Принц и принцесса Уэльские | Страница 308 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Причем дети стоят над вазочкой-короной. Типа "мы эту тиару можем и конфетницей приспособить, а тебе только облизываться и остаётся".
Леди. Это грандиозно.
Но наша умница не дотумкает скорее всего.
А вот сахарки ежели вас почитают устроят тааааакой вой. Мы ж оглохнем!
 
6 мая герцог Кембриджский побывал в городе Рил, чтобы узнать о работе организации Brighter Futures по поддержке местного сообщества.

Организация была основана в 2018 году и сейчас состоит из 8 групп, которые представляют собой консорциум для вовлечения местного населения в группы по интересам и решения местных проблем.

Во время визита Уильям сказал: «Моя жена занимается садоводством и поощряет меня заниматься. Мне очень нравится, хотя я понятия не имею, что делаю»

02CDF498-7C73-4EB2-8094-627663B0BE49.jpeg88E8DAAD-C056-4EF9-8A68-9DB2E9B7F84A.jpegC1DA545F-74D8-46FD-B7BF-01041911085E.jpeg
 
Последнее редактирование:
Во время визита Уильям сказал: «Моя жена занимается садоводством и поощряет меня заниматься. Мне очень нравится, хотя я понятия не имею, что делаю»

Чарльз! Чарльз, обратите внимание на бриллиант в своей семье и прекратите всякую поддержку предателей!
 
6 мая герцог Кембриджский побывал в городе Рил, чтобы узнать о работе организации Brighter Futures по поддержке местного сообщества.

Организация была основана в 2018 году и сейчас состоит из 8 групп, которые представляют собой консорциум для вовлечения местного населения в группы по интересам и решения местных проблем.

Во время визита Уильям сказал: «Моя жена занимается садоводством и поощряет меня заниматься. Мне очень нравится, хотя я понятия не имею, что делаю»

Посмотреть вложение 36623Посмотреть вложение 36624Посмотреть вложение 36625Посмотреть вложение 36626

Что мне безумно нравится у Кембриджей - это умение посмеяться над собой. Причем не кривиться, а искренне смеяться, и над собственной неловкостью, и друг над другом. Вспомните, как заливисто хохочет Кэтрин, если не получается какое-либо спортивное достижение. Тут Уильям сам над своим неумением прикалывается. Публика такие вещи обожает, герцоги, оставаясь "сверху", выглядят живыми людьми, а не бронзовыми статуями. И хейтерам облом, не потроллишь корявой работой.
 
Да начнутся поиски!

Кэтрин присоединилась к акции, устроенной The Book Fairies, чтобы распространить экземпляры Hold Still по всей Великобритании.

Каждая книга украшена золотой наклейкой с феей, золотой лентой и содержит послание от герцогини.

Чтобы сделать все еще более особенным, The Book Fairies, судьи Hold Still и участники финальных 100 изображений оставляют копии в местах, которые давали им надежду во время самоизоляции.

Книга сегодня поступила в продажу!
B62FB708-CD23-4101-BD25-EC62F3D4D925.jpeg37F200E4-C5B6-4CFC-9A84-E6F080462F4F.jpegD6082983-E3CD-41E4-849E-5A0913059AD5.jpeg
 
Последнее редактирование:
Милые ледиз, я тут в основном читатель, в виду ограниченного свободного времени, и по той же причине бываю набегами. Не знаю, может быть уже приносили такой материал? В тему самоиронии Кембриджей. Если нет, то вот вашему вниманию:

"Кейт прекрати флиртовать с этим джентельменом!"
Неожиданно для всех принц Уильям бросил в сторону Кейт ревностную фразу. В этот момент Кейт живо беседовала по телефону с неким Эндрю. Ситуация произошла во время открытых торгов ценными бумагами на благотворительной акции брокерской компании ICAP по телефону, в которых приняли активное участие Кейт и Уильям.

Кейт, прекрати флиртовать


Кейт, прекрати флиртовать
Реплику Уильяма можно было бы счесть за замечание, ели бы не продолжение: Уильям повернулся к брокеру и с улыбкой сказал:
«Эта женщина меня обескураживает!»
Шутка удалась и все кто был рядом, разразились хохотом.

Благотворительная акция брокерской компании ICAP


Благотворительная акция брокерской компании ICAP

Кем грезила Кейт до помолвки с Уильямом​

Однажды Уильям и и Кейт после своей помолвки игриво делились вопоминаниями о своей юношеской жизни на интервью у Тома Брэдби.

Интервью Кейт и Уильяма у Тома Бредби после помолвки


Интервью Кейт и Уильяма у Тома Бредби после помолвки
Том Брэдли спросил Уильяма, знает ли он, что его плакат висел на стене спальни Кейт. Кейт кокетливо перехватила разговор и сказала: «Он бы хотел, чтобы это действительно было так. Но нет, в моей спальне висел плакат с парнем из рекламы Levi's, а не портрет Уильяма. Извините»

В моей спальне висел плакат с парнем из рекламы Levi's, а не портрет Уильяма. Извините))


В моей спальне висел плакат с парнем из рекламы Levi's, а не портрет Уильяма. Извините))

Уильям и лень​

Однажды Уильям и Кейт посетили мероприятие по открытию зоны отдыха на военной базе на Кипре. В числе присутствующих были военнослужащие и предполагалось угощение всех пиццей.

О да, это кошмар!


О да, это кошмар!
Уильям воскрикнул: "Держите пиццу подальше от диванов!" Кейт сразу же подхватила: «О да, это кошмар!»

Фиаско​

"Это в значительной степени испортило картину" – прокомментировал Уильям художественные потуги Кейт, которая дорисовала несколько линий на картине колумбийского художника Дарио Вергаса.

Это в значительной степени испортило картину


"Это в значительной степени испортило картину"
Дарио сиял от счастья, возможно у него не было другого выбора, но Кейт и Уильям заливались от смеха абсолютно искренне.

Подвешен над пропастью​

В 2015 году Уильям висел над пропастью в альпинистком снаражении, а Кейт держала страховочную веревку.

Скажи, как сильно ты меня любишь?


"Скажи, как сильно ты меня любишь?"
В тот момент Уильяму было точно не до шуток, поэтому он спросил Кейт:
«Ты держишь?»
Кейт ответила: «Да, мне это даже нравится, теперь я контролирую ситуацию! Скажи, как сильно ты меня любишь?»

Прикрой лысину​

"Надень это себе на голову, тебе это нужно больше, чем мне" - сказала Кейт и протянула Уильяму клочек шерсти альпаки. Этот презент подарил фермер для Кейт на фестивале в Сиднее в 2014 году. Кейт просто сияла от удовольствия, и Уильям еле сдерживал смех, хотя и был смущен.

Надень это себе на голову, тебе это нужно больше, чем мне


"Надень это себе на голову, тебе это нужно больше, чем мне"
Эти двум счастливым людям много нельзя, особенно под прицелами камер, но им трудно скрывать свои искренние и яркие чувства даже в те моменты, когда нужно быть собранными и находиться в пределах протокола.
 
Последнее редактирование модератором:
Издали, в контр свете образ выглядит хорошо, но в близки не очень. Что-то в этот раз не доработали. Пальто примялось, подол подшит грубовато и рукава коротки. Ну бывает.
 

Вложения

  • 951D63F1-F311-44C4-9316-7F17C574F922.jpeg
    951D63F1-F311-44C4-9316-7F17C574F922.jpeg
    175,2 KB · Просмотры: 105
  • DCB591BF-A83E-4B4C-BEAB-039A825F33A3.jpeg
    DCB591BF-A83E-4B4C-BEAB-039A825F33A3.jpeg
    91,7 KB · Просмотры: 107
Издали, в контр свете образ выглядит хорошо, но в близки не очень. Что-то в этот раз не доработали. Пальто примялось, подол подшит грубовато и рукава коротки. Ну бывает.
Рукава да, коротковатые. Не учли роста Кэтрин при заказе, видимо. Ей подходят вещи из раздела Tall (высокие), но некоторые вещи шьют на средний рост, и получаются такие неурядицы. Подол мне не режет глаз.
Зато туфли и юбка супер 😍
 
Издали, в контр свете образ выглядит хорошо, но в близки не очень. Что-то в этот раз не доработали. Пальто примялось, подол подшит грубовато и рукава коротки. Ну бывает.
А какая сумочка!!!
 
Да начнутся поиски!

Кэтрин присоединилась к акции, устроенной The Book Fairies, чтобы распространить экземпляры Hold Still по всей Великобритании.

Каждая книга украшена золотой наклейкой с феей, золотой лентой и содержит послание от герцогини.

Чтобы сделать все еще более особенным, The Book Fairies, судьи Hold Still и участники финальных 100 изображений оставляют копии в местах, которые давали им надежду во время самоизоляции.

Книга сегодня поступила в продажу!
Посмотреть вложение 36633Посмотреть вложение 36634Посмотреть вложение 36635
Когда увидела в ленте первое фото, подумала, что это какая-то топ-модель...
 
Леди, я сегодня днем читала с телефона и мне на Яндексе попалась статья, а сейчас найти не могу. Суть статьи в том, что фанаты Кэтрин пишут о ее подколе Сассекских на День рождения Арчи. Там говорится, что хотя аккаунт Кембриджских ведут советники, но Кэтрин всегда следит за ним и сама пишет даже там посты. Так вот подкол в том, что Кембриджские поздравили Арчи одним и тем же постом что и год назад. Единственно поменяли слово "первый на второй" и добавили смайлик торт. А так пост - и фото и слова один и тот же. Типа, нечего напрягаться и что то там изобретать, мы работаем, нам некогда.
 
Леди, я сегодня днем читала с телефона и мне на Яндексе попалась статья, а сейчас найти не могу. Суть статьи в том, что фанаты Кэтрин пишут о ее подколе Сассекских на День рождения Арчи. Там говорится, что хотя аккаунт Кембриджских ведут советники, но Кэтрин всегда следит за ним и сама пишет даже там посты. Так вот подкол в том, что Кембриджские поздравили Арчи одним и тем же постом что и год назад. Единственно поменяли слово "первый на второй" и добавили смайлик торт. А так пост - и фото и слова один и тот же. Типа, нечего напрягаться и что то там изобретать, мы работаем, нам некогда.
Действительно, повторяется пост.
2020 год и 2021 год. Найди 10 отличий.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-05-07-17-34-45.jpg
    Screenshot_2021-05-07-17-34-45.jpg
    537 KB · Просмотры: 60
  • Screenshot_2021-05-07-17-35-09.jpg
    Screenshot_2021-05-07-17-35-09.jpg
    573,1 KB · Просмотры: 69
Леди, я сегодня днем читала с телефона и мне на Яндексе попалась статья, а сейчас найти не могу. Суть статьи в том, что фанаты Кэтрин пишут о ее подколе Сассекских на День рождения Арчи. Там говорится, что хотя аккаунт Кембриджских ведут советники, но Кэтрин всегда следит за ним и сама пишет даже там посты. Так вот подкол в том, что Кембриджские поздравили Арчи одним и тем же постом что и год назад. Единственно поменяли слово "первый на второй" и добавили смайлик торт. А так пост - и фото и слова один и тот же. Типа, нечего напрягаться и что то там изобретать, мы работаем, нам некогда.
А что фанаты хотят? Я так понимаю, что выложенные фото, это единственное, что есть у семьи. Если мм не отправляла им фото (а оно скорее всего так и есть), что им ещё выкладывать?
 
Кейт сегодня и в госпитале побывала
 

Вложения

  • 31C86F27-2E95-425B-B1EF-AB2459C05397.jpeg
    31C86F27-2E95-425B-B1EF-AB2459C05397.jpeg
    130,4 KB · Просмотры: 56
  • F1B1B973-1EF1-4210-81A5-723DBCFE1BC3.jpeg
    F1B1B973-1EF1-4210-81A5-723DBCFE1BC3.jpeg
    100,5 KB · Просмотры: 38
  • A8294074-366B-4D6D-A1B0-0CAB8CBFB273.jpeg
    A8294074-366B-4D6D-A1B0-0CAB8CBFB273.jpeg
    274,4 KB · Просмотры: 36
  • 526A5FC9-2F9D-4B6F-BA0C-7EF3D8B38D2A.jpeg
    526A5FC9-2F9D-4B6F-BA0C-7EF3D8B38D2A.jpeg
    51,4 KB · Просмотры: 36
  • 0102C707-25CB-4BA5-8EFE-AF3473254175.jpeg
    0102C707-25CB-4BA5-8EFE-AF3473254175.jpeg
    84,6 KB · Просмотры: 40
Назад
Сверху Снизу