"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 389 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки, я не очень поняла что к чему.
По фотографиям мы можем понять одно (я себя сейчас имею ввиду))) что Гарри попался в "силки". Всё было спланировано заранее Меган и Маркусом.. (вижу и других людей) .
На этом мероприятии Гарри сообщили "ЧТО-ТО" от чего он сильно приуныл. На лице Гарри видно идут мыслительные процессы "я попал... Выхода нет.." (ну или нечто подобное в голове вихрем носилось).
Меган после того как всё сообщила Гарри, все выкладки, все нюансы и все перспективы на светлое свое будущее осталась весьма довольная!!!!
И итог этого капкана - королевская свадьба, причём скоростная.
Поправьте меня если я ошибаюсь. И напишите свои соображения!!!!!
Пожалуйста напишите свои мысли!!!
Не знаю может кто уже и так подумал выше.
Вдруг этот расклад подойдёт.
Если Гарри замешат в чём-то ну очень ужасном и марфа свидетель этого то именно этим его и шантажировали. Точнее не его одного а всю семью. Не знаю в чем дело. Но если Трюдо там замешан то вдруг проталкивали независимость Канады или ещё что.
Не знаю чья это была идея, марфы или Маркуса, или самой семьи. Но может ли такое быть что узнав на ЧТО их пытаются развести они предложили марфе замуж за Гарри вместо этого. Почему? Ну не может же жена свидетельствовать против мужа.
И тут марфа оказалась на перепутье. Кураторы требуют одного а семейка другого. Ибо каждый хочет весы склонить к себе.
Марфа воспользовалась тем что влезла в семью и решила намутить с ребеночком. Кто знает, может ей какую манипуляцию провели перед свадьбой чтоб детей не было.
Если Семья позаботилась о том чтоб у них не было детей то они точно знают что ребёнок не из тела. Да и ее ли.
Теперь, с раскладом по эпштейну все поменялось. Но неизвестно в какую сторону.
Если его по настоящему убили то это один путь.
Если его спрятали по программе защиты свидетелей то это уже совсем другой коленкор.
Ну, как-то так.
Будем посмотреть.
 
Не знаю может кто уже и так подумал выше.
Вдруг этот расклад подойдёт.
Если Гарри замешат в чём-то ну очень ужасном и марфа свидетель этого то именно этим его и шантажировали. Точнее не его одного а всю семью. Не знаю в чем дело. Но если Трюдо там замешан то вдруг проталкивали независимость Канады или ещё что.
Не знаю чья это была идея, марфы или Маркуса, или самой семьи. Но может ли такое быть что узнав на ЧТО их пытаются развести они предложили марфе замуж за Гарри вместо этого. Почему? Ну не может же жена свидетельствовать против мужа.
И тут марфа оказалась на перепутье. Кураторы требуют одного а семейка другого. Ибо каждый хочет весы склонить к себе.
Марфа воспользовалась тем что влезла в семью и решила намутить с ребеночком. Кто знает, может ей какую манипуляцию провели перед свадьбой чтоб детей не было.
Если Семья позаботилась о том чтоб у них не было детей то они точно знают что ребёнок не из тела. Да и ее ли.
Теперь, с раскладом по эпштейну все поменялось. Но неизвестно в какую сторону.
Если его по настоящему убили то это один путь.
Если его спрятали по программе защиты свидетелей то это уже совсем другой коленкор.
Ну, как-то так.
Будем посмотреть.
Спасибо Вам за вариант развития событий по фото.
А что делает мать Меги? Я то думала что она так "шелуха"... А вижу она прям с Гарри как с продавцом из соседнего ларька общается, ежедневно покупая пиво у него...
 
Спасибо Вам за вариант развития событий по фото.
А что делает мать Меги? Я то думала что она так "шелуха"... А вижу она прям с Гарри как с продавцом из соседнего ларька общается, ежедневно покупая пиво у него...
Может для смелости выпила или приняла чего в тот вечер? Она вроде и Чарли пыталась мацать.
 
Обожаю точное определение Мегани одной дивой на просторах Инета (откликнитесь, если узнаете свой шедевр!!!):

«Нелепая странница в этом далёком от неё мире» ))))
Конгениально!!

Согласна. Шеи и не было никогда, даже в худобе. Да, разнесло ее знатно. Но пластика движения, точнее ее отсутствие, угловатость, корявость движений осталось прежними. Те же нелепые ужимки, судорожные размахивания рук, гримасы ни разу не милые... в этом вся она. Поэтому и видим нелепую натужную радость на регби, неумелое обращение с ребенком на поло, перебежки и хватание мужа на премьере фильма... везде прежняя нелепая Мема
 
По поводу двойника Мегого. Вот на этой фотке она совсем другая:
Посмотреть вложение 3284
Сложно судить по фото.
Внешность женщины меняется достаточно легко с помощью десятка лишних кг, прически, формы бровей и макияжа. Пара взмахов кистью визажиста и вуаля! Совершенно другой человек )))
 
Мы все неоднократно наблюдали, что Мега не Мария Кюри и мало того, что интеллект подростка, так и самоорганизации ноль. Единственное, что удалось выучить щенячий взгляд, недобитого бемби. Кто-то за Мегого спланировал все тщательно, ну у самой никак не хватило бы ума и актерского таланта. И в дружбу сестринскую с Марлуни тоже верится с трудом. Одно дело, когда школьная или детсадовская дружба, да там могут быть абсолютно разные люди. А во взрослом возрасте все таки сближаемся с людьми максимально близкими по статусу, возрасту и интересам. Что общего у дамы из известной и уважаемой семьи может быть с прошмандовкой? Всех абсолютно всех самодостаточных женщин мега раздражает, нравиться она только лузершам и малолеткам. Да она вообще жутко бесящий тип, такая офисная профура, обслуживающая престарелого босса на столе(обычно не на долго) и всячески подчеркивающая близость к телу. Фрейлены, у всех же знакомая такая есть)))
 
Кто помнит, на ру роялти была такая Азира. Все время писала, что Мема отрабатывает контракт/шантажирует БКС, свадьбы не будет и т.п. Потом она пропала. Интересно, что бы она сейчас написала?
 
Внешность женщины меняется достаточно легко с помощью десятка лишних кг, прически, формы бровей и макияжа. Пара взмахов кистью визажиста и вуаля! Совершенно другой человек )))
А если посмотреть на фото "до" лживой беременности и на фото "после" то явно видно что за бровями меган перестала ухаживать. Вряд-ли ей пришло на ум поменять форму бровей. Ей просто не к кому обратиться за помощью в коррекции бровей. Вот и растут брови как бурьян в поле. (ну это я слишком утрировала ситуацию)
 
Королева запретила Меган Маркл надевать ее любимую одежду
Герцогиня Сассекская получила от бабушки своего мужа строгие инструкции в отношении выбора одежды. Британская королева запретила Меган брать с собой в Балморал джинсы. Елизавета II является противницей этого вида брюк. Особое ее возмущение вызывают рваные джинсы, которые любит носить жена принца Гарри. Монархиня также указала, какую обувь нельзя надевать Маркл.
«Джинсы придется оставить в дома, во Фрогмор-коттедже — так же, как и обувь на танкетке, которую Ее Величество страстно ненавидит», — рассказал The Sun инсайдер.

Елизавета II настоятельно посоветовала Меган взять с собой в поездку наряды от шотландских дизайнеров. Королева пояснила, что супруге ее внука нужно будет появляться в ней во время семейных выходов в церковь, а также на других мероприятиях.
 
Последнее редактирование:
Герцогиня Сассекская получила от бабушки своего мужа строгие инструкции в отношении выбора одежды. Британская королева запретила Меган брать с собой в Балморал джинсы. Елизавета II является противницей этого вида брюк. Особое ее возмущение вызывают рваные джинсы, которые любит носить жена принца Гарри. Монархиня также указала, какую обувь нельзя надевать Маркл. Я сказал!!!
«Джинсы придется оставить в дома,во Фрогмор-коттедже — так же,как и обувь на танкетке, которую Ее Величество страстно ненавидит», — рассказал The Sun инсайдер.

COSMOPOLITAN

17 АВГУСТА 2019 13:05
Королева запретила Меган Маркл надевать ее любимую одежду
Королева запретила Меган Маркл надевать ее любимую одежду
Legion-Media
Сергей Черных
Facebook
Вконтакте
Twitter
Одноклассники

Поделись
Facebook
Вконтакте
Twitter
Одноклассники

93-летняя Елизавета II(Elizabeth II) отдыхает в шотландском замке Балморал. 38-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 34-летний принц Гарри (Prince Harry) вместе с трехмесячным сыном собрались нанести визит королеве.
Герцогиня Сассекская получила от бабушки своего мужа строгие инструкции в отношении выбора одежды. Британская королева запретила Меган брать с собой в Балморал джинсы. Елизавета II является противницей этого вида брюк. Особое ее возмущение вызывают рваные джинсы, которые любит носить жена принца Гарри. Монархиня также указала, какую обувь нельзя надевать Маркл.


₽Английский детский сад в Королеве

Меган Маркл и принц Гарри собрались в Шотландию

Меган Маркл и принц Гарри собрались в Шотландию
Legion-Media

«Джинсы придется оставить в дома,во Фрогмор-коттедже — так же,как и обувь на танкетке, которую Ее Величество страстно ненавидит», — рассказал The Sunинсайдер.

Елизавета II настоятельно посоветовала Меган взять с собой в поездку наряды от шотландских дизайнеров. Королева пояснила, что супруге ее внука нужно будет появляться в ней во время семейных выходов в церковь,а также на других мероприятиях.
Тю. Ведь уже писали что они Уже там. И опять и снова и вновь собираются в гости к бабушке... Опять ложь пишут. Лишь бы что писать. Вот бы спросить им не стыдно писать ложь?
 
Тю. Ведь уже писали что они Уже там. И опять и снова и вновь собираются в гости к бабушке... Опять ложь пишут. Лишь бы что писать. Вот бы спросить им не стыдно писать ложь?
Ну может Sun раньше написал. А наши - сейчас.
 
Это в туре было. Якобы, муха над журналисткой летала, а наш лох печальный решил муху погонять. рукалицо
...все были под веществами, включая муху J
Позор джунглям, кароч!!!
 
Внешность женщины меняется достаточно легко с помощью десятка лишних кг, прически, формы бровей и макияжа. Пара взмахов кистью визажиста и вуаля! Совершенно другой человек )))
согласна. Но за два месяца такие кардинальные изменения, и в фигуре и в лице в выражении лица и это уже не нормально. И еще с походкой вроде что-то, всегда резвая была, а вот два раза выходила, и все как=то уточкой, неуверенно, какбудто боится оступиться. Хотя я мельком дела, может ошибаюсь.
 
Обожаю точное определение Мегани одной дивой на просторах Инета (откликнитесь, если узнаете свой шедевр!!!):

«Нелепая странница в этом далёком от неё мире» ))))
Конгениально!!
А мне врезался в память уникальный каламбурчик про Гарри:
"Член королевской семьи оказался в ловких натруженных руках".
 
Последнее редактирование:
согласна. Но за два месяца такие кардинальные изменения, и в фигуре и в лице в выражении лица и это уже не нормально. И еще с походкой вроде что-то, всегда резвая была, а вот два раза выходила, и все как=то уточкой, неуверенно, какбудто боится оступиться. Хотя я мельком дела, может ошибаюсь.
Такое увеличение веса, конечно, меняет походку. А мне кажется, мимика та же, просто лицо поплыло и уже другое впечатление производят эти ее ужимки.
А так я согласна, внутренне она изменилась: исчезла "победительница" и "суперстар", появилась растерянная и сама себя стесняющаяся особа. Но такой эффект может быть и от потери формы. Зеркала-то у нее не отобрали. Это же зашквар в их киношной тусовке так обегемотиться. И опять же все её доведенные до автоматизма выверенные приемы: улыбочки, взгляды, движения, позы уже не годятся, производят совсем другое впечатление. Отсюда внутренняя стеснительность.
 
А если посмотреть на фото "до" лживой беременности и на фото "после" то явно видно что за бровями меган перестала ухаживать. Вряд-ли ей пришло на ум поменять форму бровей. Ей просто не к кому обратиться за помощью в коррекции бровей. Вот и растут брови как бурьян в поле. (ну это я слишком утрировала ситуацию)
у нее перманентный. скорее уж ранее она еще подрисовывала ширину,а сейчас они тоньше, чтоб лицо не утяжелять.
 
согласна. Но за два месяца такие кардинальные изменения, и в фигуре и в лице в выражении лица и это уже не нормально. И еще с походкой вроде что-то, всегда резвая была, а вот два раза выходила, и все как=то уточкой, неуверенно, какбудто боится оступиться. Хотя я мельком дела, может ошибаюсь.
с лишним весом походка тяжелеет. Она и раньше спотыкалась,а сейчас только катиться может нормально.crazy_pilot
 
Такое увеличение веса, конечно, меняет походку. А мне кажется, мимика та же, просто лицо поплыло и уже другое впечатление производят эти ее ужимки.
А так я согласна, внутренне она изменилась: исчезла "победительница" и "суперстар", появилась растерянная и сама себя стесняющаяся особа. Но такой эффект может быть и от потери формы. Зеркала-то у нее не отобрали. Это же зашквар в их киношной тусовке так обегемотиться. И опять же все её доведенные до автоматизма выверенные приемы: улыбочки, взгляды, движения, позы уже не годятся, производят совсем другое впечатление. Отсюда внутренняя стеснительность.
да нету там стеснительности и прочего.. наглые и идущие по шпалам ( тусующие на яхтах) не стесняются ни себя, ни других. такое мышление в одночасье не пропадает. Просто у нее такой период,что уже даже пню очевидно, что ее манера вести себя не прокатила и вот она ищет новый образ. Уверенная и хамовитая не прокатила-теперь будет давить на жалость. Не поднимет рейтинг, придумают новый ход.
 
Видимо, всё-таки есть веская причина избегать гинекологов. Ну ведь никто же не поверит в её стеснительнось нецелованной деУшкиgirl_crazy
Швы от предыдущих родов? "Вечная" золотая спираль, настолько удобная, что жаль вынимать? Удалённая матка (очень популярная в США операция, особенно после перфомансов Джоли) или "детская" матка?
Вариантов и в самом деле множество.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу