"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 351 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой, чую сегодня пьянка-гулянка с тамадой у бабыЛизы будет - кажись, заодно сразу и по МеМке блинов напекут.
На этих фотках с поездки в церковь - вот они все как есть всесильные полу-боги. И даже не считают нужным скрывать свой триумф. Да, МеМа, хоть ты вышла за Гарьку по расчёту, но сам твой расчёт был капец какой неправильный. Математик из тебя херовский. bash
Блин, даже страшно.
Эндрю, все же, лучше бы не сиял так откровенно
 
Блин, даже страшно.
Эндрю, все же, лучше бы не сиял так откровенно
Корона ВСЕГДА выигрывает. (с)
Они это знают как никто.
Что-то боюсь представить Мегу, и что она думает, что они теперь с ней сделают. Хотя, судя по поведению, мемка не особо далёкая, вряд ли она вообще об этом парится, надеется, что она ж по документам мать наследника (правда, седьмого в третьем ряду), и сахарки её очень любят, а больше ей и не надо ничего в этой жизни.
 
Блин, даже страшно.
Эндрю, все же, лучше бы не сиял так откровенно
Ну так отлегло же от сердца то!! Даже руки в таком детском жесте восхищения, типа так ему радостно!!!!
Правда, вот смотрю на фото и улыбка у самой появляется. Радость их на расстоянии передаётся!
 
Уж и не знаю хана ли мм теперь, но открытым текстом пишут, что для Эндрю проблемы ещё не закончились.
Поживём-увидим, как говорится, мимо нас не пройдёт. Моё имхо - с Андрюши как с гуся вода, на Мемку - вся худоба. :unsure:
 
Вот прямо представляю, как на этой службе в церкви бабаЛиза сама как действующая глава церкви сыночке своему Андрейке все грехи и отпустила. После пальчиком погрозила и в лобик чмокнула. А Андрейка язык Чарлику показал, потому что мамка его больше любит - вон из какого дерьма достала. А Чарлик всего лишь за гулянки с одной Камиллой от неё отгрёб. рукалицо
 
Так и представляю картину. Замученый, небритый Гарри тащит за ногу Мегу, которая молча, но решительно растопыривается свободными конечностями, цепляясь за мимопопадающиеся пальмы...впереди бегут, спасаясь, вперемешку крокодилы, львы, шакалы,гиены...Гая в отчаянии кричит: "Б*я, ну сьешьте же ее кто-нибудь!!!" На что крокодил остановился и укоризненно так Гарри говорит через плечо:" Слышь,мужик, тут ее на прошлой неделе комар малярийный укусил, так сначала все джунгли обблевал, а сейчас уже пятый день в тиаре летает и газеты раздает, что за льва замуж выходит. Ехай ты со своей притыреной, обратно, мужик, а?"
Браво!!!Думаю, у бкэсии был такой же план и по поводу Австралии...живучая...сама Зику укусила, наверное.
 
Девы, а ведь реально - Мега на что-то настолько крепко и сильно надеялась, что открыто срала плевала на БКС с их традициями и правилами, протоколами и этикетом. Выказывала своё неуважение на каждом углу и по каждому поводу - при том, что советников ей дали, просто надо было делать, что говорят. И этот кто-то явно держал БКС под прицелом, иначе бы МеМа так не приборзела - одно пиар-оскорбление семьи будущего короля Уилла - уже зашквар и перебор, а она вот его топила в дерьме каждый день без страха получить ответку совершенно. Вот что это было? :unsure: Понятно, что она сейчас бы на животе перед Уиллом ползала, лишь бы живой остаться, но ведь год назад такими помоями Катю и Уилла поливали, что просто очешуеть от её борзости можно было. Безнаказанность в этой жизни страшная вещь, конечно, вот и Мегу она сгубила. :cautious:
Хороший вопрос!
Но ответ мы не знаем.
Возможно тот страшный компромат на Гарьку?
 
Так что, девоньки, не стесняемся, накидываем варианты по спасению не очень удачливого шестого наследника Великобритании!)))) (шучу)
Еще вариант:
Поживём-увидим, как говорится, мимо нас не пройдёт. Моё имхо - с Андрюши как с гуся вода, на Мемку - вся худоба. :unsure:
НУ, худобу не обязательно))) какашки можно
 
Посмотреть вложение 2911Посмотреть вложение 2912
[/QUOTE]
А вот кстати о Маркусе. А может то, что он гей это лапша на уши, на самом деле он, по крайней мере, бисексуал? И тогда у него вполне могли быть отношения и с херцагиней той, которой всё равно с кем? Маркус получил задание внедрить кого-то в БКС, ну, а с его компроматами связями это получилось легко! Отсюда напрашивается вывод, что Маркус правая рука кураторов, и, заметьте, он всегда рядом с подопечной.
 
Последнее редактирование:
Они постоянно созваниваются и переписываются», — сообщила пресс-секретарь королевской семьи Кэролайн Дюран.
Шок, сенсация -в сеть утекла переписка герцогинь!girl_crazy
Примерный перевод:

-Кейт, я оставила Арчи в одной из комнат и теперь не могу вспомнить, где он. Можешь мне помочь?
-Как я пойму, когда ему нужно менять подгузники?
-Как ты думаешь, я неплохо держала его на поло, или это было похоже на мешок с картошкой?
-Я пойму когда он захочет есть?
-Кейт?
-Ох б****, Меган, иди на***.
EBEOzecW4AAfhgW.jpg
 
А вот кстати о Маркусе. А может, то, что он гей, лапша всем на уши? Ну, по крайней мере он может быть

А вот кстати о Маркусе. А может то, что он гей это лапша на уши, на самом деле он, по крайней мере, бисексуал? И тогда у него вполне могли быть отношения и с херцагиней той, которой всё равно с кем? Маркус получил задание внедрить кого-то в БКС, ну, а с его компроматами связями это получилось легко! Отсюда напрашивается вывод, что Маркус правая рука кураторов, и, заметьте, он всегда рядом с подопечной.
То, что он спал с нашей красоткой - даже не подвергается сомнению. Посмотрите на ее лицо на этом фото: она не играет, глаза закрыты - первый признак, что мужик ей нравится. А ему пофиг кого и как.
 
Девы, а ведь реально - Мега на что-то настолько крепко и сильно надеялась, что открыто срала плевала на БКС с их традициями и правилами, протоколами и этикетом. Выказывала своё неуважение на каждом углу и по каждому поводу - при том, что советников ей дали, просто надо было делать, что говорят. И этот кто-то явно держал БКС под прицелом, иначе бы МеМа так не приборзела - одно пиар-оскорбление семьи будущего короля Уилла - уже зашквар и перебор, а она вот его топила в дерьме каждый день без страха получить ответку совершенно. Вот что это было? :unsure: Понятно, что она сейчас бы на животе перед Уиллом ползала, лишь бы живой остаться, но ведь год назад такими помоями Катю и Уилла поливали, что просто очешуеть от её борзости можно было. Безнаказанность в этой жизни страшная вещь, конечно, вот и Мегу она сгубила. :cautious:
А мне до сих пор не даёт покоя, вызывая недоумение, как Уильям ее целовал в щеку и обнимал после празднования дня рождения Королевы, когда ей места на балконе не хватило.
Газетные статейки- это чистая фигня, а вот этот контакт телесный с какого такого рожна?!
Она там млела прямо!
И это после потока грязи на его жену и после нескольких дней после рождения третьего ребенка, он там в церкви и уснул тогда.
Вот это что такое было?!!
Больше никому не приказывали ее так прилюдно целовать, никому из БКС!
 

Вложения

  • 15655400144602111452340.png
    15655400144602111452340.png
    540,6 KB · Просмотры: 82
Шок, сенсация -в сеть утекла переписка герцогинь!girl_crazy
Примерный перевод:

-Кейт, я оставила Арчи в одной из комнат и теперь не могу вспомнить, где он. Можешь мне помочь?
-Как я пойму, когда ему нужно менять подгузники?
-Как ты думаешь, я неплохо держала его на поло, или это было похоже на мешок с картошкой?
-Я пойму когда он захочет есть?
-Кейт?
-Ох б****, Меган, иди на***.
Посмотреть вложение 2986
Это взаправду переписка ? Я честно в шоке . Может кто понимает что это происходит?
 
Текст: Почитайте статью о Принце Эндрю и Эскат модели. Она утверждает, что они обсуждали военную историю, не было никаких шуры-муры. Ха. Не существует таких моделей, которых бы пускали на эти лодки без участия в сексе.
Вот, кстати, плюс в огород Эндрю: девушка не зашугана, относится он к ней вроде вполне адекватно.
Понятно для чего они оба там, но оба согласны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу