"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 355 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тут как-то выкладывали ролик с шоу, где ведущий попросил Меган сказать что-нибудь на испанском. Если память мне не изменяет, она сказала только "castellano" и "míralos". что весьма странно для владеющего испанским. Это всё равно, что если бы я, работая в английском посольстве, на вопрос о владении мной англ. яз, сказала "English" и "look at them". это просто отдельные фразы нулевого уровня знания языка.

Нашла на ютюбе. просто в голос от ее мимики ? не смотрела сериал, не знала, что он такой стебный:D?
P.S. в сериале знание языка не стоит оценивать, там по листочку можно выучить фразы. )))))) а вот в шоу она не смогла ничего сформулировать толком.)))))

Да, вон Галкин вышел в Юрмале и пару минут "чесал" по- латышски, а это что?!
Курам на смех!
Знающий язык человек всегда скажет приветственные фразы и тп, мини- диалог, мини- монолог.
Лучше бы молчала бы и не позорилась!
Или её словарный запас из другой области и в приличном обществе не мог быть использован??

А ещё в Марокко на встрече она пыталась уже по- французски говорить с таким же эффектом!
 
Последнее редактирование:
А вы почитайте форум побольше, страниц 10 последних, может ответ получите)))
Точно, есть)))) выходные пропустила))
Но здесь есть предположение, что это Сара М.
 
не, полиглот и бывший преподаватель английского языка Илья Франк писал, что если долго не практиковаться, то навык владения языком падает, становится пассивным, т.е. что говорят и пишут понимаешь, но сам разговаривать на нем не можешь. Он бросил англ.яз преподавать и он у него в пассивную форму перешел. (но опять же вопрос, насколько сильно после свободного владения он ухудшается, все равно хоть с трудом, но что-нибудь да скажешь) Это нормально, просто зачем при этом врать и писать, что мм

?
Не думаю, тем более, что в Америке испанский практически второй гос, язык уже.
Элементарные фразы они все равно в голове навсегда.
Не на глубоком уровне, но все равно язык сохраняется, не может он совсем в пассив уйти.
Она могла поздороваться и сказать, что ей приятно там находиться, что - то примитивное, а не пару слов без контекста.
Тем более, что она в резюме бессовестно пишет о ВЛАДЕНИИ языками.
 
Последнее редактирование:
Ой какой талантище!!! )))) Станиславский и Чехов рыдают на том Свете, что не при их жизни така " звезда" была...

Я в своё время была прямо заинтересована идеями Марфы на "слёте британских феминисток":))
Там, где у неё эмбриональные толчки фенминизма случились:)))))))
И прослушала запись её речуги...
Там таааакоооой голосок !!! Мрак.
Если закрыть глаза - один в один наша Райка с рыбного рынка - торгует у нас на районе в сезон хамсой:))))))
Так она шмалит сигареты без перерыва и регулярно принимает "для сугреву" стопарик. И весу у ней с центнер:)))
И ещё.
Барышни... Какой нафиг испанский?
Полтора месяца(6 недель) практики в посольстве в отделе по связям с прессой(кажется так:) и якобы полтора стажировки - аж в самой Гишпании!
В итоге заваленные экзамены на профпригодность. И коту под хвост сколько-то там лет обучения:)
И ещё однажды только промелькнуло интервью с одногруппницами о том, что Марфа в учёбе прилежностью отнюдь не страдала. Всё больше тусила...
Хорошо хоть школу актёрского мастерства закончила с горем пополам.
И ещё Катерину клюют - языки ей, видите ли, не даются...
 
Последнее редактирование:
Не думаю, тем более, что в Америке испанский практически второй гос, язык уже.
Элементарные фразы они все равно в голове навсегда.
Не на глубоком уровне, но все равно язык сохраняется, не может он совсем в пассив уйти.
Она могла поздороваться и сказать, что ей приятно там находиться, что - то примитивное, а не пару слов без контекста.
Тем более, что она в резюме бессовестно пишет о ВЛАДЕНИИ языками.
Был в жизни опыт, когда меня американка консультировала по поводу написания CV (резюме)- в кафе можешь кофе заказать по французски?- пиши свободно владею. В детском лагере танцевала?- значит имею танцевальные навыки. Уточек в пруду кормишь в выходной?- есть опыт и азиаты животных. Короче, любой незначительный опыт и знания можно вписывать?‍♀️. А серьезные знания должны подкрепляться исключительно документально-сертификатом . У неё этого нет, так что туфта
 
Милые Дамы, а где же Арчи!!! С делом Эпштейна разберутся пока (!) ИМХО без нас. Пусть поднакопят для нас материала. Не царское это дело за преступниками бегать и в засадах сидеть. Таким Дамам, как на нашем Форуме, под силу настоящий мозговой шторм штурм! Пока же обратимся к делам насущным. И я уверена, что у каждой женщины сердечко дрогнет от моего крика: “Где мальчик?!! Что с ним делают или уже сделали?!!” Мальчик Арчи существует, потому что Е2 дала ему родовую фамилию Маунтбеттен-Виндзор. Конечно, дама она преклонного возраста, но из ума ещё не выжила, чтобы нечто несуществующее именовать династическим именем. И стоит этот мальчик совершенно официально под номером 7 в листе престолонаследования, т.е. имеет он доказанную ДНК этих самых Маунтбеттен-Виндзоров, по крайней мере, на некой бумаге с результатами ДНК-исследования некоего мальчика Арчи. Так почему же мы все до сих пор не видели этого мальчика Арчи так сказать вживую? А его в БКС до сих пор нет. Все явления четы Сассекских с предполагаемым мальчиком Арчи разбиты на кадры, поделены на квадраты, рассмотрены под лупой, электронным микроскопом и новейшими КП-программами поиска всего, что только можно найти. Анализ всех полученных данных проведён блестяще, опубликован, повторно рассмотрен-пересмотрен и подвергнут сомнениям гражданским обществом и экспертными сообществами. И наконец, получен неоспоримый вывод: мы имеем дело с реборн-фотошопом головного мозга БКС. Я не буду останавливаться на подробностях этой блестящей работы, всё потрясающе изложено на форумах и в группах, посвящённых БКС. Для нас важен сейчас только факт, что ребёнка в БКС нет. Он до сих в руках сурмама-фирмы!!! То, что ребёнок выношен и рождён не ММ, об этом практически объявила Е2, не дав мальчику Арчи титула и привилегий королевского семейства. А начиналось всё банально тупо, когда альтернативно одарённые герцоги Сассекские, не поставив в известность БКС, нашли сурмама-фирму и отправили ей свой биологический материал. Скорее всего, фирма была найдена в Канаде любимой подружкой Малруни и любимой мамой Дорией, потому что, когда всё пошло не так, они первыми вылетели из “любимой мамы” и “любимой подружки” в направлении Калифорнии и Торонто. Но только конспирирующаяся ячейка БКС не поняла, что попала в лапы мошенников, которые давно их отслеживали и все их хотелки давно просчитали. Думаю, что фирму никто вличку не видел, потому что заказчики очень-очень-очень конспирировались. В общем, всё получилось так, как всегда только у Сассекских может получиться (и их титул уже! синоним глупости, тупости и безответственности).

Продолжение следует.
 
Сегодня напечатали речь Найджела Фараджа . Проехался он там по Гаррисону с его дурацким заявлением о двух детях и сказал, что с тех пор как Гарри женился на Маркл, его популярность резко рухнула вниз. И еще проехался по Чарльзу. Сказал, что надеется на долгую жизнь королевы, т.к. гены у нее хорошие по королеве-матери , которая прожила 101 год и при этом курила, любила выпить , всегда имела лишний вес. При том что королева вредных привычек не имеет, Фарадж надеется , что королева проживет дольше и Чарлик не увидит трона вообще. Народ с восторгом поддержал его по Сассексам и выразил одобрение посчитав, что наконец то кто-то осмелился сказать вслух, то о чем думают все.
 
Милые Дамы, а где же Арчи!!! С делом Эпштейна разберутся пока (!) ИМХО без нас. Пусть поднакопят для нас материала. Не царское это дело за преступниками бегать и в засадах сидеть. Таким Дамам, как на нашем Форуме, под силу настоящий мозговой шторм штурм! Пока же обратимся к делам насущным. И я уверена, что у каждой женщины сердечко дрогнет от моего крика: “Где мальчик?!! Что с ним делают или уже сделали?!!” Мальчик Арчи существует, потому что Е2 дала ему родовую фамилию Маунтбеттен-Виндзор. Конечно, дама она преклонного возраста, но из ума ещё не выжила, чтобы нечто несуществующее именовать династическим именем. И стоит этот мальчик совершенно официально под номером 7 в листе престолонаследования, т.е. имеет он доказанную ДНК этих самых Маунтбеттен-Виндзоров, по крайней мере, на некой бумаге с результатами ДНК-исследования некоего мальчика Арчи. Так почему же мы все до сих пор не видели этого мальчика Арчи так сказать вживую? А его в БКС до сих пор нет. Все явления четы Сассекских с предполагаемым мальчиком Арчи разбиты на кадры, поделены на квадраты, рассмотрены под лупой, электронным микроскопом и новейшими КП-программами поиска всего, что только можно найти. Анализ всех полученных данных проведён блестяще, опубликован, повторно рассмотрен-пересмотрен и подвергнут сомнениям гражданским обществом и экспертными сообществами. И наконец, получен неоспоримый вывод: мы имеем дело с реборн-фотошопом головного мозга БКС. Я не буду останавливаться на подробностях этой блестящей работы, всё потрясающе изложено на форумах и в группах, посвящённых БКС. Для нас важен сейчас только факт, что ребёнка в БКС нет. Он до сих в руках сурмама-фирмы!!! То, что ребёнок выношен и рождён не ММ, об этом практически объявила Е2, не дав мальчику Арчи титула и привилегий королевского семейства. А начиналось всё банально тупо, когда альтернативно одарённые герцоги Сассекские, не поставив в известность БКС, нашли сурмама-фирму и отправили ей свой биологический материал. Скорее всего, фирма была найдена в Канаде любимой подружкой Малруни и любимой мамой Дорией, потому что, когда всё пошло не так, они первыми вылетели из “любимой мамы” и “любимой подружки” в направлении Калифорнии и Торонто. Но только конспирирующаяся ячейка БКС не поняла, что попала в лапы мошенников, которые давно их отслеживали и все их хотелки давно просчитали. Думаю, что фирму никто вличку не видел, потому что заказчики очень-очень-очень конспирировались. В общем, всё получилось так, как всегда только у Сассекских может получиться (и их титул уже! синоним глупости, тупости и безответственности).

Продолжение следует.
был же вброс - Меган на нервах разругалась с мужем и скрылась в чем мать родила вместе с Арчи в неизвестно куда-
 
Сколько раз Меган Маркл обвиняли в плагиате

Ну что ж она такая некузявая! За что ни возьмется, все скандалом заканчивается. Манера выдавать чужие идеи за свои - красная линия ее публичной жизни. Ложь возведена в норму. У БКС уже, наверное, оскомина от ее чудачеств!
Нам то развлечение, а Елизавете на старости лет (и адекватной части семейства) - непроходящая головная боль.
 
одно
Ха, я думала что мне одной так кажется.. Где то (не помню) так явно выражены были.. Но я подумала что мне явно кажется (либо намеренно ищу в ней недостатки) ну не может же герцогиня быть с усами?! Мало того что она имеет проплешины да ещё и усы.. Ещё не имеет нормального ухоженного маникюра, пятки не качественные... Вот как она могла понравится принцу?! Ведь она свои парики снимала же ведь когда нибудь и принц видел её в самом "неглиже" и женился таки)))
Наверное что то очень серьёзное заставило его женится на этой девушке-семиделушки)))
зато весело) ну вот как привез забавную зверюшку и все в шоке,а ему хоть бы что)да он сам ухоженностью не отличается, что ему те пятки , когда дырявые боты носит.
 
Личная беда Меган, как и БКС с Меган не в том, что она идиотка. А в том, что она - идиотка активная и инициативная. Самое страшное сочетание...
 
зато весело) ну вот как привез забавную зверюшку и все в шоке,а ему хоть бы что)да он сам ухоженностью не отличается, что ему те пятки , когда дырявые боты носит.
Знаете, мне всегда казалось что иметь титул обязывает быть на сто баллов, быть одетым с иголочки, быть умным ну или если тупой то тщательно скрывать, быть образцом неким.. А я вижу чмошника в мятом, постоянно мятом одеянии и очень часто мне кажется что он в ветренную погоду поддевает что то по брюки))) блин, ну так ужасно на нем сидят брюки. Может просто ветер создаёт такое ощущение.
 
Кто есть кто в зоопарке ММ

ММ и МА для Тома Брауна, который хранится в магазине мистера Портера.

У г-на Портера есть «совет по стилю», в который входят 124 богатых и влиятельных человека. Имена и описания частей членов совета по стилю были взяты непосредственно с сайта мистера Портера с моими «лейблами ММ». Члены совета - в основном актеры, представители СМИ, модельеры, фотографы и т. Д. Вы знаете, креативные типы.

MR PORTER занимается бизнесом более семи лет. С острым вниманием к мужской одежде и со вкусом к подлому мартини, он путешествует по миру с офисами в Лондоне, Милане, Нью-Йорке, Гонконге, Шанхае и Токио - он думал, что было бы упущением не поставить себя в Совет по стилю.

Мистер Портер - единственный член совета по стилю без фотографии. Другие участники:

Маркус Андерсон является директором по глобальному членству в Soho House . Начиная с официанта, он занимал практически все позиции в группе. В настоящее время он проживает в Торонто. Лучший друг ММ.

Г-н Оливье Лордоннуа является генеральным менеджером The Mark Hotel на Верхнем Ист-Сайде Манхэттена, который известен тем, что принимает гостей до и после вечеринок на ежегодном Met Gala. Место для детского душа MM.

Фаррелл Уильямс
- американский рэпер и соучредитель брендов одежды Billionaire Boys Club и Ice Cream Clothing. Желтая ковровая дорожка М.М.

Муж Элтона Джона - генеральный директор Rocket Entertainment и председатель Фонда помощи Элтона Джона , г-н Дэвид Ферниш - предприниматель с глобальными и стратегическими перспективами.

Г-н Александр Гилкс стал соучредителем Paddle8, аукционного сайта, который принес престиж онлайнового рынка престижному кирпичному домику. ММ - другой лучший друг Миши, бывший муж.

Дэвид де Ротшильд
- один из лидеров нового поколения создателей перемен, сосредоточенных на возрождении коллективной надежды на будущее планеты. Хм ...

Дерек Бласберг - писатель, редактор и автор бестселлеров. Он - «Van Man Fair », «Наш человек на улице», старший сотрудник галереи Гагосяна и директор отдела моды и красоты на YouTube.

Г-н Кит Баптиста создал уникальные брендинговые мероприятия для некоторых из крупнейших имен в области моды и искусства, включая Ральфа Лорена . ММ был гостем Ralph Lauren Wimbledon 2016.

Эрдем Моралиоглу
запустил свою одноименную моду и его одежда продается в самых престижных магазинах мира. ММ носил Эрдем в День Канады 2019 (извините Скиппи!)

Бен Кэринг работает вместе со своим отцом, мистером Ричардом Кэрингом, в своей семейной империи, в которую входят провайдеры мероприятий Urban Caprice, члены клубной группы Soho House и Caprice Restaurants, в состав которых входят The Ivy и Scott's. ММ дома вдали от дома.

Кевин Систром - один из самых влиятельных технологических предпринимателей своего поколения: до того, как стать соучредителем Instagram, он был частью стартапа Odeo, который впоследствии стал Twitter. Спустя всего 18 месяцев после основания Instagram с штатом всего 13 человек, он и соучредитель Майк Кригер продали его Facebook за 1 млрд долларов в 2012 году. MM и социальные сети.

Мэтью Стиллман - кинопродюсер и управляющий директор Stillking Films, который создал музыкальные клипы для таких музыкантов, как Бейонсе, Канье Уэст, Дюран Дюран, Дэвид Боуи и Мадонна. ММ и Бейонсе на желтом ковре.

Г-н Оливер Чешир вызвал огромный всплеск продаж, когда он возглавлял кампании для Marks & Spencer и Superdry. ММ и Оливер фотографируются вместе.

Студия дизайна Мартина Брудницкого (MBDS), всемирно известная практика в области архитектуры и дизайна интерьера. Дизайнер для дома Сохо.

Уилл Фрирс - сотрудник Нью-Йоркского журнала, Harper's Bazaar , Town & Country и Лондонского Обзора Книг. ММ позитивные медиа.


Источник: skippyv20
 
Карочи, я никогда уже наверное не смогу вас догнать, а потому телеграфирую с 223 стр. когда-то эта теория была полным бредом, но сейчас уже не такой уж и бред. в общем, лет 5 назад я читала какой-то заморский роялти форум. никакой меги и в помине не было. кажись даже шарлотты не было. там очень любили гарри, и очень не любили катю и уилла. ну и все думали как бы гарри на трон мог усесться. и нарыли. если уильям до совершеннолетия джорджа отречется от престола, то все его дети автоматом вычеркиваются так же, а очередь становится гарри и его детей. я не умею в британские законы, поэтому хз, но форум был британский, им виднее наверное. ну и можно собсно развить. были предположения, что компромат на другого члена семейства (уильяма?), ну или допустим мега с гарри надеяться нарыть за что уилла можно вынудить отречься. тогда понятно, почему им позарез нужно место в очереди на престол для арчиша.
М.б., этот заморский роялти форум сродни нашим https://vk.com/mm_markle . Там тоже спят и видят М. королевой074, ну и Генри рядом с ней, королем.
Однако, если тоже развить эту мысль, имея такие мечты, не правильнее было бы искать компромат на Уильяма, с целью убрать его из очереди на трон, т.с., скрытно, наружно не проявляя истинных своих намерений. Не портя репутацию в глазах родных бритов и стран Содружеств свою, как семьи до появления первенца (по отдельности, до брака, они уже дров наломали достаточно для отопления КД - Елизавета жаловалась, что холодно...), так и седьмого на престол после его появления. Агрессивность, бездарность, бестолковость действий нашей пары приводит в недоумение не меньше соображений тех "мечтателей" с форумов разного розлива, одобряющих и, в некоторой степени, поощряющих своей поддержкой наших ГиМов, оказывающих им медвежью услугу на самом деле.
Насколько я "разглядела" эту пару, только они с их безголовостью и пофигизмом могут переть locomotiveк какой-то мифической цели, невзирая ни на что и ни на кого, включая собственное дитя.
 
Кстати, вспомнила, что была информация, что она бросила Универ не закончив, и ускакала жить с каким- то испанцем в Испанию.
Я в своё время была прямо заинтересована идеями Марфы на "слёте британских феминисток":))
Там, где у неё эмбриональные толчки фенминизма случились:)))))))
И прослушала запись её речуги...
Там таааакоооой голосок !!! Мрак.
Если закрыть глаза - один в один наша Райка с рыбного рынка - торгует у нас на районе в сезон хамсой:))))))
Так она шмалит сигареты без перерыва и регулярно принимает "для сугреву" стопарик. И весу у ней с центнер:)))
И ещё.
Барышни... Какой нафиг испанский?
Полтора месяца(6 недель) практики в посольстве в отделе по связям с прессой(кажется так:) и якобы полтора стажировки - аж в самой Гишпании!
В итоге заваленные экзамены на профпригодность. И коту под хвост сколько-то там лет обучения:)
И ещё однажды только промелькнуло интервью с одногруппницами о том, что Марфа в учёбе прилежностью отнюдь не страдала. Всё больше тусила...
Хорошо хоть школу актёрского мастерства закончила с горем пополам.
И ещё Катерину клюют - языки ей, видите ли, не даются...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу