Герцог и герцогиня Йоркские | Страница 75 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Герцог и герцогиня Йоркские

тогда в 19 лет она уехала на Тайвань, а потом и совсем ушла от него.
То есть взяла и ушла, когда захотела. Ни о каком реальном рабстве, которое в 21! веке является огромной проблемой, речи вообще не идёт.
 
Да чего их искать! Йорки в полном составе и харч..
Не скажите. Йорки - это неплохо. Но вот если бы Чарльз, будущий король. Но с ним не срослось
То есть взяла и ушла, когда захотела. Ни о каком реальном рабстве, которое в 21! веке является огромной проблемой, речи вообще не идёт.
А перед тем, как уйти, поехала в Таиланд, вернуть другую девочку Эпштейну. Причем Максвелл купила ей билеты. Такое деликатное дело доверили кмк, не жертве, не рабыне, но сотруднице и доверенному лицу.
 
А почему дама не хочет назвать имя того 65-летнего мерзавца, который её растлил? Вопрос конечно, риторический.

Про того типа писали.

"Ранняя жизнь
Вирджиния Джуффре родилась Вирджиния Луиза Робертс [13] в Сакраменто, Калифорния , 9 августа 1983 года в семье Скай и Линн Робертс. [14] [15] Семья переехала в Локсахатчи в округе Палм-Бич, штат Флорида , когда ей было четыре года. [15] У Джуффре есть младший брат. [16] Сообщалось, что она пришла из «неблагополучного дома» [16] и с семи лет к ней приставал близкий друг семьи. [1] Джуффре рассказала « Майами геральд», что она перешла из «ситуации насилия в бегство и стала жить в приемных семьях».[17] В 13 лет она жила на улице, прежде чем подверглась насилию со стороны 65-летнего секс-торговца Рона Эппингера в Майами. [18] Джуффре прожил с Эппингером около 6 месяцев. [13] Сообщается, что Эппингер руководил подставным бизнесом для международной секс-торговли, известным как модельное агентство «Perfect 10». [19] Он подвергся налету ФБР и позже признал себя виновным по обвинению в контрабанде иностранцев для проституции, межгосударственных поездках для проституции и отмывании денег. [19]

В 14 лет Джуффре воссоединилась со своим отцом и вернулась к нему. Ее отец работал менеджером по обслуживанию в собственности Мар-а-Лаго, принадлежащей Дональду Трампу, а также помог Джуффре получить там работу. [10]"
 
Про того типа писали.

"Ранняя жизнь
Вирджиния Джуффре родилась Вирджиния Луиза Робертс [13] в Сакраменто, Калифорния , 9 августа 1983 года в семье Скай и Линн Робертс. [14] [15] Семья переехала в Локсахатчи в округе Палм-Бич, штат Флорида , когда ей было четыре года. [15] У Джуффре есть младший брат. [16] Сообщалось, что она пришла из «неблагополучного дома» [16] и с семи лет к ней приставал близкий друг семьи. [1] Джуффре рассказала « Майами геральд», что она перешла из «ситуации насилия в бегство и стала жить в приемных семьях».[17] В 13 лет она жила на улице, прежде чем подверглась насилию со стороны 65-летнего секс-торговца Рона Эппингера в Майами. [18] Джуффре прожил с Эппингером около 6 месяцев. [13] Сообщается, что Эппингер руководил подставным бизнесом для международной секс-торговли, известным как модельное агентство «Perfect 10». [19] Он подвергся налету ФБР и позже признал себя виновным по обвинению в контрабанде иностранцев для проституции, межгосударственных поездках для проституции и отмывании денег. [19]

В 14 лет Джуффре воссоединилась со своим отцом и вернулась к нему. Ее отец работал менеджером по обслуживанию в собственности Мар-а-Лаго, принадлежащей Дональду Трампу, а также помог Джуффре получить там работу. [10]"
Я знаю, спасибо. Я имела ввиду, что она не называет его имя в своих интервью, за всё время так и не подавала иска против человека, который по-факту перевернул ей жизнь.
 
Да, меня тоже это удивляет.
Почему ни она, ни её родители никак не отреагировали ни на того "близкого друга семьи", который к ней приставал с 7-летнего возраста, ни на этого типа, с которым она жила в возрасте 13 лет.
Видимо потому, что с них ничего взять нельзя.
А вот с принца, с которым она познакомилась в 17.5 лет, можно.
 
Не скажите. Йорки - это неплохо. Но вот если бы Чарльз, будущий король. Но с ним не срослось
Не очень поняла что Вы имели ввиду, леди Тесса. Говоря о Йорках, как о слабом звене бкс, я подразумевала, что это люди с большим количеством слабых точек, на которые можно давить. Они слабохарактерные, самолюбивые, неумные, падкие на лесть и оставляющие после себя много компромата, которым ловкие люди могут воспользоваться. У Чарльза в плане репутации одна ахиллесова пята - треугольник он - Диана - Камилла. Однако, он под руководством хороших пиарщиков поработал над этим и теперь уязвимых мест у него почти нет. Ну и головняк, конечно, в виде сыночки и его жинки. Однако, как бы отвратно сассекские себя не вели, это всё же не он сам, хоть как отец, конечно, в ответе за великовозрастного дебила.
 
Да, меня тоже это удивляет.
Почему ни она, ни её родители никак не отреагировали ни на того "близкого друга семьи", который к ней приставал с 7-летнего возраста, ни на этого типа, с которым она жила в возрасте 13 лет.
Видимо потому, что с них ничего взять нельзя.
А вот с принца, с которым она познакомилась в 17.5 лет, можно.
Этот друг, скорее всего, уже умер.
 
Этот друг, скорее всего, уже умер.
Так и есть. Вот П6 от 2015

«Вскоре после этого «меня подобрал 67-летний мужчина по имени Рон Эппингер, который делал то же самое, что и Джеффри: оскорблял и причинял боль моей молодости», — сказала она.

Эппингер, тоже из Палм-Бич, с позором скончался в 2006 году в возрасте 78 лет, отбыв срок за торговлю людьми в целях сексуальной эксплуатации и отмывание денег.

«Я была с ним полгода. . . Джеффри действительно знал Рона, что было довольно странно», — сказала она.

Робертс, в настоящее время мать троих детей из Австралии, в этом месяце попала в заголовки газет своими похотливыми утверждениями о том, что Эпштейн вынудил ее стать «секс-рабыней» британского принца Эндрю.»
 
Да, меня тоже это удивляет.
Почему ни она, ни её родители никак не отреагировали ни на того "близкого друга семьи", который к ней приставал с 7-летнего возраста, ни на этого типа, с которым она жила в возрасте 13 лет.
Видимо потому, что с них ничего взять нельзя.
А вот с принца, с которым она познакомилась в 17.5 лет, можно.
Ну якобы родители расстались после того, что сделал "близкий друг семьи". То, что ребенок потом оказался на улице, бомжевал, был вовлечен в проституцию не делает чести её семье. Хорошо, согласимся с тем, что семья проблемная, увы. Однако отец нашел в себе силы забрать дочь у сутенера, устроил ее стажеркой в Мар-а-Лаго.
И вот с этого момента кмк, начинается цирк. Википедия говорит, что Мар-а-Лаго (англ. Mar-a-Lago) — частная резиденция во Флориде, принадлежащая бывшему президенту США Дональду Трампу; формально — постоянное место жительства семьи Трампа с ноября 2019 года[1][неавторитетный источник?].
Курорт в городке Палм-Бич, штат Флорида, построенный в 1927 году. Закрытый клуб, посещение которого доступно только членам клуба, расположенный на территории в 5810 квадратных метров и включающий 126 номеров, спа и поля для гольфа. То есть это дорогое, закрытое место (мое прим.) Что должна была сделать девочка, столько пережившая? На мой взгляд, вцепиться зубами-руками в данное место работы. Что делает Вирджиния? Откликается на первое предложение Максвелл, которую даже не знает.
На эту тему леди ФеклаМ принесла интересную статью. Читая её, не могла отделаться от нескольких вопросов: а) журналисты все перекрутили. б) у Вирджинии своя правда, и в зависимости от интервью "воспоминания могут отличаться.
В этом варианте правды отец (имхо, му**к) отвозит её к Эпштейну. Девушка, которая после пережитого должна как минимум сильно опасаться мужчин, выкладывает Эпштейну историю своих побегов, признаётся, что она не девственница (?!) и начинает делать ему эротический массаж, плавно переходящий в секс. Ей было неудобно, но она чувствовала огромное давление (?! от кого? чего?)
Цитата: "Все это время они обещали мне весь мир, что я полечу с Джеффри на его частном самолете и получу хорошо оплачиваемую профессию» (стоп, а работа в Мар-а-Лаго?). После этого ей дали две стодолларовые купюры и сказали вернуться на следующий день. Это было началом четырех лет, которые она провела с Эпштейном. В течение трех из этих лет она была моложе возраста согласия Флориды, то есть 18 лет."( Так двух или четырех? Согласитесь, разница в 2 раза)
О встрече с Эндрю:
"Когда я спустился вниз, Гислен и Джеффри были в гостиной. Был стук в дверь. Гислен ввела Эндрю, и мы поцеловали друг друга в щеку. Гислен подала чай из фарфорового чайника и печенье. Она знала Сару Фергюсон, и они с любовью говорили о дочерях Эндрю.
Затем Гислен спросила Эндрю, сколько, по его мнению, мне лет, и он угадал, что мне 17, и все засмеялись. Гислен пошутила, что я слишком стар для Джеффри.
Она сказала: «Скоро ему придется продать ее». Было широко известно, что ему нравятся молодые девушки. Вчетвером они пошли поужинать и отправились в ночной клуб Tramp, где, по ее словам, Эндрю танцевал с ней.
«Примерно через полтора часа мы поехали обратно к Гислен.
Мы все поднялись наверх, и я попросила Джеффри сфотографировать меня с принцем. Я хотел что-то показать моей маме. После этого нас покинули Гислейн и Джеффри, а позже ушел и Эндрю." (стоп, а где хотя-бы намёк на сексуальный контакт, не говоря уже об изнасиловании?)
Коточе, там всю статью нужно читать с карандашом, и чем больше читаешь, тем меньше веришь госпоже Джуффе.


Этот друг, скорее всего, уже умер.
Миледи, могу предположить, что леди Лучок имела ввиду, как родители допустили такие действия со стороны "близкого друга" и почему 6 месяцев ребенок (тогда да, ребенок) жил чёрте- с-кем и где были мама/папа?
 
Последнее редактирование:
Да, совершенно верно.
Почему они не заявили в полицию на этого "близкого друга", когда ей было еще 7 лет?
Уж тогда этот "друг семьи" точно был жив. И весьма активен, раз приставал к ребенку.
Или в любой момент позже.
Или сама она, когда стала совешеннолетней. Он и тогда был жив.

Почему родители не заявили в полицию, когда она так долго жила с этим 65-летним мужчиной?
Или не заявили хотя бы позже?
Как я понимаю, отец вовсе не "забрал её от него".
Его просто посадили, и по совершенно другим основаниям, никак не связанным с нею.
Она в том деле вообще никак не фигурировала.
А когда его посадили, то ей деваться было некуда, и она вернулась к родителям.

Почему она сама не заявляла на него в полицию, когда стала совершеннолетней?
И этот тогда был жив.

А когда она вернулась к родителям, то отец тут же пристроил её на очень сомнительную работу. Уж точно не для 14-летней девочки.

А сейчас этот отец тоже выступает, и возмущается, и денег хочет.
 
Кто выдернул Вирджинию Джуффре?

У меня появился один подозреваемый - и это Трамп.
Последние рассуждения наших леди ещё больше начинают меня в этом убеждать.
Итак:

Май 2019 - Трамп первый раз приезжает с визитом к королеве (по ощущениям приёмом остался не доволен) и возвращается, на это раз со всей семьей, ещё раз. При этом бросает не в значай, что провезут его по Лондону в золотой карете. Кареты не случилось, но приём был пышный.

04.06. 19 - приём во дворце

Кто там знает о чем были разговоры, но
06.07.19 - Эпштейн арестован по федеральному обвинению.

10.08 - Эпштейн повесился, полагаю, неожиданно для Трампа.

Потом пошла охота на Гизлейн.

В октябре и ноябре 2019-го Джуффре даёт интервью о принце Эндрю.
А дальше уже все нам известно.

А вот то, что папа пристроил работать дочь к Трампу- это интересная деталь. И возможно связей с Трампами не терял. Трамп в то время, правда и сам с Эпштейном поддруживал. Но как бы там ни было, Трамп явно заинтересован в этом скандале. Убрать клинтонов - его мечта. И он может быть обижен на королеву.

И вот, прямо как папа Маркл сегодня выскочил папа Вирджинии для Миррор:
Отец Вирджинии Джуффре Скай Робертс говорит, что даст показания, если судебный процесс, требуемый в юридических документах, поданных герцогом Йоркским, состоится.

Скай рассказал Sunday Mirror: «Если моя дочь попросит меня выступить в суде, я сделаю это и скажу им правду.

«Она бы не делала этого, если бы это было неправильно. Я верю в нее»
 
Кто выдернул Вирджинию Джуффре?

У меня появился один подозреваемый - и это Трамп.
Последние рассуждения наших леди ещё больше начинают меня в этом убеждать.
Итак:

Май 2019 - Трамп первый раз приезжает с визитом к королеве (по ощущениям приёмом остался не доволен) и возвращается, на это раз со всей семьей, ещё раз. При этом бросает не в значай, что провезут его по Лондону в золотой карете. Кареты не случилось, но приём был пышный.

04.06. 19 - приём во дворце

Кто там знает о чем были разговоры, но
06.07.19 - Эпштейн арестован по федеральному обвинению.

10.08 - Эпштейн повесился, полагаю, неожиданно для Трампа.

Потом пошла охота на Гизлейн.

В октябре и ноябре 2019-го Джуффре даёт интервью о принце Эндрю.
А дальше уже все нам известно.
Ох, там такой клубок интриг...
В начале дела Эпштейна, когда активно обсуждался круг его "друзей", Трампа пытались туда привязать И... не смогли. Да, на совместных мероприятиях бывал, но, на остров к нему не ездил. И о "самолёте с Лолитами" Эпштейна Трамп выссказался очень резко (я тогда очень удивилась - Трамп с его любовью к жинщинам и вдруг "облико морале").
Чего только Донни не припомнили во время предвыборной гонки - и женщин он якобы за интимные места хватал (была карикатура - он статую Свободы на промежность хвать!). И браки его перетряхнули... А вот с Эпштейном в качестве потребителя секс-услуг связать не смогли.
Вот несколько карикатур того периода:
1643500599796.jpeg
1643500634579.jpeg
А вот то, что папа пристроил работать дочь к Трампу- это интересная деталь. И возможно связей с Трампами не терял.
Леди, позвольте усомниться - где папаша Робертс, а где Трамп? Кмк, это даже на галантерейщика и кардинала не тянет.
Трамп в то время, правда и сам с Эпштейном поддруживал. Но как бы там ни было, Трамп явно заинтересован в этом скандале. Убрать клинтонов - его мечта. И он может быть обижен на королеву.
Заинтересован замарать демократов - соглашусь.
И вот, прямо как папа Маркл сегодня выскочил папа Вирджинии для Миррор:
Отец Вирджинии Джуффре Скай Робертс говорит, что даст показания, если судебный процесс, требуемый в юридических документах, поданных герцогом Йоркским, состоится.

Скай рассказал Sunday Mirror: «Если моя дочь попросит меня выступить в суде, я сделаю это и скажу им правду.

«Она бы не делала этого, если бы это было неправильно. Я верю в нее»
Фу, мерзкий тип Не смог обеспечить своей дочери безопасность в собственном доме, 6 месяцев был невесть где когда ребенка явно сексуально эксплуатировали, своими руками отвёз её к Эпштейну даже не поинтересовавшись, за что ей будут платить. Даже после первого визита и контакта с Джеффри не поинтересовался, а что за работа? Или 200 долларов решили проблему совести?
 
Секретные переговоры с КС?

ДМ

Адвокат, представляющий обвинителя принца Эндрю Вирджинию Робертс, собирается допрашивать герцога Йоркского в Лондоне в течение двух дней, но говорит, что не потребует доказательств от его бывшей жены, дочерей или королевы.

80-летний Дэвид Бойс, один из самых известных адвокатов Америки, вчера предположил, что Эндрю сочтет опыт допроса под присягой «немного неудобным», но указал на возможность заключения финансовой сделки.
 
Кто выдернул Вирджинию Джуффре?

У меня появился один подозреваемый - и это Трамп.
Последние рассуждения наших леди ещё больше начинают меня в этом убеждать.
Итак:

Май 2019 - Трамп первый раз приезжает с визитом к королеве (по ощущениям приёмом остался не доволен) и возвращается, на это раз со всей семьей, ещё раз. При этом бросает не в значай, что провезут его по Лондону в золотой карете. Кареты не случилось, но приём был пышный.

04.06. 19 - приём во дворце

Кто там знает о чем были разговоры, но
06.07.19 - Эпштейн арестован по федеральному обвинению.

10.08 - Эпштейн повесился, полагаю, неожиданно для Трампа.

Потом пошла охота на Гизлейн.

В октябре и ноябре 2019-го Джуффре даёт интервью о принце Эндрю.
А дальше уже все нам известно.

А вот то, что папа пристроил работать дочь к Трампу- это интересная деталь. И возможно связей с Трампами не терял. Трамп в то время, правда и сам с Эпштейном поддруживал. Но как бы там ни было, Трамп явно заинтересован в этом скандале. Убрать клинтонов - его мечта. И он может быть обижен на королеву.

И вот, прямо как папа Маркл сегодня выскочил папа Вирджинии для Миррор:
Отец Вирджинии Джуффре Скай Робертс говорит, что даст показания, если судебный процесс, требуемый в юридических документах, поданных герцогом Йоркским, состоится.

Скай рассказал Sunday Mirror: «Если моя дочь попросит меня выступить в суде, я сделаю это и скажу им правду.

«Она бы не делала этого, если бы это было неправильно. Я верю в нее»
Да зашибись какие все морально-нравстенные! Там первым надо судить папу и маму до кучи. Подкладывал свою дочку под удобных дядек, а теперь кричит ату их!
История с фото очень занимательная - девушке хотелось показать маме! Что показать? Что ее трах...т настоящий принц?
 
Не очень поняла что Вы имели ввиду, леди Тесса. Говоря о Йорках, как о слабом звене бкс, я подразумевала, что это люди с большим количеством слабых точек, на которые можно давить. Они слабохарактерные, самолюбивые, неумные, падкие на лесть и оставляющие после себя много компромата, которым ловкие люди могут воспользоваться. У Чарльза в плане репутации одна ахиллесова пята - треугольник он - Диана - Камилла. Однако, он под руководством хороших пиарщиков поработал над этим и теперь уязвимых мест у него почти нет. Ну и головняк, конечно, в виде сыночки и его жинки. Однако, как бы отвратно сассекские себя не вели, это всё же не он сам, хоть как отец, конечно, в ответе за великовозрастного дебила.
Я думаю, что кто-то (для меня лицо/или лица неизвестные) давно искали слабое звено в БКС С Чарльзом не срослось, его команда очень хорошо сработала в случае с "ахиллесовой пятой" и неплохо работает в случае с младшим сыном. Был запущен пробный шар в Йорского в упомянутой статье 2015 г. (сообщение 1448) И его команда не сработала. Недооценили степень угрозы? Решили спустить на тормозах? Не знаю. Но согласна с тем, что под Йорского копали давно. И накопали.
 
Кто выдернул Вирджинию Джуффре?

У меня появился один подозреваемый - и это Трамп.
Последние рассуждения наших леди ещё больше начинают меня в этом убеждать.
Итак:

Май 2019 - Трамп первый раз приезжает с визитом к королеве (по ощущениям приёмом остался не доволен) и возвращается, на это раз со всей семьей, ещё раз. При этом бросает не в значай, что провезут его по Лондону в золотой карете. Кареты не случилось, но приём был пышный.

04.06. 19 - приём во дворце

Кто там знает о чем были разговоры, но
06.07.19 - Эпштейн арестован по федеральному обвинению.

10.08 - Эпштейн повесился, полагаю, неожиданно для Трампа.

Потом пошла охота на Гизлейн.

В октябре и ноябре 2019-го Джуффре даёт интервью о принце Эндрю.
А дальше уже все нам известно.

А вот то, что папа пристроил работать дочь к Трампу- это интересная деталь. И возможно связей с Трампами не терял. Трамп в то время, правда и сам с Эпштейном поддруживал. Но как бы там ни было, Трамп явно заинтересован в этом скандале. Убрать клинтонов - его мечта. И он может быть обижен на королеву.

И вот, прямо как папа Маркл сегодня выскочил папа Вирджинии для Миррор:
Отец Вирджинии Джуффре Скай Робертс говорит, что даст показания, если судебный процесс, требуемый в юридических документах, поданных герцогом Йоркским, состоится.

Скай рассказал Sunday Mirror: «Если моя дочь попросит меня выступить в суде, я сделаю это и скажу им правду.

«Она бы не делала этого, если бы это было неправильно. Я верю в нее»
В тот приезд у Трампа и Эндрю была встреча, где возможно они и поговорили наедине, сейчас не помню была ли там Мелания. Но вспомните Трамп с Эндрю возложили цветы в каком то соборе, куда обычно возлагают цветы и после свадьбы, и после всяких памятных мероприятий (не могу вспомнить место, только чисто визуально).
 
В тот приезд у Трампа и Эндрю была встреча, где возможно они и поговорили наедине, сейчас не помню была ли там Мелания. Но вспомните Трамп с Эндрю возложили цветы в каком то соборе, куда обычно возлагают цветы и после свадьбы, и после всяких памятных мероприятий (не могу вспомнить место, только чисто визуально).
Да, точно! Это было в Вестминстерское Аббатстве. И фото есть. Вполне возможно о чем-то не договорились.
 

Вложения

  • AA31C0F4-7BF2-45E8-BA6F-92C7394574E6.jpeg
    AA31C0F4-7BF2-45E8-BA6F-92C7394574E6.jpeg
    57,1 KB · Просмотры: 36
Да, точно! Это было в Вестминстерское Аббатстве. И фото есть. Вполне возможно о чем-то не договорились.
Точно!
Трамп ожидал большего участия ВБ в выборах, большой ангажированности. Чемодан компромата на «некоторых членов семьи» привёз Е2 в подарок, говорил «так уважаю Ее Величество, маму напоминает!»…
А его не поддержали ни на выборах, ни вообще. Бориска ещё до выборов сказал: «мы готовы работать с любым презиком, с бидоном, в частности». Ну, и Мегань в тот момент смело так раскрякалась: «сифилитик-сифилитик!». Ее даже не затыкали, наоборот, раздули в прессе. Ещё и посмела яхтенная заявиться на свадьбу, где Иванка в золотом платье была самой важной и почетной гостьей…
Эндрю - дурак, и расхлёбывает последствия своей умственной отсталости и наглости. Но его топит, скорее всего, не только Т.
Там несколько сил давят на Э.: Чарльз, Уильям и некоторые иные силы. У всех свои цели. У Уилла - желание отсечь гнилые ветви (и предателей) от трона и обеспечить «светлое будущее» своим детям. У Чарльза - избавиться от экономической нагрузки - нахлебников и родни, особенно, от тех, кого он никогда не любил, кто его предавал и пакостил. У остальных сил - желание нажиться на дураке Э., желание добить Королеву (личная месть), желание уничтожить полит.противников, вытащив их через Э. в суд. Короче, участников там много!
 
Да, точно! Это было в Вестминстерское Аббатстве. И фото есть. Вполне возможно о чем-то не договорились.
А ведь возможно, что Трамп не интриговал против Эндрю а наоборот, предупредил об угрозе.

Я обратила внимание на то, что именно в президенство Трампа вспыхнуло движение Ми ту (октябрь 2017 г.). В том же октябре 2017 г. основательно взялись за очень влиятельного голливудского продюсера Харви Вайнштейна (кстати, награждённого Орденом Британской империи, бывшего членом Британского института кино, членом Британской академии кино и телевизионных искусств).
В том же 2019 году, когда начали активно брать за жабры Эпштейна, прокуратура штатов запросила документы старого дела порноактрисы против Трампа (его обвиняли в интимной связи с актрисой, суд в 2018 году отказался принять иск - там отдельная история).
В октябре-декабре 2019 г. против Трампа была начата очередная (по итогам - провальная) процедура импичмента.

Странным мне кажется то, что именно в период 2017-2019 г., в период президенства несистемного кандидата Трампа американское правосудие вдруг "прозрело" в отношении секс-бардака, что творился в США. Вирджиния пострадала в начале двухтысячных, порноактриса состояла в связи с Трампом в 2006 году, участницы ми ту тоже не вчера (на тот момент) пострадали. Словно кто-то дал отмашку на открытие информационных шлюзов. Трамп выкрутился, Вайнштейн сел, Эпштейн "самоубился", Эндрю - следующий?

Дело пахнет Большой игрой, но на этот раз в англо-саксонском сегменте.
 
Точно!
Трамп ожидал большего участия ВБ в выборах, большой ангажированности. Чемодан компромата на «некоторых членов семьи» привёз Е2 в подарок, говорил «так уважаю Ее Величество, маму напоминает!»…
А его не поддержали ни на выборах, ни вообще. Бориска ещё до выборов сказал: «мы готовы работать с любым презиком, с бидоном, в частности». Ну, и Мегань в тот момент смело так раскрякалась: «сифилитик-сифилитик!». Ее даже не затыкали, наоборот, раздули в прессе. Ещё и посмела яхтенная заявиться на свадьбу, где Иванка в золотом платье была самой важной и почетной гостьей…
Эндрю - дурак, и расхлёбывает последствия своей умственной отсталости и наглости. Но его топит, скорее всего, не только Т.
Там несколько сил давят на Э.: Чарльз, Уильям и некоторые иные силы. У всех свои цели. У Уилла - желание отсечь гнилые ветви (и предателей) от трона и обеспечить «светлое будущее» своим детям. У Чарльза - избавиться от экономической нагрузки - нахлебников и родни, особенно, от тех, кого он никогда не любил, кто его предавал и пакостил. У остальных сил - желание нажиться на дураке Э., желание добить Королеву (личная месть), желание уничтожить полит.противников, вытащив их через Э. в суд. Короче, участников там много!
Из всех заинтересованных лиц, мне все-таки кажется, что ЧиУ меньше всего заинтересованы в таком грандиозном шуме. Я сама за них топила, но поразмышляв, остановилась пока на Трампе. Хотя конечно ЧиУ падение Йорков на руку, Но все-таки это очень скандально для престижа КС.
 
Назад
Сверху Снизу