"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 353 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это взаправду переписка ? Я честно в шоке . Может кто понимает что это происходит?
Не , думаю пародия , наша герцогиня же американка , она бы не сказала nappy , diaper жи
 
Это взаправду переписка ? Я честно в шоке . Может кто понимает что это происходит?
Переписка шуточная, нашлась на просторах сети.
Извините, что ввела вас в заблуждение таким заголовком:)
 
На 10000% уверена что не реборн, ни бабЛиза с Филом на фото с первого выхода не участвовала в этом фарсе самолично, ни потом не дала бы всей семье включая двух наследников - Чарлза и Уилла приходить на крещение к реборну, Кате на поло общаться с херцогиней с реборном. Это делает их прямыми участниками Мегиного спектакля, а не косвенными. Нет, и ещё раз нет.
 
Та что ж такое, вся мякотка в выходные случается! Завертелось колесо судьбы для Мумзи, все быстрее и быстрее, не убежать.

Ну и утренняя почта:
В Сети продавались таблетки для похудения, которые были разработаны якобы герцогиней Сассекской Меган Маркл. Об этом сообщает Mirror.
Как отмечается, на одном из сайтов мошенники выложили фальшивое интервью с Маркл, в котором та рассказывала о неком «чуде-средстве», которое делает фигуру стройной.
Более того, на сайте сказано, что герцогиня сделала эти таблетки делом всей своей жизни.
При этом врачи отметили, что состав предложенных таблеток сомнителен и может быть опасен.
В свою очередь, представители Маркл поблагодарили издательство и подчеркнули, что примут все меры для борьбы с незаконными действиями в отношении герцогини.
 
В твиттере всплыл скриншот, судя по всему с 4chan, а там часто пишут инсайдеры с различных медиа.
Некто утверждает, что он работает в британской прессе и их предупредили о приближающемся событии под названием BRIDGE ("мост"). Они точно не говорят, что это за мероприятие, но намекают на Королевские Похороны, которые пройдут через 8 дней после объявления о смерти. Сейчас делают ставки на Елизавету, ее мужа, либо "принца-педофила" Эндрю :oops:
От себя добавлю - странно звучит, особенно Эндрю, который засветился вполне себе счастливым и здоровым + в комментах пишут, что Филипп в Балморале.
Но все равно жутковато это звучит, особенно сейчас, после Эпштейна.

EBu-3GEXkAMp2Fa.jpg
 
Очередной бред в печати:
Фанаты выяснили, в чем Меган Маркл превосходит Кейт Миддлтон

Герцогиня Кембриджская уже много лет является любимицей публики и всей королевской семьи. Но с появлением в жизни дворца Меган Маркл, всё немного изменилось. У Кэтрин появилась конкурентка, которая, как выяснилось, в одном её безоговорочно превосходит.
Как следует из книги Эндрю Мортона «Меган — голливудская принцесса», герцогиня Сассекская свободно владеет испанским языком. Она начала учить его в 2002 году, будучи студенткой. Впоследствии она получила шестинедельную стажировку в американском посольстве в Буэнос-Айресе в качестве младшего сотрудника по прессе. Она также прошла шестинедельный курс в Мадриде по программе «Международное образование для студентов», чтобы лучше владеть вторым языком. Бывшие работодатели очень высоко оценивали уровень подготовки Маркл.
Кэтрин же не так легко дается изучение иностранных языков. В детстве она учила арабский язык, пока жила в Иордании. Сразу после окончания колледжа, она отправилась в Италию, где училась во Флорентийском Британском институте. Она немного подтянула уровень итальянского, но с тех пор прошло очень много времени и она, конечно, уже почти всё забыла, так как совсем не практиковалась.
Анонимные источники утверждают, что герцогиня Кембриджская завидует тому, что Меган обладает лингвистическими способностями. В прошлом году жена принца Уильяма рассказала журналистам, что очень переживает из-за того, что не знает иностранные языки. Поэтому она следит за тем, чтобы у её детей не было таких проблем. «Мне нужно позаботиться о том, чтобы мои дети в изучении языков были лучше, чем я. Это моя цель», — рассказывала Кэтрин. Джордж и Шарлотта, к слову, изучают испанский со своей няней Марией Боралло. А младший сын Кэтрин — Луи пока еще слишком мал для этого.

В различных изданиях этот бред акцентируется по разному, но суть одна, в заголовке.
 
В твиттере всплыл скриншот, судя по всему с 4chan, а там часто пишут инсайдеры с различных медиа.
Некто утверждает, что он работает в британской прессе и их предупредили о приближающемся событии под названием BRIDGE ("мост"). Они точно не говорят, что это за мероприятие, но намекают на Королевские Похороны, которые пройдут через 8 дней после объявления о смерти. Сейчас делают ставки на Елизавету, ее мужа, либо "принца-педофила" Эндрю :oops:
От себя добавлю - странно звучит, особенно Эндрю, который засветился вполне себе счастливым и здоровым + в комментах пишут, что Филипп в Балморале.
Но все равно жутковато это звучит, особенно сейчас, после Эпштейна.
Ну нет, баб Лиза еще Мегу переживет.
 
Очередной бред в печати:
Фанаты выяснили, в чем Меган Маркл превосходит Кейт Миддлтон

Герцогиня Кембриджская уже много лет является любимицей публики и всей королевской семьи. Но с появлением в жизни дворца Меган Маркл, всё немного изменилось. У Кэтрин появилась конкурентка, которая, как выяснилось, в одном её безоговорочно превосходит.
Как следует из книги Эндрю Мортона «Меган — голливудская принцесса», герцогиня Сассекская свободно владеет испанским языком. Она начала учить его в 2002 году, будучи студенткой. Впоследствии она получила шестинедельную стажировку в американском посольстве в Буэнос-Айресе в качестве младшего сотрудника по прессе. Она также прошла шестинедельный курс в Мадриде по программе «Международное образование для студентов», чтобы лучше владеть вторым языком. Бывшие работодатели очень высоко оценивали уровень подготовки Маркл.
Кэтрин же не так легко дается изучение иностранных языков. В детстве она учила арабский язык, пока жила в Иордании. Сразу после окончания колледжа, она отправилась в Италию, где училась во Флорентийском Британском институте. Она немного подтянула уровень итальянского, но с тех пор прошло очень много времени и она, конечно, уже почти всё забыла, так как совсем не практиковалась.
Анонимные источники утверждают, что герцогиня Кембриджская завидует тому, что Меган обладает лингвистическими способностями. В прошлом году жена принца Уильяма рассказала журналистам, что очень переживает из-за того, что не знает иностранные языки. Поэтому она следит за тем, чтобы у её детей не было таких проблем. «Мне нужно позаботиться о том, чтобы мои дети в изучении языков были лучше, чем я. Это моя цель», — рассказывала Кэтрин. Джордж и Шарлотта, к слову, изучают испанский со своей няней Марией Боралло. А младший сын Кэтрин — Луи пока еще слишком мал для этого.

В различных изданиях этот бред акцентируется по разному, но суть одна, в заголовке.
Мама дорогая, шо делается :Кейт мемке завидует)). Так мемка с мексиканцами небось детство провела, вот и знает испанский. У Кейт приличная семья и вряд ли была няня мексиканка). А уровень итальянского Кейт, конечно же, инсайдер самолично проверял или Катя ему жалилась). Ржу просто. Вот что ни высер пиарщиков Мемы, то шедевр. С такими помощниками врагов не надо.
 
Последнее редактирование:
В твиттере всплыл скриншот, судя по всему с 4chan, а там часто пишут инсайдеры с различных медиа.
Некто утверждает, что он работает в британской прессе и их предупредили о приближающемся событии под названием BRIDGE ("мост"). Они точно не говорят, что это за мероприятие, но намекают на Королевские Похороны, которые пройдут через 8 дней после объявления о смерти. Сейчас делают ставки на Елизавету, ее мужа, либо "принца-педофила" Эндрю :oops:
От себя добавлю - странно звучит, особенно Эндрю, который засветился вполне себе счастливым и здоровым + в комментах пишут, что Филипп в Балморале.
Но все равно жутковато это звучит, особенно сейчас, после Эпштейна.

Посмотреть вложение 3044
Где - то читала, что Фил уже не айс в плане здоровья. Возможно, дело плохо. Жаль, если так..
 
Последнее редактирование:
Дед Филя выглядел на фотка reverans гораздо хуже Елизаветы и Меги
Только мне непонятно как они могут знать заранее? Как? Почему не сообщили дату а только временной промежуток между чьей-то смертью и похоронами..
Ну только в том случае если муж Елизаветы лежит не встаёт не пьёт воду не ест и прочее.. Тогда понятно было бы что все скоро случится...
 
Очередной бред в печати:
Фанаты выяснили, в чем Меган Маркл превосходит Кейт Миддлтон

Герцогиня Кембриджская уже много лет является любимицей публики и всей королевской семьи. Но с появлением в жизни дворца Меган Маркл, всё немного изменилось. У Кэтрин появилась конкурентка, которая, как выяснилось, в одном её безоговорочно превосходит.
Как следует из книги Эндрю Мортона «Меган — голливудская принцесса», герцогиня Сассекская свободно владеет испанским языком.
тут как-то выкладывали ролик с шоу, где ведущий попросил Меган сказать что-нибудь на испанском. Если память мне не изменяет, она сказала только "castellano" и "míralos". что весьма странно для владеющего испанским. Это всё равно, что если бы я, работая в английском посольстве, на вопрос о владении мной англ. яз, сказала "English" и "look at them". это просто отдельные фразы нулевого уровня знания языка.

Нашла на ютюбе. просто в голос от ее мимики ? не смотрела сериал, не знала, что он такой стебный:D?
P.S. в сериале знание языка не стоит оценивать, там по листочку можно выучить фразы. )))))) а вот в шоу она не смогла ничего сформулировать толком.)))))
 
Последнее редактирование:
Знаменитые актеры уже становятся в очередь, чтобы быть хоть как-то причастными к жизни британской герцогини)))
Меган Маркл училась в одной школе со Скарлетт Йоханссон
Западные СМИ сообщают, что Меган Маркл и Скарлетт Йоханссон посещали одну и ту же школу Little Red School House.
Родители Меган Маркл стремились дать ей хорошее образование, и поэтому будущая герцогиня Сассекская посещала престижные учебные заведения. Так, начальной школой Меган Маркл, по сообщениям The Telegraph, была Little Red School House в Нью-Йорке. В этой же школе училась и актриса Скарлетт Йоханссон. Об этом сообщают западные СМИ.

В книге Эндрю Нортона «Меган: принцесса Голливуда» говорится, что Меган Маркл принимала участие во многих школьных постановках и в том числе сыграла главную роль в пьесе «Гринч – похититель Рождества». Что касается Скарлетт Йоханссон, то, согласно книге, будущей звезде «Мстителей» не доставались главные роли в постановках, и она просто пела в хоре.
The Telegraph также сообщает, что в этой школе учились дочь Джонни Деппа – Лили-Роуз Депп и дочь режиссера Кевина Смита – Харли.

Кто ещё не отметился?
Ой! Скоро мы прочитаем, что М. в садик ходила с Елизаветой 2, в одну группу...
 
тут как-то выкладывали ролик с шоу, где ведущий попросил Меган сказать что-нибудь на испанском. Если память мне не изменяет, она сказала только "castellano" и "míralos". что весьма странно для владеющего испанским. Это всё равно, что если бы я, работая в английском посольстве, на вопрос о владении мной англ. яз, сказала "English" и "look at them". это просто отдельные фразы нулевого уровня знания языка.

Нашла на ютюбе. просто в голос от ее мимики ? не смотрела сериал, не знала, что он такой стебный:D?
P.S. в сериале знание языка не стоит оценивать, там по листочку можно выучить фразы. )))))) а вот в шоу она не смогла ничего сформулировать толком.)))))

Я тоже помню ту передачу где она сообщила что давно не практиковала и ничего не помнит уже. Я удивилась тому что она изучала помоему 8 лет язык и так быстро забыть? Более чем странным показалось. Она же его не в детстве изучать стала то и тогда можно поверить что забыл человек то что знал в пятилетнем возрасте например..
 
... этом сообщает Mirror.
Как отмечается, на одном из сайтов мошенники выложили фальшивое интервью с Маркл, в котором та рассказывала о неком «чуде-средстве», которое делает фигуру стройной.
Более того, на сайте сказано, что герцогиня сделала эти таблетки делом всей своей жизни...
Ой...то Сара делилась с человечеством способами похудания- и прочей здоровой жизни, то следующая невестка начала "спасать"...ой))...

пысы - рецепт полезного смузи для похудания от Ферджи в вышеприведенной ссылке - лимонная цедра, имбирь, кайенский перец, ананас, холодный кофе - и-дадаммм - взбитые сливки))))...все в блендере рекламируемой модели ( монетаризация всего-всех возможностей... чё уж там...))
 
Я тоже помню ту передачу где она сообщила что давно не практиковала и ничего не помнит уже. Я удивилась тому что она изучала помоему 8 лет язык и так быстро забыть? Более чем странным показалось. Она же его не в детстве изучать стала то и тогда можно поверить что забыл человек то что знал в пятилетнем возрасте например..
не, полиглот и бывший преподаватель английского языка Илья Франк писал, что если долго не практиковаться, то навык владения языком падает, становится пассивным, т.е. что говорят и пишут понимаешь, но сам разговаривать на нем не можешь. Он бросил англ.яз преподавать и он у него в пассивную форму перешел. (но опять же вопрос, насколько сильно после свободного владения он ухудшается, все равно хоть с трудом, но что-нибудь да скажешь) Это нормально, просто зачем при этом врать и писать, что мм
Как следует из книги Эндрю Мортона «Меган — голливудская принцесса», герцогиня Сассекская свободно владеет испанским языком"
?
 
У ниги ещё и усы ???? Удивили! Ну ваще.... прям весь спектр «ухоженности»




P s: почему не отображаются цитаты? Без них это бессмысленно.
 
Последнее редактирование:
Только мне непонятно как они могут знать заранее? Как? Почему не сообщили дату а только временной промежуток между чьей-то смертью и похоронами..
Ну только в том случае если муж Елизаветы лежит не встаёт не пьёт воду не ест и прочее.. Тогда понятно было бы что все скоро случится...
А может, дед уже того. Просто объявят через несколько дней...бред, конечно.
 
одно
У ниги ещё и усы ???? Удивили! Ну ваще.... прям весь спектр «ухоженности»
Ха, я думала что мне одной так кажется.. Где то (не помню) так явно выражены были.. Но я подумала что мне явно кажется (либо намеренно ищу в ней недостатки) ну не может же герцогиня быть с усами?! Мало того что она имеет проплешины да ещё и усы.. Ещё не имеет нормального ухоженного маникюра, пятки не качественные... Вот как она могла понравится принцу?! Ведь она свои парики снимала же ведь когда нибудь и принц видел её в самом "неглиже" и женился таки)))
Наверное что то очень серьёзное заставило его женится на этой девушке-семиделушки)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу