"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1206 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я поняла- нужно срочно к окулисту!
Я вот вижу, глядя на ММ , лысую жабу в бородавках, а оказывается все не так(((
Срочно! Срочно к врачу!!!!
Осталось решить- ММ или мне.)))
Блестящие волосы и ни одной морщинки: что делает с собой Меган Маркл
Став частью королевской семьи, Меган обрекла себя на ежедневную слежку папарацци, которые пытаются подловить момент, когда герцогиня Сассекская плохо выглядит. Но увы и ах — Маркл всегда в прекрасной форме и с безупречным макияжем и укладкой. Рассказываем, как ей это удается.

Делайте гимнастику для лица
2006 год фото № 1
2006 год
2019 год фото № 2
2019 год
В этом году Меган исполнилось 38 лет, но выглядит она как минимум на пять лет моложе. Секрет — в регулярных занятиях фейсбилдингом по системе лондонского косметолога Николя Джосса. К нему же девушка ходит на болезненный, но действенный буккальный (скульптурный) массаж лица.
Используйте масло для волос
2013 год фото № 3
2013 годУ Маркл от природы роскошная блестящая грива — спасибо африканским корням по линии матери. Но гены генами, а визиты к стилисту Майклу Сильве она не прогуливает. По его же рекомендации девушка не забывает про масло для волос: для питания и блеска — Leonor Greyl Huile Secret De Beauté с витаминами и омега-кислотами, а для мягкости — Wella Luxe Oil Reconstructive Elixir.


Выбирайте легкий макияж
2019 год фото № 4
2019 годСкраб для губ Sephora, увлажняющий праймер Laura Mercier и немного румян Nars Orgasm — в обычной жизни герцогине много не надо.

2014 год фото № 5
2014 годПеред важным светским мероприятием она тоже не усердствует с косметикой. Даже классическая красная помада для нее — исключение, а не правило. Зато без консилера Touche Éclat от YSL (он отлично маскирует следы усталости) и накладных ресниц, которые придают взгляду выразительность, вечерний макияж Меган не обходится.

Расслабляйтесь
2019 год фото № 6
2019 годОдна из любимых бьюти-точек Меган — спа-центр отеля Shangri-La в Торонто. По ее словам, там делают лучший массаж со средствами Caudalie, который отлично справляется с усталостью, стрессом, отеками и джетлагом.

Совершенствуйтесь

2019 год фото № 7
2019 год
2018 год фото № 8
2018 год
В начале своей кинокарьеры Меган весила на семь килограммов больше, но регулярные занятия бегом, пилатесом и йогой доказали, что они были в ее жизни лишними. Кстати, именно эти тренировки помогли ей быстро вернуться в форму после родов.


2009 год фото № 9
2009 год
2019 год фото № 10
2019 год
Если сравнивать фотографии Маркл 10-летней давности, то становится очевидно, что над лицом она тоже поработала, но сделала это очень аккуратно. Из заметных преображений: ринопластика, отбеливание зубов и придание губам соблазнительного объема с помощью филлеров.

Не переживайте так, сиятельная. Я открою Вам страшную тайну исключительного лука утки по-калифорнийски. Несколько тюбиков тонального крема в день, накладные ресницы в три ряда, накладные попы, лифы с пуш-апом, парики всех цветов и длин волос, ну и пластической хирургии немного. А самая главная тайна ее прекрасного лука это , конечно, ФОТОШОП)))
 
Мысли по следам британской прессы

Последние дни пресса много пишет не только о ПЭ, но и том, должна ли быть реформирована БКС. Все однозначно высказывают мнение, что да, должна. Я уже писала про «ультиматум» thr sun, где высказывается мнение части общества, что БКС нужно отчистить от Йоркских, прежде всего ПЭ (дети пока под вопросом), другие издания как ДМ, Daily Star и т.д., которые печатают высказывание Корбина (отъявленный лейборист), что БКС должна состоять только из ПЧ, его сыновей, их жен и его внуков - все, точка.

ИМХО - что это означает? Понятно - лейбористы хотят Меган. Для них, не смотря на то, что сейчас вытаскивают на Эндрю - не только, что он подозревается в связях с малолетними, но и протаскивание частных банков друзей за счёт государственных поездок и т.д., Меган чиста. Это не смотря на то, что всем видно не вооруженным глазом как она грубо протаскивает свои интересы и интересы своих друзей, не смотрят на то, что за ней постоянно тянется шлейф скандалов и скандальное прошлое. Практически повторяет шаг в шаг действия Эндрю.

Каждая из сторон даёт посылы Чарльзу как реорганизовать БКС. А что делать с Эссексами? Чем они провинились перед лейбористами? Или королевская принцесса Анна? Что с ней делать?

Сейчас Сассексов задвинули, чтоб не отсвечивали, значит все-таки фигуры спорные?

Королеве дали 18 месяцев, вопрос решён. Правда и она об этом сама говорила. Я полагаю - это БКС дали 18 месяцев на то, что бы все уже за это время закончить и подчистить все хвосты.

Как поступит Чарльз - освободится от Меган или оставит? Она конечно может его убедить в своей полезности, может даже у всех попросить прощения и даже вместе с Гарриком встать на колени. Но если ей это прийдется сделать - она этого не простит, это будет бомбой замедленного действия, которая обязательно взорвется, но понимает ли это Чарльз? Кого ему будет более жалко или пойдёт путём моя хата с краю, будете дальше без меня разбираться. Если они ее оставят - они увязнут по уши. Она сделает все, чтобы не пустить Вилли на трон. И уже делает для этого шаги.

Ту уже нужно мыслить по-государственному, отделить родную кровиночку, чтоб не путался под ногами, толку от него всеравно не будет никогда, а вот ненароком подставить подножку может, пока будет под ногами путаться. А на хлеб с маслом ему хватит. И дать спокойно идти в будущее монархии с Кембриджами. Они очень достойные ребята.

Прикипела я к Кембриджам душой.
 
Я поняла- нужно срочно к окулисту!
Я вот вижу, глядя на ММ , лысую жабу в бородавках, а оказывается все не так(((
Срочно! Срочно к врачу!!!!
Осталось решить- ММ или мне.)))
Блестящие волосы и ни одной морщинки: что делает с собой Меган Маркл
Став частью королевской семьи, Меган обрекла себя на ежедневную слежку папарацци, которые пытаются подловить момент, когда герцогиня Сассекская плохо выглядит. Но увы и ах — Маркл всегда в прекрасной форме и с безупречным макияжем и укладкой. Рассказываем, как ей это удается.

Делайте гимнастику для лица
2006 год фото № 1
2006 год
2019 год фото № 2
2019 год
В этом году Меган исполнилось 38 лет, но выглядит она как минимум на пять лет моложе. Секрет — в регулярных занятиях фейсбилдингом по системе лондонского косметолога Николя Джосса. К нему же девушка ходит на болезненный, но действенный буккальный (скульптурный) массаж лица.
Используйте масло для волос
2013 год фото № 3
2013 годУ Маркл от природы роскошная блестящая грива — спасибо африканским корням по линии матери. Но гены генами, а визиты к стилисту Майклу Сильве она не прогуливает. По его же рекомендации девушка не забывает про масло для волос: для питания и блеска — Leonor Greyl Huile Secret De Beauté с витаминами и омега-кислотами, а для мягкости — Wella Luxe Oil Reconstructive Elixir.


Выбирайте легкий макияж
2019 год фото № 4
2019 годСкраб для губ Sephora, увлажняющий праймер Laura Mercier и немного румян Nars Orgasm — в обычной жизни герцогине много не надо.

2014 год фото № 5
2014 годПеред важным светским мероприятием она тоже не усердствует с косметикой. Даже классическая красная помада для нее — исключение, а не правило. Зато без консилера Touche Éclat от YSL (он отлично маскирует следы усталости) и накладных ресниц, которые придают взгляду выразительность, вечерний макияж Меган не обходится.

Расслабляйтесь
2019 год фото № 6
2019 годОдна из любимых бьюти-точек Меган — спа-центр отеля Shangri-La в Торонто. По ее словам, там делают лучший массаж со средствами Caudalie, который отлично справляется с усталостью, стрессом, отеками и джетлагом.

Совершенствуйтесь

2019 год фото № 7
2019 год
2018 год фото № 8
2018 год
В начале своей кинокарьеры Меган весила на семь килограммов больше, но регулярные занятия бегом, пилатесом и йогой доказали, что они были в ее жизни лишними. Кстати, именно эти тренировки помогли ей быстро вернуться в форму после родов.


2009 год фото № 9
2009 год
2019 год фото № 10
2019 год
Если сравнивать фотографии Маркл 10-летней давности, то становится очевидно, что над лицом она тоже поработала, но сделала это очень аккуратно. Из заметных преображений: ринопластика, отбеливание зубов и придание губам соблазнительного объема с помощью филлеров.

Насквозь лживая статья от самой ММ из Тига(про её любимые уходовые средства, ведь каждая приличная ? считает своим долгом вывалить в сеть свою полочку с тюбиками для красоты, ведь это всем так важно) плюс домыслы автора с фото нынегерцогини за последние годы.
Спасибо, блеванулаbluu
Неужели ММ нацелена на Oval Office?
Вовсе нет, она нацелена на мерчинг своих фото через Copyright Sussex Instagram, лишь это она отстаивает как личную привилегию, а вовсе не мифическую приватность.
 
Вовсе нет, она нацелена на мерчинг своих фото через Copyright Sussex Instagram, лишь это она отстаивает как личную привилегию, а вовсе не мифическую приватность.
Но вопрос связан с Овальным кабинетом в Белом доме... 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b Ведь какую-то цель ММ преследует?
 
Но вопрос связан с Овальным кабинетом в Белом доме... 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Вопрос был в том, нацелена ли она на должность Президента. Возможно, ей наобещали однопартийцы все, что угодно. Ранее обсуждали это. Моя позиция проста: Меган может верить, что ее хоть в президенты, хоть в новые Мессии выберут, никто ее до политики США близко не подпустит, она мелкая (тупая) сошка.
С Трампом они ничем не похожи, и ее война со СМИ - это пиар и борьба за мерчинг и право освещать события со своей Сассекской колокольни.
 
Мысли по следам британской прессы

Последние дни пресса много пишет не только о ПЭ, но и том, должна ли быть реформирована БКС. Все однозначно высказывают мнение, что да, должна. Я уже писала про «ультиматум» thr sun, где высказывается мнение части общества, что БКС нужно отчистить от Йоркских, прежде всего ПЭ (дети пока под вопросом), другие издания как ДМ, Daily Star и т.д., которые печатают высказывание Корбина (отъявленный лейборист), что БКС должна состоять только из ПЧ, его сыновей, их жен и его внуков - все, точка.

ИМХО - что это означает? Понятно - лейбористы хотят Меган. Для них, не смотря на то, что сейчас вытаскивают на Эндрю - не только, что он подозревается в связях с малолетними, но и протаскивание частных банков друзей за счёт государственных поездок и т.д., Меган чиста. Это не смотря на то, что всем видно не вооруженным глазом как она грубо протаскивает свои интересы и интересы своих друзей, не смотрят на то, что за ней постоянно тянется шлейф скандалов и скандальное прошлое. Практически повторяет шаг в шаг действия Эндрю.

Каждая из сторон даёт посылы Чарльзу как реорганизовать БКС. А что делать с Эссексами? Чем они провинились перед лейбористами? Или королевская принцесса Анна? Что с ней делать?

Сейчас Сассексов задвинули, чтоб не отсвечивали, значит все-таки фигуры спорные?

Королеве дали 18 месяцев, вопрос решён. Правда и она об этом сама говорила. Я полагаю - это БКС дали 18 месяцев на то, что бы все уже за это время закончить и подчистить все хвосты.

Как поступит Чарльз - освободится от Меган или оставит? Она конечно может его убедить в своей полезности, может даже у всех попросить прощения и даже вместе с Гарриком встать на колени. Но если ей это прийдется сделать - она этого не простит, это будет бомбой замедленного действия, которая обязательно взорвется, но понимает ли это Чарльз? Кого ему будет более жалко или пойдёт путём моя хата с краю, будете дальше без меня разбираться. Если они ее оставят - они увязнут по уши. Она сделает все, чтобы не пустить Вилли на трон. И уже делает для этого шаги.

Ту уже нужно мыслить по-государственному, отделить родную кровиночку, чтоб не путался под ногами, толку от него всеравно не будет никогда, а вот ненароком подставить подножку может, пока будет под ногами путаться. А на хлеб с маслом ему хватит. И дать спокойно идти в будущее монархии с Кембриджами. Они очень достойные ребята.

Прикипела я к Кембриджам душой.
Не откажется. Он Сасексов любит прямо. И потом. Если так убрать всех, кто будет тянуть столько благотворительных фондов, советов, организаций пока маленькие Кембриджи подрастут? Со стороны Чарльза будет большой глупостью отказаться от помощи Эдварда и Софи. Они прекрасно справляются и тащат огромный груз. Даже Елизавета в своём возрасте сколько мест посещает! А уйдёт через 18 месяцев? Если все Королева, ПЭ и дочери (у них ведь тоже есть представительская работа), Пэ и Софи уйдут, то всё это упадёт на голову Чарльза, Камиллы и Кембриджей, кроме того, что они уже делают!
 
Ледиз, а что там с артистами? Жалели, не жалели? Собирались или как? Что-то ничего не увидела, не услышала или ещё только будет?
Странно, что не подтянули ещё "несвежих и бледных". Это было бы особенно эпично. Она их по яйцам, а они ей нализывать. Она же образование курирует. А архиепископу я не удивляюсь. Он же с ней беседовал перед принятием англиканства (забыла как процедура называется. Утверждают, что она не принимала иудаизм. Поэтому якобы ей не надо ПРИНИМАТЬ англиканство, а только.... не помню что) , и она как всегда смотрела на него оленьим восхищенным взглядом, который мы неоднократно наблюдали да ещё и лепетала какой-нибудь восторженный бред. Мужики правда дураки, начиная от охранников, заканчивая принцами.
 
Я дико извиняюсь, эти свойства сахара только на фейхуЮtease распространяются, или на все виды варенья/перетертых ягод на зиму?
Фейхоа с сахаром лучше не смешивать. С мёдом.
Те, у кого аллергия - сочувствую, наверное, всё таки можно с сахаром, но без фанатизма.
Морозим для себя немного - для болящих:)
Малину и клубнику - с сахаром.
Но это мелочи жизни по сравнению с нашей темой:))))

Всем доброе утро, барышни!!!

Позволю себе не согласиться с утверждениями о педофилии Эндрю...
Уже некоторе время меня мучает вопрос: с каких это пор половозрелые девахи, на которых печать ставить некуда, стали относиться к детям???

И вообще, с каких это пор Марфа стала "партейной"???
И с чего все вдруг решили , что это чучелко претендует на Овальный кабинет?
В СШП закончились политики? Или умные деловые люди?
Достаточно образованные и имеющие опыт соответствующей деятельности???
Понимаю, что есть Трамп, Арнольд наш Шварцнегер и даже Зеленский.
НО...
Барышни, это нонсенс. Это гримасы политики, а не политика...
И Марфа с её ролькой в кабельном сериальчике сгодится разве что на роль уборщицы в этот кабинет. Да и то, костюмчик придётся сменить. Чай не дешёвый мотель...

reverans
 
Последнее редактирование модератором:
И вообще, с каких это пор Марфа стала "партейной"???
И с чего все вдруг решили , что это чучелко претендует на Овальный кабинет?

"Партейной" Марфой вы меня "убили" наповал. Ржу, аки лошадь, благо, одна дома, только кота напугала...
 
Последнее редактирование модератором:
Доброе утро, Леди.
Вот воистину говорят, скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты.
Kenterber.PNG
Наш друг всех обездоленных и обиженных замешан-таки в скандале. Правда, новость старая. Статья была напечатана 3 месяца назад, а сами шалости Кентерберийского датируются аж 1982 годом. Делу, естественно, ход не дали.
Обвинялся преподобный в жестком, даже садистском, обращении по отношению к мальчикам в христианском лагере. Собственно, отмечается, что детей "наказанывали" до крови.
Особо в статью вдаваться не стала, прочитала "по диагонали". Кому интересно, то найдете. Мне уже и не интересно даже - такой влиятельный круг богатых и наделенных так или иначе властью преобразуется в сплоченные ряды, а посередине - наш цветочек.
Почему-то напомнило выдержку из мультика

Смотреть с 1:50 минуты. (Простите, если что-то неправильно прикрепила)
 
И вот скажите мне на милость,как так случилось,что все его любови блондинки определённого типажа,а женился он на негре?
Расскажу вам, девы, случай из жизни. Был у меня в молодости знакомый старпом, он дружил с моей любовью и по списанию на берег, квартировал у него. Звали его И. Был этот И. из хорошей семьи, хорош собой, белокур, голубоглаз, короче, белокурая бестия, подавал хорошие надежды по работе, ему прочили карьеру одного из самых молодых капитанов на ДВ. А девок он любил под стать себе - высоких, белокурых, голубоглазых, с ногами, как он говорил, из под коренных зубов, и никакую другую жену для себя он не представлял. Как-то раз, пришел он с моря и отправился в кабак, погудеть с друзьями и подснять себе телочку на вечер. Подснял. Низкорослую, черноволосую, черноглазую метиску, с короткими ногами, любящую крепко выпить, не чурающуюся постельных заработков, из семьи алкоголиков, один в один типаж ММ. Думал, на один вечер, получилось на всю жизнь. Она так вцепилась в него, клещами было не оторвать. В ход пошло всё. Ребенка сбагрила родителям. Не работала, таскалась за ним по суднам по всему дальневосточному бассейну, всегда была готова к утехам, неважно, как и где. Периодически он пытался от неё избавиться, за шиворот вышвыривал за двери. Это надо было видеть! Самое большее, через день, другой её вносили, заводили подруги под предлогом, что ей плохо, у неё приступ сердечный и ей надо оказать помощь или водички попить. Приворот - присуха тоже имел место быть, любопытно было поглядеть на парня, как он менялся. К сожалению, мужикам это трудно объяснить, как правило, они в это не верят и не хотят видеть очевидное. Как бы то ни было, два года битвы за И. увенчались успехом, он на ней женился, она родила ему сына. Уехали в Новороссийск. Капитаном он не стал. Карьеру не сделал. Видела его фотографию в ОК, ужаснулась. Стал пить, заболел туберкулезом, как я поняла, заразился от неё. Она, кстати, на фото выглядит ещё очень даже ничего, а он ...Его постигла судьба всех насильно привороженных.

Смотрю на Гарика, и реально понимаю, что из этого рАя, не выйдет ни фуя. Вот не верю я в его семейное счастье с этой женщиной. У него на фото с ней иной раз такой вид - господи, что эта женщина делает со мной рядом?
 
Последнее редактирование модератором:
Доброе утро, Леди.
Вот воистину говорят, скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты.
Посмотреть вложение 10684
Наш друг всех обездоленных и обиженных замешан-таки в скандале. Правда, новость старая. Статья была напечатана 3 месяца назад, а сами шалости Кентерберийского датируются аж 1982 годом. Делу, естественно, ход не дали.
Обвинялся преподобный в жестком, даже садистском, обращении по отношению к мальчикам в христианском лагере. Собственно, отмечается, что детей "наказанывали" до крови.
Особо в статью вдаваться не стала, прочитала "по диагонали". Кому интересно, то найдете. Мне уже и не интересно даже - такой влиятельный круг богатых и наделенных так или иначе властью преобразуется в сплоченные ряды, а посередине - наш цветочек.
Почему-то напомнило выдержку из мультика

Смотреть с 1:50 минуты. (Простите, если что-то неправильно прикрепила)

Да уж, это вы точно подметили. Мультик очень подходящий по теме и к месту. А про архиепископа мы не далеки были от истины, что он и ММ родные души. Не удивлюсь, если вылезет, что он тоже связан с Эпштейном.
 
Там же, где и банановый хлеб, вероятно... sarcastic
 
Названа причина, по которой так много фотографий с бабушкой по отцовской линии: "черная сторона" семьи ММ не продала все свои фотографии прессе, как только она стала женой принца Гарри.

Посмотреть вложение 10581
Типичная М. африкано - одноцветная, с остальными членами, кожа, даже если учесть освещение. Лихо она над своей дермой (читай "всем организмом") поиздевалась.
 
Типичная М. африкано - одноцветная, с остальными членами, кожа, даже если учесть освещение. Лихо она над своей дермой (читай "всем организмом") поиздевалась.
У Марклы и нос на фото не афро
 
Думайте о бездомных, больных и голодных, но главное , не забывайте обо мне. Спросите, окейно ли мне, ну, пожалуйста.
Ваша Меган Маркл , герцогиня Сассекская ,ЕКВ

До сих пор так и не известно, где находятся герцог и герцогиня Сассекские, которые ушли в шестинедельный отпуск, чтобы отдохнуть от тяжелой работы в течении года. Но тем не менее, они не дают о себе забыть, постоянно напоминая о себе со страниц своего аккаунта в инстаграм. На этот раз они опубликовали призыв к своим подписчикам задуматься об «одиноких, голодных и бездомных» в эти праздничные дни Рождества.
Официально аккаунт sussexroyal принадлежит Их Королевским Высочествам герцогу и герцогине Сассекским.

Однако, американизм "festive holiday season", используемый в тексте, говорит о том, что текст писала бывшая американская актриса Меган Маркл.

Впрочем, и до этого мало кто сомневался, что принц Гарри имеет к королевскому аккаунту чисто символическое отношение.

Кроме того, среди двенадцати благотворительных организаций, перечисленных в обращении Меган Маркл, большая часть американских, в том числе Лос-Анджелесская миссия.

Это всего лишь благотворительные организации, которые привлекли внимание интернета, но ни с одной из них они не работали из года в год, не вкладывали в них свои силы.

Поэтому у многих британцев пост с призывом задуматься о бездомных, одиноких и голодных от четы Сассекских, потративших более трех миллионов фунтов на ремонт своего дома и миллион фунтов только на наряды Меган, не вызвал особого энтузиазма.

Британцы не хотят, чтобы американская актриса, используя королевский аккаунт, выдвигали на первый план что-то американское, когда ею работа, за которую ей платят, заключается в том, чтобы представлять Британию на международном уровне, а также вести себя согласно протокола и в конце концов просто прилично и благородно.

В комментариях в социальных сетях они предлагают открыть Фрогмор коттедж, вокруг которого недавно поставили третий забор, для бездомных, чтобы они эти праздничные дни Рождества могли провести в теплоте и уюте.

И, конечно, прочитав строчки Меган об "одиноких, голодных и бездомных", невозможно не задуматься о том, вспомнила ли она о своем одиноком отце в эти "праздничные дни Рождества".
 
Последнее редактирование модератором:
Типичная М. африкано - одноцветная, с остальными членами, кожа, даже если учесть освещение. Лихо она над своей дермой (читай "всем организмом") поиздевалась.
Ассоциации напрашиваются
загружено.jpgзагружено (1).jpg

А как там с носом закончилось? Помните?
 
Ассоциации напрашиваются
Посмотреть вложение 10697Посмотреть вложение 10698

А как там с носом закончилось? Помните?
Так у нее и нос уже "поплыл": расширел. Кстати, было фото с архиепископом на свадьбе, когда она ему там "глазки" состроила, очень заметно это.

А Джексон вполне себе симпатичный в первозданности был. Чего ж афро такие расисты по отношению к самим себе, что на все идут, только б к европео приблизиться, хотя бы в собственном представлении о собственной внешности...
 
Последнее редактирование:
Вот мы не были уверены в чувствах Чарльза к меме, сомневались. А вон оно как. Михалыч! Лябоффф тайная, завидки к Гарику сплошные. Теперь понятно, почему папанька открыл Гарри страшную тайну о его рождении? ЗОвидовал сердешный. зОвидовал)) Все страньше и страньше, как говаривала Алиса.
А вообще, если по нашему, по простому, по аристократскому , скажем так : с..ке каждый коб....ль защитник))

Принц Чарльз гордится своей невесткой: «Меган Маркл - лучшее, что случилось с Гарри!»
Источник, "близкий к королевской семье", рассказал, что принц Чарльз был особенно рад браку своего сына с Меган Маркл. Что ж, хоть кто-то ей был рад, кроме Гарри! ) Давайте узнаем чуточку подробностей на эту тему - и, может быть, порадуемся за них, что ли... Ведь хорошо, когда что-то хорошо, правда? )

scale_1200

Все мы знаем, насколько напряженными могут быть семейные отношения. Особенно если их участники – люди, на которых лежит бремя большой ответственности и повышенного внимания. Но вот что касается Меган Маркл и ее свекра, то у них отношения, похоже, складываются как нельзя лучше.
Во всяком случае, некий «член семьи» рассказал журналу Vanity Fair , что у герцогини Сассексской и принца Чарльза, отца Гарри, «прекрасные отношения».

scale_1200

Источник также заявил, что свадьба Гарри и Меган стала поворотным моментом в отношениях Чарльза с парой, и в тот знаменательный день он проявил «большую любовь к ним».
Принц Уэльский даже проводил Меган к алтарю, потому что ее отец не смог присутствовать на свадьбе "из-за проблем со здоровьем".

scale_1200

Как утверждают источники, Гарри «вечно благодарен своему отцу» за этот поступок, и «связь между ними крепка».

scale_1200

Кроме того, источник утверждает, что Чарльз очень поддерживает Меган и сочувствует всем ее неприятностям, которые она переживает в связи со своим отцом.

scale_1200

«Меган очень дорога Чарльзу, и он считает, что это лучшее, что случилось с Гарри», - сказал источник.

scale_1200

Похоже, это у них взаимно...

scale_1200


scale_1200

Герцогиня Сассекская особенно привязалась к своему свекру во время поездки ее и Гарри в замок Мэй в Шотландии этим летом, где они провели с Чарльзом почти неделю.
Сообщение об отношениях Чарльза с Меган и Гарри появилось на следующий день после того, как Букингемский дворец опроверг слухи о том, что у принца и его сына были напряженные отношения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу