Принц и принцесса Уэльские | Страница 309 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Рукава да, коротковатые. Не учли роста Кэтрин при заказе, видимо. Ей подходят вещи из раздела Tall (высокие), но некоторые вещи шьют на средний рост, и получаются такие неурядицы. Подол мне не режет глаз.
Зато туфли и юбка супер 😍
А цвет пальто!
Потрясающий!

Рукава да, коротковатые. Не учли роста Кэтрин при заказе, видимо. Ей подходят вещи из раздела Tall (высокие), но некоторые вещи шьют на средний рост, и получаются такие неурядицы. Подол мне не режет глаз.
Зато туфли и юбка супер 😍
А это не рукав 7/8 ?
Возможно,так и задумано.
 
А это не рукав 7/8 ?
Возможно,так и задумано.
Тоже хотела написать, что скорее всего это рукав 7/8. И материал очень тонкий у пальто. Но цвет и особенно вид сзади как сидит на Кэтрин - просто класс!
 
А что фанаты хотят? Я так понимаю, что выложенные фото, это единственное, что есть у семьи. Если мм не отправляла им фото (а оно скорее всего так и есть), что им ещё выкладывать?
Под фото можно было бы написать не много другое поздравление. Нет, фанаты Кембриджских наоборот довольны таким одинаковым поздравлением (это они обратили внимание). В этой ситуации, с одинаковыми постами, как бы проявлена вежливость и в то же время показано отношение к Сассекским, как бы не к близким и не к любимым.
 
А мне кажется, что пальто ей маловато. От этого замятости и рукава поползли вверх.
Может поправилась?
Никогда не видела у Кэтрин такого цвета маски: всегда либо в тон наряду (а здесь бежевый бы подошёл), либо с цветочным рисунком. И о недостатках пальто уже написали. Может быть, достаточно спонтанный выход был?
 
Правильно Кембриджи начали действовать. Образ красивой герцогини и будущей королевы-консорт должен быть зафиксирован в сознании людей. Здесь у Кейт конкурентов нет.
Надеюсь, что таких фото, «как бы случайных» , будет больше и они будут регулярно появляться.
 

Вложения

  • B8952178-49DC-443E-83FB-3081AEE9EF91.jpeg
    B8952178-49DC-443E-83FB-3081AEE9EF91.jpeg
    92,4 KB · Просмотры: 68
  • B38C9E86-1B0D-41AD-8D55-BE80541FE98C.jpeg
    B38C9E86-1B0D-41AD-8D55-BE80541FE98C.jpeg
    151,6 KB · Просмотры: 75
Последнее редактирование:
Никогда не видела у Кэтрин такого цвета маски: всегда либо в тон наряду (а здесь бежевый бы подошёл), либо с цветочным рисунком. И о недостатках пальто уже написали. Может быть, достаточно спонтанный выход был?
Это медицинская одноразовая маска. В медучреждениях многоразовые тканевые не разрешают носить.
 
А что фанаты хотят? Я так понимаю, что выложенные фото, это единственное, что есть у семьи. Если мм не отправляла им фото (а оно скорее всего так и есть), что им ещё выкладывать?
Согласна. Единственное фото официальное, на котором Арчи вместе с Кембриджами. Не с поло же выкладывать кадры, снятые репортёрами из кустов 😁
 
.

Триумф герцогини Кембриджской над Меган: книга Кейт стала бестселлером на Амазон. Визит в галерею​


3 дня назад
27 тыс. прочитали
2,5 мин.





1206 нравится

Триумф герцогини Кембриджской над Меган: книга Кейт стала бестселлером на Амазон. Визит в галерею



Будущая королева Кэтрин решила стать на время "книжной феей", покинувшей пределы Кенсингтонского дворца, чтобы принять участие в новой инициативе. Ее Высочество, нарядившись в великолепное красное пальто от Eponine, которое ей чрезвычайно шло, отправилась к статуе королевы Виктории, чтобы спрятать (правда, на видном месте) одну из копий своей книги Hold Still. Напомню, что эта книга содержит в себе сборник сотни фотографий, которые были сняты простыми британцами во время локдауна.

Триумф герцогини Кембриджской над Меган: книга Кейт стала бестселлером на Амазон. Визит в галерею



Триумф герцогини Кембриджской над Меган: книга Кейт стала бестселлером на Амазон. Визит в галерею

В данной книге, помимо фотографий, содержится также письмо Кэтрин - личное послание герцогини к людям. Но Ее Высочество вовсе не единственная "книжная фея", которая прячет книгу Hold Still на видных местах. Предполагается, что когда один из потенциальных читателей найдет экземпляр, почитает его - и оставит для кого-то другого.
Инициатива приурочена к сегодняшнему выходу книги в продажу, и уже известно, что Hold Still разлетелась и стала бестселлером. Народ Британии принял близко к сердцу эти трогательные фотографии, в которых отражена жизнь страны и каждого человека в отдельности на протяжении nандемии.
Итак, книжные феи торжественно объявили, что сезон охоты на книгу Hold Still официально открыт!

Триумф герцогини Кембриджской над Меган: книга Кейт стала бестселлером на Амазон. Визит в галерею


"Каждый экземпляр украшен золотой наклейкой, золотой лентой и письмом от герцогини. Чтобы сделать это мероприятие ещё более особенным, книжные феи, судьи Hold Still и участники последних ста снимков оставляют копии в тех местах, которые давали надежду во время uзоляцuu", - говорится в Инстаграме Кембриджей.
На видеокадрах видно, как герцогиня подходит к ограждению возле статуи королевы Виктории и кладет один экземпляр книги. Поклонники королевской семьи пришли в восторг от этой затеи и многие из них написали, что очень хотят найти такую книгу и прочитать ее.

Триумф герцогини Кембриджской над Меган: книга Кейт стала бестселлером на Амазон. Визит в галерею



Триумф герцогини Кембриджской над Меган: книга Кейт стала бестселлером на Амазон. Визит в галерею


Свой проект герцогиня Кембриджская начала осенью 2020 года, в нем приняли участие 31 тысяча человек. Известно, что прибыль от продажи книги будет распределена поровну между благотворительной организацией Mind (психическое здоровье) и Национальной портретной галереей.

Триумф герцогини Кембриджской над Меган: книга Кейт стала бестселлером на Амазон. Визит в галерею



Триумф герцогини Кембриджской над Меган: книга Кейт стала бестселлером на Амазон. Визит в галерею


Но это ещё не всё. В этот же день герцогиня Кембриджская отправилась в Национальную портретную галерею. Ее Высочество пообщалась с директором Николасом Куллинаном, который сообщил ей, что те сто снимков, которые вошли в книгу Hold Still, станут частью галереи. Рассмотрев экспонаты и фотографии, герцогиня встретилась с другими участниками фотопроекта, чьи работы представлены в книге.

Триумф герцогини Кембриджской над Меган: книга Кейт стала бестселлером на Амазон. Визит в галерею



Триумф герцогини Кембриджской над Меган: книга Кейт стала бестселлером на Амазон. Визит в галерею


После этого Кэтрин посетила Королевскую лондонскую больницу, и узнала, как работы Hold Still нашли свое место на стенах и в инсталляциях в коридорах, палатах и приемной этого медучреждения. Также герцогиня побеседовал с персоналом, который поделился с ней опытом работы во время nандемии.

Триумф герцогини Кембриджской над Меган: книга Кейт стала бестселлером на Амазон. Визит в галерею



Триумф герцогини Кембриджской над Меган: книга Кейт стала бестселлером на Амазон. Визит в галерею


Газеты называют проект Hold Still триумфом Кейт над Меган, ведь на днях стало известно, что Сассекская тоже выпускает детскую книгу "Скамейка", и СМИ не смогли обойтись без сравнений. Книга герцогини Кембриджской уже занимает первое место по продажам на Amazon. Британцы и люди из других стран мечтают приобрести сборник чудесных и наполненных смыслом фоторабот Hold Still, который стал доступен читателям благодаря замечательному проекту герцогини Кембриджской. Эти фотографии объединили нацию в ее общей проблеме, несмотря на вынужденную uзоляцию друг от друга. И что немаловажно, прибыль пойдет на благотворительность.

Вот так подписала свою статью Daily Mail (надпись в нижней части фото)


Вот так подписала свою статью Daily Mail (надпись в нижней части фото)
 
Последнее редактирование модератором:

Вложения

  • 7824425_800.jpg
    7824425_800.jpg
    77,5 KB · Просмотры: 71
Чарльз! Чарльз, обратите внимание на бриллиант в своей семье и прекратите всякую поддержку предателей!
В продолжение темы.
«Во время визита Уильям признался, что Кэтрин удалось увлечь его садоводством, так что теперь он составляет компанию своему отцу, принцу Уэльскому, в посадке растений в его саду. Она даже купила ему книгу по растениеводству от известного садовника Монти Дона. По словам одного из волонтеров, Кейт делает это, чтобы сблизить Уильяма с Чарльзом, чтобы садоводство было их совместным интересом, чем-то, что они могли бы делать вместе.

"Моя жена всегда все сажает сама. Мне нравится процесс, но я понятия не имею, что делаю", — рассказал герцог в разговоре с Брайаном Пенни, координатором мужской программы, которая предлагает мужчинам, живущим по тем или иным причинам в одиночестве, строить и выращивать что-то вместе. Уильяму особенно приглянулись детские лейки, и он даже отпустил свои привычные шуточки: "Отличные у вас лейки для мужчин, приятный розовый цвет. А какая тут русалка нарисована! Я всегда найду, чем смутить людей, я знаю".
CF7AA34D-A9F8-4684-A1CB-0175AD286244.jpeg

Несмотря на шутки, многие отметили, каким приятным собеседником оказался герцог: "Он очень милый и ведет себя как обычный человек"
 
Спокойно ледиз
так задумано
на модели тоже рукава короткие
фото с евро-роялтри
Посмотреть вложение 36680
Как мне кажется, Кэтрин выбрала для этого пальто более подходящие туфли. На модели смотрится странно: изящное, длинное, узкое, утончённое пальто и очень грубая, плоская, придавленная обувь.
 
. Уильяму особенно приглянулись детские лейки, и он даже отпустил свои привычные шуточки: "Отличные у вас лейки для мужчин, приятный розовый цвет. А какая тут русалка нарисована! Я всегда найду, чем смутить людей, я знаю".
Посмотреть вложение 36708

Несмотря на шутки, многие отметили, каким приятным собеседником оказался герцог: "Он очень милый и ведет себя как обычный человек"
В семье обязательно должен быть один красивый шутник? :)
Посмотрите, ледиз, если немного прищуриться, то Уилл тут здорово похож на Филиппа :)
 
В семье обязательно должен быть один красивый шутник? :)
Посмотрите, ледиз, если немного прищуриться, то Уилл тут здорово похож на Филиппа :)
Определенно)
 
ИМХО. На модели укороченные рукава смотрятся гармонично, именно за счёт неформальной обуви. Образ Кейт классический, для выхода, подчёркнутый и туфлями, и сумочкой, поэтому хочется или перчатки надеть, или рукава оттянуть на нормальную длину.
 
ИМХО. На модели укороченные рукава смотрятся гармонично, именно за счёт неформальной обуви. Образ Кейт классический, для выхода, подчёркнутый и туфлями, и сумочкой, поэтому хочется или перчатки надеть, или рукава оттянуть на нормальную длину.
Согласна, Кейт сама по себе прекрасна, пальто само по себе отличное, но как-то они не подружились тут. Возможно, если поменять обувь и аксессуары, то станет удачнее, подождем новых выходов :) Но кстати может и не получиться ничего - пальто скорее остромодное, а у Кейт большинство образов стремятся к классике, которая, как вы верно заметили, не очень-то дружит с этим пальто. Время покажет :)
Но до чего же Катерину украшают яркие и насыщенные цвета!
 
Mirror

Кейт и Уилл учатся у Гарри и Меган и стремятся стать будущими королем и королевой
Королевский комментатор Дункан Ларкомб сказал, что «ребрендинг» социальных сетей Уильяма и Кейт является частью их плана по обеспечению выживания Фирмы в будущем.

Уильям и Кейт Миддлтон извлекли уроки из опыта принца Гарри и Меган Маркл, поскольку они «действительно стремятся» стать «будущими королем и королевой», - сказал королевский эксперт.

Комментатор Дункан Ларкомб сказал, что герцог и герцогиня Кембриджские «приступили к ребрендингу», стремясь обеспечить выживание Фирмы в современном мире.

Ранее на этой неделе они изменили название своей страницы @KensingtonRoyal в Instagram на более неформальное @DukeandDuchessofCambridge, добавив при этом фотографию своей улыбки.

Это следует за тем, как пара в добавок запускает канал на YouTube и выпускает семейное видео, чтобы отметить свою 10-летнюю годовщину свадьбы 29 апреля.

Пара также выпустила 25-секундный сборник видео встречи с королевскими фанатами.

Он начинается с того, что Уильям указывает на камеру и говорит: «Будьте осторожны с тем, что вы говорите сейчас, потому что эти ребята здесь все снимают».

Кейт смеется и говорит: «Я знаю», когда начинается запись.

«Я искренне думаю, что они приступили к ребрендингу в свете того, насколько важны личность, а также положение для королевской семьи», - сказал г-н Ларкомб Sun.

«Гарри и Меган показали, что современные члены королевской семьи выживут только в том случае, если их профили будут на переднем крае социальных сетей и сыграют роль в повествовании о культе знаменитостей.

«Уильям решил, что сейчас самое время по-настоящему подтолкнуть их как пару, а также как будущих короля и королеву».

С тех пор, как Гарри и Меган отступили в качестве старших членов королевской семьи, они часто затмевали других членов семьи, когда дело дошло до освещения новостей.

Чтобы заключить многомиллионные сделки с такими компаниями, как Netflix и Spotify, герцог и герцогиня Сассекские в прошлом году должны были наращивать свой бренд, отдельный от самой Фирмы.

Это произошло после того, как коллега-королевский комментатор Даниэла Эльзер сказала, что Кейт фактически отодвинула на задний план невестку Меган, "прибив игру в социальных сетях".
Она сказала, что герцогиня выиграла королевскую игру за власть, которая должна «навсегда изменить корону», в то время как мир отвлекает «Шоу Гарри и Меган».

В своей статье для news.com.au она сказала, что "показательным примером" является опубликованное ею пасхальное видео.

Вместо очевидных образов, связанных с временем года, Кембриджи вместо этого использовали «дерзкое» видео, на котором шоколадное яйцо разбивается задом наперед.

Комментатор добавил, что навыки Кейт как фотографа-любителя также помогли в «трансформации социальных сетей» пары.

Г-жа Эльзер сказала, что Уильям и Кейт являются ключевыми фигурами в будущем, поскольку они наблюдают за «значительным интеллектуальным сдвигом» в имидже Фирмы за годы до прихода к власти.

Она добавила, что именно «открытость и реалистичность» и «иногда ироничный» юмор являются идеальным способом гарантировать, что монархия продолжает взаимодействовать с народом.
 
Назад
Сверху Снизу