"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 252 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А зачем Мегого стилист, и специалист по протоколам и этикету? Ее все равно в утиль отправят, а сейчас она отвлекает от насущих проблем, чем Маркла хуже и нелепее выглядит, тем лучше ее использовать для отвлечения народных масс. Давеча ее бросили на растерзание народу, прикрыв ей жопу Эндрю и его педафильские оргии. Сейчас будет выход из ЕС, и пишут, что выходить будут в самые кратчайшие сроки, как можно быстрее, крайне жестко, и скорее всего без всяких соглашений. Отвлекать опять кинут Макрлиху, тут отвлекать надо ну оооочень сильно, вполне вероятно устроят траур по Маркле. Если Мегого невероятно повезет, и удастся дожить до выхода из ЕС, то разделаются с ней сразу после выхода. Скоро смена монарха, баб Лиза не вечна, и баб Лиза зачистит Мегого сама, не захочет чтобы об Марлу пачкались Чарльз или Вилли. Поэтому манеры и не соблюдение протоколов Марклой в БКС никого уже не парит.
Начнем с того, что мухи отдельно, а котлеты отдельно.
Никого от Брексита никакая маркля и ее выходки отвлечь не могут.
Это совершенно разные вещи.
Читала на днях, что народ ринулся гражданства других европейских государств получать, чтобы свои накопления сохранить или переехать.
Вот о чем люди думают, о выживании, кому сдалась эта маркля ?
 
Может быть. Я просто по себе видать сужу и вряд ли отвернулась от своей подруги детства, если бы она решилась с хоккейной командой переспать. Ну мало ли у кого какие секс-фантазии.? Такие люди не разводятся из-за секса. А только из выгоды. Подруга в интервью говорила, что Меган ей назвала причину развода, которую она никак не ожидала услышать от нее. Значит, произошло что-то, что ей выгодно было быть разведенной. Что мешало ей сниматься, спать с хоккеистами, если это и было и оставаться в браке? Кстати, я правда не знаю как в Америке, но там где я живу - существует право - платит алименты на содержание менее зарабатывающего супруга, тот, кто виноват в разводе. И если по слухам правда, что ей бм платил алименты, то где же тогда хоккеисты? Вряд ли еврей будет содержать изменившую ему жену. А брачный контракт, а адвокаты?
Я далеко далеко позади. Может вам уже ответили, не знаю.
Но а вдруг тревору сделали предложение, от которого он не смог отказаться? Если Мартыха связалась к тому времени с Маркусом и его компашкой в Сохо, и ей посулили что-то блестящее в будущем- кто знает, может хорька ей и посулили- то непременно нужно разводиться. Уверена что у Маркуса были надежные люди для убеждения несогласных. Например, несогласных с алиментами мужей. Смотрите как Тревор сидит тихо как мышь под веником. Ни словечка про мм не проронил.
 
Да, очень похоже, что на Сассексов спустили всех собак. Штош (с), за что боролись - на то и напоролись. Вот вообще не жаль шлюху и идиота. БКС ещё долго после них отмываться будет - хотя если пиар сработает так же грамотно, как сейчас - то всё будет красиво и очень эффектно - мы ж её как родную приветили, а она везде нам куч :poop::poop::poop: наклала. На том и сказочке конец, Харе с МеМкою амбец.:sneaky:
Обожаю ваш стиль!
Я ваш фанат! ( я без шуток)
:)
 
во всем это есть одно непонятное--- куча людей кто там ее видел, кто работает, теже ..напарницы, те же у кого она отрабатывала, подруги с кем перестала общаться, люд времен универа ( это к теме о е=первом муже юристе) и ВСЕ МОЛЧАТ. ну как так? да там одно интервью озолотило бы так или иначе. Всем то рты не закроешь.Но никакой инфы от людей из ее окружения, от тех кто сталкивался. Словно не было ее, никаких фактов,историй... Вот что ненормально.
Знаете, а жить-то людям хочется!
Золото в гроб с собой не положишь. Все же понимают что если даже еврей продюсер Тревор молчит то им надо вообще делать вид что их нет и никогда не было....
 
Может, он в них невинности лишился джекпот сорвал 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Навскидку подборка любителя замши.
А вот странное совпадение.
Костюм хорька, прическа, фенечки, ботинки, носки- все, кроме галстука, точь в точь как и на фото крестин ребёнка! Странно, как будто все это в один день снимали.
 
Мелькало инфо у Скиппи, что настоящий ее день рождения 16 сентября 1977 года.

А так, если вспомнить, то 4 августа был день рождения Королевы - Матери и поэтому, видимо, ее кукловоды и выбрали такой
Думая дату выбрали по другим причинам( так сказать легче обьяснить сахаркам неземную " ЛЮБОФФ)
 
в окологолливуде, и тем более в самом голливуде, подходящую репутацию стараются вылепить всем. если нанимать путевое пиар-агенство, то первым делом оно будет проталкивать благотворительность. будет пихать своего клиента всюду - от мероприятий до поездок в уганду. возможно, она вовремя наняла пиар, может вообще на всякий случай готовили почву. меган всегда метила куда повыше, для этого нужен подходящий бэкграунд, а тут и сам принц, хоть плохонький, но попался. и я могу путать, но вроде в индию она рванула сразу же как познакомилась с гарри и об их романе еще неизвестно было. то есть как раз вовремя подсуетилась, а до этого не была замечена в благих начинаниях. сейчас вообще благотворительность это шансы попасть куда надо и познакомиться с кем надо.
Представьте, какой надо быть "шахматисткой" , что бы готовить за четыре хода вперед! себе (так грамотно и продуманно) биографию для будущей! встречи именно с принцем. Где бы и как она планировала бы самостоятельно его встретить?! и подобраться к нему? И тд

Вот даже это фото говорит мне, что ее готовили и знали подходы к Гарри, кому Гарри был реально нужен в долгосрочной перспективе, кто знал как отработать им встречу наверняка.

2238
 
Если она вегетарианкой была, а теперь мясо начало есть - могло распереть.
Не могло. Это разные вещи, чаще разносит когда начинают вегетарианствовать, смена состава пищи для организма тревожный сигнал: эге!!!! настали плохие времена, животных жиров нет, пора делать запасы. И пошел жир откладываться , а новоприбывший вегетарианец еще и физ. нагрузки дает, короче организм имеет очень большой стресс. А вот при отказе от веганства у БОЛЬШИНСТВА все проходит нормально. Но обычно вегетарианство это идейная аскеза и там психика дает такие сдвиги(((( Хотя об чем я???? МЕма не была вегетарианкой, и йогиней тем более. Да, растяжки есть, асаны Дория научила. Йогиня с винишком)))) Дурдом на выезде.
 
Девушки, я даже не знаю что ответить. Я сейчас опять якну, ребенок наш родилась 2340 гр. Что там у Меган - не в курсе.
Я просто руководствуюсь здравым смыслом что БКС такая постановка не нужна.
Вот и я склоняюсь к мысли, что неужели Букингем не мог не объявлять о беременности если её тем более нет-
На ДМ писали что они ( англичани) будут ждать оффициального объявления от Жени да же если она это сделает на 9 месяце- а не по растегнутому пальто на чужой сватьбе.
Это я к чему- что она могла ходить с животом сколько угодно, а оффициального обьявления никто ничего бы не сказал и небыло бы неприятных домыслов.
Хотя я могу объяснить " цирк с конями" при рождении нежеланием иметь наследника от Меган - и Гарри сделал все, что б рождение этого ребенка было под большим вопросом.
 
Я родилась 2750 или 2800, не помню точно, и все девочки в роду у нас меньше 3кг, и ничего.))
У меня сын 2900 родился, всё по срокам было ? И растёт не заморышем, слава Богу!girl_crazy
 
Вы меня извините, но это очень маленький вес для доношенного полный срок ребенка и даже девочки.
Норма 3,500 примерно.
В каждой стране по разному я рожала в Стамбуле 2016 году - у моего поцана был вес 2050 и это было нормой- правда тележечки у нас в больнице были супер пепер оснащенными. На ночь включался для выроботки витамина Д и прочие прибамбасы. Но вес наш был нормой- до 2 кг отправляли в бокс
 
А трогательную заботу не только.))))
"оплатит все медицинские расходы, аренду жилья и назначит ежемесячное пособие в размере не менее 850 английских фунтов."

то есть весь перфоманс ради жилья, жрачки и 850 фунтов затевался? И зубов не жалко же ему...
 
Королева разместила фотографию Меган Маркл и принца Гарри в рамке прямо перед одним из принца Уильяма и Кейт Миддлтон в Букингемском дворце.
Вчера мы заглянули в дом Ее Величества, когда она провела аудиенцию у нового премьер-министра Бориса Джонсона - и королевские фанаты заметили крошечную деталь.
 Поклонники заметили, что фотография Сассекса находится перед фотографией Кембриджа на столе королевы в Букингемском дворце
7
Поклонники заметили, что фотография Сассекса находится перед фотографией Кембриджа на столе королевы в Букингемском дворце
Наблюдатели с орлиными глазами смотрели на семейные фотографии, которые Королева расставила на своем столе у своего камина.
И фотография герцога и герцогини Сассексской заняла почетное место перед снимком герцога и герцогини Кембриджской.
Между тем, на другой стороне ее лампы, королева имеет изображение принца Уильяма и принца Гарри в военной форме.
Brexiteer Борис провел частную встречу с Ее Величеством, чтобыотметить начало своего пребывания в офисе, прежде чем отправиться на Даунинг-стрит.
 Поклонники указали расположение фотографий на столе
7
Поклонники указали на расположение фотографий на столе.
 
Королева разместила фотографию Меган Маркл и принца Гарри в рамке прямо перед одним из принца Уильяма и Кейт Миддлтон в Букингемском дворце.
Вчера мы заглянули в дом Ее Величества, когда она провела аудиенцию у нового премьер-министра Бориса Джонсона - и королевские фанаты заметили крошечную деталь.
 Поклонники заметили, что фотография Сассекса находится перед фотографией Кембриджа на столе королевы в Букингемском дворце
7
Поклонники заметили, что фотография Сассекса находится перед фотографией Кембриджа на столе королевы в Букингемском дворце
Наблюдатели с орлиными глазами смотрели на семейные фотографии, которые Королева расставила на своем столе у своего камина.
И фотография герцога и герцогини Сассексской заняла почетное место перед снимком герцога и герцогини Кембриджской.
Между тем, на другой стороне ее лампы, королева имеет изображение принца Уильяма и принца Гарри в военной форме.
Brexiteer Борис провел частную встречу с Ее Величеством, чтобыотметить начало своего пребывания в офисе, прежде чем отправиться на Даунинг-стрит.
 Поклонники указали расположение фотографий на столе
7
Поклонники указали на расположение фотографий на столе.
Не сама бабаЛиза фотки ставит - ставят специальные люди и на определённое время. И фотки эти часто меняются. Лучше бы сахаркам не обольщаться!) ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу