"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 341 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну вот сбежала мега к баблизе -простите меня,одумаюсь,колготки носить стану, рожать сама начну, люблюнимагу вашего внука,а он меня,хочу приносить пользу, учиться этикету,все,что скажите.. to_become_senileТут баблиза и сжалится-живи, говорит, на благо бкс, вот тебе вольная. но помни..king2
Эх любим мы красивые сказки. Про добрых мудрых королев. А нет их. Фактически в данной ситуации, которую мы тут обрисовали единственный человек, на кого бы мм могла опереться, это Гарри. Если ее сын - не ее, то ее партия бита. Над ней висит гос измена. Гарри она не нужна. Его суррогатного ребенка может воспитывать любая другая женщина
 
Вот путаете вы бабуЛизу с какой-то другой милой бабушкой) Не тот это случай - тут не прощается и не забывается ничего. Там вся семья в книксены впадает при повороте головы бабыЛизы, а тут - шмегру простить за бесчисленные непотребства. Не будет такого с бабойЛизой - "не такое у неё воспитание". (с)
У нее выбора нет. Она родилась в самой могущественной королевской семье, видела всю кухню с детства.
Она отвечает за государства и миллионы людей. Уже 70 лет. Она прекрасно знает цену любого промаха.
С кем Мега решила потягаться????

1000x620.jpg
 
Но официально к семье она вроде впервые присоединилась как раз на свадьбе Гарри и ММ (правда посадили ее где-то ближе к выходу, не рядом с Эндрю и дочерьми). Вот может это быть совпадением??
Гарри настоял, но принц Чарльз категорически отказал ей в приглашении на частный прием во Фрогмор-хаус, который он устраивал.
 
Ой, барышни, а как спокойно было на неделе, перетирали мы былое и высказывали свежие думы. А пришли выходные - что творится! От компа не отойти, по всем ресурсам кипяток бурлит, десяток страниц за час. Кто планировал спокойный субботний вечер под винчик и кино? Так мема с Эпштейном другого мнения на все наши планы.
Предлагаю хоть так
????? исключительно для снятия стресса
 
Чарльз недолюбливает свою невесту Сару ферги??
Чарльзу невдомек, «почему она (Сара) до сих пор остается столь большой частью жизни его брата»???
Сама Сара говорила: «Мы с Эндрю развелись, но не разошлись».
 
1сообщение: Не отвлекайтесь на шум в сми. Ищите связи и молчаливых могущественных помощников. Там вы найдёте ответы.
Гарри настоял, но принц Чарльз категорически отказал ей в приглашении на частный прием во Фрогмор-хаус, который он устраивал.
А не может это быть просто предположением сми или специально запущенным слухом, а на самом деле было принято решение, так как шантаж начался, и пришлось склеивать эту пару ( ещё и поженятся, если уже не поженились, чтобы на супруга могла не свидетельствовать в суде). Если бы это внезапно произошло, было б подозрительно, а так весь мир год наблюдал за их нежными отношениями, и дочери прям вдруг стали рассказывать, что папа с мамой прям голубки-голубки. Причём как бы невзначай, типо не могла не поделиться. Как это не похоже на фирму.?? Хотя, конечно, может все так и есть, просто я увлеклась теорией заговора.?
 
У нее выбора нет. Она родилась в самой могущественной королевской семье, видела всю кухню с детства.
Она отвечает за государства и миллионы людей. Уже 70 лет. Она прекрасно знает цену любого промаха.
С кем Мега решила потягаться????

Посмотреть вложение 2915
Вот по фото понятно выражение Королевы и что ты втерлась в нашу семью , бесстыдная и наглая , а ей все пофиг вот как так возможно не чувствовать не приятия к себе это надо быть какой толстокожей или как там вольфрам , что бы пропускать все это спокойно , не дрогнув глазом , я думаю так могут делать только подготовленные шпионы или агенты с такой выдержкой.
 
1сообщение: Не отвлекайтесь на шум в сми. Ищите связи и молчаливых могущественных помощников. Там вы найдёте ответы.

А не может это быть просто предположением сми или специально запущенным слухом, а на самом деле было принято решение, так как шантаж начался, и пришлось склеивать эту пару ( ещё и поженятся, если уже не поженились, чтобы на супруга могла не свидетельствовать в суде). Если бы это внезапно произошло, было б подозрительно, а так весь мир год наблюдал за их нежными отношениями, и дочери прям вдруг стали рассказывать, что папа с мамой прям голубки-голубки. Причём как бы невзначай, типо не могла не поделиться. Как это не похоже на фирму.?? Хотя, конечно, может все так и есть, просто я увлеклась теорией заговора.?
Сара была подруга Дианы, там должно быть глубокая личная неприязнь.
 
У нее выбора нет. Она родилась в самой могущественной королевской семье, видела всю кухню с детства.
Она отвечает за государства и миллионы людей. Уже 70 лет. Она прекрасно знает цену любого промаха.
С кем Мега решила потягаться????

Посмотреть вложение 2915
Выражение лица бабы Лизы: штош (с), милое, ты сама начала эту войну. МеМа же думала, что самого бога за яйца взяла - ну-ну. Давай, бабаЛиза, наведи порядок в доме как ты можешь - тихо и больно. ;)
 
Вот по фото понятно выражение Королевы и что ты втерлась в нашу семью , бесстыдная и наглая , а ей все пофиг вот как так возможно не чувствовать не приятия к себе это надо быть какой толстокожей или как там вольфрам , что бы пропускать все это спокойно , не дрогнув глазом , я думаю так могут делать только подготовленные шпионы или агенты с такой выдержкой.
И ещё перверзные нарциссы.

В течение нашей жизни мы поддерживаем с окружающими различные отношения, одни обогащают нас, другие - разрушают. Есть и особо опасные ситуации, в которые мы попадаем в результате знакомства
с особыми людьми
. Этих людей называют по-разному: эмоциональные вампиры, психопаты, перверзные нарциссисты... Лично я предпочитаю не такие "поэтические" названия, поэтому меня больше привлекает несколько длинное, но зато реалистически точное: "активно-бездарная посредственность". Однако, этот пост имеет в виду конкретного адресата и конкретную ситуацию, для анализа которой я буду опираться на работу д-ра Мари-Франс Иригуайан Harcèlement moral, la violence perverse au quotidien (
здесь
можно скачать полный текст книги на русском языке), поэтому в дальнейшем я буду использовать термин "перверзный нарциссист", введенный в оборот д-ром Иригуайан.

Итак, ситуация: мы вступили в отношения с перверзным нарциссистом (1). Скажу сразу: общение с ним - это путешествие в один конец с маловероятной возможностью вернуться.

Мы имеем дело с
морально
перверзным индивидом. Его перверзность - не результат душевного заболевания или невротических реакций, она перманентна, это результат холодной рациональности, сопряженной с неспособностью считать других человеческими существами. Для перверзного нарциссиста окружающий их мир наполнен ПРЕДМЕТАМИ (одни - неодушевленные, другие - одушевленные), которые имеют статус
объектов
, а статус субъекта принадлежит
исключительно ему
. Понятие перверзности включает в себя стратегию использования, за которой следует стратегия разрушения другого, без присутствия даже намека на чувство вины.

В чем же отличие перверзного от любого другого жаждущего власти тирана? В том, что
перверзный нарциссист - это активно-бездарная посредственность, которая никогда не решится на открытую и прямую борьбу за власть или на открытое и непосредственное злоупотребление властью. Он никогда не решится на открытый конфликт, на употребление силы, он приходит к власти, а затем разрушает человека, попавшего в психологическую зависимость от него, исключительно с помощью психологических манипуляций
/SPOILER]
 
У нее выбора нет. Она родилась в самой могущественной королевской семье, видела всю кухню с детства.
Она отвечает за государства и миллионы людей. Уже 70 лет. Она прекрасно знает цену любого промаха.
С кем Мега решила потягаться????

Посмотреть вложение 2915
У Мумзи тут тиара сверкает как сверкают сваровски. Бриллианты так не сверкают. На баб Лизе брошь бриллиатовая, она так не сверкает всеми цветами радуги как на Маркле, Не зря сплетня была, что баб Лиза выдала Мегого копию тиары. Да и на всех остальных фотках, все гости на свадьбе увешаны бриллиантами, но искриться всеми цветами радуги исключительно Мумзина тиара. Опять же, другие украшения с бриллиантами, что были на Мумзе, так не сверкали, что еще раз доказывает, что в тиаре не брюлли. У Мегого и при дневном свете тиара так искрилась и сверкала. Как раз таки именно сваровски при любом свете так искряться и переливаются всеми цветами радуги.
 
Сейчас в одном твитере прочитала, типа инсайдер, который Мм знал до БКС, что концентрируйтесь на связях семьи медиамагната и мм, а не смерти Эпштейна. Кто нибудь что нибудь знает? Я только в общих чертах, что максвел ненавидит БКС и какие-то тёрки между ними были.
 
Но мы, простые люди, все равно поймём что это конец, занавес, финиш для мм? Или так все и будет продолжаться гоооодааамиии???
После того, как баушка преставится, а нигу до этого не сольют, ей замаячит тоннель...
 
Сейчас в одном твитере прочитала, типа инсайдер, который Мм знал до БКС, что концентрируйтесь на связях семьи медиамагната и мм, а не смерти Эпштейна. Кто нибудь что нибудь знает? Я только в общих чертах, что максвел ненавидит БКС и какие-то тёрки между ними были.
у медиамагната Мёрдока были терки с БКС -
 
У Мумзи тут тиара сверкает как сверкают сваровски. Бриллианты так не сверкают. На баб Лизе брошь бриллиатовая, она так не сверкает всеми цветами радуги как на Маркле, Не зря сплетня была, что баб Лиза выдала Мегого копию тиары. Да и на всех остальных фотках, все гости на свадьбе увешаны бриллиантами, но искриться всеми цветами радуги исключительно Мумзина тиара. Опять же, другие украшения с бриллиантами, что были на Мумзе, так не сверкали, что еще раз доказывает, что в тиаре не брюлли. У Мегого и при дневном свете тиара так искрилась и сверкала. Как раз таки именно сваровски при любом свете так искряться и переливаются всеми цветами радуги.
Это правда, сверкали стразы) дёшево и сердито?. Полагаю, гости в церкви потешались, она ж ее как настоящую корону несла?
 
После того, как баушка преставится, а нигу до этого не сольют, ей замаячит тоннель...
Нельзя ее в тоннель, т.к. ее сразу святой мученицей сделают, оно надо?
Отпускать ее в Америку тоже не вариант, может ссылка и там что произойдет, либо что со здоровьем может случиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу