Фанаты Сассексских | Страница 3 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Фанаты Сассексских

IMG_20191015_160014.jpg

Милашка, а мы тута все завидываем!!!!))

IMG_20191015_160254.jpg

Ох уж эта озорница!!! Оказывается, несоблюдение правил этикета - это дух протеста, это круто, а не невежество и лень!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Оййййй!!!! Ни слова про драконов!!! )))

Как я Вас понимаю!
Аналогично! Мне нравился Сплетник, до поры, до времени. Где-то с ноября прошлого года я только читала его. Раньше можно было иметь свое мнение, с девами поспорить, перетереть то да сё и каску при этом не надевать. Комменты были адекватные почти, некоторые девы аргументировано доказывали свою точку зрения. Сейчас - это ужас! Я была в обмороке, когда в двух темах узрела практически только два варианта в ветке: - Комментарий скрыт модератором или сплошняком минусы. Практически у каждого инакомыслящего было не менее 20-30 минусов, а у иных и за 50 перевалило! Я там что-то мяукнула, практически нейтральное, сразу минусы пошли и чуть-ли не глумление. Видимо осеннее обострение. Либо уже выжили многих сплетниц и теперь скучно и не с кем погрызться и поумничать. Не вижу многих ников, очень интересные девы были, умные и адекватные. Главное можно было просто поспорить и не слышать это уже в зубах навязшее: - Вы ей завидуете, расистки, красотка, умница, икона стиля, Кейт ей в подметки не годится, бездна вкуса, интересная. Ой, да можно до бесконечности перечислять, словарь Ожегова практически переписать. Жалко конечно, но загадили хороший сайт, как мне кажется. Но сегодня с утра вроде всё вполне адекватно було! Видимо самые главные правдорубки и правдолюбцы подтянулись.
 
Последнее редактирование модератором:
Сходила в мегины группы после их вчерашнего выхода)
Среди розовых соплей и сердечек - вау, какая она красивая, какое платье, ей так идёт - наткнулась на очень интересную дискуссию, из которой выдернула коммент

8302

Не пойму, они в каком мире розовых единорогов живут и что читают? Это где фанатки мехган такие воспитанные и добрые?
 
Не знаю на счет инстаграмма, но в ВК было наоборот ))) под подобным постом сами фанатки ММ развели демагогию о том какие фанатки у Кейт маньячки, хабалки и ущербные личности. Когда, похоже своя же, сделала им замечание покусали и ее. На сим дискуссия была окончена (всего 12 комментариев) рекорд! Меня больше напрягают не "именные" группы, а общие. Группа для ММ - понятно, что там её хомяки и что-либо писать нет смысла, на то она и группа для богини-герцогини. Но когда начинается откровенный бред в общих группах меня это напрягает. Причем пишут не о промахах и ляпах Кейт (ибо нету больше коротких развевающихся юбочек), а откровенная "вкусовщина" - не та длинна, не тот оттенок, не тот фасон, не та кожа, не тот вес и т.п. Читая этот бред у меня складывается впечатление, что у очень большого количества людей мозг как у аквариумных рыбок. Показала в инсте одна курица, что сейчас модно одеваться "вот так" понеслось: круто/стильно/богиня. А то, что есть правила, традиции, регламенты, дресс-коды и прочие условности (отличающие образованное общество от стада животных) их не волнует. Про вес и возраст я вообще молчу (там такие двойные стандарты что мама не горюй). Эти придирки к Кейт кажутся или откровенно мелочными (ну хоть здесь укушу) или показывают всю недалекость написавшего (как это произошло нынче с пакистанским туром). Понятно, что мы тут тоже не кружок по вышивке крестиком, и с удовольствием моем кости ММ, да так, что ей наверное, по 100500 раз икается. Но знаете, мне по крайней мере приятно находиться в обществе дам, для которых правила приличия и воспитание еще пока не пустой звук. Потому что основной претензией к ММ в большинстве случаев стала не столько "вкусовщина", сколько откровенный шок и недоумение от ее поведения.
 
Сходила в мегины группы после их вчерашнего выхода)
Среди розовых соплей и сердечек - вау, какая она красивая, какое платье, ей так идёт - наткнулась на очень интересную дискуссию, из которой выдернула коммент

Посмотреть вложение 8302

Не пойму, они в каком мире розовых единорогов живут и что читают? Это где фанатки мехган такие воспитанные и добрые?
Это новый виток хейта. Женщинам, больным мезогинией, мало ненавидеть герцогиню Кэтрин. Им нужно ещё ненавидеть всех, кто не восхищается Меган, видеть в них тупых необразованных неудачниц.
 
Не знаю на счет инстаграмма, но в ВК было наоборот ))) под подобным постом сами фанатки ММ развели демагогию о том какие фанатки у Кейт маньячки, хабалки и ущербные личности. Когда, похоже своя же, сделала им замечание покусали и ее. На сим дискуссия была окончена (всего 12 комментариев) рекорд! Меня больше напрягают не "именные" группы, а общие. Группа для ММ - понятно, что там её хомяки и что-либо писать нет смысла, на то она и группа для богини-герцогини. Но когда начинается откровенный бред в общих группах меня это напрягает. Причем пишут не о промахах и ляпах Кейт (ибо нету больше коротких развевающихся юбочек), а откровенная "вкусовщина" - не та длинна, не тот оттенок, не тот фасон, не та кожа, не тот вес и т.п. Читая этот бред у меня складывается впечатление, что у очень большого количества людей мозг как у аквариумных рыбок. Показала в инсте одна курица, что сейчас модно одеваться "вот так" понеслось: круто/стильно/богиня. А то, что есть правила, традиции, регламенты, дресс-коды и прочие условности (отличающие образованное общество от стада животных) их не волнует. Про вес и возраст я вообще молчу (там такие двойные стандарты что мама не горюй). Эти придирки к Кейт кажутся или откровенно мелочными (ну хоть здесь укушу) или показывают всю недалекость написавшего (как это произошло нынче с пакистанским туром). Понятно, что мы тут тоже не кружок по вышивке крестиком, и с удовольствием моем кости ММ, да так, что ей наверное, по 100500 раз икается. Но знаете, мне по крайней мере приятно находиться в обществе дам, для которых правила приличия и воспитание еще пока не пустой звук. Потому что основной претензией к ММ в большинстве случаев стала не столько "вкусовщина", сколько откровенный шок и недоумение от ее поведения.
Вы абсолютно правы.
Гораздо проще кукарекать на всех, чье мнение не совпадает с твоим, в Инстаграме и за его пределами. Чем хоть раз в жизни включить мозг и поразмыслить аналитически. Этому не научат в школе, в инстаграм или по телевизору. Учиться думать - привилегия человека разумного, но представители этого вида пользуются возможностью реже, чем могли бы.
Я очень устала от агрессивных комментаторов во всех соцсетях, не важно по какому поводу. Люди (и чаще женщины) совсем разучились держать себя в руках и держать дистанцию с собеседником... Что и видим среди фанатов ММ: какие герои, такие и последователи.
 
А вот некоторые считают по-другому! Заголовок статьи в Lenta.ru
10:23, 18 октября 2019
Кейт Миддлтон покрыла голову вслед за Меган Маркл
Так что это лохудра икона стиля Меган подала пример, а то опозорилась бы Катерина в мечети без этого примера без платка на голове!074

На дзене сейчас прочитала статью, там "Кейт подбирала наряды, чтобы превзойти меган". Ну вот Кейт больше заняться нечем, только следить за ненаглядной родственницей.
И ведь это давно началось. С год назад была статейка, что Кейт сменила имидж вслед за Меган, например надела платье с похожим ассиметричным декольте. Правда это платье у Кейт появилось лет на несколько раньше появления меган в БКС, но это такие мелочи, что упоминания не заслуживают.
 
А вот некоторые считают по-другому! Заголовок статьи в Lenta.ru
10:23, 18 октября 2019
Кейт Миддлтон покрыла голову вслед за Меган Маркл
Так что это лохудра икона стиля Меган подала пример, а то опозорилась бы Катерина в мечети без этого примера без платка на голове!074
Первый вопрос - что они курят? Или нюхают, типа ароматерапия у них повсеместно? Если трава такая забористая, откель "дровишки" поставляют?
Второй вопрос - им доплачивают из фонда герцогов С.? Они на окладе, им платят построчно или просто премируют? Может им бананы вдохновляющие герцогиня пересылает? А, она же сейчас на кексы перешла! Видимо поставки прямые для файф-о-клок журналистов.
PS/ Повторюсь. Просто не могу понять, КАК раньше в королевской семье жили без данной особы. Куда ни плюнь, везде она вдохновляет, мотивирует, подает пример, практиццки первопроходец во многих сферах деятельности. Этакий Пётр I из американских штатов.
 
Я не могу читать сахарков ММ, что говорят на том же, что и мы с вами, языке. Здесь мои нервы не выдерживают.
А вот на английском как-то легче процесс идет. Наверное, иностранные буквы как-то притупляют эмоции и удивление.
Удивление от того, что мы по-разному видим Сиятельную.
слезы.jpg

Сегодня решила прошерстить комменты, чтобы понять, как повлиял плачь нашей любимки на сахарков.
Интересная такая тенденция. Даже где-то неожиданная....
Пишут, что Катерина (куда уж без нее! И ее приплести обязательно надо!) имела достаточно времени до рождения первого ребенка, чтобы привыкнуть к жизни в БКС, осмотреться и плавно влиться.... а нежная ММ быстро вышла замуж, быстро родила. Бедненькая!
Еще пишут, что очень гордятся сиятельной. Мол, она имеет смелость показать миру, что "Богатые тоже плачут"
sarcastic

Но все же вернусь и к русскоязычным почитателям Сиятельной. Так сказать, коротко о шедевральном из того, что осилила.
1. Урезали бюджет из-за травли прессой. Платюшки носит по второму кругу. А так жаль, ведь ее луки шикарны. Из-за режима экономии, в котором вынужденно оказалась пара, пришлось даже отказаться от частных джетов. Сволочи!
2. У нее дома такой малышок, а она должна мотаться по всем этим мероприятиям. Можно только представить, как разрывается сердце у Мегги, когда она знает, что ее лялечка одна.

bluuФу! Вот прямо не только от текста и смысла, но и от всех этих "малышков", "лялечек", "бедненьких"....

И да.... таки много, очень много (миллионы!) видят в ММ искренность, доброту, сострадание, красоту, бескорыстие, силу, решимость...
Прямо по Шекспиру: "Любовь слепа и нас лишает глаз. Не вижу я того, что вижу ясно. Я видел красоту, но каждый раз понять не мог, что дурно, что прекрасно"...
Ну а что еще тут скажешь?
:confused:
 
Последнее редактирование модератором:
Копирование фанатами мемки доходит уже до абсурда.( как будто не было здесь этих фоток)



Особенно меня умилили комментарий толстушки-блогера в отношении фото в джинсовой куртке

Спасибо Меган за идею удобного аутфита для выходного дня осенью! – восторженно прокомментировала Кэти.

Это уже маразм: ведь конечно до "иконы стиля" никто не носил джинсу с белой рубашкой.
 
Копирование фанатами мемки доходит уже до абсурда.( как будто не было здесь этих фоток)

Какой лютый треш. Платье не идёт Меган, а на поклоннице оно смотрится просто карикатурно. Что интересно - и у той, и у другой пояс вместо несуществующей талии повязан прямо под грудью.
 
Очередная яабсолютнонефанатка желает девушке Мехган (уже смешно)) так держать) а хейтерам всех благ)
ПС комменты к статье тоже хороши)))
Вам, противники Меган Маркл!


scale_600



Можно я сегодня напишу статью о том, как я ненавижу людей, которые ненавидят Меган маркл. Просто искренне и от души желаю им всего того, что они желают этой бедной женщине! Да, бедной, потому что, когда кому- то хорошо, то обязательно надо испортить жизнь счастливому человеку, чтобы не было у него лучше чем у себя. Удачливая девушка смогла покорить такую социальную ступень, что многим клушам и красоткам даже и не снилось. А Меган смогла. Но не тут то было, ведь теперь у каждого смертного есть оружие - интернет, теперь можно выражать свою мерзость когда и сколько захочешь, ведь главное, что теперь будет на одного счастливого человека меньше.
А я б сказала так: бедная малышка эта Меган, мне ее искренне жаль, так как сложно быть счастливым напоказ, сложно чего - то добиваться, да ещё так легко и быстро, ведь это получается у одного человека на миллион, а остальные продолжают жить простой жизнью - кто - то менее интересной, а кто-то хоть и не в королевской семье но все же добивается много от жизни и, как правило, такие люди другим не завидуют и не поливают грязью, стараясь опустить человека.

scale_600


Но есть все же огромная категория людей, которая просто обливается желчью, выворачивает наружу все свою "монстрскую" натуру. Сколько зависти, сколько негатива и плохих пожеланий бедной девочке. И ведь это во всем мире.. Никто же и не утверждал что иностранцы умнее наших..
Я абсолютно не фанатка Меган, и я вижу отчетливо ее недостатки и то, как она не умеет быть хитрой и плохо скрывает свои эмоции и как боится будущего..

scale_600


Но я желаю ей искреннего огромного счастья и вечной любви с ее мужем. Пускай зависть остальных даст ей больше сил идти вперёд, потому что в конце концов жизнь справедлива хоть мы это сразу и не видим и пускай Меган пройдёт через все это, переступит через этот зловонный мусор и станет ещё сильнее, ещё закаленнее. И будет вспоминать об этом, как о трудном уроке, но со счастливым концом.
А те, кто поливал ее грязью, сами же в ней и утопят себя и свое возможное счастье.
Меган, детка, ты - супер! Так держать. После темной полосы придёт светлая..
Так жизнь обещала..
Счастья!
 
Я абсолютно не фанатка Меган, и я вижу отчетливо ее недостатки и то, как она не умеет быть хитрой и плохо скрывает свои эмоции и как боится будущего..
Ууу бесхитростный цветок, сама невинность!!! Венерина мухоловка, вот что это за цвяточек!!!
 
Можно я сегодня напишу статью о том, как я ненавижу людей, которые ненавидят Меган маркл
Какая же идиотка! И почему-то Дзен спокойно пропускает ее статью, просто дышащую ненавистью. Мои статьи через одну дзен блокирует, мотивируя тем, что они написаны "языком ненависти". А по моему мнению, в моих статьях, скорее сарказм, чем ненависть, но, видимо, алгоритм дзена тоже страстный марклопоклонник, поэтому он ненавидит всех, кому не нравится Меган Маркл
 
Очередная яабсолютнонефанатка желает девушке Мехган (уже смешно)) так держать) а хейтерам всех благ)
ПС комменты к статье тоже хороши)))
Вам, противники Меган Маркл!


scale_600



Можно я сегодня напишу статью о том, как я ненавижу людей, которые ненавидят Меган маркл. Просто искренне и от души желаю им всего того, что они желают этой бедной женщине! Да, бедной, потому что, когда кому- то хорошо, то обязательно надо испортить жизнь счастливому человеку, чтобы не было у него лучше чем у себя. Удачливая девушка смогла покорить такую социальную ступень, что многим клушам и красоткам даже и не снилось. А Меган смогла. Но не тут то было, ведь теперь у каждого смертного есть оружие - интернет, теперь можно выражать свою мерзость когда и сколько захочешь, ведь главное, что теперь будет на одного счастливого человека меньше.
А я б сказала так: бедная малышка эта Меган, мне ее искренне жаль, так как сложно быть счастливым напоказ, сложно чего - то добиваться, да ещё так легко и быстро, ведь это получается у одного человека на миллион, а остальные продолжают жить простой жизнью - кто - то менее интересной, а кто-то хоть и не в королевской семье но все же добивается много от жизни и, как правило, такие люди другим не завидуют и не поливают грязью, стараясь опустить человека.

scale_600


Но есть все же огромная категория людей, которая просто обливается желчью, выворачивает наружу все свою "монстрскую" натуру. Сколько зависти, сколько негатива и плохих пожеланий бедной девочке. И ведь это во всем мире.. Никто же и не утверждал что иностранцы умнее наших..
Я абсолютно не фанатка Меган, и я вижу отчетливо ее недостатки и то, как она не умеет быть хитрой и плохо скрывает свои эмоции и как боится будущего..

scale_600


Но я желаю ей искреннего огромного счастья и вечной любви с ее мужем. Пускай зависть остальных даст ей больше сил идти вперёд, потому что в конце концов жизнь справедлива хоть мы это сразу и не видим и пускай Меган пройдёт через все это, переступит через этот зловонный мусор и станет ещё сильнее, ещё закаленнее. И будет вспоминать об этом, как о трудном уроке, но со счастливым концом.
А те, кто поливал ее грязью, сами же в ней и утопят себя и свое возможное счастье.
Меган, детка, ты - супер! Так держать. После темной полосы придёт светлая..
Так жизнь обещала..
Счастья!
А можно не читать. а сразу блевательно ведро? bluu
У меня скоро от прочтения новостей про ММ булимия как у принцессы Дианы разовьется: тошнить начинает, завтраки\обеды наружу просятся.
 
Какая же идиотка! И почему-то Дзен спокойно пропускает ее статью, просто дышащую ненавистью. Мои статьи через одну дзен блокирует, мотивируя тем, что они написаны "языком ненависти". А по моему мнению, в моих статьях, скорее сарказм, чем ненависть, но, видимо, алгоритм дзена тоже страстный марклопоклонник, поэтому он ненавидит всех, кому не нравится Меган Маркл
Давайте по примеру западных коллег напишем открытое письмо в Яндекс.
Что за притеснения по субъективному признаку. Не дают выразить свободное мнение-с! Гнобят-с!
(я не шучу)
 
Давайте по примеру западных коллег напишем открытое письмо в Яндекс.
Что за притеснения по субъективному признаку. Не дают выразить свободное мнение-с! Гнобят-с!
(я не шучу)
это бесполезно! там даже с правилами беспредел. Никто и никогда не признает, что гнобят за мнение, придумают другие причины. Наиболее распространенные - кликбейт, язык вражды и ненависти, трагический контент. Причем, они не руководствуются филологическими или какими-то другими нормами и правилами, а придумывают обоснование под свои собственные трактовки этих понятий. Например, статью о реальной трагедии в Аберфане, они с легкостью пропустили и даже рекламу оставили (у трагического контента снимается реклама), а другую вполне даже веселую статью заблокировали. Когда я стала выяснять, за что, сказали, что это трагический контент. Я им посоветовала прочитать статью и объяснить мне, что их натолкнуло на такую мысль, мне ответили, что слово "агония". То есть для них вообще неважно, в каком плане это слово было употреблено, главное, что оно присутствовало, а, значит, статья относится к трагическому контенту. И спорить с ними бесполезно, и угадать, какие слова к чему они могут отнести - невозможно - ничто у них не поддается логике. А, если их уличаешь во лжи или задаешь неудобные вопросы, типа, почему у какой-либо статьи просмотров больше, чем показов, они блокируют канал целиком. Они говорят, что они за качественный контент, а как почитаешь их ленту, возникает сомнение в том, что там вообще сидят адекватные люди, и непонятно, по каким критериям они определяют качество.
Вот эта статья тоже заблокирована
Я уже даже не спрашиваю, за что. Понятно, что за "язык вражды и ненависти" - по их мнению. Хотя, по сравнению с этой же статьей на сайте
это - детский лепет. Я максимально отредактировала оригинал, чтобы там не было к чему придираться. Но придрались
В общем, в дзене можно только хвалить ММ
 
это бесполезно! там даже с правилами беспредел. Никто и никогда не признает, что гнобят за мнение, придумают другие причины. Наиболее распространенные - кликбейт, язык вражды и ненависти, трагический контент. Причем, они не руководствуются филологическими или какими-то другими нормами и правилами, а придумывают обоснование под свои собственные трактовки этих понятий. Например, статью о реальной трагедии в Аберфане, они с легкостью пропустили и даже рекламу оставили (у трагического контента снимается реклама), а другую вполне даже веселую статью заблокировали. Когда я стала выяснять, за что, сказали, что это трагический контент. Я им посоветовала прочитать статью и объяснить мне, что их натолкнуло на такую мысль, мне ответили, что слово "агония". То есть для них вообще неважно, в каком плане это слово было употреблено, главное, что оно присутствовало, а, значит, статья относится к трагическому контенту. И спорить с ними бесполезно, и угадать, какие слова к чему они могут отнести - невозможно - ничто у них не поддается логике. А, если их уличаешь во лжи или задаешь неудобные вопросы, типа, почему у какой-либо статьи просмотров больше, чем показов, они блокируют канал целиком. Они говорят, что они за качественный контент, а как почитаешь их ленту, возникает сомнение в том, что там вообще сидят адекватные люди, и непонятно, по каким критериям они определяют качество.
Вот эта статья тоже заблокирована
Я уже даже не спрашиваю, за что. Понятно, что за "язык вражды и ненависти" - по их мнению. Хотя, по сравнению с этой же статьей на сайте
это - детский лепет. Я максимально отредактировала оригинал, чтобы там не было к чему придираться. Но придрались
В общем, в дзене можно только хвалить ММ
Я в шоке, честно. Один единственный раз черт дёрнул меня в Дзене ткнуть какую-то ужасную статью про убийство, с той поры он меня донимает всяким шок-контентом (убитые дети, насилие, кровища, самоубийцы). Сколько я не ставила "не показывать" и заблокировать этот канал, все равно пихают мне одно и то же. Это называется блокировать трагедии??
Я вижу только одно разумное объяснение: про Меган нельзя писать слишком много негатива, раскрывать карты. Сразу же блокируют, видела уже на примере пары других дзен-каналов. Пытаться взывать к свободе слова - бесполезно.
Зато неугомонных писателей некачественного контента (из серии одна бабка сказала, что соседка проститутка) - навалом. Кому-то интересны эти графоманские истории? Лучше уж ЖЖ пойти почитать, хоть он и умер как формат лет 10 назад.
 
Ну, СТЫКОВАТЬСЯ она умеет профессионально...Как говорится, мастерство не пропьёшь...Прям не Мегарики, а Союз/Аполлон...б..
ну, это автор, наверное, о себе! иначе, откуда ей знать, КАК мы? даже хейтеры все разные: у кого-то идеальная фигура, у кого-то нет, поэтому стричь всех под одну гребенку как-то глупо. Впрочем, как и всё, что пишут меганофилы в ее оправдание.

Стиль у автора на пять, а вот содержание - очередное бла-бла-бла об одном и том же.
Это автор не о Меган, это автор о себе...А Меган так, прикрытие
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится!
Реакции: mika
Как мне нравятся сравнения фанаток мм) у них точно со зрением не очень)))
Сегодня тут кто-то рассказал про свой поход на Сплетник. Ну и я туда метнулась. Они сделали мой вечер! Мало того, что всех Катиных поклонников нещадно минусуют, так еще так же "нещадно";) нахваливают ММ и сравнивают с Кейт.
49
cotenok_miu
Luxecars, я тоже часто пишу тоже самое,но меня минусуют нещадно и доказывают,что катя выглядит на свои шикарные 37 бгг
она выглядит даже хуже элизабет херли,а ведь лиз за 50.но какая лиз,а какая катя.
меган выглядит на 34-35,но этот ее юный детский взгляд ее очень освежает омолаживает,шикарно она выглядит в 38.
вчера, 12:16

DancingCat
51

cotenok_miu, да прекрасно она выглядит для 38! Все-таки гены смешанные, может, из-за этого.
На мой взгляд, на 32-33 выглядит.
вчера, 13:17

Sveto4ka1
-28

DancingCat, на последнем фото я бы ей больше 30 не дала. Не люблю её, считаю ее надменной, на фото ещё ничего, но на видео иногда сидит с холёной, отъетой, лоснящейся лицом и вещает про феминизм и прочее бла-бла-бла, бесит просто. Но, надо признать, выглядит отлично.
 
Назад
Сверху Снизу