• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Эдуард VIII и Уоллис Симпсон

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
71 407
Баллы
63
Да. Тоже читала такую инвормейшонс. Ну не верю я в это. Согласна с HRH Princess Anna / мнение выложенное
выше в ветке /. Засланка она нацистская, эта Уоллис.
ОЙ? ЧТО Я НАДЕЛАЛА))
ЛЕДИ Модераторы перенесут меня к Симпсонам. Сорри плиз tomato
Всю переписку по Уоллис перенесу в ее тему, увы? некоторые темы обсуждаются здесь, а потом переносятся в правильные места, т.к. здесь лучше читается и больше людей увидит. Так у нас сложилось с начала ?

Goddess

Баронесса
Оценка реакций
3 800
Баллы
43
Всю переписку по Уоллис перенесу в ее тему, увы? некоторые темы обсуждаются здесь, а потом переносятся в правильные места, т.к. здесь лучше читается и больше людей увидит. Так у нас сложилось с начала ?
А я и не ропщуprevedусегда готоваяЖму руку

LateMorningGirl

Баронесса
Оценка реакций
15 424
Баллы
43
" "
Красиво, да. Но за всей этой красотой стоят цифры и финансы. Подумайте сами, королевская семья щедро откупилась от «Сипсонов» и до конца своей жизни бывший король жил не просто роскошно, а запредельно роскошно. Сравнивая все эти цапки с бедственным положением страны во время Второй мировой, обнищанием населения, продуктами по карточкам и огромным займом, который правительство Великобритании закончило выплачивать Америке только в 2006 году, остаётся только порадоваться, что, благодаря миссис Симпсон, в самое тяжелое военное и послевоенное время страной не правил такой эгоистичный и зацикленный исключительно на себе и своих потребностях человек. Аллилуйя.
Я думаю, Марклы вдохновлялись примером Симпсонов и надеялись на такую же безразмерную щедрость.

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
71 407
Баллы
63
Я думаю, Марклы вдохновлялись примером Симпсонов и надеялись на такую же безразмерную щедрость.
Согласна с вами.
Уоллис с Эдуардом были символом "пира во время чумы", только ещё более отдаляясь от своей заветной мечты о троне и власти.
Марков думали, от них станут откупаться, только не учли, что Харя не только не отрекшийся король, а вообще персона от трона далёкая.

LateMorningGirl

Баронесса
Оценка реакций
15 424
Баллы
43
Согласна с вами.
Уоллис с Эдуардом были символом "пира во время чумы", только ещё более отдаляясь от своей заветной мечты о троне и власти.
Марков думали, от них станут откупаться, только не учли, что Харя не только не отрекшийся король, а вообще персона от трона далёкая.
Мне Харя напоминает сильно своего двоюродного прадеда, такая же эгоцентричность, доведённая до абсолюта, и совершенное безразличие к «плебсу». Обаятельный был мерзавец, симпатичный, улыбчивый, контактный и компанейский, в народе его любили. Харя такой же, хотя, конечно, масштаб гораздо мельче. У них даже реакции похожи. Когда Эдуарда назначили на тепленькое, но далекое от Европы и унизительное для его амбиций местечко губернатора Багам, первое, что он сделал, затребовал деньги на полный ремонт и обновление своей резиденции. Сумму запросил астрономическую по тем временам, стоимость военного эсминца. Напоминаю, что на дворе стоял июль 1940 года. Черчиль его послал нафик.

Харя вон тоже страдает в Канаде, просит себе миллионы на охрану и пиарщики его жены заполонили медийные источники слезливыми историями о том, как их унижали и обижали. И все это сидя в уютном гнездышке за тысячи километров от Родины, где люди сейчас переживают не самые легкие времена. Но Сассексам наплевать, как и Виндзорам в своё время.

Оценка реакций
15 689
Баллы
43
Бывшая резиденция герцога Виндзорского на Багамах выставлена на продажу- ...
(закралась мысль, что это вполне мб следующее бесплатное и комфортное жилье для герцогов Сассекских...комфортно, приватно, экологично, никаких папарацци и прочих напрягающих граждан)).

Верх Низ