"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1131 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересное кино... popcorm1
«Невероятно»: у Меган Маркл возникли сложности с получением гражданства Британии

«Невероятно»: у Меган Маркл возникли сложности с получением гражданства Британии
Legion-Media
38-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) успела родить сына внуку королевы Великобритании, но всё еще не получила британский паспорт. У жены принца Гарри возникли сложности с гражданством.
Документы на принятие британского гражданства бывшая американская актриса подала еще два года назад, но процесс до сих пор не завершен. Об этом рассказал друг герцогини.
Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри
Legion-Media
«Это кажется невероятным, учитывая то, что Меган замужем за внуком королевы уже 18 месяцев. Но она понимает, что это медленный процесс», — цитирует Daily Mail слова инсайдера.

Отсутствие гражданства не позволит герцогине Сассекской голосовать на парламентских выборах, которые пройдут в декабре. Традиционно члены королевской семьи могут голосовать. Прочем, зачастую они отказываются от этого. Как обладательница американского паспорта Меган может участвовать в выборе президента США в следующем году.
Меган Маркл

Меган Маркл
Legion-Media
Супруга принца Гарри недавно тайно встретилась с Хиллари Клинтон и познакомила ее с сыном Арчи. Кейт Миддлтон упрекнули в неуважении к королеве из-за скандала с Меган Маркл. Ранее жена принца Гарри разгневала британцев.

 
Денег нету, доказательств нету, распоряжений бабЛизы тоже нету...
Вот и приходится сидеть в общей очереди...
Существует несколько способов получить гражданство Великобритании. Самый простой - свадьба с британским подданным. Для этого надо выйти замуж не позднее 6 месяцев с подачи заявления на гражданство (что Меган и сделала в мае 2018 года), представить доказательства подлинности отношений (переписки по электронной почте, любовные смс, семейные фотографии), а также пройти тест о жизни в Великобритании и продемонстрировать знание английского, валлийского или шотландского и гэльского языков и хороший характер. Ну и, конечно, заплатить госпошлину в размере 1330 фунтов стерлингов. Впрочем, этих требований можно избежать - если на то будет распоряжение королевы Елизаветы II.
 
Не хотелось бы обижать/оскорблять людей. Все мы разные и имеем разное отношение к жизни. Но.. к сожалению Вы правы и я с вами согласна насчёт людей которые возвышают меган маркл.. И самое противное они "глотают" её ложь и этой же ложью тычут всем нам в лицо... Противно.
Я все-таки за то, чтобы называть вещи своими именами. Для меня симпатия к меган стала синонимом недалекого ума и весьма ограниченных анализаторских и интеллектуальных способностей. Одно дело рассматривать это явление из-за активного пиара и другое - в этом пиаре видеть только открытую улыбку женщине ,которой так сложно жить в королевской семье ( в семье в принципе ). Что поделать.. маркл стала нарицательным именем пошлости и алчности и дешевого актерства.
 
9885

Дуэт из Сассекса -"жертвы" их собственного фальшивого/неудачного пиара?
Когда было объявлено о том, что дуэт из Суссекса взял " перерыв’ от их изнурительной работы, 19 октября 2019 года, было много тихих и не очень тихих смешков по всему миру. Перерыв - многие хихикали, потому что на самом деле у публики нет сочувствия. Если действительно история была создана для того, чтобы вызвать сочувствие, она потерпела неудачу, как и многие другие попытки промыть мозги общественности и заставить питаться контролируемым повествованием.
Тем не менее, это было утомительно для мира, пытающегося не отставать от выдумок и фальшивых пиар-историй, и если бы их не поддерживали "государственные кошельки", никто бы не стал беспокоиться, но они есть, и это делает их проблемой для нации.
В отличие от подавляющего большинства населения, дуэту не нужно беспокоиться о том, чтобы согреться на зиму, оплачивать счета, свои рабочие места, медицинские расходы или иметь крышу над головой (реальные жизненные проблемы), потому что им все это предоставляется бесплатно. Работа, которую они делают, включает в себя явку на случайную встречу, посещение благотворительных организаций и фотографирование, пожатие нескольких рук, обнять ребенка для фотографии, а затем уехать в автомобиле с водителем.
Это лучше, чем работать 40 с лишним часов в неделю с поездками на работу, или кто-то по контракту, кому приходится совмещать несколько работ, чтобы свести концы с концами, так зачем им отдыхать?
Был ли перерыв спровоцирован Букингемским дворцом, чтобы посадить их и держать их в узде, или они сказали BP, что они устали и нуждаются в перерыве?
На первый взгляд вы можете подумать, что БКС взяла на себя столь необходимый контроль, но реальность такова, что это время в прошлом году у Гарри было 13 мероприятий, большинство из которых были встречами, поэтому вряд ли у них было много запланировано, поэтому есть вероятность того, что дуэт просто изображает попытку установления над ними некоторого контроля.
Глядя на это с точки зрения пиара, это стратегический шаг, потому что, когда ваш пиар терпит неудачу, что вы делаете? Вы берете время, чтобы разработать и разработать новую стратегию и настроить вещи (и людей на месте) и посадить вещи, которые вам нужно время. Думайте об этом как о новой кампании, потому что последняя не сработала, или она не сработала на аудитории, которая имела значение.
Я имею в виду, конечно, «документальный фильм», который был создан для того, чтобы изобразить дуэт в качестве бедных жертв, который ни одно из здравомыслящих людей "не купил" даже на мгновение, после чего последовали целенаправленные судебные процессы против нескольких СМИ, которые должны были поддержать и поддержать их заявления о запугивании.
Результат оказался совершенно противоположным: авторитетные журналисты попросили предоставить доказательства своих утверждений и вновь заявили о необходимости свободной и независимой прессы.
Немногие журналисты поддержали повествование и оставили себя открытыми для насмешек, особенно когда кто-то признался, что никогда не читал рассказы о дуэте (хотя он написал статью о том, что над ними издеваются!
Было ясно, что стратегия, как в картине о трудолюбивой паре, которую пресса тяжело выполнила, не сработала.
Всем нужен отдых от них, и никто не удивился, когда они объявили, что не присоединятся к королевской семье в Сандринхеме на Рождество, а проведут его с Дорией. Когда в середине ноября было объявлено, что они будут в «творческом отпуске» или в «отпуске в саду», от многих, вероятно, прозвучала волна счастливых вздохов, особенно когда было объявлено, что они проведут День Благодарения в США.
Никто не ожидал, что они вернутся в Великобританию на Рождество, поскольку они никогда не останавливаются в Сандрингеме больше чем на день, плюс семья, похоже, держит их на расстоянии вытянутой руки. Я
Нет сомнений, что когда появилась новость о том, что дуэт Сассекс не будет в Сандрингеме, другие члены Королевской семьи, вероятно, вздохнули с облегчением.
В настоящее время существует игра в прятки, но дуэт Sussex играет в нее в одиночку. На самом деле никого не волнует, проведут ли они День Благодарения в США, в Виндзоре, в приюте для бездомных или в грязной хижине, и то же самое относится и к Рождеству. Кажется, они думают, что люди хотят знать и сопереживать о них. Но люди этого не делают. Папарацци заботятся только о том, чтобы делать фотографии для продажи, но сейчас большинство таблоидов не купят их, поэтому и они тоже не будут беспокоиться. Похоже, в настоящее время они могут провести День Благодарения в Великобритании и вернуться с Дорией. Но это может быть связано с финансированием или его отсутствием, или с тем, что приглашения остаться с "друзьями" не сработали, как они того ожидали.
Их пиар распространил историю о том, что ММ и Дория будут работать в приюте для бездомных во время праздников, но что это за упорная и навязчивая потребность ММ выглядеть так, как будто она помогает людям, когда мы знаем, что это фальш? У ее кровной сводной сестры рассеянный склероз, а у ее отца серьезные проблемы со здоровьем. Поэтому весь этот искусственный гуманизм такой же подлинный, как ее длинные и густые ресницы. Кроме того, вы не можете просто зайти в приют для бездомных по соображениям безопасности, а благотворительность заключается в том, чтобы делать что-то без вещания. Людей не интересует, что они хотят делать, точно так же, как никто не интересовался тем, что они делали в течение Нового года (мы не знаем и не заботимся). Но это надо пиарщику Сассекса: тот хочет и должен рассказать нам, что они делают и когда. Разве это не полная противоположность тому уединению, о котором они мечтают? Зачем продолжать сливать истории, если вы хотите сохранить все в тайне?
9880
Честно говоря, никого на самом деле не волнует, где они живут, чем занимаются, что говорят или где будут проводить рождественские каникулы, но похоже, что публика по крайней мере будет избавлена от необходимости смотреть на неуклюжую шараду в церкви в Рождественский день. Многие надеются, что этот перерыв навсегда, потому что мир устал от их игр в прятки (newflash, никто на самом деле не ищет вас), и многие британцы надеются, что дуэт останется в США, откажется от своих титулов и будет жить за счет трастового фонда Гарри. Они получат то внимание, которого так жаждут, но которое британская общественность им не даст.
Короче говоря, они излишни в требованиях, и нация была бы благодарна, если бы Букингемский дворец мог выпустить свои P45 (розовые купюры в США) как можно скорее.
(СПРАВОЧНО: В Соединенном Королевстве и до 1 января 2019 года в Ирландской Республике код P45 является ссылочным кодом формы, озаглавленной «Сведения о работнике, уволившемся с работы». Этот термин используется в британском сленге и ирландском сленге в качестве метонима для увольнения)
Шестинедельный перерыв не помешает им делать свои "частные" и "секретные" ангажементы для фотосессий. Если они пытаются выглядеть как жертвы, то они становятся жертвами своими руками, потому что их фальшивый пиар не работает, и что происходит сейчас?
В мире пиара нет никакой гарантии, что вы сможете убедить публику в повествовании, потому что всегда будут скептики, и именно тогда скептики логично понимают, что массы перестают думать и понимают, что это, вероятно, фальшивка.
Это то, что происходит там, где медленно другие видят правду, которая скрыта под какой-то сильно сплетенной ложью, но люди задаются вопросом, зачем лгать?
Ответ - жадность.
Это факт, что ММ искала титул, богатство, никогда больше не приходилось активно работать, мгновенную известность, дом, за который ей не нужно платить, частные самолеты и автомобили с водителем, телохранители и дизайнерский гардероб для начинающих - жизнь в роскошь, за которую она не должна платить. Это то, чего она хотела, и она будет использовать любые средства, чтобы всеми правдами и неправдами сохранить его. Она бросила одного родителя под автобус, и у нее есть еще один, чтобы пойти, и теперь, когда гоночная карта была разыграна, Дория теперь может быть расходным материалом.
9882 Планы на что именно? Раса, Диана, Арчи и карты жертвы были разыграны уже несколько раз.
Нет никаких сомнений в том, что ММ пытается придумать еще одну точку зрения, чтобы заручиться поддержкой и сочувствием, потому что документальный фильм не сработал, не сработала угроза судебных процессов и не привела друзей-знаменитостей, что поддержать ее статус жертвы. Может ли она отозвать иск под предлогом того, чтобы избавить своего отца от дачи показаний? Дело в том, что общественность хочет, чтобы он дал показания, и он хочет, чтобы его история стала достоянием, а имя - оправдано.
Если дуэт проведет время в США, кто за это заплатит? Государственной казны не будет платить (за исключением PRO), поэтому они будут вынуждены жить от доброты своих ‘новых знаменитых’ друзей, обналичивая свой титул, и, возможно, Гарри придется окунуться в свой трастовый фонд, поскольку есть сомнения, что Чарльз собирается принимать счета-фактуры в течение шести недель веселья с неограниченным бюджетом. По этой причине им, возможно, придется искать альтернативы, таким образом, возможно, вынудит Дорию приехать в Великобританию, чтобы стать частью их стратегического повествования.
Многие радовались, когда слышали, что дуэт из Суссекса делает перерыв, потому что они надеялись, что это означает, что они будут молчать, и будет передышка от фальшивых историй и махинаций. Но это может быть не так. Люди с нетерпением ждали начала "прорыва", и многие надеются, что он будет постоянным и продлится бесконечно. Некоторые говорят, что это начало разделения, но план разделения был согласован до брака. И в этом нет сомнений. Мм не нужно ехать в Сандринхем, потому что он уже был отмечен в списке, Балморал был никчемным. Но она, вероятно, не слишком заботится об этом, потому что там есть несколько публичных фотографий, и все, что ее волнует, - это публичные фотографии.
Правда в том, что дуэт из Суссекса - это жертвы. Но жертвы их собственного манипулированного пиара, в который большинство общественности не верит. Все наблюдают, как они тратят время на разработку новой стратегии, но знают, что все их попытки будут тщетными, и даже упрямые поклонники Гарри изо всех сил стараются поддержать его. Гарри сделал свой выбор и должен жить с последствиями, что касается мм, она хорошо бежала, пока это продолжалось, но знала, что в конечном итоге все закончится. Слова: "семья, которой у нее никогда не было’ будет преследовать Гарри вечно, потому что это общеизвестный факт: у нее есть биологические и живые члены семьи, и те, которые являются нормальными гражданами. Похоже, что у "семьи, которой у нее никогда не было", не было другого выбора, кроме как держать Гарри на расстоянии, таким образом, это мм Гарри выбрал свою семью, людей, которые действительно знают его? Гарри, похоже, потерял своих друзей, и он оттолкнул свою семью и оттолкнул их, но это был его выбор и его урок, чтобы учиться.
Sunshine Sachs, похоже, преуспели в дуэте из Сассекса, и они даже делают пиар для Дории Рагланд и пожертвовали ее на недавний марафон. Было ли это сделано для того, чтобы продвигать себя, зная, что люди увидят пожертвование (они могли бы сделать его анонимным, но, вероятно, хотели сэкономить), или это было частью плана бросить Дорию под автобус?
9883 Страница пожертвований Дориа, которая теперь была удалена.

Давайте посмотрим правде в глаза: ММ бросила всю свою семью, подставила и опорочила своего отца, и теперь у нее осталась только карта - Дориа. И, скорее всего, у нее не будет никаких сомнений в ее использовании. В конце концов, она позволила Дориа остаться только на несколько дней для свадьбы (даже не на неделю), и с запуском поваренной книги Дория вернулась в Лос-Анджелес менее чем через 24 часа. Есть ли сочувствие к Дориа?
Вероятно, нет, потому что она должна быть недальновидной, если она не может разглядеть, как дочь использует ее для расовых целей, пока это ей выгодно, и вводит ее в заблуждение в своей любви к ней, позволяя ей это делать.
Так или иначе, есть сомнения, что следующие шесть недель будут свободны от драмы. Но очевидны свидетельства того, что дуэт Суссекса играл в опасную игру "я хочу" (как избалованные малыши), которая привела к разрыву семейных отношений и разрыву родственных связей.
Сага о Сассексе рано или поздно закончится, но сколько еще боли и повреждений должно быть пережито, прежде чем это произойдет? Решат ли действовать те, кто может положить этому конец? В конце концов, это для общего блага нации и народа, и в этом главная роль монархии - служить народу и ставить интересы нации в первую очередь.
И какой сюрприз в конце этой саги обнаружить, что была тайная встреча с Хиллари Клинтон пару дней назад! Честно говоря, никому нет дела до того, являются ли они поклонниками друг друга или нет. Это то, на чем процветает ММ, контроль и ее тайные встречи, так что она может контролировать свой рассказ и решать, что просочилось.
Она солгала в документальном фильме, потому что она действительно процветает, смеясь над королевой, Чарльзом, Уильямом и всей Британской нацией, потому что ей удалось поймать в ловушку самого тупого принца. И она знает, что мир знает это, хотя она все еще пытается раскрутить «история любви». Она бросает вызов королевской семье, чтобы сделать что-то с этим, и пришло время, наконец, назвать ее блеф.

Вопрос в том, стоит ли один рыжеволосый внук падения монархии и потери и уважения нации?
9884
 
Денег нету, доказательств нету, распоряжений бабЛизы тоже нету...
Вот и приходится сидеть в общей очереди...

Ну доказательства и деньги положим есть. А все остальное весьма сомнительно. Не буду говорить о характере, не представляю,честно говоря, как его оценивают. А вот тест и знание языков это уже интересно. Когда же ей болезной изучать жизнь в Великобритании. Дюшесса вся в трудах. Аки пчелка трудится на благо страны, а какая мамочка хорошая! Все с ребенком, все с ребенком. Времени совсем нет! О знании языков лучше промолчать:она уже хвасталась знанием испанского, а сама двух слов на спанише не могла связать, пылеглотка наша. Остается только ждать , что бабуля любимой внучке по блату дарует гражданство.
 
Интересное кино... popcorm1
«Невероятно»: у Меган Маркл возникли сложности с получением гражданства Британии
А ей никто и не обещал, что будет легко и быстро. Сразу, насколько помню, речь шла вообще о 5-летнем ожидании. Я еще тогда сильно удивилась, ведь "всё могут короли", могли бы и похлопотать за любимую жену любимого внука 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Остается только ждать , что бабуля любимой внучке по блату дарует гражданство.
Вспоминая бабушкино выражение лица на свадьбе, думаю, процесс как раз по блату специально затягиваетсяwacko2 А сейчас, когда херцогинька вообще лыжи навострила в Калифорнию, то встает вопрос - а на фиг ей аглицкое гражданство?! И так ли она в нем нуждается? Интересно, а вид на жительство ей все же дали? Если нет, то миграционные службы имеют право выдворить ее из Англии?
 
Меган тайно пригласила бывшую первую леди Хиллари Клинтон навестить ее в своём доме, в ее виндзорском доме.
И всё-то у нее тайно! Прям женщина-загадка. А у нее точно свой виндзорский дом?
 
Девочки тащу с просторов интернета. ---------И вот на днях Гарри, нарушив очередное королевское правило не оправдываться, дал интервью британской журналистке Джейн Мулод, в котором прокомментировал, почему обратился к памяти принцессы Дианы.

«Моя мама всегда со мной в моем сердце и моих мыслях. Когда я что-то делаю или говорю, я всегда думаю, как на это посмотрит мама, как будто она жива и рядом. Я на самом деле чувствую, поддерживает она меня или нет. И если да, я продолжаю делать то, что делаю. Сейчас, когда против моей жены развернулась настоящая травля, я знаю, мама меня поддерживает. Это нельзя назвать спекуляцией», - признался принц.

Он еще тупее, чем я думала. В 35 лет нести такую чушь, там точно уже диагноз)
 
Девочки тащу с просторов интернета. ---------И вот на днях Гарри, нарушив очередное королевское правило не оправдываться, дал интервью британской журналистке Джейн Мулод, в котором прокомментировал, почему обратился к памяти принцессы Дианы.



Он еще тупее, чем я думала. В 35 лет нести такую чушь, там точно уже диагноз)
Если это не запланированный спектакль то он умом тронулся.
Хотя может это у нас не принято так изьясняться "в моем серлце/мыслях. Я чувствую её, одобряет /неодрбряет.." его помершая мать "столет" назад.. По мне так очень сильно театрально выглядят его слова. ФАЛЬШ. ЛОЖЬ.
 
А ей никто и не обещал, что будет легко и быстро. Сразу, насколько помню, речь шла вообще о 5-летнем ожидании. Я еще тогда сильно удивилась, ведь "всё могут короли", могли бы и похлопотать за любимую жену любимого внука 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Ага, щас прям. Народ там так взвыл, шо, мол, чо, прям щас и британский паспорт ей выдадут? Нихренасе, Ничоси!!!! И бапЛиза, выпав из маразма, сказала, шо получать гражданство нига будет на общих основаниях.
 
Денег нету, доказательств нету, распоряжений бабЛизы тоже нету...
Вот и приходится сидеть в общей очереди...

Сначала брак, потом на визу жены, потом 3 года ( раньше был год )ждать Leave to Remain, типа ПМЖ и только потом через 5 лет ( раньше было 3), можно подавать на гражданство.При этом муж везде подписывает документы, доказывая, что брак не фиктивны и тп.
Были случаи, женщинам не подписывали мужья документы после первого года и они уезжали назад.
Что- то она больно прыткая - решила уложиться в два года!
Ага, сейчас!
 
А ей никто и не обещал, что будет легко и быстро. Сразу, насколько помню, речь шла вообще о 5-летнем ожидании. Я еще тогда сильно удивилась, ведь "всё могут короли", могли бы и похлопотать за любимую жену любимого внука 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Сначала надо получить Leave to Remain , его дают вроде после 3 лет теперь, раньше через год.
Муж подписывает все доки, что брак реальный и тп.
Были разные случаи, некоторым дамам приходилось возвращаться домой.
Потом уже через 5 лет - на гражданство подают.
Но можно и не подавать, потому что Leave to Remain, позволяет уже жить в стране сколько хочешь и легально.
Главное получить его, просто не будешь голосовать, нельзя отсутствовать в стране более 90 дней и тп, а так живи, хоть сколько.
 
По мне так очень сильно театрально выглядят его слова. ФАЛЬШ. ЛОЖЬ.
Согласна! Но надо же как-то оправдать себя, а заодно в очередной раз напомнить, как он любит маму - и кто посмеет осудить его за это?! Очередная спекуляция. И не иначе, как Марфа его настропалила.
 
Ну доказательства и деньги положим есть. А все остальное весьма сомнительно. Не буду говорить о характере, не представляю,честно говоря, как его оценивают. А вот тест и знание языков это уже интересно. Когда же ей болезной изучать жизнь в Великобритании. Дюшесса вся в трудах. Аки пчелка трудится на благо страны, а какая мамочка хорошая! Все с ребенком, все с ребенком. Времени совсем нет! О знании языков лучше промолчать:она уже хвасталась знанием испанского, а сама двух слов на спанише не могла связать, пылеглотка наша. Остается только ждать , что бабуля любимой внучке по блату дарует гражданство.
В тестах, по свидетельству очевидцев, много разной политической информации, которую надо запоминать, много цифр и прочее. На самом тесте, списать невозможно, человек сидит один, выходить нельзя да и времени мало и тп
Очень много вопросов, надо делать всё быстро.
Не так всё легко.
Даже людям с отличным знанием языка над тестом о стране, надо посидеть, покорпеть.
Знаю лично даму, не сдавшую тест с 5 раза, так и живёт 15 лет без гражданства.
При этом надо платить каждый раз за сдачу экзамена.
 
9889

Дуэт Из Сассекса На Мемориальных Мероприятиях Памяти 2019 Года
Самым острым моментом недели памятных событий в честь павших было наблюдение за тем, как Ее Величество Королева вытирает слезу, наблюдая за церемонией в Кенотафе. Это было для тех, кто пожертвовал своей жизнью ради свободы, которой мы сейчас наслаждаемся. Но можно также можно и подумать, что она вытирала слезы по Суссекским махинациям, которые вызвали неисчислимые разрушения и привели страну и королевскую семью в немилость.
Если должна существовать фотография,отражающая отношение общественности к неправильному обращению с ситуацией в Сассексе, то это именно та самая фотография. Мэм, именно так чувствует себя большинство британцев-разочарованным, недовольным и расстроенным тем, что поведение дуэта из Суссекса позволено представлять британскую нацию. Они все проливают тихие и безмолвные слезы, наблюдая, как царствование королевы доходит до того, что его можно описать только как шамболический беспорядок.
Никто не хочет винить ее, но у нее есть сила, чтобы остановить это, но это происходит до сих пор.
Никто не посчитает это злоупотреблением властью, когда вы будете править темными овцами и их окружением, но ошибочная привязанность может быть истолкована как слабость в учебниках истории.
Дуэт имел три официальных встречи, и одно было "секретным". Хотя последнее, это, не исключено, что попытка контролировать пиар Суссекса, наложив эмбарго до 9 утра следующего дня (чтобы не отвлекать внимание от других королевских обязательств). Но и это не удалось, потому что люди так устали от Сассекс игры в прятки. По какой-то причине они думают, что общественность озадачена ими. Но на самом деле это не так. И СМИ тоже ошиблись, потому что они получают "пост-клик" от людей, жалующихся на истории, а не потому, что им интересны как таковые Суссексы.

Вот краткий обзор выступлений дуэта Sussex и почему публика осталась разочарованной. Некоторые представители общественности говорят, что люди чересчур придирчивы. Но когда это явное неуважение, о какой придирчивости может идти речь. Неделя была посвящена чествованию павших и поддержке тех, кто служит своей стране, а не кого-то из членов королевской семьи, чьи обязанности просты - одеваться соответственно, вести себя скромно, быть почтительным и следовать инструкциям тех, кто организовал мероприятия. Невероятным образом оба члена дуэта умудрились все испортить и это позорно. А временами они выглядели как любители, где же была их скорбь? Это не то, что ожидает общественность, и это не соответствует представителю ROI, существующему за счет налогоплательщиков.
Бывшие военнослужащие и общественность недоверчиво вздыхали, когда простая задача не могла быть выполнена даже с намеком на достоинство и уважение.
Тем не менее, все вынуждены терпеть это. В противном случае можно получить критику за проявление расизма, потому что есть стандарты, и все ожидают, что члены королевской семьи будут вести себя и действовать с уважением и вежливостью. Большинство членов королевской семьи делают британцев гордыми, но дуэт Сассекса вынуждает опускать голову от смущения.
Тайное посещение общественного центре Windsor's Broom Farm ~ 6.11.19
Дуэт посетил общественный центр в Виндзоре, где они встретились с членами семьи военнослужащих, которые служили за границей. Но это мероприятие оставалось под эмбарго до 9 утра следующего дня. Тем не менее, Циркуляр суда подробности визита в полночь, оставив некоторых журналистов немного обиженными, потому что оказалось, что они хотят быть новаторами.
Скоби написал в твиттере незадолго до 1 часа ночи, а Ребекка Инглиш твитнула незадолго до 6 часов утра. НО НА САМОМ ДЕЛЕ КОГО ЭТО БЕСПОКОИЛО? Члены королевской семьи ежедневно совершают тайные визиты, и многие из них остаются незамеченными, но была ли это попытка Букингемского дворца попытаться контролировать пиар Суссекса? Если Дворец пытался контролировать пиар, то они, к сожалению, потерпели неудачу. Запоздало говорить об этом сейчас, так как общественность будет считать, что это была еще одна тактика контроля Суссекса несмотря на то, что визит означал общение с детьми, чаепитие с тортами и напитки для семей. Однако, так или иначе, пиар Суссекса все же сумел сделать это о них, а не о семьях.
9891


Дуэт, похоже, слишком старался, устроив фотосессию с детьми, что не всегда удавалось.
Одна ушла, когда должна была вручить ММ несколько цветов, и временами ММ была в замешательстве, не зная, как реагировать на детей. Одна малышка махнула ей, когда она собралась привествовать ребенка за ручку! Во всяком случае, у всех семей было много кексов, чтобы взять их с собой домой.

9894 Эта лучшая фотография, которую они смогли получить на том мероприятии. Но всем известно, что малышка не протягивала ручку ММ, это был просто ее движение рукой, которую ММ ухватила, изображая приветствие дитя.
Поле Памяти ~ 7.11.19
В центре внимания всех этих событий должны были быть павшие герои. Но средства массовой информации решили сосредоточиться на истории, что Камилла будет присматривать за дуэтом Сассекса, поскольку было объявлено о совместной работе на открытии мероприятий на Поле Памяти в Вестминстерском аббатстве. К сожалению, это было кормом для поклонников культа, которые начали тираду нападений на Камиллу и утверждают, что дуэт Сассекс должен быть монархами. Вызывает беспокойство существование таких людей. Но когда наступил день, Камилла от своего лечащего врача получила рекомендацию остаться дома, чтобы быть хорошо себя чувствовать для предстоящих событий. Поэтому она и не смогла присутствовать.
Можно думать, что хотите, но это было верное решение, чтобы не играть на руку культу Сассекса. Падшие герои вероятней всего поддержали б это. Тем не менее, у этого события было несколько незначительных ошибок, которые большинство людей не заметили. И, возможно, некоторые скажут, что они не важны. Но все же они связаны с тем, что неудачи были основаны на невежестве и неуважении, а не на подлинных ошибках.
На этот раз мы видим, что Гарри действительно следует протоколу и идет вперед с ММ позади. Но ММ останавливается слишком долго, заставляя впереди идущих притормаживать, ожидая ее. Она все еще не понимает, что она находится в вспомогательной роли и является никем. Что является супругой кого-то, кто имеет некоторое значение НА ДАННЫЙ МОМЕНТ.
9895
ММ предпочла темно-синий цвет верхней одежды, в то время как черный предпочтительнее. Вот почему она не носила черное, выше понимания и просто неуважительно. Пальто, которое она предпочла на данное мероприятие, не было фраком, который является нормой для таких событий. Пальто, которое было повседневным пальто с поясом для ММ предпочла на торжественный поминальный день нации. Так еще ММ решила заменить и пояс, и поэтому пальто не висело должным образом и выглядело неопрятным и грязным. И все это сопровождалось тем, что некоторые могут сказать, была самодовольная ухмылка, а не взгляд уважения.
Ухмыляясь, она приближается ближе к Гарри, игнорируя инструкции. Но знает, что когда тот протянет руку, чтобы отдать честь, то ударит ее по лицу, потому что она стояла слишком близко к нему.

Собственно посадка крестов на маковом поле была простой, но почему-то это тоже не получилось.
Собственно сама посадка крестов на маковом поле была простой, но и здесь ММ удалось нарушить и сорвать порядок. ММ было сказано, где стоять рядом с Национальным президентом Королевского британского легиона.
Но ММ отошла от своей метки ближе к Гарри. Это заставило Гарри отодвинуться от нее. Но она снова придвинулась к нему, когда тот снова осторожно двинулся вперед. А все потому, что, отдавая честь, он ударил бы ее по лицу вытянутой правой рукой.
Любой, кто знаком с этими событиями, знает об этом. Она двигалась не один раз, а дважды от своей отметки, что было не только неуважительно по отношению к президенту РБЛ, но и то, что она была достаточно самонадеянна, чтобы игнорировать установленный порядок. Возможно, она пыталась попасть под объектив фотографов. Но все было бы гораздо хуже, если бы Гарри не передвинулся, а остался на месте. Удар ММ по лицу был бы обеспечен.
Ничего замысловатого, их роли были просты: Гарри подходит, чтобы установить свой крест; он идет назад, салютует и идет назад (в знак уважения не поворачиваясь спиной к мемориалу). Когда он возвращается и останавливается, следующий человек затем подходит, чтобы установить крест, и либо приветствует, либо склоняет голову в знак уважения, а затем возвращается на свое место.
Что на самом деле произошло, и вы можете увидеть:
  • Гарри подходит и ставит крест, делает несколько шагов назад и отдает честь, а затем возвращается на место.
  • Прежде чем Гарри полностью вернулся, ММ бросается вперед. Поэтому, когда представитель Камиллы поднимается, ему приходится спешить, чтобы догнать ее.
  • Они обмениваются неловкими взглядами, поскольку ММ, похоже, не знает, что делать при посадке Креста.
  • Оба делают пару шагов назад, ММ склоняет голову, а представитель Камиллы отдает честь.
  • ММ затем поворачивается спиной к мемориалу, чтобы идти назад, в то время как представитель Камиллы идет назад, не поворачиваясь к мемориалу спиной.
9897 ММ поворачивается спиной к мемориалу вместо того, чтобы идти назад в знак уважения, как это делает ее коллега.
Для некоторых это не имеет значения, но если 5-летний ребенок может следовать инструкциям, то, конечно, ММ то может следовать им? Это отвратительно, что она представляла британскую публику в такой неуважительной манере, плохо одетая, не выполнив инструкции, сдвинувшись с места (чтобы быть на фотографиях), не дождавшись, пока Гарри полностью остановится после посадки своего креста, а затем отойдет от мемориала .Британцы наблюдали за этими поминальными церемониями сотни раз, и это были простые шесть шагов вперед, установить крест, два шага назад, склонить голову, а затем сделать четыре шага назад к своей цели.

Daily Mail решила сосредоточиться на внешности ММ в тот день, утверждая, что она выглядела гламурно. Но разве не идея выглядеть скромно и для средств массовой информации, для чего сосредоточиться на событии, а не на внешнем виде ММ?
Возможно, газета сделала это намеренно, чтобы их нельзя было обвинить в «издевательствах»? Общественность ожидает, что представитель нации будет хорошо вымыт и выглядеть презентабельно, так почему это даже новость?
9898

Это был невежественно. И это заставило Гарри выглядеть глупо, и, в конечном итоге, и всей королевской семье тоже. В свою очередь, это заставляет британскую общественность выглядеть глупо и бессильно, будучи вынужденной принять такое поведение.
Но публика не настолько бессильна, как думают.
Она имеем право выражать свое смятение и недовольство, и будет продолжать возмущаться до тех пор, пока королевская семья не начнет действовать. Но в то же время они теряют уважение и лояльность, которые стремились создать их предки.
Фестиваль памяти в Королевском Альберт-Холле ~ 9.11.19
Вся королевская семья вышла на традиционный фестиваль, проводимый Королевским британским Легионом, чтобы почтить память всех тех, кто потерял свою жизнь, служа своей стране.
Дуэт из Суссекса сидел сзади, но ММ была одета в платье, которое больше подходило для коктейльной вечеринки (слишком глубокое декольте), тогда как классическое платье было более подходящим для такого случая.
9899 Нельзя не заметить ухмылку, когда больше никто не улыбается. Может быть, дело в том, что она не знает, что происходит, и она думает, что улыбка поможет?
Интересно также, Почему СМИ снова сосредоточились на мм, а не на самом событии? Почему ее имя стоит перед другими? Это оплачивается за пиар?
(не входит изображение полосы Daily Mail об этом мероприятии).
Что было явно заметно, так это то, что Кларенс-Хаус и Кенсингтонский дворец "обрезали" дуэт из выбранных имиджей, опубликованных в социальных сетях для этого мероприятия.
Кенотаф 10.11.19
Поминальное воскресенье важно, поскольку это день, когда нация едина независимо от политических убеждений, расы, возраста или пола, поскольку все платят дань павшим.
Рядом с ММ стояли Софи и Тим, следя за тем, чтобы она делала то, что от нее ожидалось.
И было ясно, что ей это не нравится. Единственное, на что Софи и Тим не могли повилять, так это на ухмылки ММ.
9901

Позже возник скандал с пальто Стеллы Маккартни, где Стелла упомянула в качестве плагина в своем Instagram, что MM носил ее пальто, не то чтобы вы могли сказать, поскольку оно не выглядело особенным, но довольно простым за 1500 фунтов стерлингов.
Пост в социальных сетях был снят, когда обилие сообщений сочли его непривлекательным, рекламируя завышенную цену пальто в день почитания памяти павших солдат.
Тем временем остальные члены королевской семьи выполняли свои обязанности как обычн. Но напряжение между братьями было очевидным. Тем более, что Уильям шагал впереди, оставляя значительное расстояние между собой и Гарри, когда они покидали кенотаф. Анна проделала отличную работу, поддерживая своего брата Эдварда и герцога Кентского в синхронном приветствии (оба назывались принцем Эдвардом).
11.11.2019
Похоже, MM все еще продолжала публичные мероприятия, для чего опубликовала старую фотографию себя в Instagram Sussex. Фото 2014 год, когда она была частью антуража артиста в USO Tour. Некоторые считают, что это было в плохом вкусе, особенно потому, что ММ не очень много делала и, казалось, преувеличивала свою роль (впрочем, как обычно).
(фото не вошло в пост)
Новость о том, что дуэт из Сассекса возьмет шесть недель отпуска после воскресенья памяти, - вот что сделало эти неудачи терпимыми, но ущерб все равно был нанесен, независимо от того, насколько он был мал .
ММ излучает не ошибки, а вопиющее неповиновение и высокомерие, а также невежество в том, что ухмыляется на мероприятиях, носит сшитые на заказ наряды на мемориальные мероприятия, и превращает это в показ моды.

Есть люди, которые могут направлять и давать советы, но ясно видно, что она игнорирует их все и, таким образом, заставляет себя выглядеть глупо, таща Гарри вниз с собой, его семью и британскую публику.
Это было позором, что ММ было позволено представлять нацию в один из самых важных дней в году. Она сделала это с низменным достоинством и уважением, меньше, чем можно было ожидать от супруга члена королевской семьи, но то, что она была способна собрать.
Эта грустная и печальная игра разыгрывается публично, и королевская семья не знает, что она влияет на жизнь многих людей. Люди подвергаются нападкам и издевательствам за выражение своего мнения, их преследуют и наносят вред в реальной жизни. Другие вынуждены поддерживать дуэт Sussex, когда они на самом деле не хотят, но делают это для Королевы. Ветераны чувствуют себя разочарованными из-за проявленного неуважения, а убежденные роялисты остаются в недоумении, что они на самом деле поддерживают?
Они не могут быть лояльны к фарсовому обману и поддерживать его-никто не может и не должен быть принужден к этому. Возможно, Чарльз не допустил, что его жена вынуждена идти за ММ?? Небольшие действия говорят о многом. Последняя новость заключается в том, что дуэт решил не проводить Рождество в Сандринхеме - возможно, это их подарок семье в этом году? 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 

Вложения

  • 1573929154896.png
    1573929154896.png
    69,9 KB · Просмотры: 32
  • 1.png
    1.png
    89,5 KB · Просмотры: 39
И вот на днях Гарри, нарушив очередное королевское правило не оправдываться, дал интервью британской журналистке Джейн Мулод, в котором прокомментировал, почему обратился к памяти принцессы Дианы.
Он еще тупее, чем я думала. В 35 лет нести такую чушь, там точно уже диагноз)

Какая поразительная нюня из Гарри выросла. Мужик в 35 лет должен быть в состоянии решать свои проблемы без постоянного упоминания имени матери. Это настолько явная спекуляция, что явнее некуда.
 
Посмотреть вложение 9889

Дуэт Из Сассекса На Мемориальных Мероприятиях Памяти 2019 Года
Самым острым моментом недели памятных событий в честь павших было наблюдение за тем, как Ее Величество Королева вытирает слезу, наблюдая за церемонией в Кенотафе. Это было для тех, кто пожертвовал своей жизнью ради свободы, которой мы сейчас наслаждаемся. Но можно также можно и подумать, что она вытирала слезы по Суссекским махинациям, которые вызвали неисчислимые разрушения и привели страну и королевскую семью в немилость.
Если должна существовать фотография,отражающая отношение общественности к неправильному обращению с ситуацией в Сассексе, то это именно та самая фотография. Мэм, именно так чувствует себя большинство британцев-разочарованным, недовольным и расстроенным тем, что поведение дуэта из Суссекса позволено представлять британскую нацию. Они все проливают тихие и безмолвные слезы, наблюдая, как царствование королевы доходит до того, что его можно описать только как шамболический беспорядок.
Никто не хочет винить ее, но у нее есть сила, чтобы остановить это, но это происходит до сих пор.
Никто не посчитает это злоупотреблением властью, когда вы будете править темными овцами и их окружением, но ошибочная привязанность может быть истолкована как слабость в учебниках истории.
Дуэт имел три официальных встречи, и одно было "секретным". Хотя последнее, это, не исключено, что попытка контролировать пиар Суссекса, наложив эмбарго до 9 утра следующего дня (чтобы не отвлекать внимание от других королевских обязательств). Но и это не удалось, потому что люди так устали от Сассекс игры в прятки. По какой-то причине они думают, что общественность озадачена ими. Но на самом деле это не так. И СМИ тоже ошиблись, потому что они получают "пост-клик" от людей, жалующихся на истории, а не потому, что им интересны как таковые Суссексы.

Вот краткий обзор выступлений дуэта Sussex и почему публика осталась разочарованной. Некоторые представители общественности говорят, что люди чересчур придирчивы. Но когда это явное неуважение, о какой придирчивости может идти речь. Неделя была посвящена чествованию павших и поддержке тех, кто служит своей стране, а не кого-то из членов королевской семьи, чьи обязанности просты - одеваться соответственно, вести себя скромно, быть почтительным и следовать инструкциям тех, кто организовал мероприятия. Невероятным образом оба члена дуэта умудрились все испортить и это позорно. А временами они выглядели как любители, где же была их скорбь? Это не то, что ожидает общественность, и это не соответствует представителю ROI, существующему за счет налогоплательщиков.
Бывшие военнослужащие и общественность недоверчиво вздыхали, когда простая задача не могла быть выполнена даже с намеком на достоинство и уважение.
Тем не менее, все вынуждены терпеть это. В противном случае можно получить критику за проявление расизма, потому что есть стандарты, и все ожидают, что члены королевской семьи будут вести себя и действовать с уважением и вежливостью. Большинство членов королевской семьи делают британцев гордыми, но дуэт Сассекса вынуждает опускать голову от смущения.
Тайное посещение общественного центре Windsor's Broom Farm ~ 6.11.19
Дуэт посетил общественный центр в Виндзоре, где они встретились с членами семьи военнослужащих, которые служили за границей. Но это мероприятие оставалось под эмбарго до 9 утра следующего дня. Тем не менее, Циркуляр суда подробности визита в полночь, оставив некоторых журналистов немного обиженными, потому что оказалось, что они хотят быть новаторами.
Скоби написал в твиттере незадолго до 1 часа ночи, а Ребекка Инглиш твитнула незадолго до 6 часов утра. НО НА САМОМ ДЕЛЕ КОГО ЭТО БЕСПОКОИЛО? Члены королевской семьи ежедневно совершают тайные визиты, и многие из них остаются незамеченными, но была ли это попытка Букингемского дворца попытаться контролировать пиар Суссекса? Если Дворец пытался контролировать пиар, то они, к сожалению, потерпели неудачу. Запоздало говорить об этом сейчас, так как общественность будет считать, что это была еще одна тактика контроля Суссекса несмотря на то, что визит означал общение с детьми, чаепитие с тортами и напитки для семей. Однако, так или иначе, пиар Суссекса все же сумел сделать это о них, а не о семьях.
Посмотреть вложение 9891


Дуэт, похоже, слишком старался, устроив фотосессию с детьми, что не всегда удавалось.
Одна ушла, когда должна была вручить ММ несколько цветов, и временами ММ была в замешательстве, не зная, как реагировать на детей. Одна малышка махнула ей, когда она собралась привествовать ребенка за ручку! Во всяком случае, у всех семей было много кексов, чтобы взять их с собой домой.

Посмотреть вложение 9894 Эта лучшая фотография, которую они смогли получить на том мероприятии. Но всем известно, что малышка не протягивала ручку ММ, это был просто ее движение рукой, которую ММ ухватила, изображая приветствие дитя.
Поле Памяти ~ 7.11.19
В центре внимания всех этих событий должны были быть павшие герои. Но средства массовой информации решили сосредоточиться на истории, что Камилла будет присматривать за дуэтом Сассекса, поскольку было объявлено о совместной работе на открытии мероприятий на Поле Памяти в Вестминстерском аббатстве. К сожалению, это было кормом для поклонников культа, которые начали тираду нападений на Камиллу и утверждают, что дуэт Сассекс должен быть монархами. Вызывает беспокойство существование таких людей. Но когда наступил день, Камилла от своего лечащего врача получила рекомендацию остаться дома, чтобы быть хорошо себя чувствовать для предстоящих событий. Поэтому она и не смогла присутствовать.
Можно думать, что хотите, но это было верное решение, чтобы не играть на руку культу Сассекса. Падшие герои вероятней всего поддержали б это. Тем не менее, у этого события было несколько незначительных ошибок, которые большинство людей не заметили. И, возможно, некоторые скажут, что они не важны. Но все же они связаны с тем, что неудачи были основаны на невежестве и неуважении, а не на подлинных ошибках.
На этот раз мы видим, что Гарри действительно следует протоколу и идет вперед с ММ позади. Но ММ останавливается слишком долго, заставляя впереди идущих притормаживать, ожидая ее. Она все еще не понимает, что она находится в вспомогательной роли и является никем. Что является супругой кого-то, кто имеет некоторое значение НА ДАННЫЙ МОМЕНТ.
Посмотреть вложение 9895
ММ предпочла темно-синий цвет верхней одежды, в то время как черный предпочтительнее. Вот почему она не носила черное, выше понимания и просто неуважительно. Пальто, которое она предпочла на данное мероприятие, не было фраком, который является нормой для таких событий. Пальто, которое было повседневным пальто с поясом для ММ предпочла на торжественный поминальный день нации. Так еще ММ решила заменить и пояс, и поэтому пальто не висело должным образом и выглядело неопрятным и грязным. И все это сопровождалось тем, что некоторые могут сказать, была самодовольная ухмылка, а не взгляд уважения.
Ухмыляясь, она приближается ближе к Гарри, игнорируя инструкции. Но знает, что когда тот протянет руку, чтобы отдать честь, то ударит ее по лицу, потому что она стояла слишком близко к нему.

Собственно посадка крестов на маковом поле была простой, но почему-то это тоже не получилось.
Собственно сама посадка крестов на маковом поле была простой, но и здесь ММ удалось нарушить и сорвать порядок. ММ было сказано, где стоять рядом с Национальным президентом Королевского британского легиона.
Но ММ отошла от своей метки ближе к Гарри. Это заставило Гарри отодвинуться от нее. Но она снова придвинулась к нему, когда тот снова осторожно двинулся вперед. А все потому, что, отдавая честь, он ударил бы ее по лицу вытянутой правой рукой.
Любой, кто знаком с этими событиями, знает об этом. Она двигалась не один раз, а дважды от своей отметки, что было не только неуважительно по отношению к президенту РБЛ, но и то, что она была достаточно самонадеянна, чтобы игнорировать установленный порядок. Возможно, она пыталась попасть под объектив фотографов. Но все было бы гораздо хуже, если бы Гарри не передвинулся, а остался на месте. Удар ММ по лицу был бы обеспечен.
Ничего замысловатого, их роли были просты: Гарри подходит, чтобы установить свой крест; он идет назад, салютует и идет назад (в знак уважения не поворачиваясь спиной к мемориалу). Когда он возвращается и останавливается, следующий человек затем подходит, чтобы установить крест, и либо приветствует, либо склоняет голову в знак уважения, а затем возвращается на свое место.
Что на самом деле произошло, и вы можете увидеть:
  • Гарри подходит и ставит крест, делает несколько шагов назад и отдает честь, а затем возвращается на место.
  • Прежде чем Гарри полностью вернулся, ММ бросается вперед. Поэтому, когда представитель Камиллы поднимается, ему приходится спешить, чтобы догнать ее.
  • Они обмениваются неловкими взглядами, поскольку ММ, похоже, не знает, что делать при посадке Креста.
  • Оба делают пару шагов назад, ММ склоняет голову, а представитель Камиллы отдает честь.
  • ММ затем поворачивается спиной к мемориалу, чтобы идти назад, в то время как представитель Камиллы идет назад, не поворачиваясь к мемориалу спиной.
Посмотреть вложение 9897 ММ поворачивается спиной к мемориалу вместо того, чтобы идти назад в знак уважения, как это делает ее коллега.
Для некоторых это не имеет значения, но если 5-летний ребенок может следовать инструкциям, то, конечно, ММ то может следовать им? Это отвратительно, что она представляла британскую публику в такой неуважительной манере, плохо одетая, не выполнив инструкции, сдвинувшись с места (чтобы быть на фотографиях), не дождавшись, пока Гарри полностью остановится после посадки своего креста, а затем отойдет от мемориала .Британцы наблюдали за этими поминальными церемониями сотни раз, и это были простые шесть шагов вперед, установить крест, два шага назад, склонить голову, а затем сделать четыре шага назад к своей цели.

Daily Mail решила сосредоточиться на внешности ММ в тот день, утверждая, что она выглядела гламурно. Но разве не идея выглядеть скромно и для средств массовой информации, для чего сосредоточиться на событии, а не на внешнем виде ММ?
Возможно, газета сделала это намеренно, чтобы их нельзя было обвинить в «издевательствах»? Общественность ожидает, что представитель нации будет хорошо вымыт и выглядеть презентабельно, так почему это даже новость?
Посмотреть вложение 9898

Это был невежественно. И это заставило Гарри выглядеть глупо, и, в конечном итоге, и всей королевской семье тоже. В свою очередь, это заставляет британскую общественность выглядеть глупо и бессильно, будучи вынужденной принять такое поведение.
Но публика не настолько бессильна, как думают.
Она имеем право выражать свое смятение и недовольство, и будет продолжать возмущаться до тех пор, пока королевская семья не начнет действовать. Но в то же время они теряют уважение и лояльность, которые стремились создать их предки.
Фестиваль памяти в Королевском Альберт-Холле ~ 9.11.19
Вся королевская семья вышла на традиционный фестиваль, проводимый Королевским британским Легионом, чтобы почтить память всех тех, кто потерял свою жизнь, служа своей стране.
Дуэт из Суссекса сидел сзади, но ММ была одета в платье, которое больше подходило для коктейльной вечеринки (слишком глубокое декольте), тогда как классическое платье было более подходящим для такого случая.
Посмотреть вложение 9899 Нельзя не заметить ухмылку, когда больше никто не улыбается. Может быть, дело в том, что она не знает, что происходит, и она думает, что улыбка поможет?
Интересно также, Почему СМИ снова сосредоточились на мм, а не на самом событии? Почему ее имя стоит перед другими? Это оплачивается за пиар?
(не входит изображение полосы Daily Mail об этом мероприятии).
Что было явно заметно, так это то, что Кларенс-Хаус и Кенсингтонский дворец "обрезали" дуэт из выбранных имиджей, опубликованных в социальных сетях для этого мероприятия.
Кенотаф 10.11.19
Поминальное воскресенье важно, поскольку это день, когда нация едина независимо от политических убеждений, расы, возраста или пола, поскольку все платят дань павшим.
Рядом с ММ стояли Софи и Тим, следя за тем, чтобы она делала то, что от нее ожидалось.
И было ясно, что ей это не нравится. Единственное, на что Софи и Тим не могли повилять, так это на ухмылки ММ.
Посмотреть вложение 9901

Позже возник скандал с пальто Стеллы Маккартни, где Стелла упомянула в качестве плагина в своем Instagram, что MM носил ее пальто, не то чтобы вы могли сказать, поскольку оно не выглядело особенным, но довольно простым за 1500 фунтов стерлингов.
Пост в социальных сетях был снят, когда обилие сообщений сочли его непривлекательным, рекламируя завышенную цену пальто в день почитания памяти павших солдат.
Тем временем остальные члены королевской семьи выполняли свои обязанности как обычн. Но напряжение между братьями было очевидным. Тем более, что Уильям шагал впереди, оставляя значительное расстояние между собой и Гарри, когда они покидали кенотаф. Анна проделала отличную работу, поддерживая своего брата Эдварда и герцога Кентского в синхронном приветствии (оба назывались принцем Эдвардом).
11.11.2019
Похоже, MM все еще продолжала публичные мероприятия, для чего опубликовала старую фотографию себя в Instagram Sussex. Фото 2014 год, когда она была частью антуража артиста в USO Tour. Некоторые считают, что это было в плохом вкусе, особенно потому, что ММ не очень много делала и, казалось, преувеличивала свою роль (впрочем, как обычно).
(фото не вошло в пост)
Новость о том, что дуэт из Сассекса возьмет шесть недель отпуска после воскресенья памяти, - вот что сделало эти неудачи терпимыми, но ущерб все равно был нанесен, независимо от того, насколько он был мал .
ММ излучает не ошибки, а вопиющее неповиновение и высокомерие, а также невежество в том, что ухмыляется на мероприятиях, носит сшитые на заказ наряды на мемориальные мероприятия, и превращает это в показ моды.

Есть люди, которые могут направлять и давать советы, но ясно видно, что она игнорирует их все и, таким образом, заставляет себя выглядеть глупо, таща Гарри вниз с собой, его семью и британскую публику.
Это было позором, что ММ было позволено представлять нацию в один из самых важных дней в году. Она сделала это с низменным достоинством и уважением, меньше, чем можно было ожидать от супруга члена королевской семьи, но то, что она была способна собрать.
Эта грустная и печальная игра разыгрывается публично, и королевская семья не знает, что она влияет на жизнь многих людей. Люди подвергаются нападкам и издевательствам за выражение своего мнения, их преследуют и наносят вред в реальной жизни. Другие вынуждены поддерживать дуэт Sussex, когда они на самом деле не хотят, но делают это для Королевы. Ветераны чувствуют себя разочарованными из-за проявленного неуважения, а убежденные роялисты остаются в недоумении, что они на самом деле поддерживают?
Они не могут быть лояльны к фарсовому обману и поддерживать его-никто не может и не должен быть принужден к этому. Возможно, Чарльз не допустил, что его жена вынуждена идти за ММ?? Небольшие действия говорят о многом. Последняя новость заключается в том, что дуэт решил не проводить Рождество в Сандринхеме - возможно, это их подарок семье в этом году? 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4

Ах, какая жалость, какая жалость! Почему на Поле Памяти Гарик несколько раз отодвигался. Как это было бы замечательно, если бы он ,отдавая честь, вмазал бы рукой по этой наглой мерзкой роже, а еще желательно, что бы она упала и потеряла свой замечательный парик! Нет,шучу,такое памятное мероприятие конечно нельзя было бы испортить, а жаль, жаль, помечтать хотелось бы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу