Диана - народная принцесса | Страница 48 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Диана - народная принцесса

Кто организовал аварию?

  • 1. Принц Чарльз

    Голосов: 0 0,0%
  • 2. Королева Елизавета

    Голосов: 4 15,4%
  • 3. Принц Филипп

    Голосов: 3 11,5%
  • 4. Враги отца Доди с целью отомстить за обман через смерть сына

    Голосов: 4 15,4%
  • 5. Люди отца Доди с благими намерениями

    Голосов: 0 0,0%
  • 6. Кто-то?! устроил так чтобы 2 и 3 группы не зная планы друг друга организовали аварию одновременно

    Голосов: 2 7,7%
  • 7. Роковая случайность

    Голосов: 13 50,0%

  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
Леди, что хотите говорите, а Уильям охренел, сняв покрывало! Потом не смог сразу даже повернуться, и стоял спиной, выравнивая выражение лица. Зато Харик радовался, как дурачок медному грошу. Отсюда мое мнение: 1. фигура должна была быть совсем другой. 2. Эту ваял Церетели по заказу Меги. 3. Скульптуру тайно подменили накануне с помощью русской мафии. 4. Проект МегаХар - задуман русскими с целью расшатать БКС. Как вам версия?
Как вариант, Гарри мог быть вдохновителем и куратором сего проекта. Мы же все прекрасно знаем, как это делается. И то, что Уильям не хотел показывать свою первую реакцию, тоже согласна.

Но Уильям там рядом живёт. Скульптура стояла уже неделю. Да, закрытая ящиком, но её же устанавливали, закрывали, ящик снимали. При желании, Уильям мог бы уже сто раз посмотреть.
 
Я не очень поняла: на фото на предыдущей странице, люди подойти к этому пруду и, соответственно, памятнику, не могут, что ли? Тогда какова смысловая нагрузка третьего ребёнка, который не только позади Дианы, но и позади более старших детей?
 
Гуляла сейчас в гугле, смотрела фото последних лет жизни Дианы и выплыли фото аварии. Я в шоке, там в прямом доступе кадры окровавленной Дианы в машине. Страшное, жуткое зрелище. Я не понимаю почему они открыты. Мальчики, наверное, видели это. Это страшно. Гарри где-то прав. Надо для себя немного все переосмыслить. Ее снимали до последнего, разбитую, изуродованную, бездыханную. И сейчас эти фото, заходи, смотри. Это ужас.
 
Гуляла сейчас в гугле, смотрела фото последних лет жизни Дианы и выплыли фото аварии. Я в шоке, там в прямом доступе кадры окровавленной Дианы в машине. Страшное, жуткое зрелище. Я не понимаю почему они открыты. Мальчики, наверное, видели это. Это страшно. Гарри где-то прав. Надо для себя немного все переосмыслить. Ее снимали до последнего, разбитую, изуродованную, бездыханную. И сейчас эти фото, заходи, смотри. Это ужас.
Видимо наш Яндекс более гуманен и менее кровожаден. Фото аварии очень много. Машина разбита вдребезги. Но снимков окровавленной Дианы я не нашла...Вообще, и прежде мне никогда на глаза не попадались фото, на которых пострадавшая Диана в машине...
 
Изменили завещание принцессы Дианы после ее смерти.
Воля принцессы Дианы

Завещание Принцессы Дианы, которое она подписала за четыре года до развода, а затем модифицировала через несколько месяцев после развода, содержало условия:

  • 75 процентов ее драгоценностей и имущества должны быть разделены между принцем Уильямом и принцем Гарри, а остальные 25 процентов — между 17 крестными детьми Дианы.
  • 50,000 фунтов должны отойти к ее дворецкому Полу Барреллу.
  • Остальная часть ее имущества, которая была эквивалентна $31,5 млн.) должна была помещена в доверительное управление до достижения принцами 25 летнего возраста.
Завещание называло мать и сестру принцессы Дианы в качестве исполнителей, а это означало, что им было поручено распределить имущество Дианы… в соответствии с ее пожеланиями. И в этом кроется загвоздка.

Желания принцессы … переопределены
В декабре 1997 года мать и сестра Дианы обратились в суд и получили разрешение распределять имущество принцессы не так, как она указала.

В результате:
  • Принцы получили свои доли в наследстве Дианы только в 30 лет.
  • Вместо того, чтобы разделить 25 процентов драгоценностей и имущества принцессы Дианы, каждый из крестников получил один сувенир, выбранный исполнителями. И сделано это было только тогда, когда младшему принцу Гарри исполнилось 30 лет в 2014 году.
В 2014 году Принц Гарри получил свою долю своей матери, а двумя годами ранее принц Уильям принял свою долю наследства. В течение 17 лет, прошедших после изменения завещания сестрой и матерью принцессы Дианы, 150 предметов из имущества принцессы Дианы путешествовали по миру в рамках выставки, организованной братом принцессы Дианы Чарльзом Спенсером. Выручка от выставки собрала более $2 млн.

Семья Дианы говорит, что вырученные средства пошли в благотворительный фонд, созданный в память о ней.

Почему семья Дианы проигнорировала ее пожелания, и чего хотела получить в результате этих изменений, остается загадкой. Что бы сказала Диана? Как принцы Уильям и Гарри относятся к тому, как игнорировались желания их мамы?
И в порядочной Англии подделывают и оспаривают завещания. Печалька.
 
Видимо наш Яндекс более гуманен и менее кровожаден. Фото аварии очень много. Машина разбита вдребезги. Но снимков окровавленной Дианы я не нашла...Вообще, и прежде мне никогда на глаза не попадались фото, на которых пострадавшая Диана в машине...
В гугле фото находятся легко. Просто нести сюда не хочу, а как под спойлер их спрятать не знаю.
 
"Почему семья Дианы проигнорировала ее пожелания, и чего хотела получить в результате этих изменений,"
Забавно и одновременно грустно читать такое про семейство, чья родословная более древняя и более родовита, чем у Виндзоров. Как БКС промахнулась в выборе спутницы жизни для наследного принца. Выбирали породистую девственницу, а породнились с разбойниками с большой дороги.
В гугле фото находятся легко. Просто нести сюда не хочу,
Понимаю Вас, миледи reverans
 
Забавно и одновременно грустно читать такое про семейство, чья родословная более древняя и более родовита, чем у Виндзоров. Как БКС промахнулась в выборе спутницы жизни для наследного принца. Выбирали породистую девственницу, а породнились с разбойниками с большой дороги.
Ну так Спенсеры вроде ведут свой род от Диспенсеров. А там что Хью III, что его сыночек начудили (см. "Проклятые короли).
Вообще, по-моему, среди аристократов искать белых и пушистых не стоит. Там без зубов и когтей не выживешь.
А вот с воспитанием двух из трех сестричек Спенсер (Сары и Дианы) - беда-бедой.
 
Как вариант, Гарри мог быть вдохновителем и куратором сего проекта. Мы же все прекрасно знаем, как это делается. И то, что Уильям не хотел показывать свою первую реакцию, тоже согласна.

Но Уильям там рядом живёт. Скульптура стояла уже неделю. Да, закрытая ящиком, но её же устанавливали, закрывали, ящик снимали. При желании, Уильям мог бы уже сто раз посмотреть.
Так Уильям вместе с Кэтрин и детьми, теоретически, посетили и осмотрели скульптуру до официального открытия. Так что, по логике, он был знаком с содержимым "чёрного ящика". 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b Хотя версия, что скульптуру подменили таинственные ответственные силы мне тоже очень нравится! sm50dance
 
Делать вид что обсуждаемая дама была ангелом только на основании того, что она мертва, я не стану. Из песни слов не выкинешь - всё выше написанное правда. Все факты подтверждены её же словами в интервью и записях обнародованных публично. Я ни слова не соврала.
Меня больше смущает то, что из неё сделали чуть ли не святошу, но она явно ею не является.
Согласна, что написанное вами выше правда. Что не отменяет банального затаптывания в грязь человека. Мы же с вами не святые апостолы, чтобы судить человека. Да, Диана не была ангелом совершенно, и мне с детства непонятно её обожествление в СМИ. Я прочитала десятки книг и воспоминаний о Диане, чтобы разобраться в вопросе. Узнала много подробностей, которых лучше не знать. Но тем не менее мне очень неприятно читать презрительные, оскорбительные и унизительные слова в адрес этой женщины. Весь высший свет пронизан развратом и пороком в той или иной степени, да и в обычной жизни я святых её видела. Повсеместно грязь, бл@дство,гордыня, сплетни, зависть и другие грехи. Так какой смысл протоптаться по личной жизни Дианы, кроме того, чтобы приподнять себя в собственных глазах. Да она не ангел. Но и не сущая дрянь и прочие эпитеты, которые я тут часто вижу. Она делала первой в британской англосаксонской монархии хорошие и важные вещи. И обесценивать их только потому, что она спала с мужчинами, - слабое оправдание. Я вижу только хейт.
Именно поэтому я так резко ответила.

P.s. что касается ММ, то тут хейт неудержим. Никакое воспитание не останавливает от потоков коричневой субстанции в её адрес, ибо сама не гнушается ничем в пиаре. Ей все равно, как о ней говорят, и реально добрых дел не замечено за нею. Не вижу смысла их сравнивать даже.
 
Полностью согласна с автором.

Статуя леди Ди. Часть 2. Что-то пошло не так

Статуя леди Ди. Часть 2. Что-то пошло не так​

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников
Фото из открытых источников
Извините, дорогие друзья, что вам опять приходится смотреть на ЭТО, но вернемся один, последний 🤞🏻 , раз к этой теме.
Прошел первый шок от увиденного, и мы можем спокойно рассмотреть "шедевральный шедевр".
Разберем по частям это сооружение. В буквальном смысле этого слова.
Посмотрим на прототип этого кошмара.
Что можно сказать? Ноги до колен похожи... Коллаж мой
Что можно сказать? Ноги до колен похожи... Коллаж мой
Что можно сказать? Ноги до колен похожи... Коллаж мой
Оставляя за скобками все остальное, о леди Диане можно смело сказать, что она обладала прекрасной фигурой. Высокая, стройная, длинноногая, пропорционально сложенная, такой женственно-спортивный стиль.
Тем сильнее шокирует то, что дальше (в смысле, выше колен) у скульптора начинается "ацкий" ад...
Я не знаю ничего о скульпторе. То есть я знаю только, что он мужчина. Возможно, одинокий мужчина. Возможно, много работающий одинокий мужчина, у которого нет времени показать свои эскизы или прототипы какой-нибудь женщине. Любой. Потому что любая женщина ему скажет, что чтобы принять такую позу, нужно иметь серьезную травму тазобедренного сустава.
Фото из свободных источников
Фото из свободных источников
Фото из свободных источников
Потому что при такой позе (опорная нога - правая, левая приставлена), таз уходит вправо и назад относительно левого тазобедренного сустава, но никак не вперед!!!
Коллаж мой
Коллаж мой
Коллаж мой
Вот попробуйте сами))) примите такую позу, как у статуи, чтобы при таком положении ног (правая опорная, левая приставная чуть впереди) ваш тазобедренный сустав оказался в таком положении. Только осторожно!!! Я попробовала, у меня этот процесс вызвал довольно болезненные ощущения на полпути))). А нашу бедняжку статую так выгнуло, что аж юбка складками пошла. Правда, я не знаю, раз уж у нас такой памятник толерантно-политкорректный, может, для создания образа в модели позвали женщину-инвалида?
Огромный ремень с пряжкой напоминает костюмы старины Элвиса, но тут я не против. Элвис форева!
Фото из открытых источников
Фото из открытых источников
Фото из открытых источников
Дальше больше. В смысле, короче. В смысле, левая нога у статуи явно короче правой. Потому что, опять же, при такой позе, сгиб колена левой ноги должен быть явным (коллаж выше). У статуи же левая нога почти прямая.
Дальше еще больше. В смысле, длиннее. В смысле, правая рука у статуи явно длиннее левой. Больше того, если правую руку "выпрямить", то окажется, что она длиной до колена, хотя у Дианы с руками было все стандартно - до средины бедра, никаких отклонений от нормы. И это я еще дала скидку на сгиб руки в локте у статуи, потому что на фото не виден угол сгиба.
Коллаж мой
Коллаж мой
Коллаж мой
Далее, мое внимание привлек комментарий одного читателя в соцсетях Daily express:
Посмотрите на длину ее указательного пальца на правой руке - странно!
"Посмотрите на длину ее указательного пальца на правой руке - странно!"
"Посмотрите на длину ее указательного пальца на правой руке - странно!"
Действительно, странно - мягко сказано! Хотя, скорее, имелся ввиду палец на руке справа - то есть левой)))
Фото из открытых источников
Фото из открытых источников
Фото из открытых источников
Фото из открытых источников
Фото из открытых источников
Фото из открытых источников
К большому сожалению, подробные фото памятника вблизи никто сделать не смог - церемония была камерная. Не уверена, что и потом появятся более подробные фото - территория Затонувшего сада доступна только членам Королевской семьи. Остальные могут только заглянуть туда сквозь "окошки" в живой изгороди. А жаль))) такой "шедевр" заслуживает подробнейшего изучения)))
Мне эта фигура напоминает русалку наоборот. Когда сверху девушка, а внизу черти что. А здесь ноги вроде человеческие, но выше начинается подобие рептилоида-культуриста с шарнирными сочленениями...
Я бы могла сказать, что поражающее душу искусство итальянской скульптуры потеряно для нас так же бесследно, как и состав лака Страдивари.
Фото из открытых источников.
Фото из открытых источников.
Фото из открытых источников.
Рафаэль Монти, Джованни Лоренцо Бернини и многие другие скульпторы, создававшие из холодного камня теплые, я бы даже сказала, горячие (например, Роден) образы, унесли с собой все секреты? (По причине того, что все эти мастера изображали в основном обнаженную натуру, я не размещаю здесь примеры этих работ, но вы можете в полной мере насладиться ими в свободных источниках).
Нет! В том-то и дело, что не унесли! Современные скульпторы создают прекраснейшие шедевры. Например, наш современник, француз Филипп Фаро, который работает с деревом, камнем и бронзой. Посмотрите:
Работы Филиппа Фаро. Фото из открытых источников.
Работы Филиппа Фаро. Фото из открытых источников.
Работы Филиппа Фаро. Фото из открытых источников.
Может, наш уважаемый скульптор Ян Рэнк Бродли был двоечником? Не изучал рисунок с человеческой натуры и анатомию? Так нет же. Вот его работы:
Фото из TWITTER художника
Фото из TWITTER художника
Фото из TWITTER художника
Фото из открытых источников
Фото из открытых источников
Фото из открытых источников
Господин Рэнк Бродли - лауреат многих конкурсов и имеет высокие награды - в частности за мемориал Павших воинов Содружества.
Фото из открытых источников
Фото из открытых источников
Фото из открытых источников
Как мы видим, с анатомией у скульптур все в полном порядке - никаких нарушений пропорций, удлиненных конечностей и неестественно вывернутых суставов - и момент "схвачен", и эмоции видны - рука Мастера.
А теперь сравните:
Коллаж мой
Коллаж мой
Коллаж мой
Скульптура справа явно выигрывает по качеству исполнения.
Вчера, при открытии памятника, скульптор на голубом глазу заявил: "Мы хотели передать ее теплоту и человечность, продемонстрировав влияние, которое она оказывала на поколения."
Во-первых, возвращаясь к снимку выше, скульптура Дианы не выказывает вообще никаких чувств и эмоций, в отличие от скульптуры справа.
Во-вторых, какие поколения во множественном числе? Еще одно не выросло. Никакого влияния, кроме эмоционального, Диана не оказывала - она была винтиком в огромной машине благотворительности, которой занимается вся Королевская семья.
А в-третьих, знаете что? Судя по качеству исполнения, скульптор просто перекинул заказ на субподряд какой-нибудь китайской мастерской (если не Равшану и Джумшуту 😂😂😂). Уж очень похоже по манере исполнения на "отвали"... ну, вы поняли...
Поражает равнодушие членов семьи - неужели вчера они увидели ЭТО впервые??? Извините за личное, но, когда мы делали памятник отцу, фото на граните перебивали три раза. Да, мы платили за это. Но мы хотим видеть на камне дорогое нам лицо, а не слабое его подобие.
К тому же какое "влияние на поколения", какие чужие дети и толерантно-политические темы в частном саду для членов семьи???
А в общем, британцам тоже это все совсем не нравится, и закончить эту тему я хочу двумя комментариями, которые очень точно выражают МОЕ мнение по этому вопросу.
Комментарий из соцсетей  Daily express
Комментарий из соцсетей Daily express
Комментарий из соцсетей Daily express
"Это точно не женские плечи. Меня это не впечатлило. Мальчики должны разобрать это и выбросить в пруд"
И шедевральное:
Комментарий из соцсетей Daily express
Комментарий из соцсетей Daily express
Комментарий из соцсетей Daily express
"Здесь нет ничего такого, что бы не могло исправить птичье *** (гуано). Желательно побольше".
 
Все таки, как не крути, а гардероб у несчастной, нелюбимой Дианы был роскошный. Понятно, что она сама приложила немало сил, чтобы создать свой уникальный, непохожий ни на кого образ, но без денег Чарльза здесь не обошлось. Не жалел он на супружницу честно заработанное. Да, и Камилла имеет великолепный гардероб, я с удовольствием ее разглядываю. Это характеризует Чарльза, как щедрого супруга,понимающего, что женщина,находящаяся рядом, является рамой для мужчины. Он и на невестушку не жалел копеечку, понимал, что этой замарашке нужно прилично выглядеть. Если Кейт могла позволить себе иметь свой гардероб, чтобы вращаться в нужных кругах, будучи из богатой семьи, то новая невестушка в дом только коврик для йоги принесла. А разговоров-то было об ее миллионах, едрит-мадрит! Моток ниток, наверное, купила, чтобы пару цветков на фате вышили. Вот прям верю я в Арчутку с Лилибеткой! Вот научатся они хорошенько, как родителей костерить да славить! Да как ударят по мамухе с папухой. Гардеробчик-то у Арчутки, прямо скажем, не айс. Вечно какие-то масс-маркетовские тряпки на ребенке. Либо вообще груда тряпья непонятного из-под которого торчит часть тела. Думаю, что и у Лилибетки такая же беда. Сама Марклуха любую брендовую вещь в грязную занавеску превращает и дочь толком одеть не сможет. Гаррюня типичное доказательство Мегашкиных способностей создать фэмили-лук по принципу "Все должно быть поровну, себе - шубу, мужу - галстук".
Гардероб Дианы не только Чарлзом оплачивался. Они оба были работающими членами семьи, много было туров, мероприятий. Всё, что выгуливалось в турах было финансировано из казны. Но, если быть честными, то действительно не только на представительские суммы обновлялся гардероб принцессы Уэльской. И, если судить по её поведению при разводе, такая внешне застенчивая Диана имела хватку акулы. В том, какую сумму отступных получила Диана заслуга не только её адвоката. Истица, принцесса Уэльская, наняла очень грамотного адвоката-ротвейлера, озвучила ей свои хотелки и сказала "фас". Та и выгрызала, а нежная, оскорблённая женщина - леди Ди, потирала ручки видя результаты своей завуалированной мести.
Если мониторить, то в начале своей "карьеры" как принцессы Уэльской, гардероб Дианы не был столь шикарный. Порой вещи она надевала достаточно необычные, необычных сочетаний и в цвете, и в стиле. Лично у меня сложилось впечатление, что интерес к своему гардеробу, вкус у Дианы появился на фоне её ухудшающихся отношений с мужем. Имхо. Хотя, есть много фотографий, что в повседневной жизни она достаточно просто одевалась. У неё как и Катерины были простые вещи, вполне вероятно демократичных марок.
 
Гардероб Дианы не только Чарлзом оплачивался. Они оба были работающими членами семьи, много было туров, мероприятий. Всё, что выгуливалось в турах было финансировано из казны. Но, если быть честными, то действительно не только на представительские суммы обновлялся гардероб принцессы Уэльской. И, если судить по её поведению при разводе, такая внешне застенчивая Диана имела хватку акулы. В том, какую сумму отступных получила Диана заслуга не только её адвоката. Истица, принцесса Уэльская, наняла очень грамотного адвоката-ротвейлера, озвучила ей свои хотелки и сказала "фас". Та и выгрызала, а нежная, оскорблённая женщина - леди Ди, потирала ручки видя результаты своей завуалированной мести.
Если мониторить, то в начале своей "карьеры" как принцессы Уэльской, гардероб Дианы не был столь шикарный. Порой вещи она надевала достаточно необычные, необычных сочетаний и в цвете, и в стиле. Лично у меня сложилось впечатление, что интерес к своему гардеробу, вкус у Дианы появился на фоне её ухудшающихся отношений с мужем. Имхо. Хотя, есть много фотографий, что в повседневной жизни она достаточно просто одевалась. У неё как и Катерины были простые вещи, вполне вероятно демократичных марок.
Говорят, есть эффект бумеранга. Созданной Дианой образ микса обиженки вкупе с матерью Терезой разрушается ее сыном. Так ей и надо! Некоторые подозревали, что она не ангел, еще при ее жизни. Теперь так думают МНОГИЕ. И толи еще будет!
 
Сахарки, сахарки... Вот художница сколько наваляла сюсей-пусей.

Художница фантазирует, как бы выглядела сейчас принцесса Диана

Художница фантазирует, как бы выглядела сейчас принцесса Диана​

scale_1200

Художница Отэм Инь представила, какой была бы жизнь королевской семьи, если бы принцесса Диана была еще жива и могла проводить время с невестками и внуками.
scale_1200

Принц Уильям и принц Гарри регулярно говорят о своей матери, которая погибла в автокатастрофе, когда им было 15 и 12 лет соответственно, и о том, как сильно они по ней скучают. Инь использовал фотографии прошлого и настоящего, чтобы проиллюстрировать, как это было бы, если бы британские принцы, их жены и дети могли проводить время с принцессой сердец сегодня. Здесь Инь соединяет Гарри и Уильяма постарше с улыбающейся матерью.
scale_1200

Инг вдохновлялась свадьбой Гарри и Меган и после этого решила нарисовать более личные сцены. Публикуя свои работы в Instagram, художница заявила: «А вот и счастливая версия королевской семьи».
scale_1200

Рисунки, однако, печальные - они иллюстрируют то, чего никогда не слчуится. Гарри рассказывал о том, как он все еще борется с печалью из-за смерти своей матери. В документальном фильме телеканала ITV «Гарри и Меган: африканское путешествие» принц рассказал, что смерть матери стала для него «гноящейся раной». «Все, что я делаю, напоминает мне о ней», - сказал он. Здесь Ин показывает более взрослого и счастливого Гарри, смеющегося рядом с матерью.
scale_1200

Когда принц Гарри и Меган объявили о своей помолвке в 2017 году, Гарри заявил, что Диана и его будущая жена были бы «без вопросов подруги». «Я думаю, она была бы на седьмом небе от счастья», - сказал принц. «В такие дни, как сегодня, я очень скучаю по ней и по возможности поделиться радостными новостями».
scale_1200

Однако, проведя время на публике в качестве супружеской пары, Гарри стал больше беспокоиться о своей новой жене. «Я видел, что происходит, когда кого-то, кого я люблю, превращают в товар до такой степени, что не воспринимают как настоящего человека», - написал он. «Я потерял мать и теперь смотрю, как моя жена становится жертвой тех же могущественных сил».
scale_1200

Принц Уильям на протяжении многих лет разделял те же чувства. В интервью GQ UK он сказал: «Я был в шоковом состоянии много лет. Все, что меня волновало, это то, что я потерял маму... Я хотел бы получить ее совет. Мне бы очень хотелось, чтобы она познакомилась с Кэтрин и увидела, как растут дети».
scale_1200

Несмотря на боль, с которой оба принца боролись после смерти своей матери, Инь надеется принести радость миру, представив гордую Диану в образе бабушки.
scale_1200

В то время как люди во всем мире размышляли об отношениях Кейт Миддлтон и Меган Маркл - и ладят они друг с другом или нет, - Инь представила мир, в котором все принцессы счастливы, а принцесса Ди - руководящая сила для обеих невесток.
scale_1200

Инь подписала этот снимок: «Хотя принцесса Диана не увидит в реальности обеих своих невесток, я думаю визуализировать эту сцену как трогательную дань уважения покойной матери принца Уильяма и принца Гарри».
scale_1200

Художница также сочетает некоторые из своих картин со стихами в Instagram. Она подписала этот трогательный рисунок: «Твоя жизнь была благословением, твоя память - сокровищем. Тебя любят без слов, и по тебе безмерно скучают. Мы знаем, что ты была бы с нами сегодня, если бы небеса не были так далеко».
scale_1200

«Я так об этом мечтаю, - сказал Инь. - Хотя мы не знаем, в какой части мира она [Диана] сейчас находится, но место, где она существует, должно быть самым ярким - место, полное звезд, огней и волшебства».
scale_1200

В этом праздничном посте Инь призвала своих фолловеров быть благодарными за своих близких. «Любите свою семью», - написала она. «Проводите время вместе, будьте добры и служите друг другу. Не оставляйте места для сожалений. Завтра не обещано, а сегодня коротко».
scale_1200

В дополнение к рисункам с особами двора Инь также нарисовала красивые сюрреалистические сцены путешествий и представила, как принцессы Диснея могут выглядеть в разных сценах. Если судить по ее странице в Instagram, она сотрудничала с такими брендами, как Chanel, Dior, Hilton и Rolex.
scale_1200

После того, как принц Филипп скончался в апреле, Отум нарисовала принцессу Диану, которая была близка с герцогом Эдинбургским, приветствующей его в загробной жизни. В подписи к фото она написала: «Дорогой папа. Итак, мы снова встречаемся».



 
Я бы спросила художницы, не переживает ли она, что нарисовала Диану такой старой...
Я бы "посоветовала" ей взять за модель фото времен, когда Диана была воспитательницей детского сада - она "должна" быть как минимум на 20 лет моложе своих сыновей.

Отвратительное творчество.
 
Почему многие хотели видеть памятник Диане как воздушной фее из белого мрамора. Люди, видевшие ее фото в СМИ восторгались ее благотворительностью, ее показной застенчивостью и внешним видом. В свое время она пришла в семью, чтобы ее любили просто за то, что она соизволила стать женой Чарльза, и чтобы все прогнулись под нее, сама же меняться не хотела, так как изначально считала себя совершенством. Когда не вышло, чтобы утешиться (и чтобы такая красота не пропадала в простом выполнении своих прямых обязанностей) стала искать себе мужчин, чтобы чувствовать себя героиней любимых любовных романов. Это было одним из смыслов ее жизни, и вынесла это на всеобщее обозрение.
Какая фея? Эта женщина своим образом жизни принесла много горя тем, кто считался ее семьей. В королевскую семью она принесла только происхождение и неплохие внешние данные. А БКС дала ей имя и все ресурсы для славы и жизни в роскоши. Жила, как хотела, ангелом не была, так что памятник как памятник.
 
Почему многие хотели видеть памятник Диане как воздушной фее из белого мрамора. Люди, видевшие ее фото в СМИ восторгались ее благотворительностью, ее показной застенчивостью и внешним видом. В свое время она пришла в семью, чтобы ее любили просто за то, что она соизволила стать женой Чарльза, и чтобы все прогнулись под нее, сама же меняться не хотела, так как изначально считала себя совершенством. Когда не вышло, чтобы утешиться (и чтобы такая красота не пропадала в простом выполнении своих прямых обязанностей) стала искать себе мужчин, чтобы чувствовать себя героиней любимых любовных романов. Это было одним из смыслов ее жизни, и вынесла это на всеобщее обозрение.
Какая фея? Эта женщина своим образом жизни принесла много горя тем, кто считался ее семьей. В королевскую семью она принесла только происхождение и неплохие внешние данные. А БКС дала ей имя и все ресурсы для славы и жизни в роскоши. Жила, как хотела, ангелом не была, так что памятник как памятник.
Удивительно. Тут в теме кто-то аж прямым текстом говорил, какой Филипп ходок был и ничо, никому не жало. Откуда такие двойные стандарты? Ну да, это в обычной семье люди расходятся, когда понимают, что брак не удался, а в королевской (да еще в те времена) мусор было принято заметать под коврик. Не вижу ничего странного в том, что кто-то не смог жить по таким "стандартам" и активно бунтовал. Обычный развалившийся брак, в котором супруги вынуждены жить вместе и утешаются на стороне.
 
Я не собираюсь " биться", а тем более " расчленять" Гарри. Мoе мнение, я уже выразила фразой : " Это одно из тех фото, где Хаз не похож на Чарльза! " И на этом фото, действительно так. Причем здесь Филипп, когда речь о внешности Чарльза. Разве было сказано, что Хаз не сын Чарльза?
Я, по большей части, не о Вас, уважаемая леди Susanna , я о себе:) Тоже вот расчлененкой балуюсь на досуге, да:) Просто все эти разговоры «похож не похож», «сын не сын» Гарри сопровождают большую часть его жизни, его уши, брови, нос, глаза и так далее препарируются под разными углами и сравниваются с разными членами КС в поисках подтверждения различных теорий об истинном происхождении с завидной постоянностью многие годы. И будут препарироваться и сравниваться, спасибо мамуле, которая трепала языком как помелом не думая о последствиях для сына и стараясь ужалить мужа побольше. Вот уж кто действительно генетическая копия родительницы, практически реинкарнация, даром что уши и нос отличаются:)
 
спасибо мамуле, которая трепала языком как помелом не думая о последствиях для сына и стараясь ужалить мужа побольше.
«Сначала секс у нас был раз в три недели, потом прекратился совсем. Последний раз это было семь лет назад».
Это цитата из уроков риторики,которые давал Диане Питер Сеттелен в 1992-93 годах.
Странную тему избрала принцесса для оттачивания ораторского мастерства на камеру с малознакомым человеком ,не правда ли ? И ведь они просматривали отснятые кадры и обсуждали ,как улучшить подачу материала . Потом её обманул подлый Башир ,и она чисто случайно,в порыве обиды вывернула душу и трусы наизнанку , ну-ну ...

"В 24 года я страстно полюбила человека, который был для меня целым миром, - говорит леди Ди на тех видеозаписях.

Близкая подруга принцессы Симон Симмонс поделилась воспоминаниями:
«Уильям очень сильно сердился. Конечно, это было во всех газетах, и Уильям говорил, что из-за этого его дразнили в школе. Он чувствовал себя очень плохо, когда осознавал, что пережила его мама, но не мог перестать злиться на нее. В его школе ее называли всякими словами. Однажды они сильно поссорились в Кенсингтонском дворце. Уильям был в ярости, и Диана просто обезумела. Я виделась с ней на следующий день после этой ссоры, и Диана была в ужасном состоянии»
Состояние подростка никого не интересовало,надо думать.

В интервью Мартину Баширу принцесса сказала, что была отчаянно несчастна после того, как принц Чарльз возродил свои отношения с Камиллой Паркер-Боулз после появления на свет их второго сына, принца Гарри.
История утешений :

1981 - свадьба
1985 - 1986 барри манаки,телохранитель
1986 - 1991 (?)конюх хьюитт
1989 - 1992 автодилер джеймс гилби
1992 - артдилер оливер хоар
1994 - миллиардер теодор форстманн
1995- певец брайан адамс

1996 -развод


«В браке нас было трое, а я не люблю толпы» (с)
Хм, после рождения хаза постоянно было ,минимум ,четверо .
 
Назад
Сверху Снизу