"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1158 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уточните, плиз, акушерам или психиатрам? Правда ММ психбольной никто из медиков не признаёт, все дружно от сложного пациента открещиваются, не хотят работать..... Может, новую специальность им ввести: акупсихонытик (акушер+психиатр+психоаналитик)?
А ещё хочется мнение нарколога об этой паре ...эээ... уток услышать. Скажите, леди, нет ли в нашем обществе таких талантов? ;)
 
А чем такой доктор лечить будет? Мокрыми вожжами по голой &опе? Или трудотерапией ,убирая бабулины конюшни ,причём без лопаты ?
В крайних случаях дедовские способы ещё никто не отменял. И, как показывает практика, они, подчас, оказываются самыми действенными. А в старину нерадивых баб вожжами и учили, и Англия не исключение в этом вопросе.
 
Барышни, доброе утро!!! reverans

Хвала всем богам - приболела и появились минутки для общения:)

За время моего отсутствия появилось несколько вопросов.
Во-первых, о принце Эндрю.
Чем больше читала и рассматривала фото его "преступления", тем больше фигела: о какой педофилии идёт речь?
Взрослые половозрелые самки(других слов не нахожу:))), сытые, довольные жизнью ...
И кто из них там унижен и оскорблён???
Или их там кто-то в неволе держал???
Или надсмотрщики с кнутами вокруг?
Фигня....
Тётки поистаскались, жизнь каждую не раз и не два побила - в итоге захотелось денежку на халяву срубить?
Ибо НИ ОДНА нормальная женщина не станет ворошить своё собственное грязное бельё на потеху всему миру.
А вот за деньги, да в СШП - да влёгкую!!!
(за последние годы примеров тому масса)

Голимый чёс всё это, барышни. Эндрю(а в его лице БКС) выводят из какой-то игры.
Потому и вялые оправдания в эфире и ТАДАМ-С - заявление о том, что он прекращает свои королевские полномочия.
Вот только не кажется вам странным маленькое дополнение - прекращает!!!! - всего лишь до Рождества???074
А там и Брекзит (с Божьей помощью) наконец случитсяsm50

Во-вторых: о младшеньких.
Летом писала у же о том, что Гарий(со слов моих ландонских:))) студентов) исполняет приказ бабульки - женись, "роди"(в смысле - вынь и положь) парочку наследников и гулевань(там полный комплект, чего уж ) дальше.
Марфа в данной истории - статист. Никому не известная актриска должна была сыграть роль любящей жёнушки(плюс помочь семье разыграть карту толерантности:)))
Причём, почитав внимательно ранние СМИ можно сделать вывод - договор заключался на 3 года за 37 млн. зелёных рупий.
Но актриса она никакая. Таланта - ноль. Кроме того - "ни ума, ни фантазии".
Да ещё оказалась с норовом и непомерными амбициями.
И начала чудить по собственному сценарию.
За что и пихают ей полную панамку регулярно.
НО...
Живут то оне раздельно... (как не шифруйся, а народ любит наблюдать и делать выводы:)
И с ребятёнком их никто не видит. Тот, которого показали в Африках - неизвестно чей.
(ибо родителей сыграла наша парочка из рук вон плохо).
Но рождён исключительно для отчёта Семье. Скоро будет и второй.
То что Гарий под влиянием - ясно, как божий день и "к бабушке не ходи".
Вопрос только в том, под каким. Тут выбор широк. От НЛП, алкоголя и вуду:))) до кокса, плюс минус канабис и прочая дурь.
А Марфа всячески ему потакает - да и сама, мне кажется, любит поймать драйв на халяву.

Вот такие пироги, барышни...

(пока рисовала комм: успела сварить тыквенную кашу, уху, нарубить винегрет и испечь шарлотку - хорошая, аднака, :))) штука - больничныйyahoo

P.S.
Обожаю читать наш форум.
Собралась блестящая команда адекватных личностей.

reveransreveransreverans
Выздоравливайте, леди, Ваши комментарии всегда интересно читать. give_five
Со многим согласна в Ваших выводах, но только одно никак понять не могу, на кой ляд бапЛизе сдалась такая проблемная невестка? Это даже не Вам вопрос, а чисто риторически размышляю. Мало что актриса никакая, да еще с таким грязным прошлым, что спрятать как ни старайся, не получится, когда-нибудь все всплывет. И если верить слухам, что Гарри любимый внук, то как-то не вяжется одно с другим. Такую махровую свинью можно было бы подложить только тому человеку, которого либо ненавидят, либо хотят законным путем убрать с дороги (не утверждаю, просто озвучиваю свои мысли). Ведь королеве нужно было только свистнуть через всякие Ми5-6, мол, проект нац.безопасности, для шестого нужен деть и жинка впридачу - актриска, для создания видимости благополучия. А ради попадания в королевскую семью, беззаботную жизнь, и, чего уж там, рождения своих детей, не кем-ннибудь, а королескими отпрысками, выстроятся километровые очереди из своих, малоизвестных британских актрис, без отягощенного пролошлого и даже с африканскими корнями. Не все, конечно, но найдутся желающие. И, как ни крути, но, если Арчи не от нее, а от сурогатки, то чего мосты -то городить со всей этой ложью? Раз нашли сурогатку, с ней же можно было контракт и на жену подписать. Тем более, что ребенка (милаха, кстати), включили в список наследников, и подвинули тем самым любимца Эндрю и его дочерей, значит, более-менее легальный деть. И еще, мне кажется, что Гарри, все же, попал - подсел он на нее, может, конечно, с помощью вуду, так как, вначале сопротивлялся.
 
Нипоняла. То им полный приват нужон, то вот обидки, что никто в жизню не лезет. Сами ведь просили, получили шо просили, радоваться должны, а они обижаются. Странные, однако, утки. dash3
10188
 
О том, что она актриса говно, полные выкладки родословной до 10 колена, психологический портрет, состав мочи, все диагнозы, места тусни, связи, пляцво, наркота-эта инфа собирается ДО того. Если уж на простых граждан частные агенства роют вотэтовотвсё, то уж БКС прекрасно знала, кого пускает и чего от неё ждать. Не могу я найти ответ на вопрос-зачем? для "роди-гуляй" можно было поглупее/поумнее найти. Любой вариант. Этот похоже наихудший, но он есть. Включает в себя бонусом странную семью, странную Дорию, странных посторонних. Зачем? Вот кроме мега (простигосподи) шантажа нет объяснений. Эндрю устранился. Дальше в ответ Мегу выдавят? ну например так: что то случится с ребёнком, а-яй, а мамки рядом не было. Гнать такую плядь.

Пишут-живут в полной изоляции, никаких контактов ни с кем из БКС. Катя явно что то знает, но молчит)
 
главный серый кардинал и застрельщик всего-Дория. Понятно, что за ней есть кукловоды.
Подозреваю,что это псы,которых она выгуливает. 066

исполняет приказ бабульки - женись, "роди"(в смысле - вынь и положь) парочку наследников и гулевань(там полный комплект, чего уж ) дальше.
Марфа в данной истории - статист. Никому не известная актриска должна была сыграть роль любящей жёнушки(плюс помочь семье разыграть карту толерантности:)))
Вот это,для меня, самый реальный сценарий всего этого цирка. В заговоры не поверю,в силу тупости действующих лиц. Таких не берут в космонавты агенты.
 
А как же слухи о ее бесплодии? Если бы нужна была свиноматка для воспроизводства, нашли бы фертильную, покладистую, менее проблемную, без прошлого и того же типа, что предыдущие пассии. У Гарри, похоже, просто аддикция, которую он не смог перебороть. Случается со взрослыми мужиками, у которых долго не складывалось в личной жизни.
 
Последнее редактирование:
Ну а если все-таки шантаж. С чем зашли - компроматом на Андрюшку - прецедент создали, члена БКС устранили.
Какой следующий раунд? Тоннель, Диана - Чарльз? Или сейчас ход за БКС?
 
Я тут высказываю самые непопулярные версии. )
Помните бритву Оккама? Не стоит множить сущности без необходимости. Самая простая версия - верная.
Мужик просто банально запал на неподходящую во всех смыслах женщину, а избавиться от чувства слабая воля не позволила. Ну и понеслось. Теперь он уже и захочет, не сможет признать, что ошибся.
 
Если портрет мамоДория появится в королевской портретной галерее, то все предки Виндзоров встанут из своих гробов...
Мы с вами мыслим в одном направлении)) Ишь чо захотела, настоящая старуха из сказки про золотую рыбку...

Примите мои уверения в искреннем уважении к вам
И от меня вам низкий поклон! Спасибо на добром словеreveransreveransreverans
 
Sussex покоряют Твиттер, или я просто что-то пропустила?
(@SussexGtForest) / Twitter
@SussexGtForest
Сейчас активно обсуждают в соцсетях этот аккаунт, он и в инстаграме есть.
Это не сами Сусеки, а их сахарки, которые занимаются посадкой пресловутых 10000 деревьев - как я поняла.
 
Мужик просто банально запал на неподходящую во всех смыслах женщину, а избавиться от чувства слабая воля не позволила. Ну и понеслось. Теперь он уже и захочет, не сможет признать, что ошибся.
:beer:
я придерживаюсь этой версии. Ну и говнистость Гаррика не нужно исключать. Он и до этого жил "вопреки" и на грани. Видимо влюбился и решил протролить бабку,а бабка возьми и протроль Гаррика.

Понравилось (из форума не относящегося к БКС,просто трёп на тему о царствующих)

"Вот смог же троечник ВА найти такую жемчужину, как Максима!
А Гаррик увлёкся сценарием «я Вам всем покажу!»...
Не могу отделаться от воспоминаний о выражении его лица во время свадьбы «Господи, зачем я это сделал?! Я хотел публично нагнуть бабулю, а она меня сделала - наказала прогибом.» "

"как говорится, не рой другому яму
:cool:


Поразительно, как некоторым удаётся настолько испортить себе жизнь( "
 
Викторовна здесь цитату из Пушкина приводила про ММ, "Сказка о золотой рыбке".
И вот буквально сегодня мне попадается на глаза "новое прочтение". Все понятно: хайп, типа смешно, ачетакова... Ребенка жалко. Мема вот и выросла с подобным нарциссизмом и извращённым взглядом на вещи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу