"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 26 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Йохимбин жи! И зачем я это помню??? :)))

Ё-моё!!!! Так это что получается? Она прямо на глазах своего парня прям к Харе переметнулась на этом ужине??? Н-да.....высокие, высокие отношения.....
Ну, милое, на каких там глазах? Парень то шеф повар! Ему нельзя и на минуту отвернуться- Все пойдёт по п.....е!
А вот говорят она не смогла даже через Кори попасть, и пришлось подкупать кого-то там ещё.
И вот, пока Кори трудился на кухне, Мега трудилась в другом месте...
 
Последнее редактирование модератором:
Я две страницы позади, может кто уже спросил, не знаю...
Не могу это увязать с тем, что ее от драгоценностей отлучили. Мега бы свою загребущую лапу туда быстро запустила. Она б гарика уломала, а тот папашу. А так нет, не дают. Ни королевские, ни Дианы..
Не, я не говорю о полной недееспособности королевы. Вот представьте бабулю, у которой и зрение уже не то и глаза от чтения быстро устают, она же не будет всю прессу и коменты сидеть ворошить. И так документов ей на подпись ворох приносят. Так что эту функцию она отдала, и тока слушает, что ей доносят. А доносят ей так, как надо доносящим. А вот драгоценности фамильные она, конечно же четко сторожит, это ее все. Тем более к старости у многих пожилых синдром жадности развивается. ?
 
Да с крестинами такая же неразбериха как и с беременностью, и с ребенком. Тайна покрытая мраком. Действия показывающие либо недалекость людей, организовавших эту пиар кампанию (кроме как дискредитации БКС), либо попытки скрыть ребенка из-за отсутствия/состояния здоровья и т.д.
 
Я где-то читала,что она не передаёт свою власть Чаральзу,ток потому что в самом начале своего правления дала клятву,служить до самого конца
Да, она и Маргарете Датская трон именно не считают нужным передавать из-за традиций стран, собственной ответственности.
Хотяяяя... Кто бы мог подумать про отречение в Японии?!
 
а твитте начали троллить ММ - якобы няня пишет , там много коротких заметок - вот некоторые:
TTFN.....Нянюшка , привет дорогие " после того, как я повторно задействовала ее клейевые матовые парики хозяйка начала опорожнять ее макияж рисует ... 36 бронзеров 153 различных основы и наполнитель детрит. Все это будет выброшено в мусорное ведро!! Я пойду покормлю малышку, а потом проверю гендерно нейтральные. Она все еще плюется пулями о Уимблдоне сегодня!! Сон манит ... это слишком много для Белой Леди!! TTFN.....
TTFN ...Няня А, помогите!! Помогите!! Это хаос, дорогие!! хозяйка пытается сфотографировать крошку в разных этнических платках на крестины, у нас были валлийские, ирландские, марокканские, африканские, ......... она избегала Хонитонского кружева, больше протокола, спущенного в унитаз. Я изображаю архиепископа Кентерберийского, а она в костюме королевы плещется в розовой воде! О, дорогая, это слишком много для Белой Леди. TTFN....
Няня А, привет дорогие, вы бы поверили?? У кухонного персонала и шеф-повара есть тотализатор, как долго я продержусь ...от 3 дней до месяца!! Хозяйка интервьюирует другую няню, но хочет, чтобы она была “Руки прочь”хорошо позвольте мне сказать вам: "я знаю некоторые её любовные маленькие секреты!! Просто скажем "дорога в Марокко" ММ достаточно сказал!! О, дорогая, крошка просто рыгала-их рвало....... это все слишком много для Белой Леди TTFN
 
Ответ на @ [B]MEGXIT2[/B]
У нас ноги в День матери.Частичный снимок лица и пальца в День отца . *Если * мы получим локоть от Крещения, мы на пути к тому, чтобы иметь весь "Арчи" к тому времени, когда ему исполнится 21 год
 
Ответ на @ [B]MEGXIT2[/B]
У нас ноги в День матери.Частичный снимок лица и пальца в День отца . *Если * мы получим локоть от Крещения, мы на пути к тому, чтобы иметь весь "Арчи" к тому времени, когда ему исполнится 21 год
корче театр абсурда, но интригу они держат стойко. Кто режиссер , интересно, этого театра?
 
корче театр абсурда, но интригу они держат стойко. Кто режиссер , интересно, этого театра?
Да, вот кому-то же это надо. Ведь БКС же не дураки совсем - пол-мира в их колониях числилось, и сейчас ту же Африку доят, и рука не устаёт. А тут два не особо далёких и не особо умных персонажа, которых ну никак в руки не взять, и в чувство не привести. Удивительно, но факт! Кто же стоит за всем этим шоу, очень интересно узнать. И шоу громыхает-пылает зачётно, бритиши уже на Гарри свой негатив переводят, что это он дурик, свою бабу распустил донельзя. А там и папка с бабкой его уже на горизонте маячат. И через два на третий в комментах вопрос - зачем нам этот монархический цирк с идиотами в главных ролях?!
Быстрее бы уже развязка - думаю, что всё будет как в бразильских сериалах: 200 серий жевали ни о чём, переливали из пустого в порожнее, а в последней всех плохих убили, хорошие - те женились и наследство получили)) ;) Как это будет в реалиях БКС - мы всё увидим.
 
Милые, нагоняю!)) уже 27 стр.) писали тут о масонстве. Масоны кстати не скрываются совсем, кольца носят в открытую, другие знаки) в Африке много, это часть кстати порабащения Африки, когда колонисты пришли, царям местным и королевичам раздали масонство, внушать избранности)
 
Я тут к стате посмотрела в очень медленной сьемке, что происходит на балконе. Так вот- когда все стояли и прветствовали Королеву Гарри за дверью бегал туда сюда. А когда открылись двери, что б королева вышла- тут открылась внутренняя дверь и в помещение зашли ММ и Гарри и подащли близко к Королеве ( ведать поздороваться). На балконе Гарри говорил с Софи и Эдвардом ( а не с няней) . ММ оттеснили в угол , а Отем взяля девочек и вместе с Питером сместились к Глосстерским( помоему они). В общем я начинаю верить в версию, что семья готовится к " войне" с ММ.
 
Милые, нагоняю!)) уже 27 стр.) писали тут о масонстве. Масоны кстати не скрываются совсем, кольца носят в открытую, другие знаки) в Африке много, это часть кстати порабащения Африки, когда колонисты пришли, царям местным и королевичам раздали масонство, внушать избранности)
Аха, и вот засекреченные крестные, наводит на мысль)))
Кстати, в ЮАР , в Кейптауне живёт дядя Дианы. Диана любила его посещать. А Кейптаун входит в десятку лучших городов мира. Так что командировочка обещает быть очень приятной и с соответствующей ВИП, а может и масонской публикой. (О дяде Дианы мне моя подружайка из юар и рассказала.) Зачем им в ЮАР с ребенком? На смотрины наверняка :rolleyes:
 
Я тут к стате посмотрела в очень медленной сьемке, что происходит на балконе. Так вот- когда все стояли и прветствовали Королеву Гарри за дверью бегал туда сюда. А когда открылись двери, что б королева вышла- тут открылась внутренняя дверь и в помещение зашли ММ и Гарри и подащли близко к Королеве ( ведать поздороваться). На балконе Гарри говорил с Софи и Эдвардом ( а не с няней) . ММ оттеснили в угол , а Отем взяля девочек и вместе с Питером сместились к Глосстерским( помоему они). В общем я начинаю верить в версию, что семья готовится к " войне" с ММ.
Так это сразу было видно, не знаю, откуда взялась версия про няню.
 
откуда взялась версия про няню
так это фанатки придумали, чтобы оправдать то, что ММ там пыталась слезу пустить. Типа, подошла няня и сказала, что что-то там с ребенком, Мумзя хотела пойти к нему, а Гарри ее не пустил, поэтому она там ресницами и хлопала, пытаясь из себя слезы выдавливать
 
Я тут к стате посмотрела в очень медленной сьемке, что происходит на балконе. Так вот- когда все стояли и прветствовали Королеву Гарри за дверью бегал туда сюда. А когда открылись двери, что б королева вышла- тут открылась внутренняя дверь и в помещение зашли ММ и Гарри и подащли близко к Королеве ( ведать поздороваться). На балконе Гарри говорил с Софи и Эдвардом ( а не с няней) . ММ оттеснили в угол , а Отем взяля девочек и вместе с Питером сместились к Глосстерским( помоему они). В общем я начинаю верить в версию, что семья готовится к " войне" с ММ.
да похоже. А мне еще кажется, когда ММ все нервничала и вертелась, ее взгляд был устремлен не на стоящего рядом, а в сторону королевы(обратите внимание куда она взгляды метала), и я подозреваю, хотелось ей протолкнуться через стоящих и поближе протиснуться к Е2 , что бы весь мир видел ее привилегированность. Ну или хотя бы окликнуть королеву, типа - "бабуличка, я здеся". А королева бы ей лично приветливо махнула," привет моя милая" И вот не получалось, и Гарри ее осадил еще тут. Одно расстройство.?
 
так это фанатки придумали, чтобы оправдать то, что ММ там пыталась слезу пустить. Типа, подошла няня и сказала, что что-то там с ребенком, Мумзя хотела пойти к нему, а Гарри ее не пустил, поэтому она там ресницами и хлопала, пытаясь из себя слезы выдавливать
Буйная у них фантазия!
 
так это фанатки придумали, чтобы оправдать то, что ММ там пыталась слезу пустить. Типа, подошла няня и сказала, что что-то там с ребенком, Мумзя хотела пойти к нему, а Гарри ее не пустил, поэтому она там ресницами и хлопаола, пытаясь из себя слезы выдавливать
История про няню с ребёнком вообще зашквар. Так дети обычно на ходу сочиняют, когда их застукали) вообще ощущение иногда, что PR компанию Нигги подростки ведут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу