"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 27 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"По словам герцога и герцогини Сассекских, крестные - не общественные деятели или знаменитости, а частные лица, поэтому они имеют право сохранять анонимность. И раскрывать имена крестных не хотят ни Маркл и принц Гарри, ни крестные.

Стремление удержать имена крестных Арчи в тайне особенно необычно, учитывая, что королева, его прабабушка, является главой церкви. А согласно правилам англиканской церкви, детали всех крещений, включая крестных родителей, являются общедоступными. Их могут получить все, кто заплатит необходимую сумму."

источник

Знаменитости отказались?))
 
"По словам герцога и герцогини Сассекских, крестные - не общественные деятели или знаменитости, а частные лица, поэтому они имеют право сохранять анонимность. И раскрывать имена крестных не хотят ни Маркл и принц Гарри, ни крестные.

Стремление удержать имена крестных Арчи в тайне особенно необычно, учитывая, что королева, его прабабушка, является главой церкви. А согласно правилам англиканской церкви, детали всех крещений, включая крестных родителей, являются общедоступными. Их могут получить все, кто заплатит необходимую сумму."

источник

Знаменитости отказались?))
Частные лица)))) ухаха) может они аукцион проводят, как Кристи) кто больше заплатит, тот и крестный)
 
Здравствуйте, я тут новенькая! Чтобы у знающих спросить зарегистрировалась на форуме. Люди, а это правда, что были твиттеры очевидцев, что Мема ходила пьяная по парку возле дворца?
 
"По словам герцога и герцогини Сассекских, крестные - не общественные деятели или знаменитости, а частные лица, поэтому они имеют право сохранять анонимность. И раскрывать имена крестных не хотят ни Маркл и принц Гарри, ни крестные.

Стремление удержать имена крестных Арчи в тайне особенно необычно, учитывая, что королева, его прабабушка, является главой церкви. А согласно правилам англиканской церкви, детали всех крещений, включая крестных родителей, являются общедоступными. Их могут получить все, кто заплатит необходимую сумму."

источник

Знаменитости отказались?))
Да, все отказались, Клуни в январе, Серена типа Уимблдонский турнир, Марлуни пока неизвестно по какой причине. Так ведь все же понимают, что что-то неладно с этим ребенком и не хотят пачкать свои имена.
 
так это фанатки придумали, чтобы оправдать то, что ММ там пыталась слезу пустить. Типа, подошла няня и сказала, что что-то там с ребенком, Мумзя хотела пойти к нему, а Гарри ее не пустил, поэтому она там ресницами и хлопала, пытаясь из себя слезы выдавливать
Вот бред же!Все ,что угодно придумают,лишь бы не скучать.Надо быть отбитой,чтобы притащить дитя на важное мероприятие,держать его за кулисами и метаться по первому его писку.Даже если нянька с дитем были там же,справилась бы сама если что.И еще,слишком спокойной она была для"мечущейся "матери.Суетилась ,как обычно
 
Читало статью. Много думало, но так и не придумало, смеяться,или плакать от феерических произведений мегиных пиарщиков в стиле журнала "Работница и крестьянка" за 1989 год.
"Источник, приближенный к герцогам Сассекским, утверждает, что Меган Маркл самодостаточна и обходится без помощника на кухне и без личного стилиста. Меган также сама каждую неделю заказывает продукты в онлайн-супермаркетах Okado и Harrods"
...могу лишь допустить, что от Меги все помощники и стилисты вкупе с нянями, бегут как от огня)
 
Читало статью. Много думало, но так и не придумало, смеяться,или плакать от феерических произведений мегиных пиарщиков в стиле журнала "Работница и крестьянка" за 1989 год.
"Источник, приближенный к герцогам Сассекским, утверждает, что Меган Маркл самодостаточна и обходится без помощника на кухне и без личного стилиста. Меган также сама каждую неделю заказывает продукты в онлайн-супермаркетах Okado и Harrods"
...могу лишь допустить, что от Меги все помощники и стилисты вкупе с нянями, бегут как от огня)
может не хотят свидетелей ? там наверное образ жизни отличный от рекламируемого ;)
 
Здравствуйте, я тут новенькая! Чтобы у знающих спросить зарегистрировалась на форуме. Люди, а это правда, что были твиттеры очевидцев, что Мема ходила пьяная по парку возле дворца?
Добро пожаловать!!
Пьяная Меган - Ола ла ))) тоже послушаю
Хотя помню её походку и взгляд тупенький, когда н НЮ из машины в отель выходила и потерялась без сосен
 
от Меги все помощники и стилисты вкупе с нянями, бегут как от огня)
нет худших тиранов, чем вчерашние рабы (Платон), поэтому Меган сейчас отыгрывается на подчиненных за всех своих предков. Я не представляю, кто у такой работать захочет
 
Добро пожаловать!!
Пьяная Меган - Ола ла ))) тоже послушаю
Хотя помню её походку и взгляд тупенький, когда н НЮ из машины в отель выходила и потерялась без сосен
Спасибо :) Дело в том, что напрочь позабыла, где я это вычитала. Сейчас вот форум просмотрела с первой страницы, не здесь ли, нет, не здесь. Но вести она себя еще страннее стала, все эти телодвижения на встрече со спортсменами, гыгыканья на видео с запеленутым младенцем...
 
а это правда, что были твиттеры очевидцев, что Мема ходила пьяная по парку возле дворца?
мне такая информация не попадалась. Твиттер просматриваю регулярно, все равно бы хоть кто-то перепостил.
Вообще, никакой официальной информации про пьяную Меган я не видела (да это и немудрено, даже, если бы она ползком ползла через парк), а по внешнему виду не всегда можно определить. Хотя вот, когда она из бара в NY после вечеринки с друзьями выходила, на мой взгляд, явно была пьяная или обдолбанная. Еще и пузо пристегнуть забыла или в баре потеряла. ну и вот на это фото, разве можно сказать, что она трезвая? да и Гарри тоже

51.jpg
 
Пьяных фото навалом, и с Гарри времен "встречаний", и до Гарри у неё почти все фото с бокалом. У кого-то на Тамблере читала, что на Инвиктус они с Макркусом были пьяные, якобы, кому-то из авторов шепнули девушки, сидевшие с ними рядом, что от них воняло перегаром.

tumblr_inline_pmwnn2Ns711vh0s4w_1280.jpgtumblr_inline_pki1d5ybUc1vbs09v_540.jpg

Мне вообще не понятно, как у ММ и Дории алкоголь сочетается с йогой, неслабый арсенал у мамы за спиной.

f452c31e5fe177b9361f0335abea7dde.jpg
 
Читало статью. Много думало, но так и не придумало, смеяться,или плакать от феерических произведений мегиных пиарщиков в стиле журнала "Работница и крестьянка" за 1989 год.
"Источник, приближенный к герцогам Сассекским, утверждает, что Меган Маркл самодостаточна и обходится без помощника на кухне и без личного стилиста. Меган также сама каждую неделю заказывает продукты в онлайн-супермаркетах Okado и Harrods"
...могу лишь допустить, что от Меги все помощники и стилисты вкупе с нянями, бегут как от огня)
Мне где-то попадалась инфа о том, как она там активно интервьюирует нянек, кандидатки назвали процедуру унизительной. У меня два варианта: она либо совершенно больная на голову, либо никакого ребёнка нет, что не исключает, а подтверждает мысль о том, что она больная.)
 
Пьяных фото навалом, и с Гарри времен "встречаний", и до Гарри у неё почти все фото с бокалом. У кого-то на Тамблере читала, что на Инвиктус они с Макркусом были пьяные, якобы, кому-то из авторов шепнули девушки, сидевшие с ними рядом, что от них воняло перегаром.

Посмотреть вложение 179Посмотреть вложение 180

Мне вообще не понятно, как у ММ и Дории алкоголь сочетается с йогой, неслабый арсенал у мамы за спиной.

Посмотреть вложение 181


Там мама та еще йогиня с багажом из судимостей и флером предательств.
 
ну и вот на это фото, разве можно сказать, что она трезвая? да и Гарри тоже
Гарри там в хлам, а она не очень, она больше на поглаживаниях и обнимашках там сосредоточенная была. Елки, ну не приснился же мне тот мистический пост про употребляющую не в меру мемку

?
 
Пьяных фото навалом, и с Гарри времен "встречаний", и до Гарри у неё почти все фото с бокалом. У кого-то на Тамблере читала, что на Инвиктус они с Макркусом были пьяные, якобы, кому-то из авторов шепнули девушки, сидевшие с ними рядом, что от них воняло перегаром.

Посмотреть вложение 179Посмотреть вложение 180

Мне вообще не понятно, как у ММ и Дории алкоголь сочетается с йогой, неслабый арсенал у мамы за спиной.

Посмотреть вложение 181
это фотошоп! всвсеврети))) может, мамо замутила тусу на раене? суровая женщина, даже дома солнцезащитные очки не снимает
 
Мне где-то попадалась инфа о том, как она там активно интервьюирует нянек, кандидатки назвали процедуру унизительной. У меня два варианта: она либо совершенно больная на голову, либо никакого ребёнка нет, что не исключает, а подтверждает мысль о том, что она больная.)


Она всему миру нос утерла, теперь будет самоутверждаться, как придумает.
Насмешило про все самасама, не для того она гарика тешит и на горло себе наступает.
 
На тамблере у Скиппи была информация про пьяную Меган в виндзорском саду и что полиция посадила ее в машину. Также в твиттере такая инфа была несколько раз у тех акков, которым я лично доверяю. У скиппи и в твиттере было также видео, но я там рассмотреть ничего не смогла толком. А инфа о том, что Меган хорошо закладывает за воротник, после ее предполагаемых "родов" вообще потоком шла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу