Братья наши меньшие | Страница 52 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Котики они такие котики - они должны спать не меньше 18 часов в сутки! больше можно, меньше нет.


 
Пёс "Зевс" помогает российским военным ремонтировать военную технику

Верный помощник появился в ремонтной бригаде, которая занимается восстановлением военной техники. Пес Зевс прибился к роте на одном из маршей и стал своего рода талисманом для военнослужащих.
tGbFGG0eJiM.jpg
Он уже точно знает, где его точно угостят тушенкой, а где ремонтников лучше не отвлекать от важных дел.


 
Последнее редактирование:
Мне кажется порою, что солдаты,
Идущие херачить полк «Азов»
Хотят не славы, званий и зарплаты,
А просто ищут почесать котов.

И помнить не мешает странам НАТО,
Переходя с Россиею на ты -
Будить не надо русского солдата,
Пока у вас нечёсаны коты!

21-34-56-WVgAm3-7uRs.jpg
 
Обитатели Мариупольского зоопарка продолжают жить в условиях постоянных обстрелов. Среди них – и полуторамесячная львица по кличе Zамира.

Она пережила грохот стрельбы националистов, сложности с поставками корма, а также отсутствие тепла. Как сообщили в пресс-службе Общероссийского народного фронта, маленькую львицу и и еще двух двухмесячных тигрят на днях вывезли в более безопасное место – зоопарк "Придорожный" под Донецком.

По словам представителя Народного фронта Артема Дунаева, имя котенку придумывали все вместе. Zамиру назвали в честь российских военных, которые сражаются за мир в Донбассе.
"В Московский зоопарк была передана вся информация, о том, какие нужны корма, какие специалисты. Лучшие зоологи и ветеринары из Москвы прибыли незамедлительно. Теперь благодаря акции #МыВместе адресная помощь будет оказана не только Zамире, но и всем зоопаркам Донбасса и освобожденной территории Украины", – делится Дунаев.

Главный ветврач и замдиректора Московского зоопарка по зоологической работе осмотрели животных. Несмотря на постоянный стресс из-за обстрелов, львица и тигрята находятся в удовлетворительном состоянии. Котятам привезли достаточное количество молочной смеси. Ее хватит до момента перехода львицы и тигрят на обычный корм.

Не остались без внимания ветеринаров и остальные животные. Дмитрий Егоров, главный ветврач Московского зоопарка, отметил, что в Мариупольском живет огромное множество зверей – от собак и голубей до крупных хищников.

"На самом деле поголовье зоопарка достаточно большое. Большое количество копытных животных. Большое количество птиц – это и попугаи, и голуби, и хищные птицы, есть даже фламинго с пеликаном. Очень большое поголовье домашних животных – лошади, ослы, разные породы собак. Также присутствуют хищные животные. Теперь адресно мы можем прикинуть то, что надо этим животным, начиная от вакцин и заканчивая витаминно-минеральными препаратами", – говорит Егоров.

Отмечается, что акция по помощи украинским зоопаркам вызвала огромный отклик в России. Сейчас в Москве работает пункт сбора помощи для животных по адресу: улица Большая Грузинская, 9. Перечень товаров, необходимых зверям, есть на сайте Московского зоопарка.

Напомним, что волонтеры продолжают в Донецкую и Луганскую народные республики, а также пункты временного размещения в Ростовской области.
котенок.jpg
 
Единственный вышедший по гумкоридору на левый берег представитель украинской стороны.

Это рыжий кот.

От интервью отказался. В плен не взят. Денацифицирован и демилитаризован не был.


 
Чтобы попасть в рай,
Нужно совсем немножко:
За минуту до смерти
Покормить бездомную кошку..

Ветеринары из ДНР спасают котиков в горячих точках Украины​




 
Котики они такие котики - они должны спать не меньше 18 часов в сутки! больше можно, меньше нет.


Настоящий КОТ-ВОИН, только ушками "прядет". Нижнему воину - тепло, верхнему- мягко. drag
 
Назад
Верх Низ