Герцог и герцогиня Йоркские | Страница 38 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Герцог и герцогиня Йоркские

Я не против чтоб топили Йорков, они в большинстве своем грязь семьи как и Гаррюсик, только вот остальных эндрю утянет за собой…
Не удивлюсь если ЧиУ готовят какое-то совместное заявление. Ч уже заявляет о своём недовольстве. Заявят, отрежут и дальше пойдут.
 
Неужели Эндрю самый денежный из ее «кавалеров». Больше не на кого подать иск?
На Клинтона или Гейтса? Или на Обаму нашего? Так зароют в два счета и не пикнет. На фоне акул американского политического и финансового истеблишмента, которые «столовались» с почившим в бозе, Эндрю добыча более легкая, ибо иностранец и сын королевы. Думаю, что тетка врет как дышит, но так как Йорков категорически не перевариваю, то….. Пилите, Шура, пилите(С)
 
Уважаемая графиня, я полностью поддерживаю вашу точку зрения, как и любую другую на этом форуме. Это же разработанный сценарий, в который постоянно кто-то лезет со своим самоваром. Будет ли Меган президентом Америки или сядет на скамейку какого-либо заведения, это в любом случае итог ее вовлеченности в чужую игру. Я адвоката погуглила, очень интересный дядька. Думаю, будет не скучно. А я только "за"! Вообще ни к кому из этой шайки-лейки серьезно не отношусь, никто из них этого не заслуживает. И если Андрюсика прижучат, то только на основании неопровержимых доказательств. Да случится правосудие!
Прежде всего — спасибо большое за поддержку😀.
Мне на самом деле интересно посмотреть как законы по которым живут простые люди, работают на истеблишменте.
Сейчас наверное сестёр Ерских БКС припрячет, чтобы их не пинали в СМИ.
 
В связи с иском Вирджинии сижу вот думаю:
1) а не подарил ли Эндрю гарклам особнячок за молчание и денюжку на охрану даёт, ведь папа Чарльз точно их отрезал? И Сара с доцей уж так распинались, так распинались.

2) а не последует ли мм примеру Вирджинии и не подаст ли в суд на того самого члена семьи, который «расист»? Вот такое есть в иске:
«В иске делается вывод: «Как прямой и непосредственный результат преступных действий принца Эндрю, истец в прошлом, а также в будущем будет продолжать нести существенный ущерб, включая крайнее эмоциональное расстройство, унижение, страх, психологическую травму, утрату достоинства и самосознания. - уважение и вторжение в ее частную жизнь ».

Сейчас, думаю, будет не до сериала «принц»HBO, не до дополненной книги скуби.
 
Сейчас наверное сестёр Ерских БКС припрячет, чтобы их не пинали в СМИ.
Ну да, девушки одна только недавно родила, вторая на подходе, а тут с папашей такая неприятность за старые "заслуги"...
Не каждая психика такое сможет спокойно вынести.
 
В связи с иском Вирджинии сижу вот думаю:
1) а не подарил ли Эндрю гарклам особнячок за молчание и денюжку на охрану даёт, ведь папа Чарльз точно их отрезал? И Сара с доцей уж так распинались, так распинались.

2) а не последует ли мм примеру Вирджинии и не подаст ли в суд на того самого члена семьи, который «расист»? Вот такое есть в иске:
«В иске делается вывод: «Как прямой и непосредственный результат преступных действий принца Эндрю, истец в прошлом, а также в будущем будет продолжать нести существенный ущерб, включая крайнее эмоциональное расстройство, унижение, страх, психологическую травму, утрату достоинства и самосознания. - уважение и вторжение в ее частную жизнь ».

Сейчас, думаю, будет не до сериала «принц»HBO, не до дополненной книги скуби.
У Андрюши нет таких денег, последнее клянчит у мамы, плюс платит сам за охрану для дочерей уже несколько лет. Был очень некрасивый скандал с покупкой шале в Швейцарии, они обязались выплатить полную стоимость за дом, но несколько лет просто игнорировали бывшую владелицу шале. той пришлось обратиться в суд и Йорки были вынуждены выставить шале на продажу, чтобы выплатить долг.

Так что Марклам они не спонсоры.
 
У Андрюши нет таких денег, последнее клянчит у мамы, плюс платит сам за охрану для дочерей уже несколько лет. Был очень некрасивый скандал с покупкой шале в Швейцарии, они обязались выплатить полную стоимость за дом, но несколько лет просто игнорировали бывшую владелицу шале. той пришлось обратиться в суд и Йорки были вынуждены выставить шале на продажу, чтобы выплатить долг.

Так что Марклам они не спонсоры.
Так то оно может быть и так, но мм вылизывания Сары на хлеб не намажет, а для КС ее вопли вообще пустое место.
 
У Андрюши нет таких денег, последнее клянчит у мамы, плюс платит сам за охрану для дочерей уже несколько лет. Был очень некрасивый скандал с покупкой шале в Швейцарии, они обязались выплатить полную стоимость за дом, но несколько лет просто игнорировали бывшую владелицу шале. той пришлось обратиться в суд и Йорки были вынуждены выставить шале на продажу, чтобы выплатить долг.

Так что Марклам они не спонсоры.
Тю. А на что эти господа рассчитывали? - что хозяйка шале подарит им то самое шале? Как то не порядочно. Очень. И ведь не бедные господа относительно большинства граждан.
 
Это вот про эту девушку речь шла?
Обрезала? Они длинные в рекламе. Или длиннее были?
Не буду больше оффтопить, фото много, смотрите сами, волосы были гораздо ниже попы.

Тю. А на что эти господа рассчитывали? - что хозяйка шале подарит им то самое шале? Как то не порядочно. Очень. И ведь не бедные господа относительно большинства граждан.
Почти 7 миллионов евро должны были.
 
Тю. А на что эти господа рассчитывали? - что хозяйка шале подарит им то самое шале? Как то не порядочно. Очень. И ведь не бедные господа относительно большинства граждан.
Почти 7 миллионов евро должны бы
На мой взгляд, у Йорков проблемы с пониманием последствий своих поступков. Ну может, думали, что долг простят, или что мама денежек подкинет, или что прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете.
 
На мой взгляд, у Йорков проблемы с пониманием последствий своих поступков. Ну может, думали, что долг простят, или что мама денежек подкинет, или что прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете.
Королева любит Андрюшу слепой материнской любовью. Всегда любила, с самого рождения и Эндрю научился мастерски манипулировать этими чувствами. И именно Елизавета наложила вето на решение МВД о прекращении предоставления охранных услуг Эндрю после интервью. Правительство до сих пор продолжает оплачивать его охранников из госбюджета. Его резиденция в Виндзоре - 30 комнат на 2 человека и обслугу, самая большая и шикарная в трех шагах от мамы, причём опять-таки, по настоянию королевы, ренту, то есть все счета как то техническое обслуживанию такого огромного дворца, обогрев, вода, электричество и прочие расходы Йорки НЕ ПЛАТЯТ. Инсайдеры надеются, что Чарльз выпихнет брата с насиженного местечка, используя последний скандал как предлог, и вроде как Уильям хочет этот дом в качестве своей Виндзорсвой резиденции.
 
Королева любит Андрюшу слепой материнской любовью. Всегда любила, с самого рождения и Эндрю научился мастерски манипулировать этими чувствами. И именно Елизавета наложила вето на решение МВД о прекращении предоставления охранных услуг Эндрю после интервью. Правительство до сих пор продолжает оплачивать его охранников из госбюджета. Его резиденция в Виндзоре - 30 комнат на 2 человека и обслугу, самая большая и шикарная в трех шагах от мамы, причём опять-таки, по настоянию королевы, ренту, то есть все счета как то техническое обслуживанию такого огромного дворца, обогрев, вода, электричество и прочие расходы Йорки НЕ ПЛАТЯТ. Инсайдеры надеются, что Чарльз выпихнет брата с насиженного местечка, используя последний скандал как предлог, и вроде как Уильям хочет этот дом в качестве своей Виндзорсвой резиденции.
Вот эта Андрюшааа. Чем больше узнаю о БКС и ветвях которые выходят из дворца тем мне менее и менее эта семья симпатична.
Теперь я понимаю Чарльза.
 
Эндрю едет к Королеве : опальный принц замечен в Балморале при поддержке бывшей жены Ферги через день после того, как в Нью-Йорке ему предъявили иск за «сексуальное насилие над Вирджинией Робертс,

По мнению экспертов по правовым вопросам, 61-летний мужчина может предстать перед судом по обвинениям в сексуальном насилии, выдвинутым мисс Робертс, даже если он никогда не приедет в Америку и ему может быть нанесен ущерб в размере до 100 миллионов долларов, если он проиграет. .
 

Вложения

  • E5E3F4BB-3503-4F59-A108-7FA87D6D6A37.jpeg
    E5E3F4BB-3503-4F59-A108-7FA87D6D6A37.jpeg
    147,4 KB · Просмотры: 21
Эндрю едет к Королеве : опальный принц замечен в Балморале при поддержке бывшей жены Ферги через день после того, как в Нью-Йорке ему предъявили иск за «сексуальное насилие над Вирджинией Робертс,
К маме под юбку. Боже храни королеву от такой родни.
 
Вот эта Андрюшааа. Чем больше узнаю о БКС и ветвях которые выходят из дворца тем мне менее и менее эта семья симпатична.
Теперь я понимаю Чарльза.
Что то Йоркским по всем фронтам прилетело. Сначала Джек на яхте, потом иск Эндрю.
 
Королева любит Андрюшу слепой материнской любовью. Всегда любила, с самого рождения и Эндрю научился мастерски манипулировать этими чувствами. И именно Елизавета наложила вето на решение МВД о прекращении предоставления охранных услуг Эндрю после интервью. Правительство до сих пор продолжает оплачивать его охранников из госбюджета. Его резиденция в Виндзоре - 30 комнат на 2 человека и обслугу, самая большая и шикарная в трех шагах от мамы, причём опять-таки, по настоянию королевы, ренту, то есть все счета как то техническое обслуживанию такого огромного дворца, обогрев, вода, электричество и прочие расходы Йорки НЕ ПЛАТЯТ. Инсайдеры надеются, что Чарльз выпихнет брата с насиженного местечка, используя последний скандал как предлог, и вроде как Уильям хочет этот дом в качестве своей Виндзорсвой резиденции.
Да, вот прямо вот сейчас, заголовок ДМ

Будет ли скандал с Эпштейном стоить Эндрю и Ферги их изящного Виндзорского особняка? ДЭН ВУТТОН о том, как Уильям наблюдает за Королевской Ложей, пока Чарльза беспокоит ущерб, нанесенный Королевской семье
 
Что то Йоркским по всем фронтам прилетело. Сначала Джек на яхте, потом иск Эндрю.
А всё потому, что нужно знать где промолчать, а где рот открывать.
Слишком уж они дружно подпевать Гарклам стали в последнее время.
Не удивлюсь,если тот кто замял эту Эпштейновскую тему в последнее время, дал отмашку поднять её снова.
Ибо нефиг подтявкивать кому ни попадя. Вот и дали понять отчётливо этой швабре рыжей с её отпрысками и мужем, что,когда,и о ком говорить не стоит.Им ЧиУ нужно ноги мыть и воду пить потому, как без их влияния висел бы Андрюшка на одном шнурке с дружаней своим.
 
Назад
Сверху Снизу