"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 388 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А где можно английский твит почитать?
Может у нее козырей не осталось и педалировать на сходство с Дианой у нее больше не получается?
 
А где можно английский твит почитать?
Может у нее козырей не осталось и педалировать на сходство с Дианой у нее больше не получается?
Я здесь Скиппи читаю:
В Твиттере Скиппи тоже есть, но там меньше инфы. На Тумблере все более обширно и интересно, на мой взгляд.
 
Остальные актрисы в Форс-мажорах просто дивы!)) Гаррик вообще бы не отсвечивал рядом с ними, болтался бы как беспородный рядом. А с ММ (у неё ж там образ такой милашки-недотроги) решили, что все сложиться в лучшем виде. Кто ж знал, что она прям «...дала понять с порога, что я не недотрога. На выставке Ван Гога я главный экспонат..»(с)?‍???
Ну да ну да. Только если там за ней прям кто-то крупный кукловод и гений игровых комбинаций, то он бы ее, или уж лучше какую-то более презентабельную особу привел за руку к нужным людям или послал по звонку общаться. Без этих многолетних многоходовок, которые могут и сорваться на любом этапе. Поверьте, даже для простой девочки можно организовать встречу на уровне, с нужными дяденьками, вложив ей в голову пару красивых лозунгов и пару презентаций с идеями той же благотворительности. Не думаю, что шла многолетняя подготовка барышни. Если только не ее дядя, который по слухам фбршник, с детства ее готовил к каким либо высокооплачиваемым задачам в будущем. Говорили, что и письмо к Клинтон идея ее дяди. Возможно Мега и стажировалась у него внештатником, тогда легко можно объяснить ее поход по головам и работу в посольстве и продвижение в карьере и знакомства с нужными людьми.
 
А что вы думаете про историю в фотографиях?
 
Ну да ну да. Только если там за ней прям кто-то крупный кукловод и гений игровых комбинаций, то он бы ее, или уж лучше какую-то более презентабельную особу привел за руку к нужным людям или послал по звонку общаться. Без этих многолетних многоходовок, которые могут и сорваться на любом этапе. Поверьте, даже для простой девочки можно организовать встречу на уровне, с нужными дяденьками, вложив ей в голову пару красивых лозунгов и пару презентаций с идеями той же благотворительности. Не думаю, что шла многолетняя подготовка барышни. Если только не ее дядя, который по слухам фбршник, с детства ее готовил к каким либо высокооплачиваемым задачам в будущем. Говорили, что и письмо к Клинтон идея ее дяди. Возможно Мега и стажировалась у него внештатником, тогда легко можно объяснить ее поход по головам и работу в посольстве и продвижение в карьере и знакомства с нужными людьми.
Если верить инсайдеру, который писал 1.5 года назад, то мемка была нужна кураторам только для попадания в БКС, так как Эндрю отказался поддержать Эпштейна. В 2015 году барышня, которая на фото с Эндрю, в первый раз обвинила его и профессора Гарварда Алана Дэршовица. Профессор подал ответный иск, и адвокаты барышни забрали заявление. Как раз после этого и началась эпопея, которая завершилась появлением на горизонте Гаррисио негры и была продавлена помолвка. Типа, при необходимости, они могут внедрить в БКС кого угодно и когда угодно. Что касается участия Гарри, то неоднократно была инфа, что он сам круто подставился, и если бы не лошара-извращенец, на которого есть грязевой компромат, ничего бы у кураторов негры не вышло. А вот свадьба - это уже личная инициатива негры, кураторы просто ей не мешали, так это отвлекало от них самих, но свадьба и последующие цирковые шоу - это уже персональные гастроли Гарклов. Потому и имеем то, что имеем. На скрине как раз перевод поста инсайдера, который он выложил за день до свадьбы Гарклов. В спойлере - о Саре Кенсингтон, которую он упоминает.
Бывшая ассистентка Эпштейна, Сара Келлен, якобы державшая Ролодекс молодых женщин для вербовки с Эпштейном. С тех пор она вышла замуж за водителя гоночного автомобиля NASCAR Брайана Викерса и основала собственную фирму по дизайну интерьера под названием SLK designs. Недавняя статья The Daily Beast ссылается на публичные записи, показывающие, что Келлен когда-то управлял SLK из центра Манхэттена, принадлежащего брату Эпштейна.

Неоднократно в показаниях жертв Эпштейна девушки ссылаются на «Сару», женщину, которая вела их наверх в ванную Эпштейна, где она подготовила стол и аксессуары для них, чтобы они могли использовать их для «массажа» Эпштейна.

Теперь я вернулся и перечитал лондонский пост Scoop. Посмотрите на это со дня, предшествующего свадьбе:

Per London Scoop: «Мне сказали следить за двумя конкретными историями:

1.) Объявление о том, что с Сарой Кенсингтон проведена консультация по поводу ремонта Апта. 1.

2) Отмена результатов старого судебного процесса, который изменит правовой прецедент в США.

Скиппи, все встало на свои места. Что было опубликовано и что я отправил вам в частном порядке.

Спасибо! Рон Беркл - это связь между JE и MM…. Есть больше… .
?
❤
❤
❤
❤
❤

====

Это то, что я имею в виду Скиппи. Извините, я должен сделать всю страницу, но дальше вы увидите имя Сары Кенсингтон. Это тот же самый, упомянутый в отношении 4 женщин (Эпштейн)? Down пути вниз.

Да ... когда Сара Кенсингтон была с Эпштейном ... она была Сарой Келлен ... она сменила имя, когда ушла ... ... теперь она Сара Кенсингтон Виккерс, замужем за гонщиком ... спасибо
 

Вложения

  • d_1i0Q_bn0E.jpg
    d_1i0Q_bn0E.jpg
    305 KB · Просмотры: 59
Последнее редактирование:
пошла по ссылке - там огроменные фотки рвут экран даже на 50% зума, в твиттере сообщения старые, где почитать-то? Помогите, люди добрые!
 
пошла по ссылке - там огроменные фотки рвут экран даже на 50% зума, в твиттере сообщения старые, где почитать-то? Помогите, люди добрые!
Если Вы прошли по моей ссылке в блог на Тумблере, то там надо просто листать вниз сообщения. И просматривать, что пишут на интересующую тему. Там много всякого-разного, не только по мемку. Но если приноровиться, то можно выцеплять массу интересного. Скиппи -канадка, у них сейчас ночь. Новые посты появятся после 8 вечера примерно. Если полистать ленту вниз, то там можно найти и интересующий Вас пост от Скиппи. Обычно её посты и ответы на посты других пользователей - написаны жирным шрифтом.
 
Если верить инсайдеру, который писал 1.5 года назад, то мемка была нужна кураторам только для попадания в БКС, так как Эндрю отказался поддержать Эпштейна. В 2015 году барышня, которая на фото с Эндрю, в первый раз обвинила его и профессора Гарварда Алана Дэршовица. Профессор подал ответный иск, и адвокаты барышни забрали заявление. Как раз после этого и началась эпопея с негрой и была продавлена помолвка. Типа, при необходимости, они могут внедрить в БКС кого угодно и когда угодно. А вот свадьба - это уже личная инициатива негры, кураторы просто ей не мешали, так это отвлекало от них самих, но свадьба и последующие цирковые шоу - это уже персональные гастроли Гарклов. Потому и имеем то, что имеем. На скрине как раз перевод поста инсайдера, который он выложил за день до свадьбы Гарклов. В спойлере - о Саре Кенсингтон, которую он упоминает.
Бывшая ассистентка Эпштейна, Сара Келлен, якобы державшая Ролодекс молодых женщин для вербовки с Эпштейном. С тех пор она вышла замуж за водителя гоночного автомобиля NASCAR Брайана Викерса и основала собственную фирму по дизайну интерьера под названием SLK designs. Недавняя статья The Daily Beast ссылается на публичные записи, показывающие, что Келлен когда-то управлял SLK из центра Манхэттена, принадлежащего брату Эпштейна.

Неоднократно в показаниях жертв Эпштейна девушки ссылаются на «Сару», женщину, которая вела их наверх в ванную Эпштейна, где она подготовила стол и аксессуары для них, чтобы они могли использовать их для «массажа» Эпштейна.

Теперь я вернулся и перечитал лондонский пост Scoop. Посмотрите на это со дня, предшествующего свадьбе:

Per London Scoop: «Мне сказали следить за двумя конкретными историями:

1.) Объявление о том, что с Сарой Кенсингтон проведена консультация по поводу ремонта Апта. 1.

2) Отмена результатов старого судебного процесса, который изменит правовой прецедент в США.

Скиппи, все встало на свои места. Что было опубликовано и что я отправил вам в частном порядке.

Спасибо! Рон Беркл - это связь между JE и MM…. Есть больше… .
?
❤
❤
❤
❤
❤

====

Это то, что я имею в виду Скиппи. Извините, я должен сделать всю страницу, но дальше вы увидите имя Сары Кенсингтон. Это тот же самый, упомянутый в отношении 4 женщин (Эпштейн)? Down пути вниз.

Да ... когда Сара Кенсингтон была с Эпштейном ... она была Сарой Келлен ... она сменила имя, когда ушла ... ... теперь она Сара Кенсингтон Виккерс, замужем за гонщиком ... спасибо
Вообще не понятно при чем там Мега. И если никто не давил на БЛизу согласиться на свадьбу, не было задачи ввести своего человека внутрь Семьи, то говорить о спец подготовки Меги нет смысла. Выглядит так - она была одной из многих эскорт девушек на подхвате?. Подходила для каких то временных задач? По прошествии времени со свадьбы, так как сложно вериться в причастность истории Меган к свержении монархии. Но Меган появилась, как сейчас выясняется в самое горяченькое для всех политических и королевских фигур, время. В этом ей не повезло, но не она тому причина, ясно как день. Вот разрушить репутацию Гарри она сумела. Но здесь мне кажется недальновидность Гарри. И вот если у "кураторов" не стояло задачи ввести ее в семью, что это было все полтора года? В смысле ее поведения. Никто ее изначально не одернул, не разъяснил? Она крушила и рушила себя и Гарри. Как самоубийца с бомбой. Вот к чему это? И она ну не совсем дура же противопоставить себя всей семье, большинству британцев?
 
Вообще не понятно при чем там Мега. И если никто не давил на БЛизу согласиться на свадьбу, не было задачи ввести своего человека внутрь Семьи, то говорить о спец подготовки Меги нет смысла. Выглядит так - она была одной из многих эскорт девушек на подхвате?. Подходила для каких то временных задач? По прошествии времени со свадьбы, так как сложно вериться в причастность истории Меган к свержении монархии. Но Меган появилась, как сейчас выясняется в самое горяченькое для всех политических и королевских фигур, время. В этом ей не повезло, но не она тому причина, ясно как день. Вот разрушить репутацию Гарри она сумела. Но здесь мне кажется недальновидность Гарри. И вот если у "кураторов" не стояло задачи ввести ее в семью, что это было все полтора года? В смысле ее поведения. Никто ее изначально не одернул, не разъяснил? Она крушила и рушила себя и Гарри. Как самоубийца с бомбой. Вот к чему это? И она ну не совсем дура же противопоставить себя всей семье, большинству британцев?
Ну...писала одна барышня в свое время, что к ней приходили с предложением насчёт Гарри, но она испугалась последствий и отказала. А мемка, судя по всему, бессмертная, вот и согласилась. К тому же, мемка - смешанной расы, но выглядит как белая, точнее, как латинос. Пока Дорию не увидишь, не догадаешья, что она полу-негра. А значит, можно использовать расовую карту.
Негра -нарциссит, она мнит себя идеальной и самой умной. А БКС на неё плевать, никто её ничему не учил и на собирался учить. Мемка же орала в туре на Фиджи, чтобы все отстали от неё с советами и не мешали играть главную роль в её жизни. рукалицо
 
а можно подробностей? впервые слышу об этом.
В туре австралийском была намечена встреча на Фиджи с местными женщинами - предпринимателями на местном рынке.
Она появилась, а потом вдруг охрана стала ее оттуда выводить, то ли ей дурно стало, то ли мирная толпа ей не понравилась, то ли опасность была, но в той стране криминал на низком уровне.
Вообщем, никто не понял , что что это было, но люди были обижены, тк ждали, готовились.
 
Последнее редактирование:
И вот если у "кураторов" не стояло задачи ввести ее в семью, что это было все полтора года? В смысле ее поведения. Никто ее изначально не одернул, не разъяснил? Она крушила и рушила себя и Гарри. Как самоубийца с бомбой. Вот к чему это? И она ну не совсем дура же противопоставить себя всей семье, большинству британцев?
возможно вмешались-присоединились другие игроки, так как действительно первоначальная цель была стать невестой, то есть довести до помолвки и потом отказаться....и ММ так и заявила якобы за 2 дня до бракосочетания что она забирает деньги и уходит...вот что произошло за эти 2 дня до свадьбы? - потому что было заметно что подготовка к свадьбе была приостановлена, например торт полностью недоделали...ну и другие мелочи указывают что многое поспешно делалось в последнюю минуту...например у мамоДория даже не был заранее заказан билет на бракосочетание - когда журналисты начали выяснять отчего так получилось. то свалили на ММ - мол она "так закрутилась так закрутилась в делах" что забыла заказать билет для мамоДори...
 
EnglishJustSpeak,

я думаю,
- что она не дура, но ей знатно промыли мозги, на тему что она свежий глоток воздуха.
- изначально нужно было внедриться в БКС, о свадьбе речь не шла.
- с момента внедрения все пошло , как по маслу, и у нее случилось "голову кружение от успеха".
- а ведёт она себя так, т.к. ни воспитания, ни образования, ни интеллекта нет. Учить ее никто этому не будет, т.к. и плана такого нет.
Я думаю, что все их тёрки решились во время "родов", когда ее "арестовывали, и вертолет кружил", до этого посмотрите какая она надменная была, а после испуганная непоймичто.
 
Последнее редактирование:
Блин...
Не думаю...
Но Гарьку ловили "на живца".
Барышни... Присмотритесь: на всех фото у Марфы расширены зрачки - она явно под дозой...
Пичалька...
А Гаррик, как пубертатный юнец на первом выходе из борделя - "мечтает" о Марфе:))))
И Маркус сверкает глазьями аналогичненько - записной сказочный злодей:)))
А не муж ли там рядышком Малрунин?
да - Марлуша - подружайка ММ - значит и Трюдоша в деле -
 
Уф, догнала! Всем книксен!
Мне кажется, что ММ участвовала в яхтинге Эндрю и знала, про то, что натворил Гарри, что даже Эндрю был в шоке. Либо заизнасиловал кого-то до смерти, либо в охоте на детей участвовал. Этим-то она и прижала Эндрю, чтобы он повлиял на Королеву, чтобы она дала разрешение на брак. Не думаю, что она была внедренным шпионом, ей просто захотелось стать принцессой, носить тиары и Живанши с Диорами. А не яхтить больше.
Еще мне не дает покоя, связана ли как-то цитатка в инсте с шифровкой со тут же последовавшей смертью Эпштейна?
 
перекрестился стопицот раз. пусть теперь другой содержит прошмандэ - а то только и работай на алименеты меге
надеюсь, Тревор не переживает, а рад радешенек, что от нее отвязался. А то она по мужикам так проходилась, что мне их аж жалко.
 
Таблоиды опубликовали много ложных историй о первом ребенке принца Гарри и Меган Маркл. Многие из этих фиктивных статей были посвящены тому, как пара планирует воспитать своего ребенка. Вот несколько сообщений, которые сплетничал коп, с тех пор как дворец объявил, что герцогиня Сассекс была беременна в конце прошлого года.
Неправильные истории начались до того, как ребенок по имени Арчи родился в мае 2019 года. Даже спустя месяц после того, как Маркл объявил о своей беременности в октябре 2018 года, хорошо! всплыл драматический заголовок, в котором утверждалось, что принц Гарри и Маркл «оставляют королевскую семью для своего ребенка». В ложном сообщении цитируется неопознанный «источник», который говорит, что «Гарри и Меган сделают историческое заявление ... Они покидают свою королевскую жизнь сзади ». Сплетник Коп установил рекорд прямо в то время, и пара все еще счастливо живет в Англии, и все еще очень большая часть членов Королевской семьи. Фактически, Маркл находится в середине длительного процесса становления британским гражданином.
Через пару месяцев ок! все еще придумывала истории о паре и их скоро родившемся ребенке, когда на обложке фильма был еще один заголовок о том, что принц Гарри и Маркл родили ребенка в Америке. В таблоиде ложно утверждалось, что герцог и герцогиня Сассексские "будут приветствовать своего первого ребенка вместе этой весной в Америке". Аутлет тогда процитировал "источник", близкий к паре, который сказал, что члены королевской семьи "нашли дом на берегу океана, чтобы остаться там в свое время. в Калифорнии ». Ничто из этого не было правдой, конечно, как указывал Сплетник Коп в то время. Малыш Арчи родился в больнице Портленда в Лондоне.
Одна из наиболее удивительных неверных историй на эту тему пришла с обычно достоверной Ярмарки тщеславия, которая в марте опубликовала статью, в которой говорилось, что принц Гарри и Маркл планируют воспитать ребенка как «гендерную жидкость»*(гендерно свободным). Сплетник Коп с подозрением отнесся к этой истории, и наши инстинкты оправдались, когда дворец категорически отрицал эту историю. Похоже, в этом случае Vanity Fair взяла наживку из плохого источника. Сплетничать коп не стал.
В июне, через месяц после рождения Арчи, National Enquirer придумали еще одну фальшивую историю о том, как принц Гарри и Маркл воспитывают своего ребенка в Америке. И точно так же, как Gossip Cop развенчал ложное повествование, когда все в порядке! торгуют, мы сделали это снова в июне.
О, да, принц Гарри на самом деле настоящий отец Арчи, несмотря на отвратительную и совершенно ложную историю, которая была напечатана в «Глобусе» в мае. Если таблоиды собираются делать такие смелые заявления о паре, им нужно найти реальные источники и прекратить придумывать истории, чтобы продавать газеты.
Коп такой коп, очевидные перетертые всеми вещи, когда они уже утратили практически свою актуальность, внезапно! решили написать, а то чо-то тихо стало у них на тему
 
возможно вмешались-присоединились другие игроки, так как действительно первоначальная цель была стать невестой, то есть довести до помолвки и потом отказаться....и ММ так и заявила якобы за 2 дня до бракосочетания что она забирает деньги и уходит...вот что произошло за эти 2 дня до свадьбы? - потому что было заметно что подготовка к свадьбе была приостановлена, например торт полностью недоделали...ну и другие мелочи указывают что многое поспешно делалось в последнюю минуту...например у мамоДория даже не был заранее заказан билет на бракосочетание - когда журналисты начали выяснять отчего так получилось. то свалили на ММ - мол она "так закрутилась так закрутилась в делах" что забыла заказать билет для мамоДори...
Вот мне думается, что тут как раз и подключились и Маркус, и Джессика Малруни. Просто, чтобы сделать много денег, а мемка ещё и славу с властью вкупе к деньгам. Обрисовали перспективы, прикинули возможности и..... мемка продолжила многоходовку. Подписать Гарри на "продолжение банкета" уже было делом техники.
 
возможно вмешались-присоединились другие игроки, так как действительно первоначальная цель была стать невестой, то есть довести до помолвки и потом отказаться....и ММ так и заявила якобы за 2 дня до бракосочетания что она забирает деньги и уходит...вот что произошло за эти 2 дня до свадьбы? - потому что было заметно что подготовка к свадьбе была приостановлена, например торт полностью недоделали...ну и другие мелочи указывают что многое поспешно делалось в последнюю минуту...например у мамоДория даже не был заранее заказан билет на бракосочетание - когда журналисты начали выяснять отчего так получилось. то свалили на ММ - мол она "так закрутилась так закрутилась в делах" что забыла заказать билет для мамоДори...
Короче дело ясное, что дело темное. Но в шантаж верится с трудом.
Зачем семье впускать врага на свою территорию. И зачем шантажистам держать Мегу внутри семьи, если на начальном этапе они открыли себя как шантажисты. Предупрежден, значит вооружен. И семья бы и пикнуть Меге не дала, и на порог не пустила. А Мега хоть и отчаянная, но не настолько, что бы такую семью шантажировать. Она то знала обо всех из королевства, книги изучала о правилах двора и жизни Дианы.

Откуда, интересно, известно, что ей предложены были деньги до свадьбы? Никто из таких людей не будет откупаться от шантажиста. Потому что все понимают, шантаж может вестись бесконечно. Легче просто избавиться от провокатора.

А если все немного банальней? И все идет от Гарри? Если он бесплодный, но гордость признаться в этом не позволяет? И если он искал деваху, которая согласится на его схемы по созданию видимости что ребенок от него? Искал через своих проверенных людей, таких как Маркус и пр. Умные девушки понимали сразу, что такие тайны чреваты. А до Меге поздно дошло, когда уже кашу эту заварили. И вот она радостная носила живот и всем нам показывала, как Гарик и хотел. А срок подходить начал, сообразила, что при "родах" может умереть вдруг, начала метаться в идеях, как грамотнее эту историю обойти, придумывала о родах в воде и дома с помощницей личной, да со своим гипнотизером, но не как не с врачами от Семьи, и даже бежала в НЙ. Потом ваще оказывалась "рожать" рукалицо. 10 месяцев бриты внука БЛизы ждали. Но надавили, поработали с ней, психотропными пролечили. Ну и мы видим, ММ несколько в странной кондиции, коляску не видим, ребенка ей не дают, как бы что не вышло. и тд. И при этой версии можно объяснить терпение и разрешение на брак от бабули. Уж она знала внучка проблемы и жалела его, родного.
Ну вобщем здесь можно много чего еще удумать. И фотошопы и реборн тоже до кучи здесь объясняются . sarcastic
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу