Принц и принцесса Уэльские | Страница 265 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Не знаю, по-моему все логично, где им жить. Или просто так нагнетают страсти или Чарльз действительно в это неспокойное время хотел их держать поближе и быть в курсе всех из дел? Интересно, было ли для него сюрпризом размещение офиса в Сандригеме?

Кейт Миддлтон и принц Уильям - уверенные члены королевской семьи. Будущая королевская чета.
Увы, они должны принимать решения, которые не всем понравятся. В данном случае принято решение, которое принцу Чарльзу совершенно не понравится.
Говорят, что тесть Кейт Миддлтон глубоко обижен ими. Потому что: Похоже, пара не хочет жить рядом с 72-летним мужчиной.

Кейт Миддлтон не хочет жить в Глостершире

Для Кейт Миддлтон важно быть рядом с семьей, но в какой-то момент члены королевской семьи также должны провести черту. Утверждается, что мать троих детей решила не переезжать к свекру.
Принц Чарльз живет в Глостершире, графстве на юго-западе Англии, с 1980-х годов. Наследник престола и жена Камилла чувствуют себя как дома в своем загородном поместье Highgrove House.

Для них двоих было бы лучше, если бы рядом были их внуки. Но вот его мечта рухнула, Уильяма и Кейт в январе объявили, что семья пока не вернется в Лондон, а переедет в штаб-квартиру Арменхолл, Норфолк, Сандригем.

Эксперт по королевской семье Том Куинн объясняет в британском «Экспрессе», что отец Уильяма был «шокирован и опечален» тем, что двое решили жить так далеко.

Довольно странная статья. Анмер-холл для Кембриджей именно родной дом, они там жили пока не переехали в Лондон, да и потом не раз приезжали, причем не "в гости", а жить. С чего вдруг им менять привычки и ехать к кому-то "на квартиру", когда есть своё жильё?
Дедушка скучает? Дедушка не идиот я думаю, и прекрасно представляет что такое 3 активных бесенка рядом. Недолго погостить - это одно, а жить вместе - мучение. Тем более, что Чарльз с Камиллой уже далеко не молоды, привыкли дома к тишине, покою и стабильной размеренности. Смысл все менять? Тем более что вместе они вообще никогда не жили.
 
Принц Уильям теперь всех удивляет.
Опрос однозначно объявляет его королем с точки зрения популярности. Должен ли принц Чарльз сейчас покинуть поле боя?

Принц Чарльз или принц Уильям? Кто будет следующим королем? Опросы показывают явного фаворита среди людей. Принц Уильям сейчас даже популярнее королевы Елизаветы.

Это вопрос всех вопросов: кто станет преемником королевы Елизаветы на престоле? Что касается преемственности, следующим королем явно будет принц Чарльз. Ведь 72-летний первенец - всю жизнь готовился к работе в офисе.

Но когда дело доходит до популярности, принц Уильям явно впереди. Многие британцы предпочитают 38-летнего сына следующим королем. Согласно опросу, проведенному YouGov, Royal получил 75% одобрения. Удивительный результат, потому что принц Уильям теперь даже превосходит королеву. У королевы Елизаветы «всего» 73 процента.

Предположительно, это связано с большим присутствием отца троих детей во время пандемии. В то время как монарх блистала прогулами, ее внук выполнял множество задач, чтобы поддержать моральный дух. Это принесло ему много очков сочувствия. «Ты должен увидеть меня, чтобы поверить в меня», - однажды метко сказала сама королева Елизавета.

Молодые британцы не хотят, чтобы принц Чарльз стал королем

Принц Чарльз, с другой стороны, управляет только 47 процентами и является только седьмым по сравнению с остальной частью британской королевской семьи. Перед ним герцогиня Кейт (67 процентов), принцесса Анна (50 процентов), принц Филипп (49 процентов) и Зара Тиндалл (47 процентов). Так что даже его отец, который вышел на пенсию в 2017 году, и его племянница, которая почти не появляется на публике, популярнее Чарльза.

Эффект короны? Принц Уильям теперь опережает принца Чарльза на 8 пунктов в публичном предпочтении преемника королевы.

Другой опрос YouGov также показывает, что молодое поколение предпочитает принца Уильяма в качестве будущего короля. Хэштег «#PrinceWilliamIsAKing» особенно популярен в социальных сетях.

Эти результаты - тяжелый удар для принца Чарльза. Даже ответственные за исследование предполагают, имеют ли эти ценности какое-либо отношение к сериалу «Корона». Потому что в нынешнем сезоне наследник престола изображается корыстным прелюбодеем. И это явно не пошло на пользу его имиджу.

Однако не следует забывать, что такие опросы отражают только текущие мнения и могут быстро меняться. Так что у принца Чарльза еще есть шанс завоевать себе больше сердец.
Просто мысля пришла. Никакого отношения к реальности не имеет, чисто моя фантазия об идеальной возможности перестроить монархию.
Монархия давно находится в застое, сейчас все держится на Елизавете 2 и подчинено её привычкам, вкусам, традициям и тыды. Пока Е2 на троне все с этим мирятся, старую бабушку, давно превратившуюся из живого человека в одушевленный символ, никто трогать не будет. Уходит Елизавета. Чарльз, как и положено, коронуется. Да, он не популярный монарх. Но ведь этим можно и нужно воспользоваться. Король Карл решительно меняет сам институт монархии в соответствии с требованиями времени. Сокращает семью, переселяет нахлебников из дворцов в коттеджи... британские леди быстрее меня накидают программу. Всё это, разумеется, вызывает волны благодарностей и критики, кто-то благословляет, кто-то проклинает, но терять Чарльзу по большому счету нечего, его и так не любят и вряд ли хейтеров станет намного больше. Ну а наведя порядок и настроив работу обновленной БКС король Карл уходит на покой в силу возраста и нездоровья, передав либо только право управления, либо и корону сыну. Который придёт "на всё готовое", получит в руки прекрасно работающий инструмент и сможет даже милосердие проявить, "пожалев" некоторых обиженных Карлом. Никаких разборок, никакого негатива, все старое ушло со старым поколением, начинается новая жизнь. Впереди непростое время и новый молодой король сможет реально объединить нацию.
 
Приз Earth Shot Prize достается ? юным мастерам земли.

Принц Уильям поговорил с семью молодыми защитниками окружающей среды из Программы Организации Объединенных Наций по окружающей среде для инициативы «Молодые защитники Земли», чтобы услышать их точку зрения на экологические проблемы, с которыми сталкивается наша планета, и инновационные решения.
 

Вложения

  • 6C116113-2703-4B5C-857F-D4AE0794F8B5.jpeg
    6C116113-2703-4B5C-857F-D4AE0794F8B5.jpeg
    279,6 KB · Просмотры: 76
мне очень нравится Кейт. И я искренне надеюсь, что она живет с Уильямом в мире, любви и согласии. Но... Как по мне, вот этот мужчина ей бы больше подошел, и симпатия между ними есть, и внешне рядом они хороши. Не зря Британию одно время штормило от слухов о романе Кейт и Бена Эйнсли.
06p_SFs-Jnk.jpg
sleWXRWYQMk.jpg
zyyWz2KWDt4.jpg
qqaO-1h_SVI.jpg
cihQiD6rnXs.jpg
EjbGUxk4BL0.jpg
d8A8d3Lb7uA.jpg
YG5GIyxlMVA.jpg
RI7URA92ZUs.jpg
 
мне очень нравится Кейт. И я искренне надеюсь, что она живет с Уильямом в мире, любви и согласии. Но... Как по мне, вот этот мужчина ей бы больше подошел, и симпатия между ними есть, и внешне рядом они хороши. Не зря Британию одно время штормило от слухов о романе Кейт и Бена Эйнсли.
Нас первом фото Уильям готов его убить
 
Нас первом фото Уильям готов его убить
если честно, так ему и надо! все эти фото появились после загула Уилла на каком-то курорте, с какой-то моделькой. а Кейт - красотка, показала мужу, где она его вертела))) но она цветет рядом с Эйнсли, нравится он ей, это видно невооруженным взглядом.
 
Нас первом фото Уильям готов его убить
таки и на втором тоже)))
а на третьем фото Уилл идет рядом с Эйнсли, если не ошибаюсь. А Кейт ноль внимания на присутствие мужа. Умничка! Прям люблю ее, не могу!)))
 
таки и на втором тоже)))
а на третьем фото Уилл идет рядом с Эйнсли, если не ошибаюсь. А Кейт ноль внимания на присутствие мужа. Умничка! Прям люблю ее, не могу!)))
Вот полное фото
 

Вложения

  • AA72CFF7-35C1-47B0-A0C8-3A99B262EBD8.jpeg
    AA72CFF7-35C1-47B0-A0C8-3A99B262EBD8.jpeg
    127,6 KB · Просмотры: 79
По-моему, бедный Уильям, на нем лица нет. Я рада, что он любит Кейт, здесь не ревность, а муки какие-то.
 

Вложения

  • A3046F3E-5BCE-4D4E-8EFE-088E2F1AB798.jpeg
    A3046F3E-5BCE-4D4E-8EFE-088E2F1AB798.jpeg
    92,4 KB · Просмотры: 83
По-моему, бедный Уильям, на нем лица нет. Я рада, что он любит Кейт, здесь не ревность, а муки какие-то.
К сожалению, даже самых лучших мужей иногда приходится вот так ставить на место и "помучать". Чтобы не забывали, какая женщина рядом. Кэтрин в этом вопросе очень умна. Полезно услышать, что после Пакистанского тура к твоей супруге очередь из ухажеров выстроилась, и случись что с тобой, она и 5 минут без предложения не пробудет. А еще полезнее вот так воочию посмотреть на потенциального конкурента и подумать на досуге, стоит ли свои потенциальные потрахушки с модельками вываливать на обозрение СМИ, или надо держать "удава" в штанах, а голову в холоде.
Как по мне, вот этот мужчина ей бы больше подошел, и симпатия между ними есть, и внешне рядом они хороши.
Позвольте не согласиться с вашим мнением, леди Евгения reverans
Как по мне, мистер Уильям гораздо более hot, чем мистер Эйнсли. У второго окромя мускулов и смазливой мордашки, более ничего нет. Законный супруг Кэтрин 100 очков форы даст. Имхо,конечно)))
 
Последнее редактирование:
К сожалению, даже самых лучших мужей иногда приходится вот так ставить на место и "помучать". Чтобы не забывали, какая женщина рядом. Кэтрин в этом вопросе очень умна. Полезно услышать, что после Пакистанского тура к твоей супруге очередь из ухажеров выстроилась, и случись что с тобой, она и 5 минут без предложения не пробудет. А еще полезнее вот так воочию посмотреть на потенциального конкурента и подумать на досуге, стоит ли свои потенциальные потрахушки с модельками вываливать на обозрение СМИ, или надо держать "удава" в штанах, а голову в холоде.

Позвольте не согласиться с вашим мнением, леди Евгения reverans
Как по мне, мистер Уильям гораздо более hot, чем мистер Эйнсли. У второго окромя мускулов и смазливой мордашки, более ничего нет. Законный супруг Кэтрин 100 очков форы даст. Имхо,конечно)))
и даже не возражаю). любовь, как говорится, зла, и именно поэтому Кейт с Уильямом. Но лично для меня дорогого стоит счастливое и безмятежное лицо Кейт. А оно у нее такое, потому что человек не напрягает, симпатичен, а может, чем-то попроще Уильяма. Кейт заслуживает безоговорочной любви без встрясок. ИМХО.
 
и даже не возражаю). любовь, как говорится, зла, и именно поэтому Кейт с Уильямом. Но лично для меня дорогого стоит счастливое и безмятежное лицо Кейт. А оно у нее такое, потому что человек не напрягает, симпатичен, а может, чем-то попроще Уильяма. Кейт заслуживает безоговорочной любви без встрясок. ИМХО.
Да, конечно. Нот выбор сделан, она мать наследников и это навсегда. Она не Диана, так что как бы там ни было у них с Уильямом в дальнейшем , они в браке навсегда. ИМХО
 
Да, конечно. Нот выбор сделан, она мать наследников и это навсегда. Она не Диана, так что как бы там ни было у них с Уильямом в дальнейшем , они в браке навсегда. ИМХО
Это то да. Но, думаю, если бы что-то там и было у Уилла на стороне, Кейт его, похоже, хорошо научила этого больше не делать. Т.к. сейчас Уилл прям ручной и даже местами ревнивый) так что не думаю, что тот, кто ревнует хоть чуть-чуть свою благоверную, будет сам охотно искать приключений на стороне.
 
Несу очередную сплетню с беременности Кейт

Герцогиня Кейт и принц Уильям: кружит четвертый ребенок

Глубокий взгляд, озорная улыбка - да, Кейт и Уильям кажутся недавно влюбленными даже после почти десяти лет брака и троих детей. Предполагается, что за этим скрывается сладкий секрет: эти двое не могут дождаться, когда они будут держать четвертого ребенка на руках. Но накануне был большой шум по поводу дальнейшего потомства в доме Кембриджией!

Как сообщает "Das Neue Blatt" из дворцовых кругов, принц и его жена не договорились о планировании семьи. С Джорджем (7), Шарлоттой (5) и Луи (2) им уже есть о чем беспокоиться - особенно сейчас, когда детей учат и заботятся о них дома в изоляции.

Но Кейт хочет еще детей!

«Поначалу Кейт действительно не хотела еще одного ребенка», - рассказывает инсайдер. Но 30-летняя принцесса Евгения предвкушала ребенка, который должен родиться в середине февраля, и вернула ей вкус. Точно так же выкидыш ее невестки Меган (39) должен был заставить герцогиню задуматься. Даже если она страдала от сильной тошноты во время беременности, дети по-прежнему остаются самым большим подарком в жизни. Так почему бы не завести еще одного ребенка? Кейт беременна?

Кейт только что исполнилось 39, ее биологические часы идут так медленно. «Пара решила, что, если в этом году не получится с четвертым ребенком, тема будет окончена», - говорит наш дворцовый источник. Подозрительно: «Кейт никогда не была большой поклонницей алкоголя. Но время от времени она любит бокал белого сухого вина. Но она не пила с момента Рождества ...»

Сотрудники уверены - и уже сделали ставки: в 2021 году Кейт и Уильям завершат свой четырехлистный клевер!
 
Это то да. Но, думаю, если бы что-то там и было у Уилла на стороне, Кейт его, похоже, хорошо научила этого больше не делать. Т.к. сейчас Уилл прям ручной и даже местами ревнивый) так что не думаю, что тот, кто ревнует хоть чуть-чуть свою благоверную, будет сам охотно искать приключений на стороне.
У меня названный родственник производил на дам неизгладимое впечатление. Даже на образованных дев из профессорской семьи. Чем брал изначально, до сих пор не пойму, ведь сказать что красавчик, так нет. Да и образование только средняя школа. ПикАпер видимо был прирожденный. Изменял жене бессовестно, нагло, но какие же он ей скандалы закатывал. Не знаю, правда ли ревновал, судил по себе и своим любовницам или для отвода глаз эти сцены устраивал. Но была свидетельницей одного такого действа. Хотя все знали, что для его жены других мужчин не существовало в природе. Его многочисленные друзья много раз делали комплименты его жене, порой с нотками зависти (белой, по их словам). Но, нет, не ревновал, во всяком случае я не знаю об этом.
 
Закрути наследник мой! Зоркие поклонники королевской семьи заметили, как Кейт Миддлтон и 5-летняя принцесса Шарлотта одинаково играют со своими хвостиками.
 

Вложения

  • 7865C3F5-F310-4D38-A5F3-3F35F4CDD5C0.jpeg
    7865C3F5-F310-4D38-A5F3-3F35F4CDD5C0.jpeg
    285,7 KB · Просмотры: 92
Это то да. Но, думаю, если бы что-то там и было у Уилла на стороне, Кейт его, похоже, хорошо научила этого больше не делать. Т.к. сейчас Уилл прям ручной и даже местами ревнивый) так что не думаю, что тот, кто ревнует хоть чуть-чуть свою благоверную, будет сам охотно искать приключений на стороне.
поверьте, будет... потому как синдром обратной ревности никто не отменял. А сильные ревнивцы - это те, у кого, обычно у самих рыльце в сильном пушку!
 
поверьте, будет... потому как синдром обратной ревности никто не отменял. А сильные ревнивцы - это те, у кого, обычно у самих рыльце в сильном пушку!
Леди, позволю себе возразить. Я очень сильная ревнивица (прямо бедный мой муж), но моё рыльце чистое.
Увы, но мой отец изменял матери, и все моё детство прошло в наблюдениях за их скандалами по этому поводу, оттуда и тянется эта беда.
Но, это только личной мой случай, который не влияет на глобальную статистику. Просто показываю, что могут быть и другие причины)
 
Назад
Сверху Снизу