"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 350 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Супруга принца Гарри, как сообщает Daily Mail, хранила молчание во время резкой речи, которую он произносил.
Ну точно брехня, у нее же рот не закрывается никогда, ни на балконе, ни на мероприятии рядом с королевой, в помолвочном интервью так Гаря слова вставить не мог. Пиарщики от противного играть задумали. Не молчала, а орала, на с букетом цветов, а ссаными тряпками, не к ней, а от нее.
 
Обратно на склад реборнов.
Или, если суррогат всё же имеется, Гаря заберёт его домой. Восстанавливать имидж мимимишным обликом покинутого папы-одиночки. Чуткие женские сердца дрогнут, и...
Всеобщий хэппи-энд.
И тогда мы наконец увидим счастливого папу долгожданного мальчика с коляской, с соской, с объятиями. А пока в шпиенов не наигрался у него другие куколки.
 
Пхыхав, скажут: «ИзвиниТИ, милаи сахарки, но ваша херцогиня оказалась слишком хороша для нас, поэтому мы ее отпустили, так и не...ээээ.....достигнув уровня ее великолепия»
О, анекдот на тему:
стоит Гоги на балконе девятого этажа, держит свою жену на вытянутых руках за горло за перилами и говорит: "Гиви свою изменщицу зарэзал, Тынгиз свою задушил, а я добрый, я тэбя отпускаю"
 
Говорят, сливают Мегого, а это что тогда:
«В первые дни после рождения Арчи Кейт проводила много времени с Меган и старалась ей всячески помочь. Вопреки домыслам журналистов, у них прекрасные отношения. Они постоянно созваниваются и переписываются», — сообщила пресс-секретарь королевской семьи Кэролайн Дюран.
 
Говорят, сливают Мегого, а это что тогда:
«В первые дни после рождения Арчи Кейт проводила много времени с Меган и старалась ей всячески помочь. Вопреки домыслам журналистов, у них прекрасные отношения. Они постоянно созваниваются и переписываются», — сообщила пресс-секретарь королевской семьи Кэролайн Дюран.
А это инфа от Кейт или от мемы и ее команды, или от папы Ча, который во всем мему поддерживает? По-моему секретарь только одобренные сведения сообщает, а не правду-матку. Сообщила то, что дворцу, а не меме удобно.
 
Я уже подозреваю, что сплетню про напившуюся Камиллу, которая порвала в драке бусы Елизавете, тоже мема или ее команда запустили.
Кстати, да. Камилла же её на дух не переносит и не считает нужным это скрывать. Вот и прилетела ответочка.
П.С. в одном из блогов была суперски обыграна эта предполагаемая комичная сценка "срывания бус" и её последствия. Может, кинуть её под спойлер в их теме?
 
А вот тут можно придумать очень красивую историю, в которой Гарри выставить героем (спас, кого-то, при этом чуть сам не погиб, или потерял жену, еле сам сам выжил спасая ребенка..... Ну и подобную ерунду из этого серии).

Не просто так запланирована Африка у них.....
Так и представляю картину. Замученый, небритый Гарри тащит за ногу Мегу, которая молча, но решительно растопыривается свободными конечностями, цепляясь за мимопопадающиеся пальмы...впереди бегут, спасаясь, вперемешку крокодилы, львы, шакалы,гиены...Гая в отчаянии кричит: "Б*я, ну сьешьте же ее кто-нибудь!!!" На что крокодил остановился и укоризненно так Гарри говорит через плечо:" Слышь,мужик, тут ее на прошлой неделе комар малярийный укусил, так сначала все джунгли обблевал, а сейчас уже пятый день в тиаре летает и газеты раздает, что за льва замуж выходит. Ехай ты со своей притыреной, обратно, мужик, а?"
 
Кстати, да. Камилла же её на дух не переносит и не считает нужным это скрывать. Вот и прилетела ответочка.
П.С. в одном из блогов была суперски обыграна эта предполагаемая комичная сценка "срывания бус" и её последствия. Может, кинуть её под спойлер в их теме?
Просим, просим!
 
По-моему секретарь только одобренные сведения сообщает, а не правду-матку. Сообщила то, что дворцу, а не меме удобно.
А разве это не выгодно Мемке: Кейт с ней общается, значит, она адекватна, козней не строит и т.п.?
 
Говорят, сливают Мегого, а это что тогда:
«В первые дни после рождения Арчи Кейт проводила много времени с Меган и старалась ей всячески помочь. Вопреки домыслам журналистов, у них прекрасные отношения. Они постоянно созваниваются и переписываются», — сообщила пресс-секретарь королевской семьи Кэролайн Дюран.
[/QU
Пресс-секретарь выполняет свою работу и пишет так что бы показать что в королевстве все прекрасно , все довольны , общаются, проявляют помощь ну, все как обычно . А то люди не видят и не высказываются в комментах по этому поводу .
 
Девочки, на ДМ появились фотки бабаЛизы с сегодняшней церковной службы - она довольная как слон, давно я её такой радостной не видела! Рядом с ней в машине Андрюшенька, тоже сияет как новогодняя игрушка и внученька королева Виктория Беатриче.:love: Все сияют и светятся. Там же в церковь в другой машине едут Чарлик и Камилла - все счастливые, сил не радость свою скрывать. Вот моё имхо - они Эпштейна кокнули, ну и Мемке хана теперь. :unsure:
Сары в машинах ни с кем не было - но она точно в Балморале.
 
А если так: вернут Челси. Старая любовь не ржавеет. Она все поняла на свадьбе, кого -что потеряла и тут такую мыльную-оперу можно замутить, как Гарри метался, страдал, но все ж таки все в курсе, что джентельмены ( хотя какой из Гарри джентльмен ?) предпочитают блондинок. Ну а дальше все понакатанной ( как у папани по отмыванию его репутейшн). Ещё то кино получится, да ещё и с хэппи-эндом. Меган-разлучница наказана, влюблённые воссоединяются?. ???
Нет, это будет точно не Челси - если бы она хотела, она бы уже там была. Тем более, мы ж пока не знаем, как выпилят Мемку, возможно, это вообще всех потенциальных девок распугает - и Челси первая скажет, что нет, дорогой Хэрри, здоровья у меня нет, с твоей бабушкой воевать, а ходить по команде я не хочу. Она ж из благополучной семьи, деньги у неё свои, и их с избытком. А вообще глянула последние фотки Челси - выглядит как спитая алкашка, вот чесслово. Одутловатое лицо уже - и даже на фотках в компании, обратите внимание, девочки, у неё такое специфически опухшее лицо - как есть алкоголичка(( :cautious:
 
Врет,как дышит
"Так, 13 лет назад она рассылала резюме в поисках работы. Звезда в анкете указывала, что занимается кикбоксингом и хорошо владеет двумя языками – французским и испанским. Также актриса делала упор на то, что занимается танцами и балетом."

За меня скажет незабвенный Аркадий Райкин: ".....Солистка...балета....Соплистка. Руки, как ноги, ноги, как грабли. Вместо головы - шишка." yes!Браво!!!
Теперь от себя: вот это вот все, чем она "занимается", "хорошо владеет" и на что "делает упор" (sm50так и хочется продолжить - в основном, лежа...) и привело ее в Сохо. Там такие "таланты" с руками и оторвали. Все пригодилось, вплоть до владения языками и упора.... (прости, Господи!)
 
Девочки, на ДМ появились фотки бабаЛизы с сегодняшней церковной службы - она довольная как слон, давно я её такой радостной не видела! Рядом с ней в машине Андрюшенька, тоже сияет как новогодняя игрушка и внученька королева Виктория Беатриче.:love: Все сияют и светятся. Там же в церковь в другой машине едут Чарлик и Камилла - все счастливые, сил не радость свою скрывать. Вот моё имхо - они Эпштейна кокнули, ну и Мемке хана теперь. :unsure:
Сары в машинах ни с кем не было - но она точно в Балморале.
2983
 

Вложения

  • DB3A80C8-2A1D-428A-8691-989D3EB43772.jpeg
    DB3A80C8-2A1D-428A-8691-989D3EB43772.jpeg
    181,5 KB · Просмотры: 62
Ой, чую сегодня пьянка-гулянка с тамадой у бабыЛизы будет - кажись, заодно сразу и по МеМке блинов напекут.
На этих фотках с поездки в церковь - вот они все как есть всесильные полу-боги. И даже не считают нужным скрывать свой триумф. Да, МеМа, хоть ты вышла за Гарьку по расчёту, но сам твой расчёт был капец какой неправильный. Математик из тебя херовский. bash
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу