"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 401 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ирхен, странное ощущение возникает, когда читаешь ваш текст, поглядывая на аватарку с Кейт.
Такое впечатление, что это сама Кейт говорит!?
О! Благодарю Вас, благодарю! Мне очень приятно!
Но, увы и ах, я не Кейт!)...
А я считаю, что Кетрин Кембриджская - большая удача для Британии! И, очень она мне симпатична и внешне и по поступкам.
Наверное, Кейт оценила бы наше общество!)
Терпеть же общество МеГаго и её похлопывания по спине на камеру это же какие нервы и выдержку нужно иметь. Думаю, что не просто так Кейт выглядела уставшей в этот год. Волнения и страх за мужа и детей, за БКС и участие в этом безумном спектакле с Рейчел Маркл отразились на лице.
В последнее время (регата тому пример) она заметно посвежела и посветлела лицом .
Может это свидетельство того, что БКС справляется с ситуацией и диктует уже свою игру?
 
Вторая ей сказала что- то вроде:" Улыбайся!
Будь счастливой!"
И она стала улыбаться?!
Вот эта ее белая панамка она уже с ней ассоциируется как опозновательный знак , гдеж только не побывала уже эта панамка и до Гари и после него , но ПАнамка как белый флаг ММ не покидает ее ни в радости ни в горе , если видим панамку значит это ММ - может правда есть какой секрет этой панамки.
 
С другой стороны- частный самолёт может "случайно" упастьhunter,не гробить же пассажирский с кучей невинного народа.oops!
Да они не поморщатся и пассажирский тогось. И свалить на арабов. Или русских.
 
Вот эта ее белая панамка она уже с ней ассоциируется как опозновательный знак , гдеж только не побывала уже эта панамка и до Гари и после него , но ПАнамка как белый флаг ММ не покидает ее ни в радости ни в горе , если видим панамку значит это ММ - может правда есть какой секрет этой панамки.
Готовится ловить в нее то, что насуют?
 
Вот эта ее белая панамка она уже с ней ассоциируется как опозновательный знак , гдеж только не побывала уже эта панамка и до Гари и после него , но ПАнамка как белый флаг ММ не покидает ее ни в радости ни в горе , если видим панамку значит это ММ - может правда есть какой секрет этой панамки.
Пущай она ее вместо тиар везде носит. Шоба сразу было видно, кто есть ху в этом святом семействе.
 
У меган глаза немного с искосью. И везде на фото "после" глаза именно такие с искосью. Такое наверное не подделать. Так что меган и до и после одна и та-же))))
Посмотреть вложение 3230Посмотреть вложение 3231Посмотреть вложение 3232Посмотреть вложение 3233Посмотреть вложение 3234(я что то не могу слезть с этой мысли)
Сегодня в скиппи фоток набросали, одна из них мне напомнила нашу дискуссию по длине шее Меги. Сравните как эту шею.
3457/SPOILER]
 
Последнее редактирование:
Вот эта ее белая панамка она уже с ней ассоциируется как опозновательный знак , гдеж только не побывала уже эта панамка и до Гари и после него , но ПАнамка как белый флаг ММ не покидает ее ни в радости ни в горе , если видим панамку значит это ММ - может правда есть какой секрет этой панамки.
Может кому-то передовали сигнал, панамкой с Пиццагейт. Что была спецоперация на Ибице, или в ее окрестностях, вброс был что Мегарики вроде как якобы были на Балеарах, может там педофилов накрыли, или их траффик детей. И вторая спецоперация, кодовое слово Уимблдон, тоже яхтенная панамка Пиццагейт, значит опять педофилов или их траффик накрыли.
 
Кстати, опять, глядючи на эти папарационные фотки, у меня возникает чувство, шо Гаре ( если это он) глубоко пох на Арчу. Жена его корячится с ребёнком на трапе, а этот даж в их сторону не смотрит, не то, чтобы рядом страховать. Виля, кажись, Катюшу с Джоржиком бдил.
 
Может кому-то передовали сигнал, панамкой с Пиццагейт. Что была спецоперация на Ибице, или в ее окрестностях, вброс был что Мегарики вроде как якобы были на Балеарах, может там педофилов накрыли, или их траффик детей. И вторая спецоперация, кодовое слово Уимблдон, тоже яхтенная панамка Пиццагейт, значит опять педофилов или их траффик накрыли.
На этот раз была Ницца.
А вот еще вопрос: что такое с няней? какого она выглядит так странно? Почему именно так? Это тоже код или знак?



няня.jpgув.jpg
 
Остальные актрисы в Форс-мажорах просто дивы!)) Гаррик вообще бы не отсвечивал рядом с ними, болтался бы как беспородный рядом. А с ММ (у неё ж там образ такой милашки-недотроги) решили, что все сложиться в лучшем виде. Кто ж знал, что она прям «...дала понять с порога, что я не недотрога. На выставке Ван Гога я главный экспонат..»(с)?‍???
Аха, и на лабутенах так же карячится Смеюсь до слез Особенно 8 мая на выставке Арчи.
 
На этот раз была Ницца.
А вот еще вопрос: что такое с няней? какого она выглядит так странно? Почему именно так? Это тоже код или знак?

Посмотреть вложение 3461

Посмотреть вложение 3462
Мож, это кухарка? Вот Гаря с нигой и разожрались вширь. А когда нига «сама, все сама», Гаря был полудохлый с лысиной. А с Женуарией аж волосы заколосились smilie_girl_234
 
На этот раз была Ницца.
А вот еще вопрос: что такое с няней? какого она выглядит так странно? Почему именно так? Это тоже код или знак?

Посмотреть вложение 3461

Посмотреть вложение 3462
Конечный пункт Мегариков был якобы Ибица, а точнее Балеарские острова. Думаю код не Ницца, а Балеары. Все заголовки пестрили словом Ибица.
 
Этож любимая шляпа Марклы, она в ней на яхтах писюны клиентов обслуживала.
Может баб Лиза Трампу сигнал передавала, что типа все под контролем, мост отбросил концы, Хьюстон Хьюстон прием прием. helpsarcastic
Тогда выбор Ибицы не кажется странным. Педофилы, любимая шляпка Мумзи еще со времен яхтингово эскорта, а потом Ибица и секс тусовка и яхты с педофильными оргиями, и снова любимая шляпка Мумзи. Явно шляпкой и словом Ибица сигналы кому-то подавали.
Посмотреть вложение 3372
Посмотреть вложение 3373
Посмотреть вложение 3374
По чем тут видно что это яхта Эппштейна?
 
И как выше писали, на фото, мужик выдаваемый за Харри, в разы плотнее, и шире, и жопка у мужика как орЭх бразильский, плотный такой попец в отличие от Гарькиного. Да и волос на голове больше, нет лысины. Мужик этот явно в спорзале постоянно тусуется, очень заметно по нему. А Гарька глиста полудохлая.
 
По чем тут видно что это яхта Эппштейна?
Те, кому подавали сигнал панамкой Пиццагейт, в курсе что Мега в связке с Эпштейном, и что Мегого такой же менеджер по поставке детей как и Эпштейн, только рангом пониже Эпштейна. А для всех остальных это просто фоточки.
Еще тогда многие внимание обратили, что Мегого на Уимблдоне в принудительном порядке заставили надеть эту панамку, надзирательница сказала Меги чтобы она надела эту шляпу и улыбалась.
Теперь эта шляпа появилась на фотках в сми под ключевым словом "Ибица".
И шляпа эта один в один с яхтинга Марклы и ее делишек с Эпштейном.
 
Последнее редактирование:
И как выше писали, на фото, мужик выдаваемый за Харри, в разы плотнее, и шире, и жопка у мужика как орЭх бразильский, плотный такой попец в отличие от Гарькиного. Да и волос на голове больше, нет лысины. Мужик этот явно в спорзале постоянно тусуется, очень заметно по нему. А Гарька глиста полудохлая.
ну вот будь постановочные фото, уж постарались бы подобрать актеров . у него такой типаж, что каждый второй по фигуре подойдет. а конспирация ни разу не конспирация-не дураки же там работают.
 
Те, кому подавали сигнал панамкой Пиццагейт, в курсе что Мега в связке с Эпштейном, и что Мегого такой же менеджер по поставке детей как и Эпштейн, только рангом пониже Эпштейна.
Я вкурсе насчёт Мегги и что она делала у Джеффри. Была яхтенной эскортницей. Но вы так и не ответили на мой вопрос: где там видно что это яхта Джеффри?
 
Конечный пункт Мегариков был якобы Ибица, а точнее Балеарские острова. Думаю код не Ницца, а Балеары. Все заголовки пестрили словом Ибица.
В Ниццу они якобы поехали после Ибицы. Это отдельное путешествие и 3 частный самолет за месяц. Не пнул их за это только ленивый.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу