"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 357 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та все больше убеждаюсь, что сошлись на наркоте. Явно Харик совсем не брезговал ничем, нашёл даму разделяющую интересы. И врядли секс там Меги феерический выдаёт, она нарцисс, а в данном ремесле нужно именно на клиента ориентироваться и его удовлетворять. А это не для нашей "звезды".И У Мегого "худоба" не диетная и спортивная, а именно как от веществ и расперло её знатно, как поставки кончились. Думается и Маркус не просто так карьеру сделал такую от официанта и доступ к сильным мира сего получил, возможно обеспечивает веществами, что скорее всего. В подобном бизнесе карьеру быстро делают и авторитет зарабатывают те, кто самый качественный товар могут обеспечить при максимальной анонимности и конспирации
 
как маркл приехала в какую-то больницу и перед ней директор голову склоняла и приседала. Мрак. Каково ей бедной было унижаться перед этой "герцогиней".
Согласна с тем что какой то пережиток прошлого все эти приседания (книксены).. Ладно если это приседается среди этой самой "богемы" но когда обычные люди должны приседать перед этой аристократией - унижением воспринимается. Вот например у Терезы Мэй совсем неуклюжие приседания и я думаю она знает об этом... Но надо. (это сугубо моё мнение насчёт приседаний)
 
Вы знаете, в Британии ее любя как только не называют. Вот когда она выходила с Катериной вместе, ну вы помните, и была одета во все розовое, так вот прямо в прессе - наш розовый балбл гам!
Понимаю и приветствую любовь британцев к своей королеве!
Я не страдаю чинопочитанием, но "страдаю" интересом и любовью к Англии, ее литературе, истории, а королева Елизавета, несомненно, историческая личность. Отсюда невозможность для меня называть ее иначе, как королева или Елизавета 2. Видимо, здесь присутствует еще и некая ирреальность ее существования, для меня, конечно же: где Россия, а где Англия...
 
Согласна с тем что какой то пережиток прошлого все эти приседания (книксены).. Ладно если это приседается среди этой самой "богемы" но когда обычные люди должны приседать перед этой аристократией - унижением воспринимается. Вот например у Терезы Мэй совсем неуклюжие приседания и я думаю она знает об этом... Но надо. (это сугубо моё мнение насчёт приседаний)
Ну вы ещё скажите, что нужно низкие двери для слуг убрать, чтобы они входили не согнувшись ;)
 
Та все больше убеждаюсь, что сошлись на наркоте. Явно Харик совсем не брезговал ничем, нашёл даму разделяющую интересы. И врядли секс там Меги феерический выдаёт, она нарцисс, а в данном ремесле нужно именно на клиента ориентироваться и его удовлетворять. А это не для нашей "звезды".И У Мегого "худоба" не диетная и спортивная, а именно как от веществ и расперло её знатно, как поставки кончились.
я вот все думаю, могла ли б.Лиза допустить при подобных обстоятельствах появление их общего ребенка? Это просто-напросто опасно. Даже ребенок Г и здорового донора несет риски.
 
Последнее редактирование:
Согласна с тем что какой то пережиток прошлого все эти приседания (книксены).. Ладно если это приседается среди этой самой "богемы" но когда обычные люди должны приседать перед этой аристократией - унижением воспринимается. Вот например у Терезы Мэй совсем неуклюжие приседания и я думаю она знает об этом... Но надо. (это сугубо моё мнение насчёт приседаний)
Ну вот ещё момент. Если "надо" приседать пред этими людьми так народ вправе требовать достойнейшего поведения с их стороны! Достойнейшегооооооо!!!!!!!! Но никак ведут себя пара "недорослей". Вот где реальное унижение во время книксена. Перед этой парой. Не хочется грубостей писать. Более чётко обозначить перед кем народ приседает.. Как там кое кто сказал)) с низкой соц отв....
 
Ну вот ещё момент. Если "надо" приседать пред этими людьми так народ вправе требовать достойнейшего поведения с их стороны! Достойнейшегооооооо!!!!!!!! Но никак ведут себя пара "недорослей". Вот где реальное унижение во время книксена. Перед этой парой. Не хочется грубостей писать. Более чётко обозначить перед кем народ приседает.. Как там кое кто сказал)) с низкой соц отв....
ишь чего удумали, книксен перед марклой убрать))) на солнцеликую меган даже смотреть нельзя, вспомните Уимблдон? ?
а если серьезно, то совершенно с вашими двумя сообщениями насчет приседаний согласна. Жму руку
 
Понимаю и приветствую любовь британцев к своей королеве!
Я не страдаю чинопочитанием, но "страдаю" интересом и любовью к Англии, ее литературе, истории, а королева Елизавета, несомненно, историческая личность. Отсюда невозможность для меня называть ее иначе, как королева или Елизавета 2. Видимо, здесь присутствует еще и некая ирреальность ее существования, для меня, конечно же: где Россия, а где Англия...
Ну, собственно, мы все здесь по этой теме и собрались.
До появления ММ, БКС и королева Елизавета II воспринимались всем миром как мифические полубоги, как олицетворение исторических ценностей, традиций, культуры, безупречных протокольных манер, последний оплот настоящей Европы. Высоко и в дымке.
А эта крыса ворвалась туда с помойки, разворотила гнездо и превратила в срач и дом-2.
И остается только наблюдать в прямом эфире кто кого. Мы тут все за баб Лизу и против Мумзи.
И только чорный юмор Ха-ха-ха нам в помощь.
 
Красивые женщины использовались в качестве шпионов со времен Екатерины Медичи и Мата Хари.
А Мема при чем? Неее.... это не про неё
 
Вот вам свежая порция здравого смысла от матери-администратора.
Вдруг кто не читал.

https://zen.yandex.ru/media/newsroy...gan-markl--agent-cru-5d512e65ecfb8000ad965ef8
Чем больше читаю предположений, версий о роли или предназначении ММешки в БКС, тем больше убеждаюсь, что это просто больной человек, волей случая попавшей из грязи в герцогини. Ведь случаются же невероятности иногда? А после свадьбы от счастья у нее случился рецидив, отсюда и все эти неадекватные выходки. А может после свадьбы реально чокнулась - и такое бывает. А была бы засланной агентшей, такой Бонд в юбке, вела бы себя скромненько, налаживала бы добрые отношения с членами семьи, и в первую очередь с Уильямом и Кейт. Исподтишка бы вела подрывную деятельность по развалу БКС, выполняя задание хозяев, а не пёрла бы напролом дурочкой с переулочка.
 
За пол-России я, конечно, не отвечу, но тоже полагаю, что королеву ВБ "баушкой" и "бабЛизой" называть, простите, бестактно. Мило, душевненько, но не по чину.☘
Ну, так и Меган Маркл герцогиня и графиня чего-то там.. Давайте уж всех членов БКС величать по всем правилам. Смысл в форуме тогда?
 
Чем больше читаю предположений, версий о роли или предназначении ММешки в БКС, тем больше убеждаюсь, что это просто больной человек, волей случая попавшей из грязи в герцогини. Ведь случаются же невероятности иногда? А после свадьбы от счастья у нее случился рецидив, отсюда и все эти неадекватные выходки. А может после свадьбы реально чокнулась - и такое бывает. А была бы засланной агентшей, такой Бонд в юбке, вела бы себя скромненько, налаживала бы добрые отношения с членами семьи, и в первую очередь с Уильямом и Кейт. Исподтишка бы вела подрывную деятельность по развалу БКС, выполняя задание хозяев, а не пёрла бы напролом дурочкой с переулочка.
Будь она сама по себе покувыркалась бы с принцем и все, никакой свадьбы не было. Гарри мог сколько угодно истерить, Елизавету этим не проймешь.
Весь ее жизненный путь от Каппа Каппа Гамма до приятельницы Трюдо говорит о том, что она креатура каких-то сил. Кто они, с какой целью ее внедрили в БКС можно только гадать.
 
Исподтишка бы вела подрывную деятельность по развалу БКС,
Вроде уже обсуждали(((( как бэээ... она свое отработала и кураторы устранились, а сними и дурь,которую употребляла Мема. А с психикой нелады, да еще IQ поциента кураторам известно. Так что её кинули, а мадам думала сама все разрулит, бабла сделает на Живанши и в Омерику.....Тут уже интересней стало наблюдать что с Гариком сделают БКС и с Андрю? Хоть ветки новые открывай((((
 
Ну, так и Меган Маркл герцогиня и графиня чего-то там.. Давайте уж всех членов БКС величать по всем правилам. Смысл в форуме тогда?
Вот-вот. Когда зашла сюда в начале июля прямо сердце возрадовалось от слэнга и стиля.
Думаю, на 349 странице поздновато прививать всем хорошие манеры.
Прастите, больше не буду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу