"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 31 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ох хо хо, :oops::oops:
На что и нарывались : Петиция Прекратить финансирование Великобританией образа жизни Меган Маркл и принца Гарри
226
 
Все следила за форумом, но настолько интересно, что сама зарегалась. Всех приветствую!
По поводу этих двух женщин, которые сидят по обе руки от нее, если они действительно говорят ей, что делать. Это все больше толкает меня в версию в том, что она где-то в психушке. Так сказать, чтоб из под контроля не вышло ее неуравновешенное поведение на публике. А разсвинячило ее морду лицо, ибо колят(-ют)) там всякой всячиной:))
Да и правда, тетушки на санитарок похожи ?
 
Ох хо хо, :oops::oops:
На что и нарывались : Петиция Прекратить финансирование Великобританией образа жизни Меган Маркл и принца Гарри
Посмотреть вложение 226
Это уже не первая!))
 
Это уже не первая!))
смотрю, петиция также адресована в парламент и еще каким то пяти персонам, пока не увидела, кому. Кстати пока текст читала, там счетчик крутится не по= детски))
 
На фотке где она за живот держится, сначала подумала что старое фото.
Но она конечно звЯзда, не будет тихо и мирно сидеть ЗАмужем. Поэтому думаю скоро споют ей прощальную - ехай на..й.
 
Не знаю, какие они там однокурсницы, но с той, что покомпактнее, тусили частоПосмотреть вложение 225Посмотреть вложение 227Посмотреть вложение 228Посмотреть вложение 229
может помощница - вроде писали что ММ взяла в помощницы подругу какую то -
 
Да, в Твиттере много постов о том, что наша мадама хорошо приложилась к бутылочке. Либо к таблеточке.
Омид Скооби сообщает, что эти же подружайки будут присутствовать на крещении.
Вопрос. Какого хрена она их притащила на Уимблдон, если так хотела сохранить приватность гостей и крестных на крещении?
 
Поэтому думаю скоро споют ей прощальную - ехай на..й.
Назревает что-то. Слишком эпатажна Маркла для БКС. Настолько, что полоскание белья из каждого утюга "от инсайдеров" стало нормой. БабЛиза не для того создавала консервативную империю, чтобы прос..ть её из-за какой-то шмарклы. Никого не жалела: ни сестру, ни Чарлика, ни Диану....чтобы сейчас начать выплясывать под дудку непойми кого. Не верится как-то. Ощущение, что просто так дело не кончится и будет не просто "пошла вон", а с пендалем. Через тоннель. В БКС это проходили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу