"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 358 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Падаждите, форум осиротеет. Будьте, плз, будьте. А то чё ж мне опять прыгать по ДЗЕНам и т.д. аки блоха?
Ой. Я имела в виду, что к этой теме возвращаться не буду.
Не-не, в хорошей компании досмотреть хочу занимательный сериал "ММ vs БКС"
 
Бэнки Мортимер: Меган Маркл — агент ЦРУ?

scale_600


Меган Маркл ведет такую хорошую работу по уничтожению монархии, что она может быть иностранным агентом, считает журналист Бэнки Мортимер.
Идея кажется надуманной: неужели ЦРУ будет обучать не самую удачную актрису и использовать ее, чтобы проникнуть в британскую королевскую семью, где она будет сеять хаос и требовать отмены аристократии.
Но как еще можно объяснить хамское поведение герцогини Сассекской? — спрашивает Мортимер.

London, Uk — May, 2019: Vector Portrait Of Meghan, Duchess Of Sussex.

London, Uk — May, 2019: Vector Portrait Of Meghan, Duchess Of Sussex.

Красивые женщины использовались в качестве шпионов со времен Екатерины Медичи и Мата Хари.
Руперт Мердок убежден, что его вторая жена, Венди Дэн, была агентом китайского правительства. Это объясняет ее роман с бывшим премьер-министром Великобритании Тони Блэром, который разрушил их брак.
Многие были в восторге, когда принц Гарри начал встречаться с Маркл. «Как замечательно, что вместо англичанки с голубой кровью, как и его святая мать, Диана, Гарри влюбился в двухрасовую разведенную, простолюдинку, малоизвестную актрису», пишет Мортимер. «Она была красивой и сексуальной, такой молодой женщиной, которую я бы хотел взять в баре Regency и провести грязные выходные в Монток».
«Я мог бы простить ее за ее родителей. Нельзя выбрать родителей. Ее отец Томас Маркл, воспитавший ее после развода родителей, не был приглашен на королевскую свадьбу после попытки монетизировать свою новую роль — отца женщины, ставшей членом королевской семьи и продажи опрометчивых интервью».
«Она бросила своих друзей. Спроси Пирса Моргана. Она даже бросила свою собаку. Но мы все равно любили Меган», — продолжает журналист.
Но медовый месяц был недолгим, потому что она Меган оказалась не очень хороша в своей новой работе. Она не Грейс Келли.

scale_600

Началась огромная текучка среди сотрудников, назначенных ей Букингемским дворцом, потому что она трудна, требовательна и пренебрежительна.
Она устроила раскол между Гарри и его старшим братом, Уильямом. Кэтрин, жена Уилла тоже ее терпеть не может.
«Всю беременность Маркл провела, обжимая свой выпуклый живот — даже до того, как он стал расти — как будто ее матка выпала бы и упала бы на пол без ее поддержки», — возмущается Бэнки в своем журнале.
«Тщеславие, чистое тщеславие», — сказала одна мудрая женщина-мать. «Она хочет убедиться, что все, кто увидит эти фотографии в будущем, будут понимать, что она беременна, а не просто толстая».

scale_600


Маркл ранее, как и многие актеры в Голливуде, поддержала Хиллари Клинтон и заявила, что останется в Канаде, если победит «спорный и женоненавистнический» Трамп. И она якобы бойкотировала его трехдневный государственный визит, сославшись на декретный отпуск. На самом деле же всем понятно, что никого она не бойкотировала, а ее просто никто на эту встречу не звал.
Но Маркл продолжала гнуть свою линию. Чтобы показать, что ее неявка на встречу с Трампом была ясно расценена, как оскорбление, Меган, несмотря на декрет, сделала публичное появление на Trooping the Color сразу после того, как президентская чета покинула Лондон. Было похоже, что этот визит стал неожиданным и для членов королевской семьи, а это говорит о том, что Маркл попыталась вести свою игру. И облажалась.
Она никому не была интересна, кроме ее фанатов. Даже муж резко сказал ей: «Повернись», когда она пыталась заговорить с ним, отвернувшись от публики.

scale_600


Несмотря на популярность Виндзоров, существует несгибаемый контингент лейбористской партии, которые хотят, чтобы монархия была упразднена вместе с Палатой Лордов и всеми последними пережитками аристократии.
«На этой стороне океана нет никаких сомнений, что Берни Сандерс и республиканец Александр Окасио-Кортез согласятся», — пишет Мортимер. К сожалению, в американских спецслужбах есть попутчики, например, те, кто использовал досье Стила, чтобы попытаться свергнуть Трампа, который предпочел бы в Британии социалистическое правительство без роялти. Вот почему Маркл может избежать неприятностей с Трампом, пока она работает на ЦРУ. Трампу, вероятно, даже не сообщили, что она является активом ЦРУ.
«Надеюсь, как Мердок узнал правду о Венди Денг, Гарри узнает о Меган Маркл и монархию можно будет спасти. Будущее короля Уильяма V зависит от этого», — заключает Банки Мортимер.

scale_600


А на мой взгляд, у Меган явные психические отклонения, какой из нее агент? Если бы она была гениальной актрисой и так замечательно играла идиотку в королевской семье, пытаясь развалить монархию, версию о том, что она агент ЦРУ, можно было бы принять во внимание. Но ведь она и актриса бездарная, о чем свидетельствует ее прежняя карьера.
Опять же, будь она агентом ЦРУ, МИ6 ее бы давно уже раскусили. Или королева вместе с британской разведкой ослепли разом?
 
Пока наше чудо затихорилось. Блиин Мег даже с ДР обломала, я халат стиранный по всем закаулкам за собой Тоскала(вдруг застряну где, а на праздник халат грязный, хотя тебе боль сию не понять, те и так сойдёт). Ну что ж ты хейтеров то своих не бережешь. Ну лан пока она там с лягушками с интеллектуальные игры играет и йоги их учит отвлекусь. Вот реально, что-то прям картина в больном воображении выстроилась. Маркус этот не просто работник развлекательной отрасли, а скорее всего диллер и мастер обеспечивать "досуг" сильным мира сего. И не просто эскорт ( богатым и влиятельным это не особо интересно), а с огоньком. Такие реально в цене. Надёжный, услужливый, готовый выполнить любую самую "интересную" просьбу. Такие ценятся и при этом очень опасны. Мегу легко мог подложить под кого надо в комплекте с запрещённой. Диллер(особенно у богатых наследников) практически лучший друг. Ибо за качественный "кайф" без сильного риска готовы платить отличные деньги. И это во всем мире так. И Маркус прям хрестоматийный персонаж, все атрибуты- лоск попсовый и нагло-злой прищур
 
вот тут Гарри выскакивает как чёрт из табакерки и начинает много-много мельтешить в БКС, а в действительности он ищет деньги на дальнейшую сытую жизнь.
"где бы.. Где бы.. У кого бы.. Взять денюжки?" IMG_20190812_212543.jpg

"Зара, милая, а не подарить ли тебе мне денюшек?"

IMG_20190812_212450.jpg
?
 
"Зара, милая, а не подарить ли тебе мне денюшек?"
Зара: Не, Харик, теперь ты должен. Должен нашей Леночке подарки дарить и хороший пример показывать, ведь ты же ее крёстный!
Харик: Вот я попал...
 
Милые Дамы, а где же Арчи!!! С делом Эпштейна разберутся пока (!) ИМХО без нас. Пусть поднакопят для нас материала. Не царское это дело за преступниками бегать и в засадах сидеть. Таким Дамам, как на нашем Форуме, под силу настоящий мозговой шторм штурм! Пока же обратимся к делам насущным. И я уверена, что у каждой женщины сердечко дрогнет от моего крика: “Где мальчик?!! Что с ним делают или уже сделали?!!” Мальчик Арчи существует, потому что Е2 дала ему родовую фамилию Маунтбеттен-Виндзор. Конечно, дама она преклонного возраста, но из ума ещё не выжила, чтобы нечто несуществующее именовать династическим именем. И стоит этот мальчик совершенно официально под номером 7 в листе престолонаследования, т.е. имеет он доказанную ДНК этих самых Маунтбеттен-Виндзоров, по крайней мере, на некой бумаге с результатами ДНК-исследования некоего мальчика Арчи. Так почему же мы все до сих пор не видели этого мальчика Арчи так сказать вживую? А его в БКС до сих пор нет. Все явления четы Сассекских с предполагаемым мальчиком Арчи разбиты на кадры, поделены на квадраты, рассмотрены под лупой, электронным микроскопом и новейшими КП-программами поиска всего, что только можно найти. Анализ всех полученных данных проведён блестяще, опубликован, повторно рассмотрен-пересмотрен и подвергнут сомнениям гражданским обществом и экспертными сообществами. И наконец, получен неоспоримый вывод: мы имеем дело с реборн-фотошопом головного мозга БКС. Я не буду останавливаться на подробностях этой блестящей работы, всё потрясающе изложено на форумах и в группах, посвящённых БКС. Для нас важен сейчас только факт, что ребёнка в БКС нет. Он до сих в руках сурмама-фирмы!!! То, что ребёнок выношен и рождён не ММ, об этом практически объявила Е2, не дав мальчику Арчи титула и привилегий королевского семейства. А начиналось всё банально тупо, когда альтернативно одарённые герцоги Сассекские, не поставив в известность БКС, нашли сурмама-фирму и отправили ей свой биологический материал. Скорее всего, фирма была найдена в Канаде любимой подружкой Малруни и любимой мамой Дорией, потому что, когда всё пошло не так, они первыми вылетели из “любимой мамы” и “любимой подружки” в направлении Калифорнии и Торонто. Но только конспирирующаяся ячейка БКС не поняла, что попала в лапы мошенников, которые давно их отслеживали и все их хотелки давно просчитали. Думаю, что фирму никто вличку не видел, потому что заказчики очень-очень-очень конспирировались. В общем, всё получилось так, как всегда только у Сассекских может получиться (и их титул уже! синоним глупости, тупости и безответственности).

Продолжение следует.
чет я не понял - нелогично как то - дитю дали ФИО и место в престолонаследии.... какие фирмы-мошенники?То что Сассекские наделали всяких глупостей не означает что до такой степени чтобы фирму никто вличку не видел, потому что заказчики очень-очень-очень конспирировались...три хахаха - их вычислят по приказу бабЛизы на раздва...они даже кофею глотнуть не успеют -
 
Последнее редактирование модератором:
ещё кстати в порядке бреда - интересно, что г и м пошли на премьеру именно короля льва, где по сути младший и более хитрый брат убивает старшего и захватывает престол)
 
Это приглашение к срачу? Я чур не играю. По чину тогда полностью : Её королевское.... Я буду как мне нравится. Формат форума допускает, примите мои наиискреннейшие уверения в совершеннейшем почтении. reverans
Давайте тогда ее звать " Ган- Ган", как Джордж!?
 
Последнее редактирование:
Невозможно
Невозможно объяснить иностранцу, почему русские заедают торт селедкой.
Здесь такая же ситуация.
Это любовь и искреннее восхищение "своей" великой баушкой.

Невозможно объяснить англичанинам, почему вообще едят селёдку ...сырой, они так считают, считают солёную рыбу сырой!???
 
Последнее редактирование модератором:
Вот еще подумалось, а не потому ли папа Чарли оьозвал невестку Вольфрамом, что ее никак не удалось склонить получить отступные и оставить бкс в покое? А всем преподнесли как милое прозвище стойкой феминистки.
Чарлз глубоко копнул с этим прозвищем (М. и ее обожатели напрасно радовались): вольфрам - самый тугоплавкий, ЧЕРНЫЙ металл.
И подтексты, все про М. :
ЭТИМОЛОГИЯ
  • Название «Вольфрам» имеет несколько значений - от классики до современного языка.
    [*]Вольфрам , по происхождению немецкий, также известный как вольфрамит, эквивалентен волку и -рам , представляющему средне-высокий германский рам, что означает «сажа или грязь».focus
    [*]«Вольфрам» также известен как элемент вольфрам в современной химии; с химическим символом W. [63] [64]
    [*]Это также может быть личное имя Вольфрам , составленное из элементов волк (волк) и графн(ворон). Они обычно представлены в боевой поэзии как падальщики убитых, в то время как Водена (Одина) обычно сопровождают волки Гери и Фреки и вороны Хугин и Мунин.
(на дачном компе есть ссылка, если найду, принесу-дополню. Там именно в таком ключе расшифровывалось прозвище.)
 
Девочки, в Лондоне в Музее восковых фигур мадам Тюссо нашу парочку Гарклов... разделили!;) МеМку пихнули в зал знаменитостей, типа, она там более уместна. Хэрри один остался в зале роялти. У кого-то ещё есть сомнения по поводу их предстоящего развода? :unsure:
 
Чем больше читаю предположений, версий о роли или предназначении ММешки в БКС, тем больше убеждаюсь, что это просто больной человек, волей случая попавшей из грязи в герцогини. Ведь случаются же невероятности иногда? А после свадьбы от счастья у нее случился рецидив, отсюда и все эти неадекватные выходки. А может после свадьбы реально чокнулась - и такое бывает. А была бы засланной агентшей, такой Бонд в юбке, вела бы себя скромненько, налаживала бы добрые отношения с членами семьи, и в первую очередь с Уильямом и Кейт. Исподтишка бы вела подрывную деятельность по развалу БКС, выполняя задание хозяев, а не пёрла бы напролом дурочкой с переулочка.
А может это была месть или издевательская шуточка от Маркуса Гарику? Подсунул ее, а дальше уже она сама свое нутро показала.
Он-то знает ее как никто другой. Вот и с чувством глубокого внутреннего удовлетворения стебется сейчас над сложивщейся ситуацией и ручки потирает.
 
ещё кстати в порядке бреда - интересно, что г и м пошли на премьеру именно короля льва, где по сути младший и более хитрый брат убивает старшего и захватывает престол)
Член парламента Найджел Фарадж разочарован изменениями, которые произошли с герцогом Сассекским после свадьбы.

Не секрет, что до свадьбы с Меган Маркл принц Гарри был одним из самых популярных членов королевской семьи. Однако женитьба изменила рыжебородого любимчика публики и эти перемены радуют отнюдь не всех.

Политик Найджел Фарадж не скрывает своего разочарования и винит герцогиню Сассекскую в «дурном влиянии» на принца. По мнению члена парламента, Гарри больше не тот «молодой, смелый, отчаянный парень, которым некогда был».

«Кошмар! Где тот Гарри, молодой сорви-голова, настоящий мужчина, который не боялся устраивать безумные вечеринки, облачаться в неподобающую одежду (имеется в виду нацистская форма. — Прим. ред.), пить до утра и устраивать беспредел?» - возопил политик.

«Где, в конце концов, тот бравый вояка, который сражался в Афганистане и был самым популярным молодым членом королевской семьи за 100 лет?» - продолжил он.

«А теперь он встретил Меган и все пошло в тартарары», - заявил он, добавив, что как бы не был против того, чтобы королем становился «малыш Чарли», но предпочтет, чтобы «принц Чарльз и Уильям жили вечно, лишь бы не допустить Гарри на трон», - пишет Mirror.
 
А может это была месть или издевательская шуточка от Маркуса Гарику?
С ней может быть сколько угодно версий. Вчера по наводке тут кого-то из пользователей любопытства для зашла Вконтакте к фанаткам ММешки. И...Была очень удивлена. Там много фоток с празднования 100 лет RAF, спустя неполных пары месяцев после свадьбы. И она там, ну чесслово, ангел во плоти! То есть, ничто не предвещало того, что мы сейчас наблюдаем. И сравнить отношение БКС тогда и сейчас. И вот думаю и понять не могу, отчего случилась такая метаморфоза? рукалицоЗа год такие изменения?!

12-4.jpg

Может Маркус, как очень близкий ей человек, знал о ее каком-то психическом заболевании и правда скинул с себя этот груз, так сказать, отвязался. И теперь и правда, довольный потирает ручки?wacko2

CLwRMvvUGss.jpg vQD9ZCRQS8Y.jpg 5fF4fqbTnmA.jpg gettyimages-1148507005.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Может Маркус, как очень близкий ей человек, знал о ее каком-то психическом заболевании и правда скинул с себя этот груз, так сказать, отвязался. И теперь и правда, довольный потирает ручки?
Ну как в воду глядели: для Маркуса тётко уже не представляет особой ценности, вышла в тираж ( а ей уже за 40, зуп даю), неустойчивая психика, наркоманка со стажем. Подкинул её как расходный материал, подходила по всем параметрам. Даже устранять не придется, все сама, все сама. Её роль подразумевала некоторые элементы камикадзе. Уже обсуждалось. А в чем заключалась роль?((((( Узнаем ли? Но тетко знатно потусила, сияла как медный таз на балконе. И так случилось более чем она рассчитывала, не думаю, что собиралась долго жить с Гарри. Короче жизнь удалась. Если не случится чего...
 
...Была очень удивлена. Там много фоток с празднования 100 лет RAF, спустя неполных пары месяцев после свадьбы. И она там, ну чесслово, ангел во плоти! То есть, ничто не предвещало того, что мы сейчас наблюдаем. И сравнить отношение БКС тогда и сейчас... Посмотреть вложение 3064Посмотреть вложение 3065Посмотреть вложение 3066Посмотреть вложение 3067
Предполагаю, что многие удивляются произошедшей так резко метаморфозе...хотя если вспомнить Диану - вначале и через несколько лет брака, разница тоже поразительна...да, конечно, " треугольник" и муж, который оказался не таким, как принцев описывают в женских романах...и вообще вся реальная, пусть и королевская, жизнь оказалась отличной от романов Барбары Картленд...ну а где личная ответственность, несмотря ни на что...реальный брак, семья- это всё-таки не только красивая свадьба...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу