"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2086 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так она твердо уверенна, что талия у неё Есть! Не зря в "костюмах" в свадебном платье она её подчеркнула черным поясом.
Она уверена, что у неё есть ВСЁ! И талия, и мозги, и талант, и ноги))))
 
4GEZ.gif

Не могу сюда не принести прекраснейшую игру великой актрисы...
Леди Макбет
 
Смотрите, кто тут проповедует всуе!
Харря опять заливается соловушкой о своих «10годах» службы, типа служить надо втихую и пока люди не смотрят. О, как! И это после всех постановочных фото и видео, а особенно последних на кладбище.
И вообще, он посвятил всю свою жизнь служению, а родился так вообще с долгом по жизни.
Нимб не жмёт сердешному? Интересно, он в принципе осознает, что читает по бумажке из написанного PR или вообще не коррелирует свои речи с реальностью?
https://www.dailymail.co.uk/femail/...quiet-fury-tasteless-cemetery-photoshoot.html

О Мой Бох. Какой же он хронический идиот, стоило КС убрать постоянный контроль и умственное убожество уже не спрятать.рукалицо

Не хотела про него писать, но все таки выскажусь. Вот Гарри на этом видео, вроде и в костюме, и при галстуке, и говорит бойко и вроде не дергается, глазки не закатывает, но почему то в целом образ получился жалким, а с медалями еще и карикатурным. Вот если бы не эти медали на пиджаке, да не фотографии с Гарри в военной форме в видеоряде, если бы там были просто фотографии других солдат, может это и воспринималось как то серьезно. А так смотришь, впечатление, что это реклама-презентация Гарри. И как всегда косяк, на заднем плане как-будто унитаз белеет, нет может это такой цветочный горшок, но как похож на унитаз. У меня только одна фраза на уме "Твое место у параши". И еще из классики "что они не делают, не идут дела..." Может их специально так подставляют?
 
А уже была информация о том,как Гарри в комедийном шоу вчера выступил?-я пропустила это или ещё не было инфо?
Вот про это видео я и написала. Уже выступил. Опять получит от британцев.
 
Вот про это видео я и написала. Уже выступил. Опять получит от британцев.
 
Решила вас порадовать повеселить перед сном дорогие леди. Брожу я значит по Дзену, натыкаюсь на статейку про Мумзю, а под ней в комментариях такое вот смелое заявление:

Михаил Петрович

Наталья, Королевой матерью станет именно Меган, так сложено по гороскопам. В будущем, Ее дочь будет править более 60 лет... может и так быть? Вопрос времени.

Во как, оно леди на самом то деле будет, а мы тут гадаем.
Дочь Мумзи реинкарнация королевы Виктории!

Михаил Петрович не дружит с головой)) У всех диванных астрологов нет данных для составления гороскопа ММ - настоящая дата рождения не известна, место и время рождения то же))
 
Не хотела про него писать, но все таки выскажусь. Вот Гарри на этом видео, вроде и в костюме, и при галстуке, и говорит бойко и вроде не дергается, глазки не закатывает, но почему то в целом образ получился жалким, а с медалями еще и карикатурным. Вот если бы не эти медали на пиджаке, да не фотографии с Гарри в военной форме в видеоряде, если бы там были просто фотографии других солдат, может это и воспринималось как то серьезно. А так смотришь, впечатление, что это реклама-презентация Гарри. И как всегда косяк, на заднем плане как-будто унитаз белеет, нет может это такой цветочный горшок, но как похож на унитаз. У меня только одна фраза на уме "Твое место у параши". И еще из классики "что они не делают, не идут дела..." Может их специально так подставляют?
Он ЕДИНСТВЕННЫЙ с медалями, хотя там выступал народ в форме, но наградами никто, кроме Харри не светил. И ему уже «прилетело» прилично за это выступление от американцев в комментариях.
 
Уже выступил. Опять получит от британцев.
Помните, как у Задоронова - "ну тупыыыые эти американцы", в нашем случае -Уткины. Да что же они никак сообразить не могут, что где бы они не выступали и в каком качестве, неважно в чем - в костюме или рубахе-поло, с медальками или без, они теперь только злят публику. Им бы затихнуть, хотя бы на полгодика. Ну тупыыые!
 
стыдоба какая для БКС! Выбирали девок в невесты, выбирали. Кучу отбраковали. И выбрали. Пугательницу унитазов..
Кстати да, вспомните про родственниц Елизаветы 2, которые были психические невменяемые. О том, что они вообще такие были вроде как стало известно чуть ли не после их смерти.
А тут представляете себе какой ужас для страны. Мать будущих наследников престола и с ментальными проблемами.
 
Кстати да, вспомните про родственниц Елизаветы 2, которые были психические невменяемые. О том, что они вообще такие были вроде как стало известно чуть ли не после их смерти.
А тут представляете себе какой ужас для страны. Мать будущих наследников престола и с ментальными проблемами.
Там сумасшествие по другой линии передалось, со стороны жены дяди королевы.
 
Не хотела про него писать, но все таки выскажусь. Вот Гарри на этом видео, вроде и в костюме, и при галстуке, и говорит бойко и вроде не дергается, глазки не закатывает, но почему то в целом образ получился жалким, а с медалями еще и карикатурным. Вот если бы не эти медали на пиджаке, да не фотографии с Гарри в военной форме в видеоряде, если бы там были просто фотографии других солдат, может это и воспринималось как то серьезно. А так смотришь, впечатление, что это реклама-презентация Гарри. И как всегда косяк, на заднем плане как-будто унитаз белеет, нет может это такой цветочный горшок, но как похож на унитаз. У меня только одна фраза на уме "Твое место у параши". И еще из классики "что они не делают, не идут дела..." Может их специально так подставляют?
Согласна , впечатление как от предателя-перебежчика - своих армейских бросил , к чужим подмасливается. Может, в перспективе хочет амер.гражданство ?
 
Согласна , впечатление как от предателя-перебежчика - своих армейских бросил , к чужим подмасливается. Может, в перспективе хочет амер.гражданство ?
Его тогда исключат из линии наследования. Его и его потомков.
 
Я одно не понимаю , почему БКС согласилась на экранизацию своей жизни?
Да за тем же зачем им была нужна негра — пиар, чтобы чашки, ложки и календари продавались. Кому нужен будет этот затхлый институт если он перестанет приносить деньги. А вообще, если честно не думаю, что их кто-то о чем-то спрашивал, есть нюанс это не просто семья, а некий брэнд, народное достояние, как «колобок» и не важно кто его выдумал. Вон вышел фильм «Цой» сын подал в суд и что, фильм то идёт, тоже самое было с «Высоцким»
Читала, новый СкубиДу, который написал «неожиданная или какая там Меган» утверждает, что гарклы постоянно зумятся с Королевой и демонстрируют ей подросшего реборна, а вот Вильке и Катька такая честь не оказана, прямо представляю как 90-летняя старушка сидит в соцсетях, пишет прямой эфир в Инстаграм или пилит фотки в фэйсбук, твитется с Эйчем. (Сразу вспоминается Едо).
 
Так, да справочки, оказывается в этом «говорящем агенстве»Гарри Уокера , где вещают ГиМ за большие деньги был и Мартин Башир. Сейчас его убрали в связи со скандалом. Да гаррик совсем не брезгливый, хоть бы ну как-то проверяли.
 
Его тогда исключат из линии наследования. Его и его потомков.
Уж ему - ли не знать , не понимать этого ? " Назло бабушке отморожу уши". Ждем решений по истечению года свободного плавания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу