• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Фанаты Меган Маркл

Jylia

Графиня
Реакции
52 727
Баллы
63

Tutsi1709

Графиня
Реакции
97 169
Баллы
63
Кстати, мы увидели пузцо у Харрия, а сахарки разглядели совсем другое:

- Уилл стареет, добреет, Гаррик в форме. Вообще же сразу видно, что Гаррик более спортивный, атлетично сложенный.

- Вроде бы похожи братья, рост и комплекция один в один, но есть что-то привлекательное Гарри и отталкивающее в Уилле, не считая лица. То ли у Гарри плечи шире, то ли ноги короче, то ли просто одевается Уилл неудачно, или у Уилла более женственная фигура - не пойму.
Читаешь вот такое и одни междометия вспоминаются. И мамино: Як пёрнули, лишь бы не мовчки.
У стройного Уилла рост 191 см. Да, он с возрастом так сказать заматерел (слово какое-то невнятное, но так вроде принято говорить). Со временем пропала юношеская звонкость фигуры. Но сказать - женственная? Да у его маменьки отродясь не было женственной фигуры, а уж Уилл много "крошек" от Дианы подобрал. И отец был худощавым со спортивной фигурой.
Понравилась вишенка на тортик - ноги короче. sm50 Они хоть врубились потом, чё ляпнули? Рост Гарри 189 см. Тоже стройным был, но фигура у него плотнее всегда выглядела.
Чёт вспомнился его голый зад в Вегасе. К чему это?
Ой, сахарочки, вы бы фильтровали базар. А то порой такое вылетает из ваших "уст сахарных", диву даёшься. Потом нахохотавшись всласть, читая ваши перлы, уснуть невозможно.

Cinderella

Баронесса
Реакции
14 830
Баллы
43
Фанатки действительно собирают деньги на ее день рождения или я неправильно перевожу?

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Реакции
120 017
Баллы
63
Фанатки действительно собирают деньги на ее день рождения или я неправильно перевожу?

На благотворительность в честь кумира: на средства интимной гигиены для неимущих женщин. Акция поддерживается Самой! ))

фиолетта вторая

Баронесса
Реакции
7 246
Баллы
43
Реакции
120 017
Баллы
63

Cinderella

Баронесса
Реакции
14 830
Баллы
43
Впервые я заметила какая уродливая походка была у Гарри на его свадьбе. Такой контраст с стройной и прямой походкой Уильяма.
Теперь при открытии памятника Диане тоже можно было провести сравнение походок двух братьев и опять же не в пользу младшего.

Royal Owl

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
64 775
Баллы
63
Очередные размышлизмы сахаров о том, кого потеряла КС в лице неоцененной херцогини

Фиолетово

Графиня
Реакции
74 812
Баллы
63
Очередные размышлизмы сахаров о том, кого потеряла КС в лице неоцененной херцогини
Ну хоть признались что у Кейт идеальные улыбки!!!!

Альтаира

Графиня
Реакции
71 070
Баллы
63
Вот мочи нет.... эти "сахарные люди" где обитают? В каком месте Вселенной? Походу там рай земной? Им на работушку ходить не нать? Учиться не нать? Тама материальные блага на деревах растут? Не? Или они все на рынке рыбу продают? Они в курсе что там где платЮт за рабуту мульон и щедро сыплют плюшек жесточайший режим, должностные инструкции, трудовой договор и этот, как его... дресс код??? Даже если ты умудрилась выскочить замуж за сына гендиректора???
Или дома сиди и радуйся тому что этот сын в клюве принесет, или хочешь ежели работать и карьеру то напяливай кУстюм с колготками и смотри в рот начальству? А будешь выпедриваться и морды корчить то могешь и без работы остаться и без того самого мужа-сына...
Параллель не провести? Подумать что КС в первую очередь Фирма, потом семья.
Господи, изведи идиотов! Сильно много наплодилось.

Royal Owl

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
64 775
Баллы
63
Опять у сахаров воспаление воображения 🤦‍♀️

Реакции
112 795
Баллы
63
На благотворительность в честь кумира: на средства интимной гигиены для неимущих женщин. Акция поддерживается Самой!
Акцентируют место, которым их идол на жизнь зарабатывала. Думаю, что не случайно.

lady Alyosha

Графиня
Реакции
43 478
Баллы
63

Джекки

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
145 107
Баллы
63
Улучшайзинги от сахаров pod_stolom

Вложения

• Egyptian-markle444-1-1526735839.jpg
    Egyptian-markle444-1-1526735839.jpg
    178 КБ · Просмотры: 13
  • meghan-with-blonde-hair-z.jpg
    meghan-with-blonde-hair-z.jpg
    72,7 КБ · Просмотры: 12

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
123 220
Баллы
63

Oriflamma

Виконтесса
Реакции
36 184
Баллы
43
"Во всех ты, душенька, нарядах хороша!" (в переводе с салонного на простонародный: "а вы, друзья, как ни садитесь..."

Royal Owl

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
64 775
Баллы
63
Когда думаешь, что дно уже пробито, ан нет, снизу постучали 🤦‍♀️
«Несколько фанатов четы Сассекс зашли в Twitter, чтобы отпраздновать вчера победу Италии над Англией. Некоторые из них также поделились фотографией, сделанной на стадионе «Уэмбли», на которой итальянские болельщики иронично размахивают флагом с надписью «Меган одна из нас».

Один из них поделися фотографией в социальной сети и добавил: «Мы все молились от имени Меган Маркл, чтобы Италия победила, и они победили». Другой фанат пары написал в отдельном посте: «Спасибо, Италия, за то, что сделали это во имя Меган Маркл и принца Гарри… Мне нравится видеть эту страну несчастной, это делает меня счастливым». Третий сказал: «Как бы то ни было, я не могу пожалеть британцев! Они были очень жестокими с тех пор, как Меган и Гарри решили отстраниться от своих королевских обязанностей. И, честно говоря, Италия играла лучше как в финале, так и на протяжении всего турнира».

Другие пользователи Twitter, которые смотрели финал турнира, шутили о натянутых отношениях пары с королевской семьёй. Один написал: «Италия увидела Уильяма на трибунах и сказала: "Это для Гарри и Меган"»

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
123 220
Баллы
63
Когда думаешь, что дно уже пробито, ан нет, снизу постучали 🤦‍♀️
«Несколько фанатов четы Сассекс зашли в Twitter, чтобы отпраздновать вчера победу Италии над Англией. Некоторые из них также поделились фотографией, сделанной на стадионе «Уэмбли», на которой итальянские болельщики иронично размахивают флагом с надписью «Меган одна из нас».

Один из них поделися фотографией в социальной сети и добавил: «Мы все молились от имени Меган Маркл, чтобы Италия победила, и они победили». Другой фанат пары написал в отдельном посте: «Спасибо, Италия, за то, что сделали это во имя Меган Маркл и принца Гарри… Мне нравится видеть эту страну несчастной, это делает меня счастливым». Третий сказал: «Как бы то ни было, я не могу пожалеть британцев! Они были очень жестокими с тех пор, как Меган и Гарри решили отстраниться от своих королевских обязанностей. И, честно говоря, Италия играла лучше как в финале, так и на протяжении всего турнира».

Другие пользователи Twitter, которые смотрели финал турнира, шутили о натянутых отношениях пары с королевской семьёй. Один написал: «Италия увидела Уильяма на трибунах и сказала: "Это для Гарри и Меган"»
Да все очень просто. Пиарщики Мегрени приплатили футбольным фанатам за рекламу и троллинг. Ясно как день. Фанатам дай волю позубоскалить над противником. Тем более где Италия, а где ММ. Баблишко животворящее.

Верх Низ