"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 254 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если за Гарри стоят военные - то какого фига он на Короля Льва поскакал? Либо дебил, либо версия так себе.
Это не мое мнение - я кого-то цитировала, ещё до конца не разобралась с форумом. Кмк и я писала раньше игроки - т.е. люди, организации, кланы, оказывающие влияние на ситуацию, существуют на уровне города, области, стран, континентов. И в наблюдаемом нами спектакле мы наблюдаем присутствие сил разного разлива. По-моему Гарри решил жениться на мм потому что за ней стояли ну назовем их условно "Ротшильды", что бы стать кем-то, а не не пришей кобыле хвост в собственной семье. У Ротшильдов свои долгоиграющие планы и цели, и на цели Гарри с Мег им более чем по барабану, но по договору они исполняют свою часть марлезонского балета, а те свою. И все это происходит на фоне борьбы за власть местных кланов и группировок. Да, некоторая незрелость перерастающая в дебилизм присутствует у актеров, поэтому трагедия перерастает в фарс. Гарри присутствовал на короле льве, как подтверждение тем самым Ротшильдам, что он с ними, (Дисней то их), и отказ от местной поддержки военных кмк. Вот и нервничал.
 
Последнее редактирование:
Если за Гарри стоят военные - то какого фига он на Короля Льва поскакал? Либо дебил, либо версия так себе.
Это не мое мнение - я кого-то цитировала, ещё до конца не разобралась с форумом. Кмк и я писала раньше игроки - т.е. люди, организации, кланы, оказывающие влияние на ситуацию, существуют на уровне города, области, стран, континентов. И в наблюдаемом нами спектакле мы наблюдаем присутствие сил разного разлива. По-моему Гарри решил жениться на мм потому что за ней стояли ну назовем их условно "Ротшильды", что бы стать кем-то, а не не пришей кобыле хвост в собственной семье. У Ротшильдов свои долгоиграющие планы и цели, и на цели Гарри с Мег им более чем по барабану, но по договору они исполняют свою часть марлезонского балета, а те свою. И все это происходит на фоне борьбы за власть местных кланов и группировок. Да, некоторая незрелость перерастающая в дебилизм присутствует у актеров, поэтому трагедия перерастает в фарс. Гарри присутствовал на короле льве, как подтверждение тем самым Ротшильдам, что он с ними, (Дисней то их), и отказ от местной поддержки военных кмк. Вот и нервничал.
 
И вот еще, что меня забавляет, как вы думаете, почему после свадьбы королева убрала фото с ммг со столика и произошли все их эпичные провалы при полном молчании БКС? И почему если сейчас прошли сообщения, что их снимают с довольства, а так же убирают последние сдерживающие барьеры в СМИ, то при приеме Джонсона, фото с ммг стояли аж впереди Кембриджей. Мне интересно ваше мнение.
Извините а какое фото ММ там стояла ( это важно) а то я немогу найти фото покрупнее
 
В общем, всё у Гарклов как русской пословице - ровно было на бумаге, да забыли про овраги. Бизнес-план был хорош, да вот исполнители Харя с Мегой подкачали - ну ашиплись кураторы с исполнителями, с кем не бывает. За то какое мы сейчас смешное и увлекательное кино видим - телевизора никакого не надо. МеМа мне Дашу Букину из "Счастливы вместе" напоминает - та сама себе звезда, и эта один в один такая же. И смешно, и грустно, и интересно - на сколько хватит терпения у баУшки. БабаЛиза обычно запрягает долго - да везёт быстро, кабы МеМке не вывалится там из кареты где на повороте. ;)
 
В общем, всё у Гарклов как русской пословице - ровно было на бумаге, да забыли про овраги. Бизнес-план был хорош, да вот исполнители Харя с Мегой подкачали - ну ашиплись кураторы с исполнителями, с кем не бывает. За то какое мы сейчас смешное и увлекательное кино видим - телевизора никакого не надо. МеМа мне Дашу Букину из "Счастливы вместе" напоминает - та сама себе звезда, и эта один в один такая же. И смешно, и грустно, и интересно - на сколько хватит терпения у баУшки. БабаЛиза обычно запрягает долго - да везёт быстро, кабы МеМке не вывалится там из кареты где на повороте. ;)
 
стояли ну назовем их условно "Ротшильды", что бы стать кем-то, а не не пришей кобыле хвост в собственной семье. У Ротшильдов свои долгоиграющие планы и цели, и на цели Гарри с Мег им более чем по барабану, но по договору они исполняют свою часть марлезонского балета, а те свою. И все это происходит на фоне борьбы за власть местных кланов и группировок.
Вот не соглашусь с вами- все что читала и слушала я было видно что Родшильды( прямаяветвь- их много) стоит как раз за Вильямом- и с приходом Вильяма нас ждут серьезные передвижки в финансовомсекторе( в связи с этим швецарские гномы и запустили свой базель 3- мол не извесно кто победит Чарльз или Вильям, а деньги свои и клиентов сохранить надо)
Я склоняюсь, что " проэкт" ММ скорее американский ( не зря она на Уоллис похожа) и люди стоят те что корнями уходят к МэйФлаэру). То ли реванш захотели взять, то ли их пытались выкинуть из "нового чудного мира" но Васпы и РАСпы решили без боя не здаватся.
 
стояли ну назовем их условно "Ротшильды", что бы стать кем-то, а не не пришей кобыле хвост в собственной семье. У Ротшильдов свои долгоиграющие планы и цели, и на цели Гарри с Мег им более чем по барабану, но по договору они исполняют свою часть марлезонского балета, а те свою. И все это происходит на фоне борьбы за власть местных кланов и группировок.
Вот не соглашусь с вами- все что читала и слушала я было видно что Родшильды( прямаяветвь- их много) стоит как раз за Вильямом- и с приходом Вильяма нас ждут серьезные передвижки в финансовомсекторе( в связи с этим швецарские гномы и запустили свой базель 3- мол не извесно кто победит Чарльз или Вильям, а деньги свои и клиентов сохранить надо)
Я склоняюсь, что " проэкт" ММ скорее американский ( не зря она на Уоллис похожа) и люди стоят те что корнями уходят к МэйФлаэру). То ли реванш захотели взять, то ли их пытались выкинуть из "нового чудного мира" но Васпы и РАСпы решили без боя не здаватся.
 
Я сама была в шоке при учете, что приглашение отправилиГОД назад. То ли мальчик в селебритис заигрался, то ли чего то боялся.
Он к стате очень нервничал, а ММ его одергивала. Гарька все штаны попровлял
Мальчонка мечтал о мировом господстве с Вилькой в вассалах. И военные то его поддерживают, и Голливуд на колени поставил, и Родшильды в лысинку целуют. Ну, вернее он всем подлизывает понемногу, а каждый из нализываемых хочет быть любимой женой и вкачестве мести сольют таки Игорька. Тут как бы тоннель не для Меги был, а для Игорька.
 
Я сама была в шоке при учете, что приглашение отправилиГОД назад. То ли мальчик в селебритис заигрался, то ли чего то боялся.
Он к стате очень нервничал, а ММ его одергивала. Гарька все штаны попровлял
Мальчонка мечтал о мировом господстве с Вилькой в вассалах. И военные то его поддерживают, и Голливуд на колени поставил, и Родшильды в лысинку целуют. Ну, вернее он всем подлизывает понемногу, а каждый из нализываемых хочет быть любимой женой и вкачестве мести сольют таки Игорька. Тут как бы тоннель не для Меги был, а для Игорька.
 
Да((( :mad:
А вот Ауди с ними наоборот - разорвало рекламное предложение с Гарклами на 1 млн долларовbash. Представляю, как бесилась и топала ногами МеМка.(n)
Блин, я бы на это посмотрела!. Требую от мегариков шоу "За стеклом"! А то че это они в приватность играют?
 
Извините а какое фото ММ там стояла ( это важно) а то я немогу найти фото покрупнее
Стояло фото с помолвки, где МеМа в голубом платье без рукавов жмётся к Харе, как в первый раз в жизни влюбилась, с её фирменным взглядом оленёнка Бэмби из-под наращенных ресниц-щёток прямо в камеру. рукалицо
 
Это не мое мнение - я кого-то цитировала, ещё до конца не разобралась с форумом. Кмк и я писала раньше игроки - т.е. люди, организации, кланы, оказывающие влияние на ситуацию, существуют на уровне города, области, стран, континентов. И в наблюдаемом нами спектакле мы наблюдаем присутствие сил разного разлива. По-моему Гарри решил жениться на мм потому что за ней стояли ну назовем их условно "Ротшильды", что бы стать кем-то, а не не пришей кобыле хвост в собственной семье. У Ротшильдов свои долгоиграющие планы и цели, и на цели Гарри с Мег им более чем по барабану, но по договору они исполняют свою часть марлезонского балета, а те свою. И все это происходит на фоне борьбы за власть местных кланов и группировок. Да, некоторая незрелость перерастающая в дебилизм присутствует у актеров, поэтому трагедия перерастает в фарс. Гарри присутствовал на короле льве, как подтверждение тем самым Ротшильдам, что он с ними, (Дисней то их), и отказ от местной поддержки военных кмк. Вот и нервничал.
Ротшильды, как и БКС не дураки. И если оба клана схлеснуться в реале - будет интересно. Но тревожно за нашу хрупкую планету.
 
Это не мое мнение - я кого-то цитировала, ещё до конца не разобралась с форумом. Кмк и я писала раньше игроки - т.е. люди, организации, кланы, оказывающие влияние на ситуацию, существуют на уровне города, области, стран, континентов. И в наблюдаемом нами спектакле мы наблюдаем присутствие сил разного разлива. По-моему Гарри решил жениться на мм потому что за ней стояли ну назовем их условно "Ротшильды", что бы стать кем-то, а не не пришей кобыле хвост в собственной семье. У Ротшильдов свои долгоиграющие планы и цели, и на цели Гарри с Мег им более чем по барабану, но по договору они исполняют свою часть марлезонского балета, а те свою. И все это происходит на фоне борьбы за власть местных кланов и группировок. Да, некоторая незрелость перерастающая в дебилизм присутствует у актеров, поэтому трагедия перерастает в фарс. Гарри присутствовал на короле льве, как подтверждение тем самым Ротшильдам, что он с ними, (Дисней то их), и отказ от местной поддержки военных кмк. Вот и нервничал.
Ротшильды, как и БКС не дураки. И если оба клана схлеснуться в реале - будет интересно. Но тревожно за нашу хрупкую планету.
 
и все больше прихожу к выводу - маркл проект. ...То, о чем они вещают, кстати на странице Вога и раньше - гендерная неопределенность, сокращение рождаемости и сила перемен - вовсе не плевок в сторону БКС, а заказ тех самых Ротшильдов. Это их давние проекты. ...

У меня закралось такая мысль после удивлялок с финансовым содержанием от бывшего мужа после 1.5 лет брака, сохраняющееся даже во время сожительства с шеф-поваром ( и при этом озвученными собственными миллионами ММ), большими и малыми чудесатостями во всей "золушкиной " истории ...вначале казалось, что очередная " из народа ", идущая взамуж в королевскую семью - и наконец-то " фабрика грёз " добилась своего - после всех романтических фильмов на тему европейского принца, влюбившегося в простую - но с обязательными с самыми передовыми взглядами-мыслями американскую девушку - проектируемое реализовалось, да и ещё и с бонусом в виде " передового" этнического бакраунда).

Пробежалась по списку " активных женщин, меняющих мир " в сентябрьском Воге - из них моделей-3, актрис-5, диджей, писательница, балерина, 2 активиста, боксер, политик ( поправьте, если ошиблась где в подсчётах))...все представители профессий с податливой, пластичной, легкоизменяющейся психикой)...не знаю, как у женщины-боксера, а у всех остальных мозги пропласкиваются легко, много сложнее у каких-нибудь инженеров, программистов, архитекторов, математиков -людей со структурированными мозгами, их всех предостаточно среди женщин - но таких не берут в космонавты не выводят на обложки)... то,что нет женщин настоящих профессий, тех кто " делает", работает в реале - уже писала, повторяться не хочется.

Но с моей скромной точки зрения, воспитальница в детском садике-или педагог в школе-вузе - способны повлиять на будущий мир/изменить его своей работой куда больше, чем очередная играющая всю жизнь актриса...много медленнее, да, но и без очередных революций-и прочих кровавых кризисов разными способами...

Ещё - в bbc-ссылке любопытно пробежаться по краткому представлению отобранных женщин...интересно)
 
Последнее редактирование:
Вот не соглашусь с вами- все что читала и слушала я было видно что Родшильды( прямаяветвь- их много) стоит как раз за Вильямом- и с приходом Вильяма нас ждут серьезные передвижки в финансовомсекторе( в связи с этим швецарские гномы и запустили свой базель 3- мол не извесно кто победит Чарльз или Вильям, а деньги свои и клиентов сохранить надо)
Я склоняюсь, что " проэкт" ММ скорее американский ( не зря она на Уоллис похожа) и люди стоят те что корнями уходят к МэйФлаэру). То ли реванш захотели взять, то ли их пытались выкинуть из "нового чудного мира" но Васпы и РАСпы решили без боя не здаватся.
Вот мне тоже как то не вериться в борьбу Ротшильдов с БКС. Они там тесно переплетены и на скорее на каждый вариант наследника имеют свой план.
 
Вот не соглашусь с вами- все что читала и слушала я было видно что Родшильды( прямаяветвь- их много) стоит как раз за Вильямом- и с приходом Вильяма нас ждут серьезные передвижки в финансовомсекторе( в связи с этим швецарские гномы и запустили свой базель 3- мол не извесно кто победит Чарльз или Вильям, а деньги свои и клиентов сохранить надо)
Я склоняюсь, что " проэкт" ММ скорее американский ( не зря она на Уоллис похожа) и люди стоят те что корнями уходят к МэйФлаэру). То ли реванш захотели взять, то ли их пытались выкинуть из "нового чудного мира" но Васпы и РАСпы решили без боя не здаватся.
Вот мне тоже как то не вериться в борьбу Ротшильдов с БКС. Они там тесно переплетены и на скорее на каждый вариант наследника имеют свой план.
 
В общем, всё у Гарклов как русской пословице - ровно было на бумаге, да забыли про овраги. Бизнес-план был хорош, да вот исполнители Харя с Мегой подкачали - ну ашиплись кураторы с исполнителями, с кем не бывает. За то какое мы сейчас смешное и увлекательное кино видим - телевизора никакого не надо. МеМа мне Дашу Букину из "Счастливы вместе" напоминает - та сама себе звезда, и эта один в один такая же. И смешно, и грустно, и интересно - на сколько хватит терпения у баУшки. БабаЛиза обычно запрягает долго - да везёт быстро, кабы МеМке не вывалится там из кареты где на повороте. ;)
Возможно вы правы, но я вот думаю мож кураторы не настолько дебилы и именно на незрелость пары и был расчет? А может у них разные сценарии были предусмотрены и кураторы выигрывают при любом раскладе. Но уж точно вот это вот все не было задумано ради целей мм и г. Они только пешки в игре. С нашего уровня - естественно кажутся главными фигурами, а с точки зрения кураторов играющих в свои игры - пешки.
 
В общем, всё у Гарклов как русской пословице - ровно было на бумаге, да забыли про овраги. Бизнес-план был хорош, да вот исполнители Харя с Мегой подкачали - ну ашиплись кураторы с исполнителями, с кем не бывает. За то какое мы сейчас смешное и увлекательное кино видим - телевизора никакого не надо. МеМа мне Дашу Букину из "Счастливы вместе" напоминает - та сама себе звезда, и эта один в один такая же. И смешно, и грустно, и интересно - на сколько хватит терпения у баУшки. БабаЛиза обычно запрягает долго - да везёт быстро, кабы МеМке не вывалится там из кареты где на повороте. ;)
Возможно вы правы, но я вот думаю мож кураторы не настолько дебилы и именно на незрелость пары и был расчет? А может у них разные сценарии были предусмотрены и кураторы выигрывают при любом раскладе. Но уж точно вот это вот все не было задумано ради целей мм и г. Они только пешки в игре. С нашего уровня - естественно кажутся главными фигурами, а с точки зрения кураторов играющих в свои игры - пешки.
 
Стояло фото с помолвки, где МеМа в голубом платье без рукавов жмётся к Харе, как в первый раз в жизни влюбилась, с её фирменным взглядом оленёнка Бэмби из-под наращенных ресниц-щёток прямо в камеру. рукалицо
Может это намек на то, что скоро будут новости с эффектом большого Бум об этих? А не любовная любовь по версии сахарков?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу