Принц и принцесса Уэльские | Страница 306 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Встреча с его спортивными героями! Восхищенный фанат Астон Виллы принц Уильям болтает с игроками во время посещения нового центра выступлений своей команды в Уорикшире.
 

 
Сегодня Международный день акушерок, который герцогиня Кембриджская отметила проведением интервью с акушеркой Хэрриет Найигой, которое ознаменовало завершение трехлетней кампании NursingNow2020.

Результатами кампании стало появление большего числа женщин на руководящих постах в больницах, участие 31000 молодых специалистов в конкурсе Nightingale Challenge, получение инвестиций для поддержки 64 групп медсестер.
99BFC18B-E27E-47DF-923A-D73652E105AA.jpeg50E54FE8-1FA9-4D7F-8311-13DC9C1F44FD.jpeg
 
Что-то мне конфетница на первом фото владимирскую тиару напомнила. Это точно намек другой пока еще герцогине Смеюсь до слез
Точно! Очень похожа на тиару без жемчуга и изумрудов. Ай, да Кейт. Если это специально, то она затейница. Так элегантно указала кое-кому who's who. Месть блюдо, которое подают холодным, гласит мудрость.
1620215499932.png
 
Сегодня Международный день акушерок, который герцогиня Кембриджская отметила проведением интервью с акушеркой Хэрриет Найигой, которое ознаменовало завершение трехлетней кампании NursingNow2020.

Результатами кампании стало появление большего числа женщин на руководящих постах в больницах, участие 31000 молодых специалистов в конкурсе Nightingale Challenge, получение инвестиций для поддержки 64 групп медсестер.
Посмотреть вложение 36488Посмотреть вложение 36489
как красиво волосы скрепленыsmilie_girl_234
 
Костяной фарфор. Классика.
Там и фотография детей. Вряд-ли Кейт опустится до подобного пиара.
Я предполагаю, что возможно и не Кэтрин. Не она же организует обстановку для съемок. Но есть люди..... (Петров и Баширов (или в оригинале Petrov and Bahirov), например) .
И уж если мы обратили на это внимание, а мы всегда обращаем внимание, на такие вещи. то в скором времени появится информация об этом, полагаю и мемы, и оЧень надеюсь, что внимание бывшейгерцогини на это обратят. 066
 
Последнее редактирование:
Что-то мне конфетница на первом фото владимирскую тиару напомнила. Это точно намек другой пока еще герцогине Смеюсь до слез
Прочитала в статье, что Кэтрин обсуждала с этой акушеркой еще вопрос о домашних родах. Что местные дамы не хотят рожать в специализированных учреждениях. И что домашние роды опасны. Может и правда намек некоторым.
 

Вложения

  • Screenshot_20210505-225726_Instagram.jpg
    Screenshot_20210505-225726_Instagram.jpg
    214,4 KB · Просмотры: 62
Леди я правильно поняла что @kensingtonroyal закрылся и всю инфу перенесли на новый адрес и самое главное подписчиков тоже. Помнится мне когда Сесексы хотели так сделать (то есть изменить адрес с @sussexroyal на другой) инстаграм им на встречу не пошел. Кто то за океаном опять истерить будет?)

Но с ютуб каналом по моему скромному мнению явный перебор:(
 
А я рада что у них будет свой ютюб , так намного легче продвигать свои идеи и благотворительность. Все можно использовать на благо и на вред . В данном случае вреда не вижу .
 
А что же вы видите своим проницательным взглядом, миледи? reverans
Я вижу разумную молодую женщину. Всё гармонично. Не секрет, что Кейт старается оградить детей от конфликта в королевской семье. Так зачем ей такой дешёвый предположительный пиар?

Насколько я знаю - это тренд последних лет.
Как, например, отказ от прививок детям.
Прочитала в статье, что Кэтрин обсуждала с этой акушеркой еще вопрос о домашних родах. Что местные дамы не хотят рожать в специализированных учреждениях. И что домашние роды опасны. Может и правда намек некоторым.
 
Леди я правильно поняла что @kensingtonroyal закрылся и всю инфу перенесли на новый адрес и самое главное подписчиков тоже. Помнится мне когда Сесексы хотели так сделать (то есть изменить адрес с @sussexroyal на другой) инстаграм им на встречу не пошел. Кто то за океаном опять истерить будет?)

Но с ютуб каналом по моему скромному мнению явный перебор:(
Нет, неправильно. Они просто сменили ник. Аккаунт остался прежним.
А в чем перебор с ютуб-каналом. Кмк, прекрасная идея. Если не это модернизация монархии, то что же?
 
Назад
Сверху Снизу