"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1160 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тут высказываю самые непопулярные версии. )
Помните бритву Оккама? Не стоит множить сущности без необходимости. Самая простая версия - верная.
Мужик просто банально запал на неподходящую во всех смыслах женщину, а избавиться от чувства слабая воля не позволила. Ну и понеслось. Теперь он уже и захочет, не сможет признать, что ошибся.
Если Гарик банально запал на мм, что ж у него почти на всех фото рядом с ней лицо словно хреном накормили?
 
Почему Гарри женился?

Посмотреть вложение 10202 Посмотреть вложение 10203 Посмотреть вложение 10204

Посмотреть вложение 10205 ... лет семь он был третьим. Может ему просто это надоело?
Да, конечно он порой некомфортно себя чувствовал, несмотря на прекрасные отношения с Кейт. Но ведь надо же было ему выбрать себе именно такую жену! У брата прекрасная вторая половина, которая смотрит с ним в одну сторону, ведёт себя, как воспитанная барышня. А мы себе выбрали селянку с замашками офигительно крутой герлы, но при этом милой и непритязательной девчули лет шышнаццати. Какой-то микс неудобоваримый наша краса. А патамушта мы ровно наоборот претворяем в жизнь очень известное выражение: - Быть, а не казаться. ММ всё что-то изображает, никак из образа актрысы "больших и малых театров" не выйдет. Имхо.
 
Ох, ледиз, не пойму, это тень или лужица под будущей дюшессой?
Мдя, какая-то странная тень. Смеюсь до слез Лично я не вижу какой объект, пардон, какая часть нынегерцогской фигуры дала такую тень. Разве, что у нашей сиятельной внезапно появилась некая часть от мужского тела, очень специфическая часть.
Так, что леди, это нечаянно пролитый нектар из бокала, который вкушала дева. Не докапывайтесь к нынегерцогини, злая, злая баронесса.:)
 
Заметил этот лакомый кусочек, когда я наблюдал за милашкой принцем Луи на балконе.
Похоже, ММ пыталась сфотографировать, как она близка с кембриджскими детьми. К счастью, неудачно.
образ


Смотрите, как Джоржик от нее отмахнулся.
Её все проигнорировали на балконе, устроив военную операцию по отделению Королевы от нее, а она в конце специально стояла ждала! и прилепилась именно к Джорджику!! Шарфика у мальчика не было, сестры Шарлотты тоже рядом не оказалось, пришлось махнуть тёте маркле ручкой :" А не пошла бы ты...подальше, вооон туда!"
 
сколько раз почти за 2 года мема виделась с матерью,
Вы забыли про еще один визит Дории в Англию. Это, помните, был совместный семейный выход на "презентацию кулинарной книги своей дочери" - так назвали этот визит СМИclass!. Буквально на днях фотки с того мероприятия здесь были. Но это я к чему? Уже год у меня бьётся в голове мысля, но никак не могу довести ее до логического завершения. Этот приезд совпал с Гарькиной днюхой. О, как теща любит зятя! Но еще, буквально через несколько дней, Марфа объявила о беременности! И, кстати, уже с выходом в свет с мамашей, Марфа была в пальто нараспашку, как бы намекая на свое новое положение. Вот что тогда было, в середине сентября прошлого года?3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b Презентация книги важнее первого внука?! Или тогда отношения были другими?
 

Вложения

  • Opera Снимок_2019-11-22_212937_rus.delfi.lv.png
    Opera Снимок_2019-11-22_212937_rus.delfi.lv.png
    482 KB · Просмотры: 109
Вы забыли про еще один визит Дории в Англию. Это, помните, был совместный семейный выход на "презентацию кулинарной книги своей дочери" - так назвали этот визит СМИclass!. Буквально на днях фотки с того мероприятия здесь были. Но это я к чему? Уже год у меня бьётся в голове мысля, но никак не могу довести ее до логического завершения. Этот приезд совпал с Гарькиной днюхой. О, как теща любит зятя! Но еще, буквально через несколько дней, Марфа объявила о беременности! И, кстати, уже с выходом в свет с мамашей, Марфа была в пальто нараспашку, как бы намекая на свое новое положение. Вот что тогда было, в середине сентября прошлого года?3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b Презентация книги важнее первого внука?! Или тогда отношения были другими?
А, действительно, больше никого в пальто и нет, одна Маркла замерзла
 
Вы забыли про еще один визит Дории в Англию. Это, помните, был совместный семейный выход на "презентацию кулинарной книги своей дочери" - так назвали этот визит СМИclass!. Буквально на днях фотки с того мероприятия здесь были. Но это я к чему? Уже год у меня бьётся в голове мысля, но никак не могу довести ее до логического завершения. Этот приезд совпал с Гарькиной днюхой. О, как теща любит зятя! Но еще, буквально через несколько дней, Марфа объявила о беременности! И, кстати, уже с выходом в свет с мамашей, Марфа была в пальто нараспашку, как бы намекая на свое новое положение. Вот что тогда было, в середине сентября прошлого года?3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b Презентация книги важнее первого внука?! Или тогда отношения были другими?
А, действительно, больше никого в пальто и нет, одна Маркла замерзла
Она потом пальто сняла, когда речь толкала ( зато у плиты в пальто стояла и руками блины пыталась перевернуть!). Может пальтишко новое выгуливала. Кто ее знает.
 
ladygreyhound93: «razziegirl:» princeharryandme: «ladygreyhound93:« princeharryandme: «Что вы делаете, когда люди выстраиваются в очередь, чтобы увидеть вас на официальном задании?  Потрите друг друга назад, как будто вы никогда не увидите друг друга ...


princeharryandme
Что вы делаете, когда у вас есть люди, выстраивающиеся в очередь, чтобы увидеть вас на официальном задании? Потрите друг друга, как будто вы больше не увидите друг друга
Натирать что-нибудь, будь то живот, головку ребенка или друг друга у них видать в разряд денежных ритуалов вошло. ? Китайским хотейчикам ради денег пузо натирают типа, а чем мы хуже, решили они...
 
Её все проигнорировали на балконе, устроив военную операцию по отделению Королевы от нее, а она в конце специально стояла ждала! и прилепилась именно к Джорджику!! Шарфика у мальчика не было, сестры Шарлотты тоже рядом не оказалось, пришлось махнуть тёте маркле ручкой :" А не пошла бы ты...подальше, вооон туда!"
Иди вниз к плебеям, тетя Мымра, или как там тебя...
 
А я бы сюда еще добавила рекламу ее накладных животов на Ali Express, и в метро ее тоже можно запустить. А доходы от наших идей в нашу копилочку, в нашу копилочку. Глядишь и всем форумом в Вестминстер на экскурсию съездим. 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 te_678999
Ой, дамы, да мы совместно таких дел можем навертеть... А чоу, хоть бы и бизнес на плевательницах с портретом сиятельной, или для особ менее требовательных - ведерки. Тут такие достойные образцы на форум приносили... Закачаешься. А сахаркам можно парики продавать, как у самой Мемы с клятвеным обещанием, что каждый второй парик пойдет в фонд помощи Мемушке. Самим Мегарикам можно предложить смс услугу, каждые пол часа спрашивать, как у них дела?
Так шта глядишь и не только на Вестминстер хватит. ??
 
Канешна! Я жеж уже и коврик для ёги приготовила, шоба рассекать с ним вокруг дворцов разных, внедряться, так сказать...to_become_senile
Надать ишшо сапаги и шапачку - мененгитку! Именно на таких в БКС клюютwacko2
 

Вложения

  • rs_634x1024-170207105520-634.Meghan-Markle-Flowers-British-Clothing.jl.020717.jpg
    rs_634x1024-170207105520-634.Meghan-Markle-Flowers-British-Clothing.jl.020717.jpg
    64,5 KB · Просмотры: 81
Надеюсь, в Лягухино успеете заехать, отдать честь тксзть?))))
Чё честь?! Ей он надо, Марфе?! Ей же надо, чтобы спрашивали, как ей живется! Вот, спросит Томасовна тёзку, как той живется, и мы из первых рук всё и узнаем! Правда, тут уж нам придется отделять зерна от плевел, но мы справимся, нашим-то коллективным разумом! wacko2
 
Надать ишшо сапаги и шапачку - мененгитку! Именно на таких в БКС клюютwacko2
Челенж принял! Дамы, я хотя и не брУнетка, но говнодавы такие, задрипанскую куртейку и...как ее... менингитку в нашем совхозе имени товарища Ленина найдём. Куру пожарим пряма в Гайд парке, глядишь, рыжая утка и подтянется. Не обещаю, шо не дам ему в табло, но буду держаться изо всех сил! Поверх шапки свою Владимирскую нацеплю.
 
Мне кажется, тут проблема с неправильной оценкой ситуации была. Кейт всегда производила впечатление добродушной простушки до появления Меган. И та, видимо, рассчитывала, что Кейт ей не угроза, Гарри у нее в кармане, а Уильяма она очарует. Следовательно, все будут танцевать под ее дудку. Может, проблемы с фондом из-за этого и начались. Она пыталась вести дела на свой американский манер, а Кейт с Уильямом вспомнили, что это их начинания и не дали увести их из под носа.
Да разница вся в том, что Катерина с Уильямом выполняют королевские обязанности - благотворительность это фактически социальные программы направленные на развитие страны. Связь с различными слоями общества. Понимание их нужд и потребностей и увязывание в единое целое всего общества. Опять же речи в парламенте - как направление развития страны, королева не просто так толкает. В политику не лезут - т.к. оказать какой то партии поддержку, это оказать поддержку только какой-то части населения, их задача быть над схваткой и через благотворительность цементировать общество и направлять его развитие. Вот чем роялсы занимаются. Все их визиты, патронажи и международные туры именно для этого. А зачем туда Мега перлась? Деньги делать на своем имени, пиаре и в том числе на благотворительности. Плевала она на развитие государства. Ей свой карман ближе к телу. Обычная обывательница/американка, у которой корона выросла. Поэтому правы были предыдущие поколения роялсов замуж/жениться только на своих. Катю вон тоже Уильям сколько то лет проверял, бо то не простой брак. Это брак с государством, хочешь ты того, или нет.
 
я хотя и не брУнетка
Учишь - учишь, а всё зазря3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b А паричок китайский слабО прицепить?! Надо - скинемся, у нас не заржавеет! Да и паричок всяко-разно не как 10000 деревьев стоит!wacko2 Да, пока есть время, научитесь криволапить! По-моему, у некоторых такие леди в почете! girl_crazy
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу