Принц и принцесса Уэльские | Страница 200 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Во всей этой истории мне жаль только Кэмбриджей, за что им эти проблемы?Катя и так худая, а пока Меган фестивалила в БКС казалось ветерок подует и унесет. Так что пусть два придурка квакают из-за большой лужи что хотят лишь бы не трогали других.
 
Кейт опять была в эфире

Разговаривала с маленькими спортсменами по поводу тенниса

К чемпионату герцогини Кембриджской присоединился неожиданный гость сэр
@andy_murray
, когда она говорила с молодыми теннисистами из начальной школы Бонда в Южном Лондоне.

107261547_1610982282409603_5002142242458967070_n.jpg

Приличные мамзЕли дают старшему по рангу супругу хотя бы на одну четвертую в кадр влезть, хоть на одном полупопии посидеть рядом g7 А тут смотри-ка, без него через раз ВЫПЯЧИВАЕТСЯ!!1
(Решила как-нибудь поразвлекаться в сахарном тылу, тренируюсс smile331)

Как обожаю я всякие интересные детали. Платье с теннисистами! Это так же прекрасно, как корги в шубке Санта Клауса на елке и коты с барашками на галстуках принца Эдварда sarcastic (его галстуки как отдельный предмет искусства). Ну правда, прекрасно.
 
Последнее редактирование:
1. Какая кожа, какой цвет лица у Кати! Обзавидовалась. Только глаза накрашены, неаккуратно, что ли.
2. Всё чаще стало у Вили папанькино проявляться. То в мимике, то в каком-то ракурсе мелькнёт. А ведь был, казалось, весь в Диану. В начале видео Виля сидел прищурившись, ну сразу понятно: таки Чарльз не отлынивал в процессе зачатия наследника.:)
А мне ещё кажется, что и на деда Филиппа становится похож
 
Приличные мамзЕли дают старшему по рангу супругу хотя бы на одну четвертую в кадр влезть, хоть на одном полупопии посидеть рядом g7 А тут смотри-ка, без него через раз ВЫПЯЧИВАЕТСЯ!!1
(Решила как-нибудь поразвлекаться в сахарном тылу, тренируюсс smile331)

Как обожаю я всякие интересные детали. Платье с теннисистами! Это так же прекрасно, как корги в шубке Санта Клауса на елке и коты с барашками на галстуках принца Эдварда sarcastic (его галстуки как отдельный предмет искусства). Ну правда, прекрасно.
НУ чего ходить Тамарой с парой? Он же взрослые люди (не то что некоторые), дел за гланды, у каждого свой патронаж. И присаживается она ондна всегда у окошка, в контрсвете, так и огрехов поменьше видно. А Виллик из сада с детьми за дейсвом наблюдает.
 
Согласна с вами на все 100500! БКС будут делать лицо до самого-самого-самого! И передо моими глазами очень четко стоит жест Вилли на службе Содружества ( они уже сухо кивнули встрепенувшимся с наглыми ухмылками сусикам, поздоровались мило с Софи и Эдвардом и уже отвернувшись от них и усаживаясь, Уильям сделал такой жест рукой очень эмоциональный, вроде стукнул себя в грудь, типа "как ко мне, так и я". Так что от Вилли только придется ждать жестких действий, доживем ли вот только? В БКС все такие долгожители...
насколько я помню, не стучал он себе в грудь!) наши леди-британки приносили на форум и толкование его жестов и перевод слов, Уильям там эмоционально недоумевал, что здороваться за руку нельзя, а как по-другому выказать радушие и приветствие, он не знает. Его очень напрягало сидеть в скоплении народа, когда уже пошли массовые заражения.
 
Чарльз запретил Уильяму встречаться с Кейт, расстались, Чарльз сказал - делай предложение - сделал. Да, Гарри продавил шантажом свадьбу с Меган. Но когда оно уже вышло из-под контроля, это просто прервали. Да, как в 16 веке, если хотите. Только голова пока на плечах.
Очень давно, еще в старших классах школы читала я биографию Дианы. Кто автор, не помню, а вот обложка книги до сих пор в памяти: лицо Ди крупным планом, рукой подпирает подбородок... Ну в принципе, не суть... Так вот там, черным по белому написано было: до развода довела сама Диана. ММ не зря ее выбрала для подражания, без обид для поклонников Дианы, но они действительно похожи по характеру: обе хитрые, но не умные, манипуляторши, эгоистки и себялюбицы, притворщицы! Диана игралась с прессой, и свое знаменитое интервью дала с огромной досады: она рассчитывала, что принц Филипп и Е2 своей властью и авторитарностью "задавят" Чарльза, заставят его бросить Камиллу и жить с ней, так, как надо, как все живут, что он полюбит ее по приказу! Она просчиталась в одном - слишком много грязи вылила, помимо Чарльза, она отполоскала всю семью. Чего ей не простил, в первую очередь, Филипп. Е2 до этого случая, долгие годы, осознавая свою вину за сломанные жизни сына и Дианы, принимала невестку у себя в покоях и кабинете, где Диана рыдала часами напролет. Все это время Королева сидела рядом с ней. Филипп любил ее, как родную дочь (видите аналогии с ММ?!), и всячески "пилил" и принижал Чарльза за порочную связь на стороне, хотя сам, сам-то ангелом не был! После знаменитого и скандального интервью Е2 прислала Диане письмо, в котором написала, что теперь она видит, что их брак с Чарльзом был ошибкой и предлагала им развестись. Не было ультиматумов, даже здесь, после такой грязи, сцепив верхнюю губу, Диане предложили свободу на ЕЕ условиях! И тут Ди начала торговаться не как леди, а как сами знает кто... Она буквально зубами цеплялась за все: деньги, наряды, содержание, проживание и титул, т.д. Опять же, видите параллели с ММ? Мальчики в это время были в интернатах, потому как так положено в ВБ, после 4-х лет - в интернат! А мама с папой в это время устраивали личную жизнь, и до них особо никому дела не было, ну, может, кроме Марка Дайера...
Насчет того, что Чарльз запрещал Уильяму встречаться с Кейт... Ничего он не запрещал! Опять же читала интервью близкого друга Уильяма по универу. Раньше не было мне нужды сохранять ссылки, поэтому реально не помню ни имен, ни где читала, но информация прочно сидит в голове). Кейт и Уильям очень рано поняли,ЧТО они значат друг для друга, и что будут вместе. К Кейт сразу же приставили охрану и за все время учебы в универе, Кейт ни с кем больше не встречалась! Потому как сразу, по словам этого же друга, юный принц во всеуслышание заявил, что Кейт принадлежит ему! именно такими словами), как вещь, но все же... Видать, собственник) Но что началось в КС! Уиллу тут же начали подсовывать невест, с которыми он пил-гулял, ходил в кино и на матчи... а дальше все... Во френдзону! С кем-то из них ему пришлось расстаться не на хорошей ноте, тонко оскорбив претендентку на его руку и сердце. Чарльз очень страдал, видя что сын может повторить его судьбу и жениться на нелюбимой, но сын твердо сказал, что женится только на любимой женщине и больше ни на ком! Чарльз даже в старости не мог противостоять Е2, а Уилл поступил точно также, как и Гарри - заявил бабушке, что женится или на Кейт, или ни на ком! Он дожимал их сильно, не отказываясь от трона, потому как воспитание у него, по словам того же друга, было на высоте, свой долг перед страной он четко осознавал. Но любящее сердце братья, видать, получили, причем оба, от матери. Вот поэтому Гарри так сильно обижался на слова Уилла, когда он посоветовал ему не жениться на Мег. Гарри брата поддержал в тот момент, и спустя годы ждал того же... Насчет расставаний Кейт и Уилла... Это уже по словам опять же их универских друзей, многие были уверены, что расставания и не было! Кейт к тому моменту так "задрали" папарацци", что она буквально просвета не видела от них, как и ее семья! Хотя Уилл приставил к ней королевскую службу безопасности, и Кейт обучили, как себя вести в моменты опасности, и этикету тогда же стали учить, но она не выдержала! И говорят, что сама попросила год на подумать. Я видела их фото на момент расставания, где они сидят на разных местах на одном матче. Там на лицах - полная безмятежность, ни грамма расстройства. Бывают такие лица, когда рана еще свежа? Когда человек, которого ты безумно любишь, тебя бросил после 7-и лет отношений, будешь ты с ним в одном месте, улыбаясь, сидеть?! Год спустя молодые сошлись, и Уилл опять же молча, но всем видом показывая, "или Кейт или никто" стал обратно давить на психику старшего поколения. Ну, а потом, когда Уильям всех дожал, и Чарльз ему сказал, мол, определяйся, да-да, нет-нет. Вот тогда-то они и обручились, и поженились... Уильям, как верно подметила Диана, похож на отца, он однолюб. И жизнь этот факт и показала, и доказала!
А ММ, как я поняла, оттого решила, что влезет на/под Уилла, что тоже начиталась историй о Вэйти-Кейти, которую. принц не любит, терпит, изменяет и т.д. А реальность оказалась другой)))
 
А мне ещё кажется, что и на деда Филиппа становится похож
При всей внешней некрасивости и неказистости, Чарлз очень много взял от отца во внешности. Только это не бросается явно в глаза, по мелочи проскальзывает порой. Вот казалось бы Виля и Гарюсик не похожи от слова совсем. Даже до сих пор копья ломают по поводу Гарри и его папани. Лично у меня и тени сомнения нет, что Гарюсик Виндзор-Маунтбеттен. На последнем видео с участием нашей незабвенной парочки, где они символично оба-два в бЭлом, на некоторых кадрах Гарри гримасничает и ооочень при этом становится похож на брата. Как-то одинаково брови хмурят, губы поджимают, а ведь внешне и близко не похожи. Фокусы матушки природы.)))
 
НУ чего ходить Тамарой с парой? Он же взрослые люди (не то что некоторые), дел за гланды, у каждого свой патронаж. И присаживается она ондна всегда у окошка, в контрсвете, так и огрехов поменьше видно. А Виллик из сада с детьми за дейсвом наблюдает.
Да и это Катин патронаж. Уже давно.
 
Очень давно, еще в старших классах школы читала я биографию Дианы. Кто автор, не помню, а вот обложка книги до сих пор в памяти: лицо Ди крупным планом, рукой подпирает подбородок... Ну в принципе, не суть... Так вот там, черным по белому написано было: до развода довела сама Диана. ММ не зря ее выбрала для подражания, без обид для поклонников Дианы, но они действительно похожи по характеру: обе хитрые, но не умные, манипуляторши, эгоистки и себялюбицы, притворщицы! Диана игралась с прессой, и свое знаменитое интервью дала с огромной досады: она рассчитывала, что принц Филипп и Е2 своей властью и авторитарностью "задавят" Чарльза, заставят его бросить Камиллу и жить с ней, так, как надо, как все живут, что он полюбит ее по приказу! Она просчиталась в одном - слишком много грязи вылила, помимо Чарльза, она отполоскала всю семью. Чего ей не простил, в первую очередь, Филипп. Е2 до этого случая, долгие годы, осознавая свою вину за сломанные жизни сына и Дианы, принимала невестку у себя в покоях и кабинете, где Диана рыдала часами напролет. Все это время Королева сидела рядом с ней. Филипп любил ее, как родную дочь (видите аналогии с ММ?!), и всячески "пилил" и принижал Чарльза за порочную связь на стороне, хотя сам, сам-то ангелом не был! После знаменитого и скандального интервью Е2 прислала Диане письмо, в котором написала, что теперь она видит, что их брак с Чарльзом был ошибкой и предлагала им развестись. Не было ультиматумов, даже здесь, после такой грязи, сцепив верхнюю губу, Диане предложили свободу на ЕЕ условиях! И тут Ди начала торговаться не как леди, а как сами знает кто... Она буквально зубами цеплялась за все: деньги, наряды, содержание, проживание и титул, т.д. Опять же, видите параллели с ММ? Мальчики в это время были в интернатах, потому как так положено в ВБ, после 4-х лет - в интернат! А мама с папой в это время устраивали личную жизнь, и до них особо никому дела не было, ну, может, кроме Марка Дайера...
Насчет того, что Чарльз запрещал Уильяму встречаться с Кейт... Ничего он не запрещал! Опять же читала интервью близкого друга Уильяма по универу. Раньше не было мне нужды сохранять ссылки, поэтому реально не помню ни имен, ни где читала, но информация прочно сидит в голове). Кейт и Уильям очень рано поняли,ЧТО они значат друг для друга, и что будут вместе. К Кейт сразу же приставили охрану и за все время учебы в универе, Кейт ни с кем больше не встречалась! Потому как сразу, по словам этого же друга, юный принц во всеуслышание заявил, что Кейт принадлежит ему! именно такими словами), как вещь, но все же... Видать, собственник) Но что началось в КС! Уиллу тут же начали подсовывать невест, с которыми он пил-гулял, ходил в кино и на матчи... а дальше все... Во френдзону! С кем-то из них ему пришлось расстаться не на хорошей ноте, тонко оскорбив претендентку на его руку и сердце. Чарльз очень страдал, видя что сын может повторить его судьбу и жениться на нелюбимой, но сын твердо сказал, что женится только на любимой женщине и больше ни на ком! Чарльз даже в старости не мог противостоять Е2, а Уилл поступил точно также, как и Гарри - заявил бабушке, что женится или на Кейт, или ни на ком! Он дожимал их сильно, не отказываясь от трона, потому как воспитание у него, по словам того же друга, было на высоте, свой долг перед страной он четко осознавал. Но любящее сердце братья, видать, получили, причем оба, от матери. Вот поэтому Гарри так сильно обижался на слова Уилла, когда он посоветовал ему не жениться на Мег. Гарри брата поддержал в тот момент, и спустя годы ждал того же... Насчет расставаний Кейт и Уилла... Это уже по словам опять же их универских друзей, многие были уверены, что расставания и не было! Кейт к тому моменту так "задрали" папарацци", что она буквально просвета не видела от них, как и ее семья! Хотя Уилл приставил к ней королевскую службу безопасности, и Кейт обучили, как себя вести в моменты опасности, и этикету тогда же стали учить, но она не выдержала! И говорят, что сама попросила год на подумать. Я видела их фото на момент расставания, где они сидят на разных местах на одном матче. Там на лицах - полная безмятежность, ни грамма расстройства. Бывают такие лица, когда рана еще свежа? Когда человек, которого ты безумно любишь, тебя бросил после 7-и лет отношений, будешь ты с ним в одном месте, улыбаясь, сидеть?! Год спустя молодые сошлись, и Уилл опять же молча, но всем видом показывая, "или Кейт или никто" стал обратно давить на психику старшего поколения. Ну, а потом, когда Уильям всех дожал, и Чарльз ему сказал, мол, определяйся, да-да, нет-нет. Вот тогда-то они и обручились, и поженились... Уильям, как верно подметила Диана, похож на отца, он однолюб. И жизнь этот факт и показала, и доказала!
А ММ, как я поняла, оттого решила, что влезет на/под Уилла, что тоже начиталась историй о Вэйти-Кейти, которую. принц не любит, терпит, изменяет и т.д. А реальность оказалась другой)))
Мне очень нравится то, что Вы написали. Очень! Я бы хотела, чтобы так все и было. Но! Это не совсем так, к сожалению. Есть ещё данные о том (не буду искать, они у всех на слуху), что когда Уилл и Кейт расстались, Кейт впала в тяжелейшую депрессию и неделю не появлялась на работе, взяв официальный отпуск. Тогда она работала на пол ставки а крупном магазине, а не у родителей. Она никогда не комментировала их разрыв, единственный раз у неё вырвалось сгоряча (тоже писали об этом), что «Во всем виноват ЕГО отец, если бы не он, они бы не расстались!» Чарльз не запрещал Уильяму, но сказал, что негоже девушку долго морозить, либо расставайся, либо делай предложение. Уилл расстался... там ещё была Джекка Крейг, которую очень любил Уилл, увы... Пишут, она единственная, к кому по настоящему ревновала Кейт. Вспомните, как Кейт потроллила Джекку в журнале Вог фото в ковбойской шляпе. Много об этом писали, Кейт критиковали, говорили - не достойно леди она поступила. Кейт уже двоих родила, а Уилл, задравши хвост, помчался на свадьбу к Джекее, бросив Кейт одну на праздники. Есть нехорошие мнения, что эта самая Джекка родила мальчика не от мужа... Свадьба с немолодым мужем могла быть прикрытием, беременность скрывали (о ребёнке узнали от мужа, который сообщил, что станет отцом), ребёнка до сих пор скрывают, публичных фото в сети не найти, ему года четыре сейчас. Там множество странноватых тайн имеет место быть между Уиллом и Джеккой, погуглите! Не всему надо верить, понятно! Я не хочу верить в измены Уилла. Мне нравится пара Кембриджей. Именно тем, как они морально выросли, пройдя через трудности. Но факты упускать не могу. Есть ещё ряд дам, к которым Уилл неровно дышал в ранней молодости, к сожалению. Отношения с Кейт стали прочнее с годами, Уилл оценил Катерину, она вознеслась в его глазах, он ее действительно очень любит сейчас. Не просто любит - влюблён, восторжен! Они - пара, команда, родные души, верные друзьям и одна плоть. Но такими были не всегда. Но так даже лучше: закаленная сталь крепче!
Добавлю, то, что я пишу было много раз описано в разнообразнейших источниках. Этот не тайные сплетни, не «новости» об этом «широко известно» обывателям, даже поверхностно интересующихся темой. Об этом много писали в течение ряда лет. Информации навалом. Кейт - беднягу полоскали за эту дурацкую шляпу Джекки совершенно не справедливо, на мой взгляд! Хотя - да, именно Кейт настояла на том, чтобы так одеться для съёмок в Вог.
 
Последнее редактирование:
Мне очень нравится то, что Вы написали. Очень! Я бы хотела, чтобы так все и было. Но!
Дополню Ваш материал своими заметками на полях. Виля очень неровно дышал в сторону старшей сестры Крессиды Бонас. Их маман периодически замуж входила/выходилаsarcastic. Девчонки родные только по маменьке. Дева красивая блонда, Виля так дышал, так дышал, но Изабелла отказала ему.
И ещё, по словам очевидцев в день, когда произошёл разрыв между Вилей и Катей, мальчик танцуя повторял: Свободен, я свободен! Уж действительно радовался или делал хорошую мину при плохой игре, никто не поведал, сволочи.dоntknоw
Вот здесь немного о братьях-принцах и сестричках.
 
Там в ветке мегариков опять обсуждают треугольник Кейт Уильям Джессика

Не хочу флудить, поэтому здесь

Справедливости ради Кейт носила ковбойку ещё до съёмок в Вог, было ли это связано с Джессикой? Не знаю. Ну и заодно наткнулась ещё на фото из того Вог.
Комп расположил фото по-своему, но вы увидите, где ее старые , где Вог.
 

Вложения

  • F7F435DE-E200-421C-92BF-D8CC738F2ADD.jpeg
    F7F435DE-E200-421C-92BF-D8CC738F2ADD.jpeg
    133,6 KB · Просмотры: 31
  • 23C68FDE-5FB8-4EFD-8F40-4836B1D75859.jpeg
    23C68FDE-5FB8-4EFD-8F40-4836B1D75859.jpeg
    104,3 KB · Просмотры: 29
  • 56506708-04E3-4598-A8A3-27C50DA5A194.jpeg
    56506708-04E3-4598-A8A3-27C50DA5A194.jpeg
    39,7 KB · Просмотры: 29
  • EFA7A3AD-27F1-4060-B40B-A748545E061E.jpeg
    EFA7A3AD-27F1-4060-B40B-A748545E061E.jpeg
    129,8 KB · Просмотры: 29
  • 238104CC-6F27-4AD8-B2D1-5EE5EB6510D4.jpeg
    238104CC-6F27-4AD8-B2D1-5EE5EB6510D4.jpeg
    51,3 KB · Просмотры: 29
  • F0019FC2-BEE7-4C36-B46E-7D3544274559.jpeg
    F0019FC2-BEE7-4C36-B46E-7D3544274559.jpeg
    129,3 KB · Просмотры: 30
  • 9F9D9690-CE77-45D1-96EB-464ADB587D79.jpeg
    9F9D9690-CE77-45D1-96EB-464ADB587D79.jpeg
    78,7 KB · Просмотры: 37
Красавица Катюша в очень милом платье цвета молодой зелени)
Хотела ответить по поводу статьи, которую приносили страницу назад (спасибо, леди Толчок феминизма). Думаю, Уильям впечатление производит сначала лапочки, а потом нехилый характер проявляется. Как говорят, железные руки в бархатных перчатках. Никогда не будет делать то, что не хочется, если это не принесет в дальнейшем пользу. Имхо
 
Я видела их фото на момент расставания, где они сидят на разных местах на одном матче. Там на лицах - полная безмятежность, ни грамма расстройства. Бывают такие лица, когда рана еще свежа? Когда человек, которого ты безумно любишь, тебя бросил после 7-и лет отношений, будешь ты с ним в одном месте, улыбаясь, сидеть?! Год спустя молодые сошлись
Я думаю, что на самом деле "разрыв" фактически длился всего несколько недель. Кейт осталась жить в Лондоне, а Уильям отправился в учебный военный лагерь в графстве Дорсет. Так что все нормально.

Вот какая информация просочилась в прессу об их "расставании":
- 9 июня Уильям пригласил Кейт на «безбашенную» вечеринку в казармах и она пришла
- 1 июля, на концерте, совпавший с сорок шестым днем рождения леди Ди, Кейт сидела рядом со своей сестрой Пиппой в королевской ложе, но все таки на публике Кейт и Уильям соблюдали дистанцию
- в августе их пригласили в Аптон-Виву, особняк семнадцатого века и дом Сэма Уэйли-Коуэна, они пришли и провели время вместе
- вместе отдыхали на частном курорте Дерош на Сейшелах - даже местная полиция задержала трех фотографов за попытку проникновения на частный пляж на небольшом катере

ПП Прошу прощения, скорее мой ответ должен быть в ветке Кембриджей.
 
Там в ветке мегариков опять обсуждают треугольник Кейт Уильям Джессика

Не хочу флудить, поэтому здесь

Справедливости ради Кейт носила ковбойку ещё до съёмок в Вог, было ли это связано с Джессикой? Не знаю. Ну и заодно наткнулась ещё на фото из того Вог.
Комп расположил фото по-своему, но вы увидите, где ее старые , где Вог.
Классные фотки! Спасибо! Да, Катю совершенно зря распинали за ковбойки, не уверена, что она троллила Джессику Крейг да и вообще о ней в тот момент думала. Но однозначно, были многочисленные разговоры в прессе об отношениях Джекки и Уилла, поэтому Катя попала под горячую руку. Хотя, сравните двух барышень: Катя гооораздо красивее, статнее. Что Джессика, что эта Роуз, с которой с подачи утки приписали роман Уиллу, вообще никакие по сравнению с Катериной, сутулые, страшненькие, нелепые. Только это сравнение делает сомнительными слухи о романах. Как такой Кате можно изменять?!
 
Классные фотки! Спасибо! Да, Катю совершенно зря распинали за ковбойки, не уверена, что она троллила Джессику Крейг да и вообще о ней в тот момент думала. Но однозначно, были многочисленные разговоры в прессе об отношениях Джекки и Уилла, поэтому Катя попала под горячую руку. Хотя, сравните двух барышень: Катя гооораздо красивее, статнее. Что Джессика, что эта Роуз, с которой с подачи утки приписали роман Уиллу, вообще никакие по сравнению с Катериной, сутулые, страшненькие, нелепые. Только это сравнение делает сомнительными слухи о романах. Как такой Кате можно изменять?!
Кто их поймёт, этих мужчин!? Но предпочтения Вилли очевидны - худая, без особенных бёдер, безгрудая, но с офигенными ногами. Ноги Кейт вне конкуренции, а остальное она видимо должна контролировать.
 
Кто их поймёт, этих мужчин!? Но предпочтения Вилли очевидны - худая, без особенных бёдер, безгрудая, но с офигенными ногами. Ноги Кейт вне конкуренции, а остальное она видимо должна контролировать.
Как тут не вспомнить «чемодан на ножках», который хотел охмурить Уилла? Ну куда-ааа тебе, утка? Невысокая (Катя 175, утка максимум 166, хотя врет про 170), тоще- и колченогая, широкоплечая, короткошеяя, с выпирающим пузиком, а туда же! Не, у Уилла совсем другие вкусы, кстати, весьма постоянные. Его типаж - субтильная ногастая шатенка, немного андрогинного типа. Как и у Гарри, кстати, румяная, сочная блондинка. Вообще не понятно, как утка туда попала? У Чарльза тоже высокие блондинки в фаворе! Может, Эндрю?Шучу!
 
Как тут не вспомнить «чемодан на ножках», который хотел охмурить Уилла? Ну куда-ааа тебе, утка? Невысокая (Катя 175, утка максимум 166, хотя врет про 170), тоще- и колченогая, широкоплечая, короткошеяя, с выпирающим пузиком, а туда же! Не, у Уилла совсем другие вкусы, кстати, весьма постоянные. Его типаж - субтильная ногастая шатенка, немного андрогинного типа. Как и у Гарри, кстати, румяная, сочная блондинка. Вообще не понятно, как утка туда попала? У Чарльза тоже высокие блондинки в фаворе! Может, Эндрю?Шучу!
Ну против блондинок Вилл ничего не имел, но да, женился на брюнетке
 
Мне очень нравится то, что Вы написали. Очень! Я бы хотела, чтобы так все и было. Но! Это не совсем так, к сожалению. Есть ещё данные о том (не буду искать, они у всех на слуху), что когда Уилл и Кейт расстались, Кейт впала в тяжелейшую депрессию и неделю не появлялась на работе, взяв официальный отпуск. Тогда она работала на пол ставки а крупном магазине, а не у родителей. Она никогда не комментировала их разрыв, единственный раз у неё вырвалось сгоряча (тоже писали об этом), что «Во всем виноват ЕГО отец, если бы не он, они бы не расстались!» Чарльз не запрещал Уильяму, но сказал, что негоже девушку долго морозить, либо расставайся, либо делай предложение. Уилл расстался... там ещё была Джекка Крейг, которую очень любил Уилл, увы... Пишут, она единственная, к кому по настоящему ревновала Кейт. Вспомните, как Кейт потроллила Джекку в журнале Вог фото в ковбойской шляпе. Много об этом писали, Кейт критиковали, говорили - не достойно леди она поступила. Кейт уже двоих родила, а Уилл, задравши хвост, помчался на свадьбу к Джекее, бросив Кейт одну на праздники. Есть нехорошие мнения, что эта самая Джекка родила мальчика не от мужа... Свадьба с немолодым мужем могла быть прикрытием, беременность скрывали (о ребёнке узнали от мужа, который сообщил, что станет отцом), ребёнка до сих пор скрывают, публичных фото в сети не найти, ему года четыре сейчас. Там множество странноватых тайн имеет место быть между Уиллом и Джеккой, погуглите! Не всему надо верить, понятно! Я не хочу верить в измены Уилла. Мне нравится пара Кембриджей. Именно тем, как они морально выросли, пройдя через трудности. Но факты упускать не могу. Есть ещё ряд дам, к которым Уилл неровно дышал в ранней молодости, к сожалению. Отношения с Кейт стали прочнее с годами, Уилл оценил Катерину, она вознеслась в его глазах, он ее действительно очень любит сейчас. Не просто любит - влюблён, восторжен! Они - пара, команда, родные души, верные друзьям и одна плоть. Но такими были не всегда. Но так даже лучше: закаленная сталь крепче!
Добавлю, то, что я пишу было много раз описано в разнообразнейших источниках. Этот не тайные сплетни, не «новости» об этом «широко известно» обывателям, даже поверхностно интересующихся темой. Об этом много писали в течение ряда лет. Информации навалом. Кейт - беднягу полоскали за эту дурацкую шляпу Джекки совершенно не справедливо, на мой взгляд! Хотя - да, именно Кейт настояла на том, чтобы так одеться для съёмок в Вог.
Вы меня, конечно, извините, но я нигде, ни в одном источнике не видела эту фразу: "Во всем виноват его отец". Его отец один единый раз высказался, на тему, что если отношения серьезные - делай предложение, нет - расставайтесь! А как принц ей мог сделать предложение, если кандидатуру Кейт особо никто не рассматривал всерьез (Е2 и Филипп). У них были свои планы. Кейт и Уилл официально расставались для прессы, которая не давала ей проходу. Молодость - на то и молодость, чтобы гулять и веселиться! Насчет депрессия опять же, сама Кейт ничего не говорила. Ездила в путешествия, работала в морском лагере, ходила с Пиппой на все вечеринки Лондона, отдыхала с родителями на курорте... Хороша депрессия, мне бы так! Насчет женщин Уилла я уже писала, не буду повторяться, я свое мнение сформировала. Насчет Джекки много чего написано, но опять же, Вы сами сказали, не стоит верить всему написанному в прессе! Хотел бы жить с ней, жениться, давно бы это сделал! Кого там Кейт троллила, опять же вилами на воде писано. Этот слушок пустил сам Вог, подхватил Вумен, а их любимицей Кейт никогда не была! Их перу принадлежат высказывания про ее анорексию, булимию, а Меган хорошая!))) Да и потом, я не видела и не читала, чтобы ее осудили, наоборот: ехидничать пытались, но Кейт реально хороша в шляпе! И не думайте, что так уж Кейт безобидна, например, за загул Уилла на его др на курорте, она очень тонко отомстила, дав понять мужу, что еще раз, и она знает, с кем закрутить роман) Причем дала понять это на публике.
О том, что ребенок якобы Уилла, по крайней мере надо подождать, пока вырастет это дитя! Или же появится фото, хоть одно. До пенсии прятать ребенка точно не будут. Дети Уилла (внешне) сразу будут видны! Опять же, леди LateMorningGirl приносила нам сюда информацию о том, что Уилл является достаточным снобом и закрытым человеком, интровертом, который никогда не показывает эмоции на публике.
Со всем остальным - что со временем еще больше залюбил, зауважала и т.д. - согласна с Вами полностью!
 
Назад
Сверху Снизу