили многие зарубежные источники.


Королевские проблемы. Меган Маркл потеряла ребенка перед ссорой с принцем Гарри


Причин ссоры сразу несколько. Начнем с того, что в этом году принц Гарри и Меган Маркл переехали в США, а именно в Калифорнию, где семья купила дома за 14 млн.долларов. Перед переездом в другую страну пара подписала королевский указ, и освободила себя от полномочий королевской семьи.
Дело в том, что в указе были прописаны правила, которые Меган Маркл и принц Гарри должны были соблюдать после ухода из королевской семьи. Одним из таких правил было то, что Меган и Гарри не должны были ни коем образом участвовать в политике, и вообще хоть как-то быть с неё связанными.


Королевские проблемы. Меган Маркл потеряла ребенка перед ссорой с принцем Гарри



Меган Маркл нарушила это правило тем, что во время выборов президента в США призывала людей голосовать за кандидата Джо Байден. Интересный факт, что именно Джой Байден выиграл выборы. Данный поступок совершенно не понравился принцу Гарри, так как Меган нарушила указ королевы.
Далее началась ссора, во время которой принц Гарри припомнил герцогини все её "грехи". После ссоры стало известно, что Меган Маркл временно улетела от принца Гарри в Мексику. Речь о разводе пока не идет, но отношения у пары сильно натянуты.

Королевские проблемы. Меган Маркл потеряла ребенка перед ссорой с принцем Гарри



На днях Меган Маркл поведала еще одну историю своей семьи. Летом этого года она была беременна еще одним ребенком. Напомним, что у принца Гарри и Меган Маркл есть сын Арчи. Так вот, Меган рассказала, что перед ссорой с принцем у нее случился выкидыш, и она потеряла ребенка.

Меган и Гарри было тяжело пережить такую потерю, близкие семьи рассказали, что супруги очень долго плакали по этому поводу, а теперь еще и такая ссора.

 
Последнее редактирование модератором:
Принц Гарри и Меган Маркл были против сериала «Корона»


Принц Гарри и Меган Маркл сериал Корона

Когда принц Гарри и Меган Маркл подписали свой грандиозный многомиллионный контракт с Netflix, они тем самым словно ответили на молчаливый вопрос всего мира о том, что же они будут делать после выхода из королевской семьи. Когда финансовый вопрос был решён, все тут же вспомнили про скандальный сериал «Корона», изображающий жизнь Букингемского дворца порой в весьма неприглядном свете. Его тоже выпускает Netflix, и не трудно догадаться, что такое сотрудничество Гарри и Меган может только ещё больше усугубить напряжение в отношениях между родственниками. Однако теперь стало известно, что герцоги Сассекские выдвинули довольно категоричное требование в своём соглашении с медиагигантом — «Корона» должна закончиться до запуска их проектов.
Тем не менее, целый ряд королевских биографов уже назвал решение принца и его жены подписать контракт с Netflix «ужасной ошибкой», потому что корона «высмеивает его отца, мать и бабушку». Кстати, пару лет назад Гарри говорил в приватной беседе, что семья «смотрит абсолютно все серии», и что сам он «будет настаивать, чтобы это прекратилось, прежде чем сюжет достигнет меня». Правда, теперь многое могло измениться:
«Я вспоминаю, как он покинул Королевскую семью, как именно он это сделал, и я вижу, что он изменился. Он стал почти неузнаваем по сравнению с тем принцем Гарри, с которым я провела много времени. Я думаю, что Меган отчаянно хочет заработать много денег, и Netflix предложил им их. Я думаю, что они наивны, как и во многих других вещах, потому что не понимают, что такая крупная компания, как Netflix, захочет получить свою пинту крови. Они собираются покопаться в грязном белье и получить много информации, которая будет порочить королевскую семью», — заявила королевский биограф Анджела Левин.
Источник фото: Gettyimages

 
Последнее редактирование модератором:
все так, леди, все верно... а история-то обрастает все большими подробностями. Я смотрю, этих пиарщиков Мумзя просто так кормить не намерена, до копеечки усе отрабатывают!)))
"Королевские проблемы". Меган Маркл потеряла ребенка перед ссорой с принцем Гарри

С новой историей в интернете появились Меган Маркл и принц Гарри. Эта парочка постоянно на слуху, не одна неделя не обходится без обсуждения данной семейной пары. На этот раз обсуждение завязалось во круг ссоры принца Гарри с Меган Маркл, и "второго ребенка королевской семьи".



Королевские проблемы. Меган Маркл потеряла ребенка перед ссорой с принцем Гарри


Причин ссоры сразу несколько. Начнем с того, что в этом году принц Гарри и Меган Маркл переехали в США, а именно в Калифорнию, где семья купила дома за 14 млн.долларов. Перед переездом в другую страну пара подписала королевский указ, и освободила себя от полномочий королевской семьи.
Дело в том, что в указе были прописаны правила, которые Меган Маркл и принц Гарри должны были соблюдать после ухода из королевской семьи. Одним из таких правил было то, что Меган и Гарри не должны были ни коем образом участвовать в политике, и вообще хоть как-то быть с неё связанными.


Королевские проблемы. Меган Маркл потеряла ребенка перед ссорой с принцем Гарри



Меган Маркл нарушила это правило тем, что во время выборов президента в США призывала людей голосовать за кандидата Джо Байден. Интересный факт, что именно Джой Байден выиграл выборы. Данный поступок совершенно не понравился принцу Гарри, так как Меган нарушила указ королевы.


Королевские проблемы. Меган Маркл потеряла ребенка перед ссорой с принцем Гарри



На днях Меган Маркл поведала еще одну историю своей семьи. Летом этого года она была беременна еще одним ребенком. Напомним, что у принца Гарри и Меган Маркл есть сын Арчи. Так вот, Меган рассказала, что перед ссорой с принцем у нее случился выкидыш, и она потеряла ребенка.

Меган и Гарри было тяжело пережить такую потерю, близкие семьи рассказали, что супруги очень долго плакали по этому поводу, а теперь еще и такая ссора.

Ничего не поняла. dоntknоw
1. Ссора, после которой улетела в Мексику была в ноябре.
2. "Выкидыш" был в июле.
3. Куда делись из жизни недогерцогов три месяца после "выкидыша" и ссорой? Вроде постоянно были в информационном поле. Недогерцогиня вся разглаженная с довольным лицом. Про довольное лицо Гарри ничего сказать не могу. У кого был выкидыш - у гордого феминиста?074
 
Последнее редактирование модератором:
Как пишет глава одной из благотворительных организаций по помощи женщинам, у которых случился выкидыш, Меган уже связалась с ними. И вот сразу после этого несколько подобных организаций высказались какая Меган хорошая, правильная и что именно она, ломая все табу начала разговор на эту тему, когда другие члены королевской семьи молчат.
«
Генеральный директор благотворительной организации Petals, занимающейся консультированием по поводу потери ребенка, сказал Heart News East: «Только благодаря таким высокопоставленным людям, как герцогиня, набралось смелости говорить об этом, мы действительно сможем начать этот разговор.»
А я вижу, что на этой теме Меган начинает серьезно бороться за титул, который ускользает из ее рук. Ведь ничто не мешает простой Меган маркл, жене просто Гарри делать тоже самое. Зарабатывать честным, кропотливым трудом деньги, отдавать часть на хорошие дела и говорить на любые темы. Но нет, толко если она останется герцогиней , она будет полезна обществу. Они критикуют королевскую семью за молчание, а кто собственно поставил высоко это чудо-юдо?
И для чего собственно она связывалась с этими организациями? Я там написала, а теперь вы обязаны высказаться. Ну в общем да, так работает пиар. Вопрос - поверят ли ей женщины, пережившие трагедию?
 
Ничего не поняла. dоntknоw
1. Ссора, после которой улетела в Мексику была в ноябре.
2. "Выкидыш" был в июле.
3. Куда делись из жизни недогерцогов три месяца после "выкидыша" и ссорой? Вроде постоянно были в информационном поле. Недогерцогиня вся разглаженная с довольным лицом. Про довольное лицо Гарри ничего сказать не могу. У кого был выкидыш - у гордого феминиста?074
ради пиара ММ "скидывала" каждые полгода)))
 
И для чего собственно она связывалась с этими организациями? Я там написала, а теперь вы обязаны высказаться. Ну в общем да, так работает пиар. Вопрос - поверят ли ей женщины, пережившие трагедию?
а вдруг эти самые организации еще не знают, что приЫнцесс был выкидыш? Меган им всем про судороги и песни порасскажет, конечно, поверят... или в морду по тихому насуют... вступить на такую деликатную почву, даже не удосужившись узнать настоящие симптомы, сопровождающие потерю ребенка... она действительно оборзела и весь мир держит за дураков!
 
Статья из Инстаграмма: в двух словах- автор не верит, что был выкидыш. Так как ММ 1)патологический врун
2) отобрали Фрогмор и надо давить на жалость, ведь впереди отъем титулов
3) копипастит Крисси Тайген, но как обычно коряво и самобытно, с главным посылом- «Меган страдалица, она потеряла ребёнка, оставьте ее в покое!»??‍♀️
 

Вложения

  • F280F3E1-A762-4FF6-B742-6567C7EF9708.jpeg
    F280F3E1-A762-4FF6-B742-6567C7EF9708.jpeg
    173,9 KB · Просмотры: 100
  • 09E255BE-523A-4244-BC22-14FD13F714CD.jpeg
    09E255BE-523A-4244-BC22-14FD13F714CD.jpeg
    174,6 KB · Просмотры: 92
  • 7954FE8F-32FD-4F3A-98BE-0ADC70C2034C.jpeg
    7954FE8F-32FD-4F3A-98BE-0ADC70C2034C.jpeg
    160,6 KB · Просмотры: 49
  • FA10DA89-84C2-4E86-9D95-08122FCCCBDB.jpeg
    FA10DA89-84C2-4E86-9D95-08122FCCCBDB.jpeg
    159,9 KB · Просмотры: 43
  • 0E50907C-E0DC-48B5-B0EA-A73245BD5662.jpeg
    0E50907C-E0DC-48B5-B0EA-A73245BD5662.jpeg
    154,6 KB · Просмотры: 45
  • 2FC36BB0-F9E1-47D3-9A49-7415945A3F3D.jpeg
    2FC36BB0-F9E1-47D3-9A49-7415945A3F3D.jpeg
    170,4 KB · Просмотры: 36
а как же сотни папарацци с дронами, мешающие всей округе? никто из них не заметил, как Меган срочно увозили в больницу?
Впервые, что ли? Арчи тоже незнамо как в больнице рожала. А тогда у дома осада была не хилая, все уже не меньше двух недель ожидали королевского ребенка с объективами наперевес. А оно вона чё получилось: сюрпрайз, it's a boy, графиня собственноручно роды принимала!!! (Вот Катерине нос утёрла звезда наша. Кейт точняк без графини рожала.
 
Последнее редактирование:
Комментарии из группы megxit


Fraudmore.com
@ArchewellFund
·
1 шт.
Меган Маркл описывает потерю ребенка в ярком эссе

#MeghanMarkle | #Megxit

Меган Маркл описывает потерю ребенка в ярком эссе - Fraudmore
МАРКЛ ОБНАРУЖИВАЕТ ОШИБКИ: Меган Маркл, герцогиня Сассекская, рассказала, что в июле у нее случился выкидыш, написав в эссе о ...
fraudmore.com

ДАРЛА
@ ballet98436231
·
1 шт.
Antwort an
@lovecambridges_
Кто доктор? Я не куплюсь на это получить еще одну печальную попытку разыграть карту жертвы. Наркоман отчаянно пытается найти оправдание, чтобы отказаться от иска и изменить свой имидж. Всегда ищу способы вызвать сочувствие. Неудачник #megxit

Меган Маркл, 1981
@ Megxit2020
·
1 шт.
Зара была первой, кто рассказал о выкидышах. Затем Софи, графиня Уэссекская, рассказала о своем, а сегодня #meghanmarkle написала о своем

Зара Тиндалл заставила королевскую семью заговорить о выкидышах
honey.nine.com.au
1

Меган Маркл, 1981
@ Megxit2020
·
1 шт.
Antwort an
@lovecambridges_
Как они несут ответственность? Ей 39 лет, и в ее возрасте очень высок риск выкидыша.
1

ДАРЛА
@ ballet98436231
·
1 шт.
Antwort an
@pcgonenuts

@ Телеграф
унд
@CamillaTominey
Людям, у которых случился выкидыш, не нужно заставлять других чувствовать, что им не следовало стыдиться. В выкидышах нет ничего постыдного, но Маркл хочет, чтобы вы думали, что она дает вам силы принять это. Она противная #megxit

летний фестиваль
@ summerfestiva19
·
1 шт.
Antwort an
@leighblickley
унд
@NYTParenting
Ее первая строка - отсылка к ее провалу документального фильма в Африке, который каким-то образом сосредоточен на ней, а не на Африке.

Сразу вы знаете, что это пиар-шумиха, чтобы контролировать рассказ о ее провале по связям с общественностью после #megxit и уличенной лжи в судебных документах, чем о настоящих мучениях выкидыша

ChopardMyHomie
@ChopardMy
·
2 ч.
Antwort an
@Murky__Meg
В выкидышах нет ничего постыдного !! Какая койка. Есть печаль, сожаление и горе. Вот что, вероятно, почувствует Великобритания, встретив ее с распростертыми объятиями, кстати #Megxit #Hypocrite #RoyalFamily
1

ДАРЛА
@ ballet98436231
·
3 ч.
Antwort an
@CrownOfSapphire
Она преувеличивает, потому что не знает, каково это любить другого человека. Она может описать боль, потому что она никогда не чувствовала этого, она рыщет в сети и плагиат, как раньше. #megxit
1

ДАРЛА
@ ballet98436231
·
3 ч.
Antwort an
@CrownOfSapphire
BS. Меган Маркл скопировала несколько историй и склеила их. Меган Маркл, фальшивая феминистка, пытается заставить женщин поверить в то, что мы жертвы, но мы стойкие и сильные. Мы продолжаем ныть и проповедовать. Она восполняет недостаток сочувствия слишком большим количеством слов
 
Господи, у меня в очередной раз нет слов, одни звуки и те матерные!
Как, ну как можно быть такой лживой и беспринципной дрянью?!
Судорога у неё, песню она пела...
Ну как её в семью пустили? Зачем??? Что такого этот идиот рыжий натворил, что дали вот с этим свадьбу продавить???
Представляю как там у всей БКС глаза закатились от утренних газет.
 
Очень-очень мелодраматичная история. Самое интересное будет, если кто-нибудь найдет в каком-нибудь любовном романе источник, откуда были "сплагиачены" ее откровения )).
Слишком часто она заимствовала чужие идеи, это уже вполне могло войти в привычку.
Да таких рОманов- завались! sarcastic
 
На euro-royals в комментариях прошла информация, что женщина, к животу которой Флойд приставлял пистолет, не родила. От пережитого стресса беременность замерла.
Если это правда, то Маркл разберут на молекулы.
 
Как пишет глава одной из благотворительных организаций по помощи женщинам, у которых случился выкидыш, Меган уже связалась с ними. И вот сразу после этого несколько подобных организаций высказались какая Меган хорошая, правильная и что именно она, ломая все табу начала разговор на эту тему, когда другие члены королевской семьи молчат.
«
Генеральный директор благотворительной организации Petals, занимающейся консультированием по поводу потери ребенка, сказал Heart News East: «Только благодаря таким высокопоставленным людям, как герцогиня, набралось смелости говорить об этом, мы действительно сможем начать этот разговор.»
А я вижу, что на этой теме Меган начинает серьезно бороться за титул, который ускользает из ее рук. Ведь ничто не мешает простой Меган маркл, жене просто Гарри делать тоже самое. Зарабатывать честным, кропотливым трудом деньги, отдавать часть на хорошие дела и говорить на любые темы. Но нет, толко если она останется герцогиней , она будет полезна обществу. Они критикуют королевскую семью за молчание, а кто собственно поставил высоко это чудо-юдо?
И для чего собственно она связывалась с этими организациями? Я там написала, а теперь вы обязаны высказаться. Ну в общем да, так работает пиар. Вопрос - поверят ли ей женщины, пережившие трагедию?
Кто-то поверит, кто-то усомнится. Потеряла она или нашла, кто знает? Но кто поверит, что она переживает, скорбит и пр....после такого эссе? Слезливый опус, как будто из каких-то книжонок слямзила. А вот в то, что все на продажу для пиара, это да. ВЕРЮ!
 
все так, леди, все верно... а история-то обрастает все большими подробностями. Я смотрю, этих пиарщиков Мумзя просто так кормить не намерена, до копеечки усе отрабатывают!)))
"Королевские проблемы". Меган Маркл потеряла ребенка перед ссорой с принцем Гарри

С новой историей в интернете появились Меган Маркл и принц Гарри. Эта парочка постоянно на слуху, не одна неделя не обходится без обсуждения данной семейной пары. На этот раз обсуждение завязалось во круг ссоры принца Гарри с Меган Маркл, и "второго ребенка королевской семьи".



Королевские проблемы. Меган Маркл потеряла ребенка перед ссорой с принцем Гарри


Причин ссоры сразу несколько. Начнем с того, что в этом году принц Гарри и Меган Маркл переехали в США, а именно в Калифорнию, где семья купила дома за 14 млн.долларов. Перед переездом в другую страну пара подписала королевский указ, и освободила себя от полномочий королевской семьи.
Дело в том, что в указе были прописаны правила, которые Меган Маркл и принц Гарри должны были соблюдать после ухода из королевской семьи. Одним из таких правил было то, что Меган и Гарри не должны были ни коем образом участвовать в политике, и вообще хоть как-то быть с неё связанными.


Королевские проблемы. Меган Маркл потеряла ребенка перед ссорой с принцем Гарри



Меган Маркл нарушила это правило тем, что во время выборов президента в США призывала людей голосовать за кандидата Джо Байден. Интересный факт, что именно Джой Байден выиграл выборы. Данный поступок совершенно не понравился принцу Гарри, так как Меган нарушила указ королевы.


Королевские проблемы. Меган Маркл потеряла ребенка перед ссорой с принцем Гарри



На днях Меган Маркл поведала еще одну историю своей семьи. Летом этого года она была беременна еще одним ребенком. Напомним, что у принца Гарри и Меган Маркл есть сын Арчи. Так вот, Меган рассказала, что перед ссорой с принцем у нее случился выкидыш, и она потеряла ребенка.

Меган и Гарри было тяжело пережить такую потерю, близкие семьи рассказали, что супруги очень долго плакали по этому поводу, а теперь еще и такая ссора.

Все,сливает муженька.
Однозначно Гарри виноват во всем!
Она ребенка потеряла,а он,злодей, не понял ее переживания,как тут в Мексику не рвануть!
Маркус- то ,поди,все понял и утешил! sarcastic
 
Последнее редактирование модератором:
На euro-royals в комментариях прошла информация, что женщина, к животу которой Флойд приставлял пистолет, не родила. От пережитого стресса беременность замерла.
Если это правда, то Маркл разберут на молекулы.
Ну про несчастную женщину Маркла и не вспомнит,гадина!
Для нее черный наркоман важнее !
 
Королевские наследники вроде не имеют права усыновлять,только типа взять на воспитание,т.е. та же опека.
Или ошибаюсь?
Тссс. .. не подсказывайте!
А то сейчас она метнётся в Ботсвану и привезёт оттуда парочку кучерявых ребятишек.
Шоб было ,как у Анджелины и Мадонны!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу