"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 354 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
одно
Ха, я думала что мне одной так кажется.. Где то (не помню) так явно выражены были.. Но я подумала что мне явно кажется (либо намеренно ищу в ней недостатки) ну не может же герцогиня быть с усами?! Мало того что она имеет проплешины да ещё и усы.. Ещё не имеет нормального ухоженного маникюра, пятки не качественные... Вот как она могла понравится принцу?! Ведь она свои парики снимала же ведь когда нибудь и принц видел её в самом "неглиже" и женился таки)))
Наверное что то очень серьёзное заставило его женится на этой девушке-семиделушки)))
может он устал от ухоженных? одно дело с ними стречаться, другое дело дома с ними быть и соответствовать, а иначе запилят, что ты свин и разбрасываешь носки:LOL:. Может он дома любит на диване в грязной майке с пивасиком лежать, есть чипсы и почесывать живот. вот и нашел себе по душе и по интересам. ))))) а насчет парика, так и у нас многие с нарощеными ходят, чем они лучше то?
 
тут как-то выкладывали ролик с шоу, где ведущий попросил Меган сказать что-нибудь на испанском. Если память мне не изменяет, она сказала только "castellano" и "míralos". что весьма странно для владеющего испанским. Это всё равно, что если бы я, работая в английском посольстве, на вопрос о владении мной англ. яз, сказала "English" и "look at them". это просто отдельные фразы нулевого уровня знания языка.

Нашла на ютюбе. просто в голос от ее мимики ? не смотрела сериал, не знала, что он такой стебный:D?
P.S. в сериале знание языка не стоит оценивать, там по листочку можно выучить фразы. )))))) а вот в шоу она не смогла ничего сформулировать толком.)))))

Ой какой талантище!!! )))) Станиславский и Чехов рыдают на том Свете, что не при их жизни така " звезда" была. Вообще Меге прямая дорога в Лагос в местном Холливуде цены б не было. 2 года уже толдычу, дура ты Меггого надо было Данготу брать и денег 12 ярдов и карьеру б тебе актрисью по всей Африке обеспечил бы, стала бы Королевой Голливуда? М?
 
может он устал от ухоженных? одно дело с ними стречаться, другое дело дома с ними быть и соответствовать, а иначе запилят, что ты свин и разбрасываешь носки:LOL:. Может он дома любит на диване в грязной майке с пивасиком лежать, есть чипсы и почесывать живот. вот и нашел себе по душе и по интересам. ))))) а насчет парика, так и у нас многие с нарощеными ходят, чем они лучше то?
Все бы было прекрасно, если бы они она все время лежали б на диване с пивасиком и пердели. Дык нет же! В люди выходит, как чушка, прости хосподи! С грязными, потрескавшимися пятками, с усами, с черте чем на голове, в мятой, либо грязной одежде. Этот список можно продолжать бесконечно.
 
ММ была раньше знакома с Эндрю и Сарой
Осспидя!!! Тогда понятно, почему Сара свои три копейки в защиту ММешки вставила зимой! Как тесен мир! И тогда вырисовывается ответ на предположение, что кто-то всесильный в БКС помог ей туда пробраться. Да и бабЛиза не могла отказать любимому Эндрюшке, если он поддакивал размазывающему сопли Гарьке, когда тот просил согласия на свадьбу. И ведь в последнее время Эндрюшка всё возле матери вьется, правая рука, так сказать...рукалицо
 
Меня тоже смутили две эти даты. Подумавши, решила, что два скрина "склеены". Кто-то шутканул так. М., конечно, не семи пядей во лбу, но, все ж таки, не настолько пробитая по мозгам для такой "описки"...074
 
Нашла на ютюбе. просто в голос от ее мимики ? не смотрела сериал, не знала, что он такой стебный:D?
P.S. в сериале знание языка не стоит оценивать, там по листочку можно выучить фразы. )))))) а вот в


Это гениально!!! Какая игра бровями и выпячиванием нижней губы!!! Достойно Оскара! Повезло Гарику, можно все время любоваться)
 
Из тига - Я не гермофоб (помешан на чистоте), но когда сажусь в самолет, всегда пользуюсь стерильными салфетками или спреем-антисептиком, чтобы все тщательно протереть: мини-телевизор, сервировочный поднос и все кнопки вокруг сиденья.
----
ну кто бы сомневался, что ты хавронья немытая! так еще и с невротическими включениями.
Спасибо ! Наконец-то я, с Вашей помощью, умещу все эти немытые пятки; мИникюры с заусеницами и облезлым лаком; рваные-забрызганные чулки; волосы, не пойми когда мытые, нечесаные; мятую одежду, брюки, волочащиеся по грязи; стоптанную обувь, с ободранными или заляпанными грязью, каблуками; перхотью (бр-р!), рассыпанною по плечам - в одну фразу, из первоисточника, тс, "Я не гермофоб " !!! Конечно же нет, М! to_pick_ones_nosegirl_hospital Но это едва ли не единственный раз, когда ты сказала о себе ПРАВДУ!
З.Ы, Простите за офф, не сдержалась! ☘
 
Последнее редактирование:
На 10000% уверена что не реборн, ни бабЛиза с Филом на фото с первого выхода не участвовала в этом фарсе самолично, ни потом не дала бы всей семье включая двух наследников - Чарлза и Уилла приходить на крещение к реборну, Кате на поло общаться с херцогиней с реборном. Это делает их прямыми участниками Мегиного спектакля, а не косвенными. Нет, и ещё раз нет.
Так кто видел это "настоящее" крещение, фото было сфотошоплено, Катя ехала в другом платье туда и уехали они оттуда через час, слишком быстро для всей процедуры.
На Поло, Катя к ней не приближалась ближе, чем на несколько шагов, маркл сразу уходила по свидетельству очевидцев.
Нам на фото кажется, что они близко вроде друг к другу, но можно это было и не так в реале.
Ещё момент один, Кейт обожает младенцев, на встречах их даже на руки берет или поиграет с малышом, а тут и попыток не было, кроме Катиного презрительного взгляда...
Кембриджи и Чарльз с Камиллой вроде бы и были, но в то же время много намеков, что они там ни при чем.
 

Вложения

  • IMG_20190707_114539.jpg
    IMG_20190707_114539.jpg
    70 KB · Просмотры: 34
Меня тоже смутили две эти даты. Подумавши, решила, что два скрина "склеены". Кто-то шутканул так. М., конечно, не семи пядей во лбу, но, все ж таки, не настолько пробитая по мозгам для такой "описки"...074
Так постоянно слухи ходят, что ей 42-43 года, раз мне попалась информация даже, что ей 48!
 
Так кто видел это "настоящее" крещение, фото было сфотошоплено, Катя ехала в другом платье туда и уехали они оттуда через час, слишком быстро для всей процедуры.
На Поло, Катя к ней не приближалась ближе, чем на несколько шагов, маркл сразу уходила по свидетельству очевидцев.
Нам на фото кажется, что они близко вроде друг к другу, но можно это было и не так в реале.
Ещё момент один, Кейт обожает младенцев, на встречах их даже на руки берет или поиграет с малышом, а тут и попыток не было, кроме Катиного презрительного взгляда...
Кембриджи и Чарльз с Камиллой вроде бы и были, но в то же время много намеков, что они там ни при чем.
Да даже если и так) ну и что? Не дала б бабЛиза двум следующим монархам в этом участвовать, а Гарик пусть и дальше продолжает плясать в этом болоте
 
Дед Филя выглядел на фоткахreverans гораздо хуже Елизаветы и Меги
Он так выглядит последние лет 20, так что...
В мае на свадьбе Габриэллы Виндзор он выглядел отлично для своих 98+
И в Балморал они вместе приехали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу