Принц и принцесса Уэльские | Страница 419 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Как вариант, убогие пошли ко дну и пытаются прихватить с собой всех, кого смогут, ну, или попытаются.
Согласна, они реально пошли ко дну. Уже окончательно. Прихватить они никого не могут в принципе. Их лодку отвязали давно. А данные скандалы на руку сразу двум сторонам: Йоркам (и в некотором роде Е2), поскольку отвлекают и перенаправляют человеческий поток ненависти.
Смею, утверждать, что так, как сусликов, в ВБ не ненавидели никогда и никого (пиару БКС браво!). Эндрю на фоне Гарри с его чувырлой выглядит несчастно жертвой поклепа.
Кембриджам. Отпраздновали юбилей на информационно чистом (зачищенном) пространстве, всю неделю во славу Катерине пели осанну (ни одного пука из Монтеситскиз кустов), и вот, на сцене снова два клоуна-идиота.
доканывают бабашку, у которой и за сына сердце разрывается (хотя она и принимает волевые решения в польщу страны и долга). То, что выделено внизу - это мой пересказ заголовков газет с прошлой недели (ещё ДО заявления уток, а я все думала, КУДА это ветер дует??), оцените, леди:
Только на Уилла и Катерину все надежда Королевы. Они - ее поддержка, обе руки, правая и левая, они ей духовно близки. ОСОБЕННО Уильям, поскольку он напоминает ей Принца Филиппа и то, как действовал Ф. в критические и проблемные времена.
Давным давно семья знала об иске (с октября месяца уже лежит в канцелярии). Подготовились. Заявление выпустили вчера НЕ СУСЛИКИ, а с подачи БКС адвокаты С. Инфа утекла вчера (а не на Катин д.р., например) по воле Дворца.
А только подумайте, этим заявлением смогли бы полностью разрушить юбилей Катерины или ее рождественский концерт.
Молчали… Им никто не позволил.
А теперь Дворец виртуозно перенаправил ненависть с Эндрю на Гарри.
Смотрим…
 
А Вы леди все интересовались, поздравит ММ Кейт с юбилеем, вот и " подарочек" прилетел. Вырвать этой шушере ноги с корнем уже пора.
 
А Вы леди все интересовались, поздравит ММ Кейт с юбилеем, вот и " подарочек" прилетел. Вырвать этой шушере ноги с корнем уже пора.
Леди, не совсем. Обнародование заявы, лежащей с октября у адресата - это решение Дворца.
Катерине дали ровно неделю купаться в лучах славы и слушать осанну (подарок Уилла и семьи) на информационно чистом пространстве.
Теперь Дворец (именно Дворец!) сказал адвокатам Гарри выпустить заявление. Чтобы информационно прикрыть зад Эндрю и перенаправить ненависть на Гарри и Меган.
Только подумайте, как могли бы перекрыть юбилей К и Рождественский концерт, если бы это заявление вышло на неделю раньше!!! Но нет…
Кто-то ещё думает о том, что утки сами действуют? За них «действует» штат приставленных от БКС лиц.
 
А Вы леди все интересовались, поздравит ММ Кейт с юбилеем, вот и " подарочек" прилетел. Вырвать этой шушере ноги с корнем уже пора.
О да, подарочек с душкомgirl_crazyНо не будем столь кровожадны к утке. Я уверена, что Уиллс и Кейт, обладая прекрасным чувством юмора, неплохо так веселятся над убогой фантазией ММ. Смешно же на самом деле, что барышню настолько заклинило на изменах Уиллса Кейт. Если посмотреть на подобный заклин с точки зрения теории старины Зигмунда? w00tТакая прелесть рисуется!girl_crazyБедный Гарри!
А нам всем я предлагаю чудесную историю помолвки Кейт и Уильяма. Наш милый мальчик Уиллс, оказывается, слегка струсил! Он, самый настоящий принц, наследник трона, побоялся услышать "нет" от отца Кэтрин. И поэтому поступил не по правилам.
 
Наш ответ чемберлену сусликам. Не могла удержаться. Наслаждение
 
Наш ответ чемберлену сусликам. Не могла удержаться. Наслаждение
И кто-то посмеет говорить, что там нет любви! Да там желание в каждом вздохе и полувзгляде!
 
А зачем ей какие-то «левые» титулы в качестве подарка, если она итак должна стать Принцессой Уэльской (если не решит отказаться/другие причины)? Умыть Мегу? Так и это ей не надо, мне кажется. Мега уже умыта наотличненько изначально.
Как вы серьёзны! 😹
 
Пока один грозится мемуарами и сутяжничает, второй пишет проникновенные слова о своих королевских бабушке и дедушке в предисловии к книге. Два брата, два принца, но какая пропасть между ними!

 
И симметричный ответ на требование гос.охраны для сверх-само-важного Гарри:
«Будущее монархии находится в ее руках»
 
И снова о детях. Уж не знаю, что плохого сделали Кембриджи, что их методы воспитания так часто и рьяно осуждают всевозможные эксперты, аналитики и психологи. На этот раз методы воспитания детей Кейт и Уильяма осудила эксперт по связям с общественностью и основатель лос-анджелесского королевского сайта Кинси Шофилд (надеюсь, что когда-нибудь всем этим экспертам перестанут выдавать дипломы психологов в переходе, чтобы они больше не мнили себя гуру детской психологии).



Несчастные дети, лишенные права выбора после того, как весь вечер провели на важном мероприятии и общались со взрослыми людьми, с которыми общаться не хотелось


Несчастные дети, лишенные права выбора после того, как весь вечер провели на важном мероприятии и общались со взрослыми людьми, с которыми общаться не хотелось
В общем, Кинси обрушилась на Уильяма и Кейт заявив, что они целенаправленно лишили своих детей права выбора, ВНИМАНИЕ! - родив их в королевской семье. Всё понятно, да? Видимо, по мнению эксперта по связям с общественностью, сначала Кембриджам нужно было выйти из состава семьи, а потом заводить детей.

"Джордж, Шарлотта и Луи с раннего детства посещают некоторые королевские приемы и знакомятся со взрослыми людьми. Родителей мало волнует, что дети не хотят присутствовать на взрослых мероприятиях, где им вообще не место", - заявила создатель сайта.

Ага, Кембриджи же то и дело везде водят своих детей, на все серьезные мероприятия. Вы что, не видели? Лично я - нет. Наверное, у меня ухудшилось зрение, но лично я вижу, как дети пары присутствуют на тех мероприятиях, которые подразумевают наличие детей. Это вроде как нормально, разве нет?

К тому же, даже если Джордж, Шарлотта и Луи периодически выходят в свет вместе с родителями и общаются со взрослыми, то что в этом плохого? Дети знакомятся с людьми, учатся держать себя в обществе. И в дальнейшем для них любое мероприятие не будет вызывать шок и панику, даже если это будет нечто грандиозное. Они привыкли, им комфортно.

"Дети Меган и Гарри имеют то, чего нет у герцогов Кембриджских - свободу выбора. Пара воспитывает их вдали от шумных мероприятий, и в будущем они смогут сами решить, кем хотят стать. Родители их поддержат. У детей Кембриджей такого выбора нет. Они уже сейчас знают, какой будет их жизнь во взрослом возрасте", - отметила Шофилд.



Счастливые Сассекские, у которых есть дети, но их практически никто никогда не видел


Счастливые Сассекские, у которых есть дети, но их практически никто никогда не видел
Ну да, конечно, Кейт и Уильям не дают право выбора своим детям. У них же протокол и расписание. Да и вообще у детей вся жизнь расписана!

Вы помните юность Уильяма и Гарри? Разве они не отрывались и не делали то, что хотели? Разве их Чарльз под замком держал? Если судить по громким названиям некоторых статей, принцы отжигали не по-детски. Но потом каждый выбрал то, что хотел: Гарри в военные подался, Уильям занялся делами Фирмы. А потом герцог Сассекский вообще вышел из состава семьи. Если это не свобода выбора, то я тогда вообще не понимаю значение этого словосочетания.

Да и давайте начистоту: детей Сассекских вообще видят? Так ли у них всё хорошо, как об этом говорят "эксперты"? Они счастливы? Кто это может подтвердить, кроме мифических друзей семьи? Если у Кембриджей дети растут на глазах общества, но отпрысков Сассекских все видят только на фото, да и то, очень отфотошопленных фото. Есть ли вообще эти самые дети? Это первый вопрос. Второй: когда всевозможные эксперты из всех сфер, кроме психологии, перестанут обсуждать методы воспитания чужих детей? Причем этот вопрос меня прям волнует. Прошу прощения, но меня прям эта тема сильно цепляет и возмущает. Какого черта вообще?!

Я хоть и не мать, и даже не психолог, но как простом человеку мне нравится тот подход к воспитанию, который используют Кембриджи. Дети на виду, они счастливы и здоровы, растут и развиваются, общаются с разными людьми, учатся. У них органическое развитие. Что не так, я не понимаю? Надо их дома закрыть, чтобы максимум, с кем они могли общаться - это куры?

О, и к слову, сама Шофилд детей не имеет, и с 4 класса училась дома, чему она очень рада, ведь благодаря этому она стала исследовать социальные сети. Ребенок учится на дому, постоянно переезжает и не имеет друзей, поэтому находит отдушину в соцсетях. Наверное, она именно по этой причине так ополчилась против Кембриджей, у которых есть постоянный дом, а у их детей - друзья?
 
И снова о детях. Уж не знаю, что плохого сделали Кембриджи, что их методы воспитания так часто и рьяно осуждают всевозможные эксперты, аналитики и психологи. На этот раз методы воспитания детей Кейт и Уильяма осудила эксперт по связям с общественностью и основатель лос-анджелесского королевского сайта Кинси Шофилд (надеюсь, что когда-нибудь всем этим экспертам перестанут выдавать дипломы психологов в переходе, чтобы они больше не мнили себя гуру детской психологии).



Несчастные дети, лишенные права выбора после того, как весь вечер провели на важном мероприятии и общались со взрослыми людьми, с которыми общаться не хотелось


Несчастные дети, лишенные права выбора после того, как весь вечер провели на важном мероприятии и общались со взрослыми людьми, с которыми общаться не хотелось
В общем, Кинси обрушилась на Уильяма и Кейт заявив, что они целенаправленно лишили своих детей права выбора, ВНИМАНИЕ! - родив их в королевской семье. Всё понятно, да? Видимо, по мнению эксперта по связям с общественностью, сначала Кембриджам нужно было выйти из состава семьи, а потом заводить детей.

"Джордж, Шарлотта и Луи с раннего детства посещают некоторые королевские приемы и знакомятся со взрослыми людьми. Родителей мало волнует, что дети не хотят присутствовать на взрослых мероприятиях, где им вообще не место", - заявила создатель сайта.

Ага, Кембриджи же то и дело везде водят своих детей, на все серьезные мероприятия. Вы что, не видели? Лично я - нет. Наверное, у меня ухудшилось зрение, но лично я вижу, как дети пары присутствуют на тех мероприятиях, которые подразумевают наличие детей. Это вроде как нормально, разве нет?

К тому же, даже если Джордж, Шарлотта и Луи периодически выходят в свет вместе с родителями и общаются со взрослыми, то что в этом плохого? Дети знакомятся с людьми, учатся держать себя в обществе. И в дальнейшем для них любое мероприятие не будет вызывать шок и панику, даже если это будет нечто грандиозное. Они привыкли, им комфортно.

"Дети Меган и Гарри имеют то, чего нет у герцогов Кембриджских - свободу выбора. Пара воспитывает их вдали от шумных мероприятий, и в будущем они смогут сами решить, кем хотят стать. Родители их поддержат. У детей Кембриджей такого выбора нет. Они уже сейчас знают, какой будет их жизнь во взрослом возрасте", - отметила Шофилд.



Счастливые Сассекские, у которых есть дети, но их практически никто никогда не видел


Счастливые Сассекские, у которых есть дети, но их практически никто никогда не видел
Ну да, конечно, Кейт и Уильям не дают право выбора своим детям. У них же протокол и расписание. Да и вообще у детей вся жизнь расписана!

Вы помните юность Уильяма и Гарри? Разве они не отрывались и не делали то, что хотели? Разве их Чарльз под замком держал? Если судить по громким названиям некоторых статей, принцы отжигали не по-детски. Но потом каждый выбрал то, что хотел: Гарри в военные подался, Уильям занялся делами Фирмы. А потом герцог Сассекский вообще вышел из состава семьи. Если это не свобода выбора, то я тогда вообще не понимаю значение этого словосочетания.

Да и давайте начистоту: детей Сассекских вообще видят? Так ли у них всё хорошо, как об этом говорят "эксперты"? Они счастливы? Кто это может подтвердить, кроме мифических друзей семьи? Если у Кембриджей дети растут на глазах общества, но отпрысков Сассекских все видят только на фото, да и то, очень отфотошопленных фото. Есть ли вообще эти самые дети? Это первый вопрос. Второй: когда всевозможные эксперты из всех сфер, кроме психологии, перестанут обсуждать методы воспитания чужих детей? Причем этот вопрос меня прям волнует. Прошу прощения, но меня прям эта тема сильно цепляет и возмущает. Какого черта вообще?!

Я хоть и не мать, и даже не психолог, но как простом человеку мне нравится тот подход к воспитанию, который используют Кембриджи. Дети на виду, они счастливы и здоровы, растут и развиваются, общаются с разными людьми, учатся. У них органическое развитие. Что не так, я не понимаю? Надо их дома закрыть, чтобы максимум, с кем они могли общаться - это куры?

О, и к слову, сама Шофилд детей не имеет, и с 4 класса училась дома, чему она очень рада, ведь благодаря этому она стала исследовать социальные сети. Ребенок учится на дому, постоянно переезжает и не имеет друзей, поэтому находит отдушину в соцсетях. Наверное, она именно по этой причине так ополчилась против Кембриджей, у которых есть постоянный дом, а у их детей - друзья?
Завистливая тетка написала сей опус. Я имею в виду эту Шофилд. Кстати, сама бездетная, но зато лучше всех знает как надо.
 
Завистливая тетка написала сей опус. Я имею в виду эту Шофилд. Кстати, сама бездетная, но зато лучше всех знает как надо.
А главное, что главный наследник, которого эти выводы хоть как-то касаются, только один. И Шарлотта, и Луи вполне могут вести нормальную жизнь что сейчас, что через двадцать лет. Это Джорджу слегка не повезло. Но как-то не видно, что у него очень скучное и напрЯжное из-за его статуса детство. И главное, что дама переживает за детей, которым до выполнения скучных обязанностей и жизни по правилам ещё идти и идти. Ещё не известно, когда Уильям станет первым наследником с вытекающими обязанностями.
 
А главное, что главный наследник, которого эти выводы хоть как-то касаются, только один. И Шарлотта, и Луи вполне могут вести нормальную жизнь что сейчас, что через двадцать лет. Это Джорджу слегка не повезло. Но как-то не видно, что у него очень скучное и напрЯжное из-за его статуса детство. И главное, что дама переживает за детей, которым до выполнения скучных обязанностей и жизни по правилам ещё идти и идти. Ещё не известно, когда Уильям станет первым наследником с вытекающими обязанностями.
Да лишь бы прицепиться к чему то и на известных людях себя пропиарить.
 
Уильям открывает номинации на 2022

The Duke and Duchess of Cambridge

Победители и финалисты 2021 года установили невероятно высокую планку.

Поскольку номинации на 2022 год открыты, мне не терпится увидеть, какие решения поможет отстоять Премия в наступающем году.

Приз @EarthshotPrize

Мы начинаем 2022 год с запуска нашего поиска самых необычных в мире решений для восстановления планеты.
Америка на глобусе.

Кто станет победителем #EarthshotPrize 2022?
 

Вложения

  • AF2B808E-CB33-4F6A-A829-524331D62AC3.jpeg
    AF2B808E-CB33-4F6A-A829-524331D62AC3.jpeg
    292,3 KB · Просмотры: 100
Да лишь бы прицепиться к чему то и на известных людях себя пропиарить.
Согласно ее логике наследникам вообще нельзя иметь детей rofl Только отречься. а потом уж.. Так и в очереди никого не останется!
 
Согласно ее логике наследникам вообще нельзя иметь детей rofl Только отречься. а потом уж.. Так и в очереди никого не останется!
Ну да, а потом Суслики такие, на всё готовы, помочь монархии, встанут у руля (сядут на трон)... Гарри снова третий king2
 
А куда Кейт подевалась? Из отпусков вроде как бы все вышли, Уилл показался. Последний раз, я так понимаю, она только на рождественской записи появилась.
 
Этим утром Уильям и Кэтрин неожиданно для нас появились на своём первом совместном публичном мероприятии в этом году, посетив лондонский музей подкидышей, основанный в 1739 году как приют для детей, матери которых не могли заботиться о них.

Герцоги встретились с известными лицами, имеющими непосредственный опыт проживания под опекой. Среди них писатель и поэт Лемн Сиссей, бывшая звезда лёгкой атлетики Крисс Акабуси и писатель Аллан Дженкинс.

Кэтрин стала покровителем музея в 2019 году в рамках своей работы по повышению осведомлённости о важности совместных действий для улучшения детского опыта в обществе.
 

Вложения

  • CD228431-1634-4069-A72B-2381505763E7.jpeg
    CD228431-1634-4069-A72B-2381505763E7.jpeg
    105,2 KB · Просмотры: 81
  • CE7BE1D5-2515-4C40-99AF-60633DAA498D.jpeg
    CE7BE1D5-2515-4C40-99AF-60633DAA498D.jpeg
    404,2 KB · Просмотры: 81
  • 94151DA3-419C-41C0-952D-01A1D49487C8.jpeg
    94151DA3-419C-41C0-952D-01A1D49487C8.jpeg
    457,4 KB · Просмотры: 81
Назад
Сверху Снизу