Ах, эти шляпки! | Страница 5 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Ах, эти шляпки!

А тут у нас королева Е2 - была любительницей шляпок-клумб
 

Вложения

  • 64E3B840-2490-4C36-A95A-CAE619885413.jpeg
    64E3B840-2490-4C36-A95A-CAE619885413.jpeg
    66,1 КБ · Просмотры: 14
  • 6530F69C-6838-4594-B43A-E50AABB07E82.jpeg
    6530F69C-6838-4594-B43A-E50AABB07E82.jpeg
    120,5 КБ · Просмотры: 15
Новая шляпка Елизаветы 2й и "лавандовый лук", все моё любимое, не смогла пройти мимо.
День британских чемпионов в Аскоте (British Champions Day) - скачки, которые проводятся ежегодно уже девятый раз.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
Шляпки для Аскота

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Каждый год букмекеры задолго до начала Аскота начинают принимать ставки на цвет шляпки королевы в день открытия скачек. Чтобы избежать нечестных ставок от инсайдеров, после того, как кто-то попытался сделать ставку более £2,000, Анджела Келли придумала свой выход.

«Каждое утро я раскладываю 4-5 ранее надевавшихся шляпок на столе в своей мастерской. Они все разные по цвету и стилю. И не без причины.

Любой проходящий мимо увидит эти шляпки. Они не спрятаны за закрытой дверью, и из них не делается секрета. Это не даёт никому увидеть ту шляпку, которую Ее Величество действительно наденет, и таким образом сделать крупную ставку на правильный цвет. Это мошенничество и нечестно по отношению к другим.

Однажды это произошло, поэтому и была разработана эта система. По счастью, в тот год букмекеры заметили, что с этой ставкой что-то не так, и не приняли ее.

Анджела также поведала о том, что встречалась с букмекерами Paddy Power и обсудила с ними прекращение ставок на шляпки королевы в определенное время, чтобы избежать мошенничества.

«Я была в ужасе, когда узнала об инциденте на следующее утро из газет. После окончания Аскотской недели, я встретилась владельцем Paddy Power, чтобы договориться о прекращении ставок в определенное время во избежание мошенничества, но продолжить при этом принимать сами ставки на цвет королевской шляпки и, возможно, позволить людям немного выиграть».
 
Новая шляпка Елизаветы 2й и "лавандовый лук", все моё любимое, не смогла пройти мимо.
День британских чемпионов в Аскоте (British Champions Day) - скачки, которые проводятся ежегодно уже девятый раз.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Как всегда свежа и со вкусом одета, вот у кого надо поучиться молодым принцессам , правильно подбирать гамму цветов
одежды и аксессуаров , элегантности в одежде и красоте , приятно смотреть не смотря на ее возраст .
 
Мне нравится, когда Кате волосы в причёски укладывают - очень элегантно...
У Гарри такой взгляд говорящий...МеМа, как дежурный клоун...очень суетится под клиента, нет в её поведении достоинства...
Кейт так идут шляпки!
Она умеет их носить очень элегантно!
Может не в том разделе ставлю, сорри тогда.
IMG-d7cd921f8ff8edf3ddc951c79e6a5830-V.png
 
Последнее редактирование модератором:
Рождество 2018, Сандрингем, Норфолк, Англия.
 

Вложения

  • IMG_20181227_023826.jpg
    IMG_20181227_023826.jpg
    34,5 КБ · Просмотры: 228
  • IMG_20181227_022000.jpg
    IMG_20181227_022000.jpg
    41,8 КБ · Просмотры: 230
  • IMG_20181227_023252.jpg
    IMG_20181227_023252.jpg
    68,4 КБ · Просмотры: 228
  • IMG_20181227_022031.jpg
    IMG_20181227_022031.jpg
    88,9 КБ · Просмотры: 232
Последнее редактирование модератором:
Шляпки императрицы Японии Масако.
До своего замужества Овада Масако шляпок не носила, она предпочитала "спортивный стиль": короткая стрижка, объёмные свитера и брюки. По большому счету, все ее образы довольно однообразны. Хотя женщина внешне она очень интересная.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
Кронпринцесса Мэри Датская - весьма красивая женщина. Но данный фасон шляпок ее не совсем красит, как мне кажется.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
"Рождественские" шляпки Графини Софи Уэссекс как один из видов современного искусства.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
1999г.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
2000 г.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
2001 г.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
2002 г.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
2003 - очень светлые улыбки у них с Эдвардом, в унисон.
С 2003 года Софи начинает внезапно выглядеть моложе. Омолаживающие процедуры? косметологи? влюбилась?)) Нет ответа, но выглядит чудесно, лучше, чем в 2000-2002, молодец!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
2004
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
2005

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
2006
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
2008

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
2009
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
2010

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
2012
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
2013
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
2015

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
2016
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
2017

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
2018

Photos from , via Getty; Splash News/Corbis; ; Getty as indicated
 
Легкую шляпу из соломы принято называть панамой. Сегодня её изготавливают из любого материала, а в 16 веке у инков традиционную панамы делали только из особого вида соломы - токилья. Что можно придумать из соломы, подумаете вы, ну панама и панама. Смотрим и наслаждаемся тонким вкусом королевских персон.corona
У девушки королевских кровей с моего ника с чувством юмора все в порядке. Поэтому она не боится экспериментировать в любом возрасте.
Посмотреть вложение 6189

Норвежская Маргрете и ее изысканная панама.
Посмотреть вложение 6190

Леди Ди также не гнушалась этой простой и лёгкой летней шляпкой.
Посмотреть вложение 6191
Посмотреть вложение 6192

Камилла не могла просто надеть обычную панамку, поэтому выбрала замысловатый дизайн.
Посмотреть вложение 6193

"Виндзорская нахалка" после операции на глазу решила не мелочиться, а надеть сразу широкополую панаму с повязкой а-ля пират. И в протокол вписалась, и похулиганила.
Посмотреть вложение 6194

Такие серьезные леди как королева Летиция и герцогиня Кембриджская панамы не носят, зато за них одна леди на свадьбу надела аж две сразу.
Посмотреть вложение 6195

Обожает свою панамку и герцогиня Сассекская. Не перечесть, сколько раз мы в ней видели Меган. Правда, и огребает она от хейтеров за этот головной убор очень не слабо.
Посмотреть вложение 6196

В случае чего Меган всегда может сослаться на Пиппу Миддлтон в такой же шляпе.
Посмотреть вложение 6197

И, собственно, если леди Джейн Феллоуз можно прийти в панаме на крестины Арчи, почему Мег нельзя на Уимблдон?
Посмотреть вложение 6198
Вот смотрю на этом фото на Уильяма, вот что- же его так "распирало", что еле сдерживался. Тайна под 7 замками.
 
Кронпринцесса Мэри Датская - весьма красивая женщина. Но данный фасон шляпок ее не совсем красит, как мне кажется.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Согласна, не удачный выбор
 
Непропорциональнытулья/поля. А так ей практически любая шляпа должна пойти, кроме откровенно низкой тульи, как у Масако
Мэри очень хорошо в широкополых шляпах, она достаточно высокая для них и стройная. И всевозможные фасинаторы ей очень идут, как у Кейт Кембрижской.
 
За последние недели официальные твиттеры королевских дворцов расщедрились на архивные фото Её Величества. И я приметила неординарные шляпки Королевы.
 

Вложения

  • IMG_20191206_091832.jpg
    IMG_20191206_091832.jpg
    318,8 КБ · Просмотры: 8
  • IMG_20191206_091740.jpg
    IMG_20191206_091740.jpg
    214,9 КБ · Просмотры: 7
Ах, мои любимые ромашки!!!Между прочим, впервые вижу Елизавету в этой шляпке и этом наряде, мне очень понравилось:)
 
Назад
Верх Низ