"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 30 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как любопытно! По губам прочитали, что они говорят. Правая женщина говорит ей, чтобы она притворилась, что счастлива, а левая говорит, когда ей надеть шляпу. Кто они?

Screenshot_20190704-201722_Instagram.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Наша звизда в шляпе.Рядом однокурсницы
Вымбляндон дресс код, ну что еще сказать, ничего..Только заплакать. А ковбойские сапоги со шпорами не одела? Или на ее лыжи еще не сшили?
Немытая,нечесанная....Как с сеновала...
 

Вложения

  • Скриншот 2019-07-04 23.15.46.png
    Скриншот 2019-07-04 23.15.46.png
    78,9 KB · Просмотры: 43
‘Поперхнулось чаем’, Шо она такое отёкшее? Аж шеи нет...С каждым выходом выглядит все хуже. И да, эти фотки ещё обработанные...
Вот да, и где она там похудевшая и вернувшая форму? Волосы собрала и опять луноликая. Пиджак в плечах просто мамадорогая! У меня тоже впечатление, что её с тряпочного довольствия сняли, надеть бедолаге по размеру нечего.
 
Как любопытно! По губам прочитали, что они говорят. Правая женщина говорит ей, чтобы она притворилась, что счастлива, а левая говорит, когда ей надеть шляпу. Кто они?

Посмотреть вложение 215
И правда, читается!Только не получилось у мумзи"счастливое"личико сделать.
 
Все следила за форумом, но настолько интересно, что сама зарегалась. Всех приветствую!
По поводу этих двух женщин, которые сидят по обе руки от нее, если они действительно говорят ей, что делать. Это все больше толкает меня в версию в том, что она где-то в психушке. Так сказать, чтоб из под контроля не вышло ее неуравновешенное поведение на публике. А разсвинячило ее морду лицо, ибо колят(-ют)) там всякой всячиной:))
 
Ну, дык, если подружайки советуют притвориться счастливой, значит, счастьем там и не пахнет???
Вы завистливая рОстстка
Она щастлива, её любит Принц и обожает Королева
 
Тож несу. Ножки толстенькие и коротенькие ))) Лично муа село ждать, когда это фсе Гарю зае..бет и он пойдёт налево.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу