• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Диана - народная принцесса

Кто организовал аварию?

• 1. Принц Чарльз

Голосов: 0 0,0%
  • 2. Королева Елизавета

Голосов: 4 15,4%
  • 3. Принц Филипп

Голосов: 3 11,5%
  • 4. Враги отца Доди с целью отомстить за обман через смерть сына

Голосов: 4 15,4%
  • 5. Люди отца Доди с благими намерениями

Голосов: 0 0,0%
  • 6. Кто-то?! устроил так чтобы 2 и 3 группы не зная планы друг друга организовали аварию одновременно

Голосов: 2 7,7%
  • 7. Роковая случайность

Голосов: 13 50,0%

• Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .

LateMorningGirl

Графиня
Реакции
64 865
Баллы
63
Да какое-же опережение? Танком по ним прошлись , а они вслед тапками бросаются.
Я так понимаю, «тампергейт» и интервью - это тема следующего сезона.

Реакции
51 714
Баллы
63
Могилка находится на территории фамильного поместья Спенсеров. Туда вход только по разрешению. Максимум, что могут сделать сыновья - покапать на мозги дядюшке. Дальше все в его воле.
Вообще-то это не их обязанность. Могила находится на территории семейного кладбища в поместье Спенсеров, это частная территория.
Настою на своём, миледи. Я фигурально выразилась. Конечно, не на собственных корачках Харрий и Уилл должны перед холмиком ползать и петуньи высаживать. Но у них есть все права, как у сыновей погребенной, призвать к ответственности зарвавшегося дядюшку, потребовав от него надлежащего ухода за могилой их матери и его сестры. Территория-то частная, да туристы шныряют и фотографируют заброшенный последний приют королевы сердец. Сдается мне, что она не сдалась ни братцу своему, ни сыновьям, а только туристам. Уж так я вижу. Извините.
Вот неужели никто в БКС не видел ее состояния, ведь наверно у них и медосмотры так сказать есть и доктора не такие, как нас лечат? Ведь все же можно было сделать, она мать наследников, а не пускать на самотек
Да видели конечно. Только у Ди - психиатрия чистой воды. Может Спенсеры бы такой вой подняли, если бы Ди поместили куда следует. А стыдоба какая для БКС! Выбирали девок в невесты, выбирали. Кучу отбраковали. И выбрали. Пугательницу унитазов....
Гораздо более неприятно, что это не сделал его отец принц Чарльз. У папеньки было для этого двадцать с лишним лет.
И он ни разу не сказал:
- Ша, громадяне! Диана моя бывшая жена и мать моих детей. Каждый, кто будет копаться в ейной биографии без моего разрешения- человек без чести и достоинства.
Диана столько крови Чарльзу испортила и столько нервов вымотала, что у него на нее, я думаю, хроническая идиосинкразия.
А Камилле - это надо. У нее самое главное было Чарлика в свои загребущие лапы поймать и держать.
Нельзя удержать того, кто не желает быть удержанным. Диана даже не пробовала удержать Чарльза. Она всем своим поведением не к себе его приближала. а только отталкивала. Камилла же сейчас наверное получает некоторую сатисфакцию. Ее какой только потаскушкой Диана не выставляла. А теперь весь свет узнает, что леди Ди та еще лядя.

И вообще, милые дамы, я предлагаю для обсуждения миледи Дианы и Короны перейти в другую комнату. reverans

Последнее редактирование:

Jylia

Виконтесса
Реакции
20 132
Баллы
43
И принцам разрешение нужно?!Удивили!
Где-то на этом форуме было. Когда гаря с мегой собирались якобы почтить память маменьки, арчутку представить (ага, могилке), кто-то из леди писал, что к озеру подойти можно, хоть и платно, а вот на остров только с разрешения хозяина, нынешнего графа Спенсера, по совместительству старшего братика принцессы и дяди гаврика. Вот только разрешений этих граф никому не дает.

Любопытная

Фрейлина
Реакции
565
Баллы
28
я давно как-то читала, что Диану лечили. пила она нейролептики с антидепрессантами. и были у нее психиатры и психоаналитики. даже один очень навороченный, который пытался помочь ей с помощью анализа её сновидений. но ей быстро надоело. дело в том, дорогие леди, что для лечения необходимо усилие пациента, его желание что-то менять, понимать, переделывать в себе. ей же, вероятно, проще было продолжать думать, что все плохие, а она одна хорошая. увы.

LateMorningGirl

Графиня
Реакции
64 865
Баллы
63
я давно как-то читала, что Диану лечили. пила она нейролептики с антидепрессантами. и были у нее психиатры и психоаналитики. даже один очень навороченный, который пытался помочь ей с помощью анализа её сновидений. но ей быстро надоело. дело в том, дорогие леди, что для лечения необходимо усилие пациента, его желание что-то менять, понимать, переделывать в себе. ей же, вероятно, проще было продолжать думать, что все плохие, а она одна хорошая. увы.
Она вместо врачей по гадалкам и предсказательницам ходила, в последние годы жизни вокруг Дианы было полно шарлатанов.

Реакции
68 127
Баллы
63
Где-то на этом форуме было. Когда гаря с мегой собирались якобы почтить память маменьки, арчутку представить (ага, могилке), кто-то из леди писал, что к озеру подойти можно, хоть и платно, а вот на остров только с разрешения хозяина, нынешнего графа Спенсера, по совместительству старшего братика принцессы и дяди гаврика. Вот только разрешений этих граф никому не дает.
Как-то это либо мимо меня прошло, либо Альцгеймер подкрадывается... 074

Модуль Юнга

Графиня
Реакции
48 075
Баллы
63
Поддерживаю Вас , с несколькими оговорками : если Д. такая хорошая мать , как позиционировала себя , НЕ МОГЛА не понимать , как такая грязь не запачкает детей , и не скажется на их психике , не говоря об имидже сына-будущего монарха; кмк , всей правды о ее смерти никто никогда не узнает (кроме заказчиков и исполнителей - если их не убрали ).
После просмотра семи серий 4-го сезона , появилась навязчивая мысль, что открылись шлюзы для очернения БКС ( и в этих рамках и появление зашкварной М. , и месть Г. укладываются в канву "семейки " со сложными внутрисемейными отношениями и "плохой" кровью). И искренне мне жаль и Д., и ВСЮ БКС , так выставить грязное белье в фильме на потеху толпы при живых действующих лицах , это ужасно и подло. Выгодополучатели фильма потирают ручонки. Кмк , М. каким-то образом "затрут" те же выгодополучатели ,когда полностью используют ее. А Г. подберет БКС и будет отбеливать в интересах фирмы. Обычной семье не нужно ворошить прошлое , а уж рыться в семье БКС , когда они еще не стали "историческими персонажами"- 074
Я одно не понимаю , почему БКС согласилась на экранизацию своей жизни?

nadya

Баронесса
Реакции
11 209
Баллы
43
Я так понимаю, «тампергейт» и интервью - это тема следующего сезона.
К сожалению ,видимо , да. Разве что "обстоятельства непреодолимой силы" помешают.

nadya

Баронесса
Реакции
11 209
Баллы
43
Там сумасшествие по другой линии передалось, со стороны жены дяди королевы.
Этим фильмом , кмк , открыли ящик пандоры( все факты известные , но как-бы были забыты-заметены под ковры). Расковыряли все зажившие "вавки" до крови. И все это вызывает у меня только сочувствие ко всем в БКС , и к той же Д. Прошлого не изменишь , а настоящее и будущее можно подпортить знатно. Королева "над" ситуацией , понятно ,а вот У. , мне кажется , очень правильно вмешался (надеюсь- это стратег.ход команды профи , что стоит за БКС).

Последнее редактирование:

Frida

Виконтесса
Реакции
20 912
Баллы
43
Вот неужели никто в БКС не видел ее состояния, ведь наверно у них и медосмотры так сказать есть и доктора не такие, как нас лечат? Ведь все же можно было сделать, она мать наследников, а не пускать на самотек. Судя по сериалу Корона, по 4 сезону, там точно глубоко на всех наплевать, лишь бы своей шкуре было хорошо. Вот и прилетел им бумеранг в виде ММ.
Разочаровалась я отчасти в этом сериале. А её лечили. Начали лечение через 2 месяца после свадьбы. Но она сама не хотела. Её проблемы были именно психологическими, надо было их прорабатывать - не делала этого

Svetsurik

Фрейлина
Реакции
1 931
Баллы
33
Вот неужели никто в БКС не видел ее состояния, ведь наверно у них и медосмотры так сказать есть и доктора не такие, как нас лечат? Ведь все же можно было сделать, она мать наследников, а не пускать на самотек. Судя по сериалу Корона, по 4 сезону, там точно глубоко на всех наплевать, лишь бы своей шкуре было хорошо. Вот и прилетел им бумеранг в виде ММ.
А я думаю, в том и фишка сериала, что люди будут думать, что так оно и было. Но откуда же авторы сериала могут знать, как оно было на самом деле? Вот представьте себе, что кто-то снял фильм про нашу ( мою или твою...) жизнь? Кто со стороны может знать, что мы думаем на самом деле, о чем молчим, о чем страдаем? Мне жаль Чарльза и его сыновей, а Диане - да, следовало подумать, как её поступки отзовутся на сыновьях, в первую очередь. А уж потом о себе...

CateMidlleton

Маркиза
Реакции
82 537
Баллы
63
В принципе скандал с этим интервью Дианы разгорелся приличный. И вот что удивительно, что гаррик ещё публично не отреагировал на действия Уильяма, своего т.с. брата. Странно немного, ведь Уильям борется не только за честь семьи и папы, но и любимой гарриком мамы. Не занает как реагировать видимо. И вроде бы все правильно делает Уильям, но и против кого-то из прессы боится пойти.

А Диана и после интервью и при Уильяме упрямо твердила, что сделала все правильно. Конечно, основной удар по Уильяму пришёлся. Вот тут немного из статьи Пирса Моргана.

«Вы сожалеете, что снялись в «Панораме»? Я спросил принцессу Диану за обедом в Кенсингтонском дворце в мае 1996 года, через шесть месяцев после ее печально известного интервью BBC, которое теперь снова попадает в заголовки мировых новостей.

Она пристально посмотрела на меня своими массивными голубыми глазами.

«Нет, - твердо ответила она, - я ни о чем не жалею. Я хотела это сделать, перевернуться. Было сказано и написано столько ерунды, что пора людям узнать правду. Но больше я этого не сделаю. Достаточно один раз. Я сделала то, что намеревался сделать ».

Я посмотрел на ее сына принца Уильяма, которому тогда было всего 13 лет - единственного гостя на обеде, кроме дворцовой пиар-леди, и он с несчастным видом смотрел на свою тарелку.

Уильям, это хорошая идея? Я спросил его.

Он поджал губы, и его щеки покраснели, затем он слегка смущенно рассмеялся и ответил: «Я бы не сказал…»

Марго

Баронесса
Реакции
7 368
Баллы
43
Диана - это классический пример недолюбленного ребёнка. Злая, недалекая эгоистка. Понятно что она не думала ни о Чарльзе, ни о семье. Не зря ее бабка перед смертью у Елизаветы-матери прощения просила. Да и дети ей были не очень интересны иначе она бы их пожалела. Но думала она только о себе и своих обидках.
Вот Мега копия просто!
Тут на сериал наговаривают мол катком прошлись по семье, а те молчат.
Нееет, дамы, это еще не катком.
Я много лет назад увлеклась этим семейством и много книг о них прочитала и о Диане фильмов посмотрела.
В одном там по дням как королева реагировала на её смерть. Как им всем пофиг было ооочень красочно описано. И королева там ледяная статуя и Чарльзь тюфяк, от звука хлопушки трясущийся, что ему за Диану прилетит. И к народу королева вышла, только когда премьер уже по голове настучал и чуть нахрен не свергли.
В другом художественном кино Диана просто проститня выставлена и по конюхам-тренерам скакала и в багажнике себе любовников привозила, а охрана с неё ржала, что всё видят.
И во врача того мусульманского влюбилась, да так, что к его семье на ближний восток ездила под видом благотворительности, разрешение на брак просить и обещала их веру принять.
Да семья, понимая чем грозит это всё, запретила, а она врача того преследовала, но он под давлением родни расстался.
И в отместку закрутила с Доди Альфайедом или как там его.
И каждый-каждый шаг с Доди сама лично сливала прессе, пытаясь ревность врача вызвать, а вызывала просто массовую истерию в прессе.
Никому была тогда не интересна королевская семья, все следили за Дианой.
Она подгадывала даты выхода королевы, Анны, Чарльза и шла на гулянки, пьянки, яхты, приемы в эти же дни.
Никого не напоминает???
И совершенно не думала о детях, напрочь, она тешила своё эго.
Сначала мстила Чарльзу интервью, потом врачу с Доди.
А как всё это аукнется детям, даже не думала.
Так, что сериал Корона это такая лайт версия, того, что тогда пресса писала, просто детский романтичный лепет.
А Меган оказалась отличная ученица покойной свекрови.
Не зря её фото висело и все приемчики изучила от корки до корки.
Я прям вижу как она по пунктам повторяет всё то, что когда-то королевская семья уже пережила с Дианой.
Только если ту народ признавал и любил за простоту, наивность, глупые, но душевные попытки быть любимой, то эту терпеть не могут за лживость и жажду наживы, да славы любой ценой, при изначально совершенно другом попадании в семью.

Frida

Виконтесса
Реакции
20 912
Баллы
43
Вот Мега копия просто!
Тут на сериал наговаривают мол катком прошлись по семье, а те молчат.
Нееет, дамы, это еще не катком.
Я много лет назад увлеклась этим семейством и много книг о них прочитала и о Диане фильмов посмотрела.
В одном там по дням как королева реагировала на её смерть. Как им всем пофиг было ооочень красочно описано. И королева там ледяная статуя и Чарльзь тюфяк, от звука хлопушки трясущийся, что ему за Диану прилетит. И к народу королева вышла, только когда премьер уже по голове настучал и чуть нахрен не свергли.
В другом художественном кино Диана просто проститня выставлена и по конюхам-тренерам скакала и в багажнике себе любовников привозила, а охрана с неё ржала, что всё видят.
И во врача того мусульманского влюбилась, да так, что к его семье на ближний восток ездила под видом благотворительности, разрешение на брак просить и обещала их веру принять.
Да семья, понимая чем грозит это всё, запретила, а она врача того преследовала, но он под давлением родни расстался.
И в отместку закрутила с Доди Альфайедом или как там его.
И каждый-каждый шаг с Доди сама лично сливала прессе, пытаясь ревность врача вызвать, а вызывала просто массовую истерию в прессе.
Никому была тогда не интересна королевская семья, все следили за Дианой.
Она подгадывала даты выхода королевы, Анны, Чарльза и шла на гулянки, пьянки, яхты, приемы в эти же дни.
Никого не напоминает???
И совершенно не думала о детях, напрочь, она тешила своё эго.
Сначала мстила Чарльзу интервью, потом врачу с Доди.
А как всё это аукнется детям, даже не думала.
Так, что сериал Корона это такая лайт версия, того, что тогда пресса писала, просто детский романтичный лепет.
А Меган оказалась отличная ученица покойной свекрови.
Не зря её фото висело и все приемчики изучила от корки до корки.
Я прям вижу как она по пунктам повторяет всё то, что когда-то королевская семья уже пережила с Дианой.
Только если ту народ признавал и любил за простоту, наивность, глупые, но душевные попытки быть любимой, то эту терпеть не могут за лживость и жажду наживы, да славы любой ценой, при изначально совершенно другом попадании в семью.
Имеете в виду фильм "Королева" с Миррен?
Но Диана останется в памяти людей искренней и доверчивой ищущей любовь элегантной женщиной, но..."я искала любви и не нашла, буду искать золото!"

CateMidlleton

Маркиза
Реакции
82 537
Баллы
63
Гарри все-таки поддержал Уильяма в расследовании, но в частном порядке. Поддержал-не поддержал, ну будем считать, что поддержал. Как-то так.

The Sun

ПРИНЦ Гарри присоединился к Уильяму, когда он поддержал «стремление к правде» в громкое интервью Мартина Башира с принцессой Дианой.

36-летний Гарри приветствовал расследование Би-би-си о том, как Башир попал на шашлык BBC Panorama в 1995 году, и его друзья раскритиковали критиков за «использование этого, чтобы вбить клин между братьями»

Гарри в частном порядке поддержал точку зрения Уильяма, но некоторые предположили, что его нежелание высказываться публично было признаком предполагаемого разлада между братьями.

Tisha

Баронесса
Реакции
4 827
Баллы
43
Гарри все-таки поддержал Уильяма в расследовании

The Sun

ПРИНЦ Гарри присоединился к Уильяму, когда он поддержал «стремление к правде» в громкое интервью Мартина Башира с принцессой Дианой.

36-летний Гарри приветствовал расследование Би-би-си о том, как Башир попал на шашлык BBC Panorama в 1995 году, и его друзья раскритиковали критиков за «использование этого, чтобы вбить клин между братьями»
Что-то в лесу сдохло!
Неужели жена разрешила рот открыть?
Блин, да что бы такого приличного сказать???

Ну может в итоге помирятся братья-то? Уж если сиятельная решит из Мексики не возвращаться, то все шансы что помирятся!

Иулиания

Фрейлина
Реакции
662
Баллы
33

CateMidlleton

Маркиза
Реакции
82 537
Баллы
63
Ранее не опубликованное фото - Диана на яхте с Валентино 1990, до развода.

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Верх Низ