Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения | Страница 74 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

Хорошо. Поняла. Порицаю.
Вооот, правильно.
Мечтательно. Эх, я бы сейчас с удовольствием отбивнушечку заточила. А потом бы порицала, что убиенное животное не спасла, чревоугодница.
 
Я лично никому не указываю что писать и в какой последовательности. Пишу то, что думаю и чувствую и не упрекаю никого из нас в какой-то не такой писанине. Не указываю как скорбеть и по кому.
 
Я смотрю очень многие намеряно разжигают столкновение? Давайте, продолжайте... Что уж... Маловато написано.
Простите, миледи, если обидела вас нечаянно. Ни у кого из высказавшихся не было мысли намеренно разжигать ситуацию. Каждый имеет право во что-то верить, к чему-то относиться отрицательно. Я работала в организации, где было очень много охотников. Однажды нечаянно присутствовала в моменте, когда в кабинете директора рассказывали мужики о своих подвигах на охоте. Честно, у меня мурашки по коже пробежали, когда один молодой паренёк стал рассказывать как он за зайцем гонялся, как он его доконал таки. Слушать это было жутковато. Но! Они охотники, охотились по лицензии. Вот браконьеры это та ещё мерзость, вот это - мрази.
Я вот действительно очень люблю мясо, мой организм бунтует, если я ем мясо с перерывом. Я иногда шучу, что это потому, что я львица по гороскопу. А возможно эта шутка не так уж и далека от истины.
 
Я вот действительно очень люблю мясо, мой организм бунтует, если я ем мясо с перерывом.
И я, матушки мои, грешна. Должна признаться, что весьма жалую мясцо. Всякое. И рыбку тоже. ;)
 
И я влезу со своим волшебным, как без меня-то? Мой граф был заядлым охотником, причем у них по мужской линии все отменные стрелки, аж трусятся за своим оружием. Но уже давно на охоту не ходит. Хотя входил в официальные отряды по отстрелу волков и медведей, когда их популяции становились опасными для людей и других животных. Но если к нам приходят его друзья, и их больше двух, фсе. Пока весь арсенал на пересмотрят, не перетрясут, не обсудят, все байки не перескажут - не разойдутся. Сейчас только рыбак. Сто удочек и спиннингов , миллион к ним приблуд всяких. Зато рыбка жареная, мммм... Сам чистит, жарит и моет все за собой. Если дома, то включены каналы Охота и Рыбалка, а я должна смотреть и бурно участвовать в происходящем на экране. У моей любимой подруги муж тоже охотник, но в Сибири. У них своя официальная деляна, за которой они следят. Летом заготавливают сено, завозят соль. Зимой ездят кормить животных. Охота не всегда бывает удачной, но если возьмут лося, то пельмешки из сохатины это восторг! Никогда не бьют самок и лосят, это табу. Один раз мы уговорили их взять нас с собой на открытие утиной охоты. Но больше ни ногой. Это было из оперы - ружья с собой не берем, из автобуса не выходим. И, как говорят сами охотники-рыболовы, рыбалка эта таже самая пьянка, только в сапогах. Мой граф не пьет ваще и я с ним частенько езжу на рыбалку, он сидит на бережку, а я создаю уют и гуляю по округе, а еще бурно восторгаюсь уловом или ругаю рыбу, которая сорвалась. Она всегда воооооот такенная!
Рыба всегда в доме есть. А дичь я не люблю, никогда не готовлю и почти не ем (ну, это всякие зайцы, утки и прочие рабиновичи), кроме пельмешек у подруги. Что поделаешь, если мужики сотни тысяч лет бегали за зверем, и наличие айфона и всяких модных течений ни в состоянии уничтожить в человеке его потребности, записанные, возможно, где-нибудь в геноме. И, если честно, мне нравится всегда эта мужская кутерьма, от этого веет чем-то настоящим, и где-то в глубине души я рада, что если что-то случится, то в моей пещере всегда будет мамонт.
 
Сто удочек и спиннингов , миллион к ним приблуд всяких. Зато рыбка жареная, мммм... Сам чистит, жарит и моет все за собой. Если дома, то включены каналы Охота и Рыбалка, а я должна смотреть и бурно участвовать в происходящем на экране...

Мой граф не пьет ваще и я с ним частенько езжу на рыбалку, он сидит на бережку, а я создаю уют и гуляю по округе...
О, у нас то же самое, только муж выпускает рыбу обратно. Вчера было жуткое разочарование - особых червей нигде не продавали и он остался дома.

В последнее время по стечению обстоятельств я в курсе ремонта и реставрации ружей, хотя муж не охотник, но у него появилось хобби ремонтировать. В регионе много нападений медведей, а в последнее время и волков, которые наносят косулям огромный ущерб.
 
И мой маркиз отчаянный карпятник,но всех карпов выпускает на волю,предварительно сфотографировав .
А уж сколько всяких прибамбасов,типа ковриков для фотографирования рыбы или автоматических корабликов для корма!Капец!
На кухне перед рыбалкой то запахи чеснока,то земляники,то воняет вареной кукурузой или коноплёй,рыбка любит свеженькое🤦‍♀️
Смирилась drag
 
И мой маркиз отчаянный карпятник,но всех карпов выпускает на волю,предварительно сфотографировав .
А уж сколько всяких прибамбасов,типа ковриков для фотографирования рыбы или автоматических корабликов для корма!Капец!
На кухне перед рыбалкой то запахи чеснока,то земляники,то воняет вареной кукурузой или коноплёй,рыбка любит свеженькое🤦‍♀️
Смирилась drag
Аналогично, я даже укромную коробочку с опарышами в холодильнике в упор не вижу.😁
 
Ой, леди! Это все у нас! То тухлая кукуруза, то какие-то средиземноморские черви, то икра, завязанная в марлю, куриная грудка, креветки, зубная паста, всего и не перечислишь. "Это не трогай, это прикорм!" Супер легкие удочки, катушки, крючки, блесна. Граф, когда едет на рыбалку, мне гольфиста напоминает, с его кофром с клюшками. А если вся гоп-компания на выезде, то это какие-то приспособы на дистанционном управлении, катаются по озеру, скидывают корм и передают места скопления рыбы. А я и рада, мужик при деле, глаз горит. Что еще надо? Ну, и ремонт своих удочек и всей братвы. Граф умелец, чинит все подряд. Даже брошенные другими рыбаками снасти тащит домой, чинит и дарит друзьям.
 
Ой, леди! Это все у нас! То тухлая кукуруза, то какие-то средиземноморские черви, то икра, завязанная в марлю, куриная грудка, креветки, зубная паста, всего и не перечислишь. "Это не трогай, это прикорм!" Супер легкие удочки, катушки, крючки, блесна. Граф, когда едет на рыбалку, мне гольфиста напоминает, с его кофром с клюшками. А если вся гоп-компания на выезде, то это какие-то приспособы на дистанционном управлении, катаются по озеру, скидывают корм и передают места скопления рыбы. А я и рада, мужик при деле, глаз горит. Что еще надо? Ну, и ремонт своих удочек и всей братвы. Граф умелец, чинит все подряд. Даже брошенные другими рыбаками снасти тащит домой, чинит и дарит друзьям.
И еще эхолот без него никак😁, глубины промерять надо, где рыбы немеряно.😁
 
Ох уж эти рыбаки. У моего весь багажник этим добром забит, у него, как свободная минутка, так он сразу на рыбалку(и перед работой успевает) и чтобы все под рукой. Я тут даже взбунтовалась. Говорю: с дачи надо все вывозить, а в багажнике " мм" свободного нет, ты хоть на это время разгрузи машину, так молча разгрузил. Понял, что лучше тут со мной не споритьbash
 

"О боже, я ненавижу это": король Чарльз выражает разочарование из-за протекающей ручки​

Во время церемонии во второй раз за четыре дня король Чарльз выразил свое разочарование, находясь в Северной Ирландии.

Нового монарха показали подписывающим книгу посетителей перед камерами в замке Хиллсборо, недалеко от Белфаста. Он отреагировал после того, как ручка, которую он использовал, просочилась на него.


"О боже, я ненавижу это (ручку)!” Чарльз сказал, вставая и передавая ручку своей жене Камилле, королеве-консорту.

”О, смотри, это распространяется повсюду", - сказала Камилла, когда ее муж вытер пальцы.

"Я не могу выносить эту чертову штуку ... каждый вонючий раз", - сказал Чарльз, уходя.

При заполнении документов во вторник он также указал неправильную дату, прежде чем проконсультироваться с помощником, который сказал ему, что это было 13 сентября, а не 12 сентября.

Газета Гардиан
Отлично! Не успел взойти на престол, как свой дурной характер уже проявил. Мне нравится всё. И как Камилла закатила глаза. Ну, ничего, сейчас и она огребёт.
Давай, Карл!!!, покажи всем, где раки зимууют, а то маменька всех распустила.
 
Отлично! Не успел взойти на престол, как свой дурной характер уже проявил. Мне нравится всё. И как Камилла закатила глаза. Ну, ничего, сейчас и она огребёт.
Давай, Карл!!!, покажи всем, где раки зимууют, а то маменька всех распустила.
Разве у Вас такого не было: длительный напряг, всё успеть, сжался и прешь вперёд на честном слове и тут вдруг-бац! ломается пряжка/молния/рвётся шнурок... т. е. мелочь, но она последняя капля и вот ты уже швыряешь сумку/разрываешь куртку/пинаешь ботинком стену... Вот и у Чарльза так вышло с этой ручкой
 
Разве у Вас такого не было: длительный напряг, всё успеть, сжался и прешь вперёд на честном слове и тут вдруг-бац! ломается пряжка/молния/рвётся шнурок... т. е. мелочь, но она последняя капля и вот ты уже швыряешь сумку/разрываешь куртку/пинаешь ботинком стену... Вот и у Чарльза так вышло с этой ручкой

Уважаемая леди!
Во-первых, вы совершили абсолютно недопустимый манипулятивный переход на личности.
Пишите, пожалуйста, о себе, никакой собеседник не обязан вам отчитываться в своих поступках, чувствах и прочем.
Во-вторых, моё мнение, что воспитанный человек, даже с плохим характером, не должен позволять себе такого поведения прилюдно.
И уж тем более, современный человек повёл себя как средневековый сатрап.
Отдельно, конечно, меня восхитил комментарий "В глаз он что ли помощникам её воткнул?".
 
Просто спасибо от всей души тем леди, которые не гонят панику и не несутся с лозунгами "Прогнулись!", "Разочаровались!", "Карл слабак!" после каждого НЕ ОФИЦИАЛЬНОГО сообщения касательно Сассекских из каких-то пабликов, твиттеров, инстаграмов, телеграмов и страниц/сайтов печатных-непечатных СМИ. Кто-то где-то чиркнул спичкой для определённых целей - разжечь обсуждения, поднять рейтинги, вывести на эмоции, - и понеслись в разные стороны с криками "Пожар!"
Особое спасибо тем леди, которые ещё и взывают к голосу разума, успокаивают тех, у кого "все пропало, шеф".
Вы мой личный сорт новопассита в некоторых темах нашего чудесного форума reverans
20220916_102643.gif
 
Назад
Сверху Снизу