Фанаты Сассексских | Страница 7 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Фанаты Сассексских

Может, потому что вы не состоите в сообществе... не знаю.
В общем, там фанатки Меган пишут такие перлы:

. Мои родители опосредованно тоже платили за часть моего обучения, но это не значит, что они внесли неоценимый вклад в мою карьеру.
Ну-у-у...Если уж о своих родителях так пишут, то что они говорить могут про родителя своей обожаемой Марфы!рукалицо
 
Последнее редактирование модератором:
Ну-у-у...Если уж о своих родителях так пишут, то что они говорить могут про родителя своей обожаемой Марфы!рукалицо
Ну я потому и говорю, что это собрание по интересам тех, кто считает нормальным предать отца...
В общем, какая Меган, такие у нее и фанатки.
 
Ну-у-у...Если уж о своих родителях так пишут, то что они говорить могут про родителя своей обожаемой Марфы!рукалицо
Современная ролевая модель "все сама, все сама". К сожалению очень часто такое наблюдаю среди молодежи. Печально. С другой стороны многие родители считают такое потребительское отношение детей к себе нормальным. Сами это взращивают в них: хочешь 115 машинку - на, хочешь ногти и ресницы в 13 за дорого - на, машину новую - на, престижную учебу - на, квартирку побольше - на, отдохнуть за границей - конечно на. А потом это "дитятко" тычет пальчиком в новом айфоне - ах, я такой самостоятельный, сам всего добился, сам себя сделал, я - властелин мира.
 
Да!!!
Герцогиня Кембриджская вышла сегодня в Бирмингеме, чтобы продемонстрировать «новый королевский порядок», запустив историческое исследование здоровья и счастья детей - когда принц Гарри начал свою новую жизнь с Меган и Арчи в 5000 миль от Канады. И очень много фото.
23698560-7913225-image-a-23_1579643518174.jpg
Какие всё - таки гадины эти мумзины сахарки! На Вумане Кейт облили с ног до головы, дескать, она только пользуется чужими идеями и разработками, ленточки перерезает и лицом светит. И пусть своих детей сначала воспитает, а то вон Лотти язык показывает. А то, что тётка на пятом десятке показывает людям язык, так это норм. Слов нет цензурных, одна ненормативная лексика на ум идёт.. Мрази такие эти сахарки, как и их кумирша.
 
Последнее редактирование:
Какие всё - таки гадины эти мумзины сахарки! На Вумане Кейт облили с ног до головы, дескать, она только пользуется чужими идеями и разработками, ленточки перерезает и лицом светит. И пусть своих детей сначала воспитает, а то вон Лотти язык показывает. А то, что тётка на пятом десятке показывает людям язык, так это норм. Слов нет цензурных, одна ненормативная лексика на ум идёт.. Мрази такие эти сахарки, как и их кумирша.
Я никогда не понимала заповедь "не сотвори себе кумира". Её смысл до меня стал доходить только сейчас, когда первый раз в жизни приняла участие в обсуждении публичной персоны выйдя из РО и окунулась в тему, где по ходу действия выплыли на поверхность "сахарки" Меган - мне жалко этих людей, с интеллектом и кругозором как у зубочистки.
В теме Кейт, то же, конечно особо рьяных сахарков читать не приятно.
 
Не уверена, что это надо размещать здесь, но не соображу куда пристроить, пусть пока сюда
Ещё совсем недавно, в сети гуляли подозрения о троллинге Кейт Миддлтон со стороны Меган Маркл.
Опальная герцогиня Сассекская всячески пыталась затмить новости Кэтрин, собственными публикациями.
Теперь же, после череды скандалов, она пытается действовать чужими руками? Или это глупая инициатива исходит от самой Джессики Малруни?
Меган и Джессика давние подружки.
А ещё она личный стилист герцогини Сассекской и иногда сидит с её ребёнком.

Джессика Малруни, позволила себе критику под постом Кейт Миддлтон в твиттер.
Она посчитала публикации о жертвах Холокоста, [сделанных самой Кейт] недостаточно интересными и познавательными для общества.
scale_600


Далее, стилист Меган Маркл посоветовала Кэтрин, заняться более важной работой, которая будет нести добро в массы. ?
Заявив, что с возможностями герцогини Кембриджской, стоило бы эффективнее использовать свои странички в соцсетях.
Этот комментарий имел эффект разорвавшейся бомбы.
Надо отметить, что даже люди, которые вовсе не являются фанатами Кейт, были крайне возмущены словами Малруни

"Что за ересь ты несёшь? Вы сами родом из священной земли. Ты оскорбила память жертв Холокоста!
Что с тобой не так?"

Супруг Джессики попытался оправдать ее, написав целый пост :
" Моя жена сейчас занята сбором средств для семей погибших в рейсе 752.
Это позор для вас, она не имела ввиду ничего плохого."

Позор для кого?
Британская пресса и уязвленные комментаторы провели целое расследование, но не нашли ни одного упоминания, о какой-либо благотворительной деятельности Джессики Малруни.

" Это ваш позор, писать подобное в этот день, под безобидными фотографиями, а затем нагло врать, якобы ваша жена собирает какие-то мифические средства.
Кейт Миддлтон собирает миллионы для нуждающихся. А вы и ваша супруга оскорбляете её работу." - это только краткий обзор комментариев.

Эта ситуация действительно был крайне позорной, но эффективной - о Меган Маркл вновь говорят.
 
Последнее редактирование модератором:
Дамы, я изучала Твиттер и обнаружила скопление подозрительных фанатов Меган. У них похожие названия аккаунтов и занимаются они тем, что гадят под чужими твитами, все дружно репостят одни и те же новости и поливают грязью Пирса Моргана. Прямо-таки вся продажная расистская британская пресса сосредоточилась в его лице. У меня такое впечатление, что это ММ сама с собой в твиттере общается... Или боты какие-то. Ещё у них страсть поливать Кэтрин, прямо как в кривом зеркале: она ленивая, склочная, детей своих не рожала, муж ее не любит, всем подряд она завидует, особенно работяжке Меган. Сама ничего придумать не может, на мероприятия якобы приходит под кайфом и ржёт невпопад, 20 минут пофоткается и уходит - вся ее работа. Гм, Меган точно не с себя портрет писала? Кто-то в это верит?

А ещё на днях одна деятельница выложила сагу о доброй и светлой благотворительнице Меган. Чего-то я ранее этих фото и историй не встречала.

1. Меган выкладывала в Инстаграм Сассексов фотку на фоне военных. Оказывается, была ещё одна - она ездила с USO в Афганистан (!) поддерживать служащих.
14646

2. Прочла речь на каком-то ланче - очередной благотворительный рейд для фото, преподнесен под соусом добрых дел.
14647

3. А вот это действительно доброе дело, почему молчит о нем? После возвращения из Руанды Меган устроила выставку акварелей детей из этой страны, на вырученные деньги в той деревне смогли выкопать колодец с чистой водой.
14648
14649

4. Очередной некрупный проект - разовая акция для фото
14650

5. Благотворительный ужин для организации Новак Джокович, разрабатывающих программы дошкольного обучения. Тут просто дива пришла выгулять себя и платьишко.
14651
14652
Вот так создавалась легенда...
 
Последнее редактирование:
Дамы, я изучала Твиттер и обнаружила скопление подозрительных фанатов Меган. У них похожие названия аккаунтов и занимаются они тем, что гадят под чужими твитами, все дружно репостят одни и те же новости и поливают грязью Пирса Моргана. Прямо-таки вся продажная расистская британская пресса сосредоточилась в его лице. У меня такое впечатление, что это ММ сама с собой в твиттере общается... Или боты какие-то. Ещё у них страсть поливать Кэтрин, прямо как в кривом зеркале: она ленивая, склочная, детей своих не рожала, муж ее не любит, всем подряд она завидует, особенно работяжке Меган. Сама ничего придумать не может, на мероприятия якобы приходит под кайфом и ржёт невпопад, 20 минут пофоткается и уходит - вся ее работа. Гм, Меган точно не с себя портрет писала? Кто-то в это верит?

А ещё на днях одна деятельница выложила сагу о доброй и светлой благотворительнице Меган. Чего-то я ранее этих фото и историй не встречала.

1. Меган выкладывала в Инстаграм Сассексов фотку на фоне военных. Оказывается, была ещё одна - она ездила с USO в Афганистан (!) поддерживать служащих.
Посмотреть вложение 14646

2. Прочла речь на каком-то ланче - очередной благотворительный рейд для фото, преподнесен под соусом добрых дел.
Посмотреть вложение 14647

3. А вот это действительно доброе дело, почему молчит о нем? После возвращения из Руанды Меган устроила выставку акварелей детей из этой страны, на вырученные деньги в той деревне смогли выкопать колодец с чистой водой.
Посмотреть вложение 14648
Посмотреть вложение 14649

4. Очередной некрупный проект - разовая акция для фото
Посмотреть вложение 14650

5. Благотворительный ужин для организации Новак Джокович, разрабатывающих программы дошкольного обучения. Тут просто дива пришла выгулять себя и платьишко.
Посмотреть вложение 14651
Посмотреть вложение 14652

Вот так создавалась легенда...
А не уточнили, когда она в Афган моталась? Уж не в то ли самое время, когда и Гарька там служил? Я просто не перестаю удивляться вездесущности Марклы! Куда ни плюнь - в нее попадешь!
 
А не уточнили, когда она в Афган моталась? Уж не в то ли самое время, когда и Гарька там служил? Я просто не перестаю удивляться вездесущности Марклы! Куда ни плюнь - в нее попадешь!
Я тоже поражаюсь, как ей четко легенду выстраивали. Охота на Гарри шла по-взрослому, именно в него она целилась/ее направляли.
 
стилист Меган Маркл посоветовала Кэтрин, заняться более важной работой, которая будет нести добро в массы. ?
Заявив, что с возможностями герцогини Кембриджской, стоило бы эффективнее использовать свои странички в соцсетях.
Я думаю, что эта эскапада в сторону Кейт от бог знает кого- мадам Малруни - очень подходит в тему фанатов ММ. Такие же бессмысленные выкрики и оскорбления герцогини Кембрижской я читаю в их соцсетях. Действительно, какая Меган, такие и фанаты у нее: злобные, завистливые, проецирующие свой негатив на весь мир, посмевший не понять и обидеть их крошку.
 
Дамы, я изучала Твиттер и обнаружила скопление подозрительных фанатов Меган. У них похожие названия аккаунтов и занимаются они тем, что гадят под чужими твитами, все дружно репостят одни и те же новости и поливают грязью Пирса Моргана. Прямо-таки вся продажная расистская британская пресса сосредоточилась в его лице. У меня такое впечатление, что это ММ сама с собой в твиттере общается... Или боты какие-то. Ещё у них страсть поливать Кэтрин, прямо как в кривом зеркале: она ленивая, склочная, детей своих не рожала, муж ее не любит, всем подряд она завидует, особенно работяжке Меган. Сама ничего придумать не может, на мероприятия якобы приходит под кайфом и ржёт невпопад, 20 минут пофоткается и уходит - вся ее работа. Гм, Меган точно не с себя портрет писала? Кто-то в это верит?
Так в том вся сущность мадамы - примазаться к чему-нибудь хорошему и быстро выдать за свое, а как нагадить, так чужими руками, типа она не при делах!
 
И все же до принца мы даже слыхом не слыхивали о такой замечательной актрисе, общественном деятеле и благотворительнице
Дык, всему своё время, каждому овощу свой сезон 066 Мы ж про Гагарина тоже ничего не знали, пока в космос не полетел?! А для Марклы "взамуж" за прынца и был тот полет к всемирной славеgirl_crazy
 
Дык, всему своё время, каждому овощу свой сезон 066 Мы ж про Гагарина тоже ничего не знали, пока в космос не полетел?! А для Марклы "взамуж" за прынца и был тот полет к всемирной славеgirl_crazy
Надо Илону Маску идею подкинуть ее в космос отправить насовсем. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b Как там было, #кактебетакоеилонмаск?
 
всему своё время
так нам-то ее позиционировали, как известную голливудскую актрису, модель и икону стиля, а то что
"взамуж" за прынца
так это она, звЯзда, его осчастливила. Что там того прЫнца...
 
так нам-то ее позиционировали, как известную голливудскую актрису, модель и икону стиля...
Вот я об этом впервые прочитала еще до появления Гарика на ее горизонте, и уже тогда была в сильном недоумении. А уж, когда добавились Гарик и голивудскость, иначе, как розыгрыш я это не воспринимала до самой свадьбы.
 
Вот я об этом впервые прочитала еще до появления Гарика на ее горизонте, и уже тогда была в сильном недоумении. А уж, когда добавились Гарик и голивудскость, иначе, как розыгрыш я это не воспринимала до самой свадьбы.
Я впервые узнала о ней уже когда Гарька начал с ней женихаться! И первое увиденное её фото меня поразило и озадачило - на том фото она была похожа на Пиппу Миддлтон как сестра-близняшка! Я еще подумала, что Гарька выбрал именно ее как раз из-за поразительного (на мой взгляд!) сходства, а ведь всем известно, что Гаррик неровно дышал в сторону Пиппы sm50 И надо заметить, что активно женихаться с Марклой он стал после свадьбы Пиппы и Метьюза. Но что еще интересней - свадьба Гарьки и Марклы состоялась фактически день-в-день со свадьбой Пиппы, только на год позже! У Пиппы 20 мая 2017, у Гарьки 19 мая 20183fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
И первое увиденное её фото меня поразило и озадачило - на том фото она была похожа на Пиппу Миддлтон как сестра-близняшка
Я тоже вижу это удивительное сходство. Мумзя много делала улучшайзинга, видимо, ради охмурения Гарри пошли в ход деньги Клинтонов или отжатые алименты Тревора на "нужные" вещи. Пошаманила она с лицом, даже после съёмок в Форс-Мажорах она сильно отличается от латины, под которую усиленно косила, в пользу белой Пиппы.
 
В Форс-Мажорах я ее тоже за латину принимала.) До сих пор подтряхивает, когда ее называют звездой этого сериала. Если уж на то пошло, то звезды там Джина Торрес и Сара Рафферти, но никак не эта бездарная выскочка на заднем плане. Все время, пока смотрела сериал, не могла понять, что она там делает? Кто ее туда пропихнул? И когда ее там стало слишком много для меня, так и бросила смотреть, бесила жутко. А уж когда заговорили про то, что она девушка Гарика, тут уж я просто ржала в голос и не могла понять, кто додумался до такой нелепой "утки". И поди ж ты, прошло всего-ничего, каких-то года три, и теперь они оба утки и без кавычек.)))
 
Назад
Сверху Снизу