"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1132 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки тащу с просторов интернета. ---------И вот на днях Гарри, нарушив очередное королевское правило не оправдываться, дал интервью британской журналистке Джейн Мулод, в котором прокомментировал, почему обратился к памяти принцессы Дианы.



Он еще тупее, чем я думала. В 35 лет нести такую чушь, там точно уже диагноз)
А вот интересно, когда он эту ахинею нес, он по бумажке читал, которую ему любимая женушка накатала? Или же сам этот горячечный бред наваял?Уж очень пафосные речи, почерк знакомый.
 
Ах, какая жалость, какая жалость! Почему на Поле Памяти Гарик несколько раз отодвигался. Как это было бы замечательно, если бы он ,отдавая честь, вмазал бы рукой по этой наглой мерзкой роже, а еще желательно, что бы она упала и потеряла свой замечательный парик! Нет,шучу,такое памятное мероприятие конечно нельзя было бы испортить, а жаль, жаль, помечтать хотелось бы...
От капризов Меган Маркл
Ейный принц аж кровью харкал!

У беременной актрисы,
Герцогиней ставшей вдруг
Дни и ночи сплошь капризы,
Обалдел уже супруг.

Молод хоть пилот годами,
От неё совсем седой,
Угодить той трудно даме
С экзотической едой.

За орехом, рыбкой, фруктом
В ночь взлетает вертолёт,
Но к доставленным продуктам
Та и носом не ведёт!

Трудный день лишь завершился,
Но опять готовься в ночь,
Вспомнив "мать", пилот напился
И пошёл со службы прочь!
 
Ну доказательства и деньги положим есть. А все остальное весьма сомнительно. Не буду говорить о характере, не представляю,честно говоря, как его оценивают.
Вы так серьёзно к этому относитесь или просто лишь бы возразить?
 
Вы так серьёзно к этому относитесь или просто лишь бы возразить?
Я черезчур далеко нахожусь от Британии, чтобы серьезно относиться к просходящему там. Да мне интересно, потому я и нахожусь здесь. А соглашаться с чьими то мнениями или возражать, так у нас тут плюрализм? Мы ведь не "сахарки", а леди, разве не так?
 
Девочки тащу с просторов интернета. ---------И вот на днях Гарри, нарушив очередное королевское правило не оправдываться, дал интервью британской журналистке Джейн Мулод, в котором прокомментировал, почему обратился к памяти принцессы Дианы.



Он еще тупее, чем я думала. В 35 лет нести такую чушь, там точно уже диагноз)
Его пора уже консилиуму специалистов показать. Сколько можно ныть! Он не плакал на каждом углу, когда по вечеринкам пьяный бегал или мама бы это одобрила?
Скорбеть надо в душе, а не на каждый микрофон и камеру.
 
Девочки тащу с просторов интернета. ---------И вот на днях Гарри, нарушив очередное королевское правило не оправдываться, дал интервью британской журналистке Джейн Мулод, в котором прокомментировал, почему обратился к памяти принцессы Дианы.



Он еще тупее, чем я думала. В 35 лет нести такую чушь, там точно уже диагноз)
Д,Б! Больше сказать нечего....bash
 
В тестах, по свидетельству очевидцев, много разной политической информации, которую надо запоминать, много цифр и прочее.
Помнится, М., еще будучи невестой, "подверглась" проверке на знание истории и пр. о будущей родине. Результаты были неутешительные, да еще она там хамила напропалую... Так что, без блата, не светит М. великобританское гражданство!
Пробует : mail1 - dash3, вспоминай, М. :bash, но - slow! С такими знаниями (оскорбленный чиновник) - to_babruysk.
Провожающие до машины (не без ехидства): "Ничего страшного, приходите еще" reverans.
И "поехала" наша мериканка несолоно хлебавши в "свой дом в Виндзоре" smiles-pticy-55 к Г. за утешением.
 
Последнее редактирование модератором:
ну в принципе много тупых людей на планете - кому-то маркла реально симпатична. а кто-то любит цирк с обезьянками. Она ж как символ простых людей ,что смогла взлететь. шариков емае
А я не удивляюсь, что Лобода ей сочувствует - один же ж типаж ! Нуу Лободы хоть какой то талант имеется, надо признать , и пашет она, как конь.
Опять же - вот где бы и когда мы Лободу вспомнили, если б не Мемка?
 
Последнее редактирование:
Помнится, М., еще будучи невестой, "подверглась" проверке на знание истории и пр. о будущей родине. Результаты были неутешительные, да еще она там хамила напропалую... Так что, без блата, не светит М. великобританское гражданство!
Пробует : mail1 - dash3, вспоминай, М. :bash, но - slow! С такими знаниями (оскорбленный чиновник) - to_babruysk.
Провожающие до машины (не без ехидства): "Ничего страшного, приходите еще" reverans.
И "поехала" наша мериканка несолоно хлебавши в "свой дом в Виндзоре" smiles-pticy-55 к Г. за утешением.
И ещё интересно, кто будет платить за сдачу её экзамена...каждый раз?!
 
А я не удивляюсь, что Лобода ей сочувствует - один же ж типаж ! Нуу Лободы хоть какой то талант имеется, надо признать , и пашет она, как конь.
Опять же - вот где бы и когда мы Лободу вспомнили, если б не Мемка?
Ну да,ну да. В инсте вона как ноги раскидывает, скоро у Волочковой конкурентка появится по части шпагатов.
 
Хорошо, но тема корявых коленок нашей сиятельной не раскрыта. Больше реализма, миледи!
Да, я тоже подумала об этом, но возможность редактировать уже закрылась. Третью фотку, боюсь, народ уже не перенесет.
А вообще, спасибо форуму за возможность внепланового освоения графических программ!)
 
Хорошо, но тема корявых коленок нашей сиятельной не раскрыта. Больше реализма, миледи!
Объявление БКС: Исправляем прикус. Изменяем форму носа, разрез глаз (в нашем случае: ноги, колени, пальцы рук (у Чарли)).
Не фотошоп.
 
Какая поразительная нюня из Гарри выросла. Мужик в 35 лет должен быть в состоянии решать свои проблемы без постоянного упоминания имени матери. Это настолько явная спекуляция, что явнее некуда.
Позвольте перефразировать Вашу фразу "Какую поразительную нюню из Гарри сделали".
Знаете, я не оправдываю Гарри, но если бы нам постоянно напоминали об умершем родственнике (особенно маме, к которой мальчики более привязаны) у нас бы тоже "крыша поехала".
До входа в БКС наряды Меган это в основном джинсы, легинсы, шорты, на выход одевалось безумное мини, либо странное платье футляр, есть пару хороших фото, но там скорее заслуга стилистов. И тут проход у ворот дворца: шапка, парка и главный атрибут всех жителей Великобритании - резиновые сапоги (простите это сарказм), наверное именно так представляла Меган образ истинного англичанина, гуляющего по центральным улицам.
Да даже первые полгода после свадьбы в образах Меган еще присутсвует какая-то индивидуальность, в это время герцоги Кембриджские делают с ними совместную работу, Королева берет Меган на мероприятие, все как-то пытаются ей помочь.
И тут после объявления беременности резко вырастает живот и из глубины шкафа извлекается образ Дианы. Меган начинает копировать все - жесты, взгляды, цветосочетание нарядов, иногда у меня закрадывается мысль, если бы все платья Дианы не ушли с аукциона, Меган попыталась надевать именно их, или пыталась влезть в то что нашла, да попа с накладкой не пролезла.
Вот не удивлюсь, если дома она ходит в пижамах Дианы, чтобы уж эффект был полный.
Похоже что-то произошло в тот момент, поэтому резко объявили о беременности, пошел процесс отделения Гарри от семьи и ему все чаще стали напоминать о маме (эко проекты, Африка), манипулировать человеком с неустойчивой психикой очень просто, но по мне хуже этого просто нет.
 
И "поехала" наша мериканка несолоно хлебавши в "свой дом в Виндзоре" smiles-pticy-55 к Г. за утешением.
А потом сначала супружники пустят скупую слезу (ну, сколько смогут выдавить) на камеру какой-нить американской телекомпании, мол, нет бы чиновникам спросить"Герцогинюшка, как тебе без аглицкого паспорта?", а они так плохо к ней, афроамериканке отнеслись, расисты! И пойдут подавать очередной иск. girl_crazy
 
Задумалась после прочитанного с утра...не на тему заработать денюжков, а о том, что более- менее состоявшиеся люди не болтаются в воспоминаниях о прошлом до бесконечности, а делают, действуют- живут настоящим...
Ковырять себе психотравмы детства- юности можно всю оставшуюся взрослую жизнь, но полезно ли... мб это и надо сделать разок, понять, осознать, и - но затем идти дальше...или да, потом во всех интервью про маму ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу