"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1161 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но... семь!!! девушек отказали Гаррику только потому, что им цвет его глаз не понравился?
Или уверены, что всё-таки Марфа сама рожала?
Или наша херцогинька имеет какой-то вес в БКС?
Не верю.
Уважаемая Маргарет, ваши посты ценны, жаль вы обычно мало можете уделить время нашему сообществу скептических леди)
Диспозиция на форуме следующая: примерно 95% убеждены, что Марфа - ширма, и с Гарриком они zusammen не проживают. Вероятно, 99% убеждены, что Марфа не рожала сама (погрешность +-1 дают гости, сидящие в подполье). Примерно 50/50 мнения разделились: кто-то убежден, что Мегого - засланка от демократической партии США/Эпштейна/глубинного правительства (развалить БКС, повлиять на Брекзит, модернизация британского содружества наций, шантаж принца Эндрю et cetera), кто-то уверен, что Мегурочка для спецагента слишком тупа и является неудачной провокацией Рыжего. Однозначно среди нас нет сахаров, а есть критически и аналитически мыслящие барышни, которые хотят добраться до истины. И все ждут возмездия и справедливости. Веса в БКС точно у Марфы нет.
 
Последнее редактирование:
Вы забыли про еще один визит Дории в Англию. Это, помните, был совместный семейный выход на "презентацию кулинарной книги своей дочери" - так назвали этот визит СМИclass!. Буквально на днях фотки с того мероприятия здесь были. Но это я к чему? Уже год у меня бьётся в голове мысля, но никак не могу довести ее до логического завершения. Этот приезд совпал с Гарькиной днюхой. О, как теща любит зятя! Но еще, буквально через несколько дней, Марфа объявила о беременности! И, кстати, уже с выходом в свет с мамашей, Марфа была в пальто нараспашку, как бы намекая на свое новое положение. Вот что тогда было, в середине сентября прошлого года?3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b Презентация книги важнее первого внука?! Или тогда отношения были другими?
Моя версия - все были счастливы, что зарядили успешно суррогатку. Гарри был накуренный и вел себя странно. Мема решила, что вся БКС у нее в кармане, впереди 9 мес шантажа и вседозволенности. Имхо, я давно подозреваю, что посвящение к книге писала не наша блоггерша, а мамДорио. Потому ее спешно вызвали - разыгрывать перед тётками в хиджабах расовую карту и заодно пропихивать маман в высший свет. С высшим светом не задалось, ну зато Меган с оказией впрок наделала фоток с мамулей в Виндзоре, вдруг в следующий раз денег на билеты не будет.
 
Моя версия - все были счастливы, что зарядили успешно суррогатку.
Вот примерно так и я думалаclass!, маман привезла радостную весть, не по телефону же - а вдруг прослушка? Письмом - долго и опять же небезопасно girl_crazy
 
Здрасьте, я девка из трейлера, ношу накладное пузо и обращаюсь с первым в очереди на престол как с прислугой.
tumblr_q19xnouLcm1wfiwkmo1_400.gifv
 
Я тут высказываю самые непопулярные версии. )
Помните бритву Оккама? Не стоит множить сущности без необходимости. Самая простая версия - верная.
Мужик просто банально запал на неподходящую во всех смыслах женщину, а избавиться от чувства слабая воля не позволила. Ну и понеслось. Теперь он уже и захочет, не сможет признать, что ошибся.
Все бы хорошо, да только бритва Оккама не аксиома, и предполагает выбор самой простой версии, если иные более сложные, одинаково хорошо объясняют наблюдаемые факты. (Кстати, я в начале тоже думала "закрутилось по пьяни и не выбересси"). В случае же ГиМ возникает слишком много вопросов почему, на которых нельзя ответить однозначно - Гарри запал на неподходящую женщину. Предположим он запал. Тогда почему ему разрешили такой скоропалительный брак? Ведь как минимум браки таких близких к трону родственников согласовываются королевой с правительством и тайным советом. Почему Мега, едва едва войдя в королевскую семью, начала агрессивную пиар компанию?Почему начала устанавливать свою повестку дня и толкать политические лозунги? Да, белые и несвежие - это политика. БКС вне политики, предположим она плевала на всех советников. И англичане начали возмущаться. Гарри, почему не предостерёг свою женушку от опрометчивых шагов? Если так запал, то он наоборот бы помогал ей в реализации ее амбиций, нанял бы английских спецов, а не Сару Латэм, и не зарывал бы все на корню, как он - просто не вмешиваясь. И теперь британцы смотрят на Мм не как на модного инфлюенсера, толкающего передовые идеи, а как на недоразумение. Ржут над ней. Почему Гарри настаивал на приватном крещении, после той волны слухов о суррогате? Это после нелепого документа без подписей врачей у Букингема. Это красная тряпка для англичан и нарушение общественного договора с монархией, и в нем они обвинили Мему. Да пусть Гарри трижды дурак, подставил свою жену, но чувство самосохранения то должно у него быть. Теперь его англичане презирают. Зачем это ему? Мозги от любви отказали? Ок, а БКС тоже от любви к Меме в экстазе бьётся? И таких вопросов я могу с тетрадочку накатать, на которых нет однозначного ответа - Гарри запал.
 
Последнее редактирование:
Ну Вы откуда? Вы что, даже не знаете, что колготы фирмы Heist - колготы-невидимки? Это просто мы по незнанке считаем ее без колгот... 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 А у ММ - все по протоколу girl_crazy
Ага -«а король то - голый!» не всякому дано видать мемкины изысканость и прочие добродетели ?
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемая Маргарет, ваши посты ценны, жаль вы обычно мало можете уделить время нашему сообществу скептических леди)
Диспозиция на форуме следующая: примерно 95% убеждены, что Марфа - ширма, и с Гарриком они zusammen не проживают. Вероятно, 99% убеждены, что Марфа не рожала сама (погрешность +-1 дают гости, сидящие в подполье). Примерно 50/50 мнения разделились: кто-то убежден, что Мегого - засланка от демократической партии США/Эпштейна/глубинного правительства (развалить БКС, повлиять на Брекзит, модернизация британского содружества наций, шантаж принца Эндрю et cetera), кто-то уверен, что Мегурочка для спецагента слишком тупа и является неудачной провокацией Рыжего. Однозначно среди нас нет сахаров, а есть критически и аналитически мыслящие барышни, которые хотят добраться до истины. И все ждут возмездия и справедливости. Веса в БКС точно у Марфы нет.
А может быть на форуме все правы? Рассматривая одно явление с разных сторон, мы даём разные оценки, зависящие от точки зрения, но в целом оценки дают общую картину? Знаете, как слепые слона ощупывают - один говорит - слон это длинная и гибкая труба, другой, что слон - это столб, а третий - метёлка? Ведь если подумать, следствие - Мема в БКС имеет целую связку причин.
Предположим Гаррик запал на нее ненадолго, Мема желая оч сильно с детства стать такой же известной, как Диана, решила ухватить судьбу за пардон "яйца" подстраховалась, обратилась за помощью к демократам/Эпштейну/кому то там ещё, с кем тусовалась за помощью. Они посчитали это выгодной сделкой, свой человек в семье. Начали манипулировать Гарей, Гари сначала брыкался, потом решил потроллить родных и признал ее своей девушкой. Подсуетилась Дория со своим вуду, Гарри стал невменяемым - кричал в БКС люблю не могу, дайте жаниццо, и тряс костями матери. Тут Мега нажала через "своих" на БКС, не пригреете нашу как родную, обзовем расистами и раздуем скандал с Эндрю. Те к Меме - отступись, мы тебе денег дадим. Но мема решила - хочу денег, три года брака и славу Дианы, что б потом в политику идти. Те поежились, но согласились. Постарались получить финансовую и политическую выгоду из этого брака. Начали рисовать ей имидж благотворительной золушки, свадьба, все дела. Мега, пока Гарик был под веществами/вуду, уговаривает Гарика на суррогат. Дорию быстренько спроваживает бкс, затыкает рты родственникам Меги, чтоб не шумели сильно, действие вуду или чего покрепче и забористее заканчивается, и Гарри прозревает. БКС молчит и не вмешивается. Рыжему стыдно, но он терпит. Пиар/паровоз Меги мчится на всех парах, спеша выполнить политический заказ "покровителей", Мема наглаживая накладной живот, лажает и лажает из-за собственной тупости, жадности и заносчивости, настраивает общество против себя, Гарри уходит от нее, БКС пофиг - пусть зарывает и дальше сама себя, у нас вон Брексит на носу. Покровителям не до нее, она ж чуя, что все летит в тартарары, пытается урвать хоть шерсти клок со всех благотворительных дыр, развивает бурную деятельность. Выторговывая себе преференции периодически давя на БКС рассказами про Эндрю, расистов и прочей мутью в прессе. Пытаясь придать себе пиар вес и удержать летящую в тартарары репутацию, подаёт в суд и льет слезы горемыки. Ребенком пробовала манипулировать, но не тут то было - у БКС на мему компроматец имеется, что мема брачная аферистка, и то что ребенок суррогат доказательств полно и ни гроша Мега с него не получит при разводе. Тут БКС выкручивается окончательно из скандала с Эндрю, посылает Мегу на фиг, зачеркнуто, в Америку и начинает выкручивать руки ей. Будешь вякать - сошлем Гарри на Багамы губернаторствовать. Он будет и дальше играть роль примерного мужа, пылинки сдувать на ивентах и развода не даст. И будешь ты куковать на Багамах до старости, пока Гарри развлекается. Таки дела...
Ну вот такая вот версия получилась.
 
Последнее редактирование модератором:
А может быть на форуме все правы? Рассматривая одно явление с разных сторон, мы даём разные оценки, зависящие от точки зрения, но в целом оценки дают общую картину? Знаете, как слепые слона ощупывают - один говорит - слон это длинная и гибкая труба, другой, что слон - это столб, а третий - метёлка? Ведь если подумать, следствие - Мема в БКС имеет целую связку причин. Предположим Гаррик запал на нее ненадолго, Мема желая оч сильно с детства стать такой же известной, как Диана, решила ухватить судьбу за пардон "яйца" подстраховалась, обратилась за помощью к демократам/Эпштейну/кому то там ещё, с кем тусовалась за помощью. Они посчитали это выгодной сделкой, свой человек в семье. Начали манипулировать Гарей, Гари сначала брыкался, потом решил потроллить родных и признал ее своей девушкой. Подсуетилась Дория со своим вуду, Гарри стал невменяемым - кричал в БКС люблю не могу, дайте жаниццо, и тряс костями матери. Тут Мега нажала через "своих" на БКС, не пригреете нашу как родную, обзовем расистами и раздуем скандал с Эндрю. Те к Меме - отступись, мы тебе денег дадим. Но мема решила - хочу денег, три года брака и славу Дианы, что б потом в политику идти. Те поежились, но согласились. Постарались получить финансовую и политическую выгоду из этого брака. Начали рисовать ей имидж благотворительной золушки, свадьба, все дела. Мега, пока Гарик был под веществами/вуду, уговаривает Гарика на суррогат. Дорию быстренько спроваживает бкс, затыкает рты родственникам Меги, чтоб не шумели сильно, действие вуду или чего покрепче и забористее заканчивается, и Гарри прозревает. БКС молчит и не вмешивается. Рыжему стыдно, но он терпит. Пиар/паровоз Меги мчится на всех парах, спеша выполнить политический заказ "покровителей", Мема наглаживая накладной живот, лажает и лажает из-за собственной тупости, жадности и заносчивости, настраивает общество против себя, Гарри уходит от нее, БКС пофиг - пусть зарывает и дальше сама себя, у нас вон Брексит на носу. Покровителям не до нее, она ж чуя, что все летит в тартарары, пытается урвать хоть шерсти клок со всех благотворительных дыр, развивает бурную деятельность. Выторговывая себе преференции периодически давя на БКС рассказами про Эндрю, расистов и прочей мутью в прессе. Пытаясь придать себе пиар вес и удержать летящую в тартарары репутацию, подаёт в суд и льет слезы горемыки. Ребенком пробовала манипулировать, но не тут то было - у БКС на мему компроматец имеется, что мема брачная аферистка, и то что ребенок суррогат доказательств полно и ни гроша Мега с него не получит при разводе. Тут БКС выкручивается окончательно из скандала с Эндрю, посылает Мегу на фиг, зачеркнуто, в Америку и начинает выкручивать руки ей. Будешь вякать - сошлем Гарри на Багамы губернаторствовать. Он будет и дальше играть роль примерного мужа, пылинки сдувать на ивентах и развода не даст. И будешь ты куковать на Багамах до старости, пока Гарри развлекается. Таки дела...
Ну вот такая вот версия получилась.
Как Вы лихо объединили почти все версии в одну! Я в восхищении!)
Насчёт вероятности такого развития событий - она ничуть не меньше, чем у любого другого сценария, который мы можем предположить! Скорее всего, тут действительно так совпало много факторов, переплелись чьи-то непомерные амбиции и глупость, грязные тайны и скрытая ненависть к семье, соединилось в гремучую смесь, а в итоге маемо, шо маемо!
Что ж, будем надеяться, что в скором времени картина начнёт проясняться, ведь "всё тайное становится явным".
 
Челенж принял! Дамы, я хотя и не брУнетка, но говнодавы такие, задрипанскую куртейку и...как ее... менингитку в нашем совхозе имени товарища Ленина найдём. Куру пожарим пряма в Гайд парке, глядишь, рыжая утка и подтянется. Не обещаю, шо не дам ему в табло, но буду держаться изо всех сил! Поверх шапки свою Владимирскую нацеплю.
Я б таки врезала и посильнее! Но не по голове, а совсем в другое место, чтоб перестраховаться и нам всем дружным коллективом не пришлось пересматривать выгул набора пуз в ближайшем сезоне. Да и в любом другом сезоне тоже.
 
Лейдиз, ну раз пятница, тем более у меня уже вечер, позвольте пошалить?
Посмотреть вложение 10198
Специальная подарочная шкатулка с четырьмя презервативами украшена портретами Гарри и Меган Маркл, а также изображениями флагов Великобритании и США. При открытии шкатулки начинает играть композиция, составленная из гимнов двух стран.
Таким образом производитель предлагает фанатам королевской семьи «отметить свадьбу безопасно».
Fit for a prince - подходящие для принца.
Прозрачный, как само изделие, намёк на "воздержаться" от скорого продолжения рода Сассекс. Что шло вразрез с интересами "прекрасной" половины сего союза. sarcastic
 
Из раннего...
19-12-2016, 12:15
Меган Маркл вместе с остальными участниками сериала «Форс-мажоры» практически все время проводят на съемочной площадке, работая над новым сезоном проекта. Но, несмотря на такой плотный график, актриса находит время для личной жизни. А если учитывать то, что ее возлюбленный – сам принц Гарри, то выкроить минутку для свидания с ним она просто обязана. Недавно принц прилетел к Меган в гости. Гарри возвращался из командировки в Лондон, но внезапно решил изменить свой маршрут и отправился в Канаду, где проходят съемки «Форс-мажоров». Близкие принца отмечают, что давно не видели его таким счастливым и влюбленным.

Эта была небольшая статья, вот ссылка

Самым удивительным является то, как именно у Гарри внешне проявлялось это счастье и влюбленность (есть фото после статьи)

Посмотреть вложение 10199 Вообще, девочки, у меня, конечно, было несколько иное видение проявления счастья и влюбленности (такое ощущение, что принц просто пьян в стельку). Или я ошиблась? (почему "в стельку"? - ну так ведь говорят)
Стелька - это слово раньше имело другое значение: http://www.bolshoyvopros.ru/questio...rjat-napitsja-v-stelku-ili-v-stelku-pjan.html
Это сегодня стелька - вкладыш в обувь, а раньше слово "стелька" обозначало что-то другое, производное от слова "стелиться" - распластываться (например, распластываться по земле), лежать низко и пластом, плашмя.
Еще слова от этого корня: постель, подстилка, расстелил. Все это применимо к тому, что человек, типа, может упасть на землю пьяный и лежать на ней, расстелившись. Вот и получается "стелька".
Ну вот, например, не стелька еще, но близко к ней...

текст при наведении
 
??? Опять зубы проверяет
Зачастую самый короткий и верный путь к стоматологу лежит через болтливый язык.

Лейдиз, ну раз пятница, тем более у меня уже вечер, позвольте пошалить?
Посмотреть вложение 10198
Специальная подарочная шкатулка с четырьмя презервативами украшена портретами Гарри и Меган Маркл, а также изображениями флагов Великобритании и США. При открытии шкатулки начинает играть композиция, составленная из гимнов двух стран.
Таким образом производитель предлагает фанатам королевской семьи «отметить свадьбу безопасно».
Fit for a prince - подходящие для принца.
Изделие N2 в дырочку, от применения которого Арчики получаются.
 
Уважаемая Маргарет, ваши посты ценны, жаль вы обычно мало можете уделить время нашему сообществу скептических леди)...

Принцесса...
Леди...
reverans reverans reverans
Нижайше прошу прощения - не хотела никого расстраивать...
Возможно, я несколько резко выразила свою мысль...
(температура виновата, не иначеsm50)

Мысленно я с Вами, барышни. Всегда.give_five
Времени мало, но я очень стараюсь. Даже ушла с других форумов. Ибо здесь у нас - интересно, адекватно и весело. А самое главное - познавательно.
Да и всеобщий трезвый взгляд на ситуацию и личностей очень импонирует.

Но вот чем больше смотрю и читаю - не тянет Марфа на агента...
Слишком дешёва.
Ладно бы была тупо простодыра... Это было бы где-то даже мило:)))
Так нет - она и по жизни "шестой лебедь в седьмом ряду"
Но с претензиями и амбициями(в смысле: какой солдат не мечтает стать генералом).
girl_crazy
 
Последнее редактирование модератором:
Из раннего...
19-12-2016, 12:15
Меган Маркл вместе с остальными участниками сериала «Форс-мажоры» практически все время проводят на съемочной площадке, работая над новым сезоном проекта. Но, несмотря на такой плотный график, актриса находит время для личной жизни. А если учитывать то, что ее возлюбленный – сам принц Гарри, то выкроить минутку для свидания с ним она просто обязана. Недавно принц прилетел к Меган в гости. Гарри возвращался из командировки в Лондон, но внезапно решил изменить свой маршрут и отправился в Канаду, где проходят съемки «Форс-мажоров». Близкие принца отмечают, что давно не видели его таким счастливым и влюбленным.

Эта была небольшая статья, вот ссылка

Самым удивительным является то, как именно у Гарри внешне проявлялось это счастье и влюбленность (есть фото после статьи)

Посмотреть вложение 10199 Вообще, девочки, у меня, конечно, было несколько иное видение проявления счастья и влюбленности (такое ощущение, что принц просто пьян в стельку). Или я ошиблась? (почему "в стельку"? - ну так ведь говорят)
Солнце таяло в тумане,
Шелестели камыши.
Грациозные, как лани,
Шли по полю алкаши.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу