"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 352 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мне до сих пор не даёт покоя, вызывая недоумение, как Уильям ее целовал в щеку и обнимал после празднования дня рождения Королевы, когда ей места на балконе не хватило.
Газетные статейки- это чистая фигня, а вот этот контакт телесный с какого такого рожна?!
Она там млела прямо!
И это после потока грязи на его жену и после нескольких дней после рождения третьего ребенка, он там в церкви и уснул тогда.
Вот это что такое было?!!
Больше никому не приказывали ее так прилюдно целовать, никому из БКС!
Имхо, это был вовсе не поцелуй! Кто что-то хочет скрыть, тот будет касаться щеки, изображая поцелуй, тем временем быстро шепча на ухо информацию. Ребята, это БКС! Какие публичные лобызания могут быть у Вилла с Мегой?
 
Это взаправду переписка ? Я честно в шоке . Может кто понимает что это происходит?
Нет, это шутят так люди в Британии видимо. Поло летом было а Арчи родился в мае и она летом спрашивает как она поймёт когда менять подгузник или когда кормить?))) это хейтеры видимо шутят))))
 
Возраст согласия в Англии начинается с 16 лет.
То да я не понимаю насчёт 17-летней барышни и Эндрю. Только из за того что это все девушки были сексрабыни Эпштейна? Только из за связи Эндрю с этим человеком. Так получается?
Ещё удивительно то что зачем там фотографировали?))) ну смешно же.. Все знали какой мразотиной занимались и позволяли при этом фотографировать себя?
Т е фото для компромата. Т е все соглашались на это. Странно как то.
Или Эндрю от себя вне себя что такой пуп земли и ему на это плевать? Ну есть фото.. Ну что такого.. Мама отмажет... Так выходит? А если так, то Эндрю не мужчина. А такой же как и Гарри не очень умный разумный и смышленый.
 
Возвращаюсь к Механ, чёт к ночи вспомнилось. На поло она искала камеры, явно хотела быть запечатленной. Ну как всегда. Видео с поло можно найти, а вот Меги с Арчиком на руках НЕТ. Искала уже. На видео точно можно увидеть: дитё или реборн. Реборны не мограють(((((. Вдруг кому встретится видео? Плз, принесите.
 
А мне до сих пор не даёт покоя, вызывая недоумение, как Уильям ее целовал в щеку и обнимал после празднования дня рождения Королевы, когда ей места на балконе не хватило.
Газетные статейки- это чистая фигня, а вот этот контакт телесный с какого такого рожна?!
Она там млела прямо!
И это после потока грязи на его жену и после нескольких дней после рождения третьего ребенка, он там в церкви и уснул тогда.
Вот это что такое было?!!
Больше никому не приказывали ее так прилюдно целовать, никому из БКС!
это фото от апреля 2018года в Великобритании вспоминают подвиг военнослужащих АНЗАКа, воинского формирования Австралии и Новой Зеландии времен Первой мировой войны. 29902991
 
Я вот
Возвращаюсь к Механ, чёт к ночи вспомнилось. На поло она искала камеры, явно хотела быть запечатленной. Ну как всегда. Видео с поло можно найти, а вот Меги с Арчиком на руках НЕТ. Искала уже. На видео точно можно увидеть: дитё или реборн. Реборны не мограють(((((. Вдруг кому встретится видео? Плз, принесите.
Я вот об этом не подумала, что есть видео.. Но даже если бы видео было, то мы все равно не смогли бы рассмотреть моргает ребёнок или нет. Он был так прижат к меган что вряд-ли камера могла что либо запечатлеть в виде моргания... Но вот то что ребёнок например ручкой или ножкой пошевелил бы это да... Вот ответ напрашивается что живого ребёнка не было. Была кукла. А кто то писал что куклы даже вес имеют как и детки то и неудивительно что мег тяжело было держать на руках... По глазам видно было что тяжело)))
 
это фото от апреля 2018года в Великобритании вспоминают подвиг военнослужащих АНЗАКа, воинского формирования Австралии и Новой Зеландии времен Первой мировой войны. Посмотреть вложение 2990Посмотреть вложение 2991
Да))) меган всегда выглядела и выглядит невероятно!!!))) прямо космос как невероятно)) обычно она выглядела. Обычная женщина. Ничего сверхъестественного. Но это было когда то. Сейчас она гораздо хуже выглядит.
 
Реборны абсолютно идентичны живым детям, и спинку надо поддерживать и тяжеленькие. Арчи "родился" больше 3 кг, более кило прибавка каждый месяц, набегает до 6 кг. Спину даже реборну надо придерживать. Она его чуть не уронила. Т.е. даже и реборна не потренировалась держать. А лицо дитю прятала, что б не увидели глаз, да и где гарантия, что на телефон не снимали бы? Гарри цыкнул и она прикрыла дитя одеялком. Вот взяла умыкнула ребенка и на поло. А что без люльки и кресла в машине, так "дите " в сумке было, не усмотрели охрана, провезла, похвасталась. Ей дитя доверить - угробить наверняка.
 
Читаю ДМ и складывается впечатление, что Мему держат в БКС как девочку для битья. Сегодня во всю обсуждают скандал с Эпштейном и соответственно с Эндрю и вот появилось шесть статей о Мемке- шесть! Это многовато что-то. Такое ощущение, что стараются негативом в ее сторону отвлечь от Эндрю. Я не верю, что Эпштейн повесился сам, так же как и в то что Диана погибла случайно, фирма точно приложила ко всему руку, не зря сегодня святое семейство засветилось по пути на службу. На месте Меги я бы на свадьбе не особо радовалась, глядя на злое лицо баб Лизы. Не простая бабушка, ох не простая. Когда ей надо будет фирма отправит в утиль невестку и глазом не моргнут. Пока Мема выполняет роль помойного ведра БКС, а когда надо ведерко выбросят на помойку. Если Мемка не дура она точно должна начинать бояться после этого случая с самоубившимся дядькой. Диана в аварии погибла, Эпштейн повесился- просто "Десять негритят". Какой несчастный случай случится с третьим негритенком?
 
Читаю ДМ и складывается впечатление, что Мему держат в БКС как девочку для битья. Сегодня во всю обсуждают скандал с Эпштейном и соответственно с Эндрю и вот появилось шесть статей о Мемке- шесть! Это многовато что-то. Такое ощущение, что стараются негативом в ее сторону отвлечь от Эндрю. Я не верю, что Эпштейн повесился сам, так же как и в то что Диана погибла случайно, фирма точно приложила ко всему руку, не зря сегодня святое семейство засветилось по пути на службу. На месте Меги я бы на свадьбе не особо радовалась, глядя на злое лицо баб Лизы. Не простая бабушка, ох не простая. Когда ей надо будет фирма отправит в утиль невестку и глазом не моргнут. Пока Мема выполняет роль помойного ведра БКС, а когда надо ведерко выбросят на помойку. Если Мемка не дура она точно должна начинать бояться после этого случая с самоубившимся дядькой. Диана в аварии погибла, Эпштейн повесился- просто "Десять негритят". Какой несчастный случай случится с третьим негритенком?
И я И я , такого мнения .
 
Возвращаюсь к Механ, чёт к ночи вспомнилось. На поло она искала камеры, явно хотела быть запечатленной. Ну как всегда. Видео с поло можно найти, а вот Меги с Арчиком на руках НЕТ. Искала уже. На видео точно можно увидеть: дитё или реборн. Реборны не мограють(((((. Вдруг кому встретится видео? Плз, принесите.

Видео в общем доступе только такое:
Видеоролик с матча по поло

Мега там шкерится по кустам, заметив видеосъёмку, а при попытке оператора подойти поближе у него на пути вырастает охранник. Видно, что шанса снять ребёнка с близкого расстояния и в динамике прессе умышленно не дали.
 
А мне до сих пор не даёт покоя, вызывая недоумение, как Уильям ее целовал в щеку и обнимал после празднования дня рождения Королевы, когда ей места на балконе не хватило.
Газетные статейки- это чистая фигня, а вот этот контакт телесный с какого такого рожна?!
Она там млела прямо!
И это после потока грязи на его жену и после нескольких дней после рождения третьего ребенка, он там в церкви и уснул тогда.
Вот это что такое было?!!
Больше никому не приказывали ее так прилюдно целовать, никому из БКС!
У них в семье принято при встрече лобызаться. Не всегда это попадает на камеры, т.к. перед офиц.мероприятиями уже они виделись, например. Кстати, на Аскоте эти приветственные поцелуи можно увидеть.
 
Вот прямо представляю, как на этой службе в церкви бабаЛиза сама как действующая глава церкви сыночке своему Андрейке все грехи и отпустила. После пальчиком погрозила и в лобик чмокнула. А Андрейка язык Чарлику показал, потому что мамка его больше любит - вон из какого дерьма достала. А Чарлик всего лишь за гулянки с одной Камиллой от неё отгрёб. рукалицо
Чота жалко стало бабу Лизу... На десятом десятке всЁ своим великовозрастным деткам и внучкАм жопки подтирает.
На "скучного" Вилю одна надежда.
 
Радует то, что опять же по разным предсказаниям, не только христианским, такое правительство быстро докажет свою несостоятельность после чего произойдет возрождение человечества.
 
это фото от апреля 2018года в Великобритании вспоминают подвиг военнослужащих АНЗАКа, воинского формирования Австралии и Новой Зеландии времен Первой мировой войны. Посмотреть вложение 2990Посмотреть вложение 2991
Жаль нет следующей фотки, где Уильям с трудом борется со сном. И это при том, что рядом с ним такая "красотка"! girl_crazy
 
У них в семье принято при встрече лобызаться. Не всегда это попадает на камеры, т.к. перед офиц.мероприятиями уже они виделись, например. Кстати, на Аскоте эти приветственные поцелуи можно увидеть.
И марклю тоже все целуют?!
 

Вложения

  • IMG_20190812_022836.jpg
    IMG_20190812_022836.jpg
    47,5 KB · Просмотры: 94
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу