"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 403 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
но прямо забили девушку
Так деУшка сама нарывается всеми своими выходками, ужимками и т.д! Впрочем, ей все народные недоумения по её поводу, мягко говоря, до одного места!
 
А вот я пытаюсь понять, есть ли?
Читая ваши тут размышления, я пришла к выводу, что вы тут всех пытаетесь переубедить в том, что ММешка не неопрятная залётная врушка, а бедная, всеми затравленная непонятно почему леди.
 
Читая ваши тут размышления, я пришла к выводу, что вы тут всех пытаетесь переубедить в том, что ММешка не неопрятная залётная врушка, а бедная, всеми затравленная непонятно почему леди.
не пытаюсь, более того еще и накидала кучу всего нового сегодня.
незаконченный пазл, почитала про эпштейна и все сложилось
 
У нее я вообще не вижу причин для любых проблем, тем более нервного срыва,
И тут же напрашивается вопрос, а почему нет рядом мамы, которая даже курсы посещала, чтобы помогать дочери, с внуком собиралась минимум полгода быть! 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
При том, что прилетели в жару! Зато на поло дитё с голыми пятками.
Так еще и на вид детю, или реборну, явно не 3 месяца. Месяцев 6-8. Да еще дите блондин, прям совсем белоснежный блондин, на некоторых фотках видна головка белоснежная белобрысинькая. Похоже сразу партию реборнов закупили на все случаи жизни. Потому, как сразу после родов показали явно негритянского мулата с широким носом. На крестинах было два варианта реборна, на одной фотке белоснежный блондин, на совместной фото с БКС мулат смугленький. На поло вообще какой-то рыженький реборн был.
 
И тут же напрашивается вопрос, а почему нет рядом мамы, которая даже курсы посещала, чтобы помогать дочери, с внуком собиралась минимум полгода быть! 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
сегодня и про маму была статья в SUN самая-самая мама princess
 
двойники подъехали на машине - зашли и вышли из джета - постановка100%
Так тут на днях видео было, как двойники БКС пародировали, плясали, скакали....Была так же фотка двойников Кембриджей в ванне. А тут в самолете в всем известной шляпе - да запрсто! Только с дитём переусердствовали - уж больно большой для 3-месячного, и Гарьке лысину не сделали. Так что стопудово двойники!
 
И тут же напрашивается вопрос, а почему нет рядом мамы, которая даже курсы посещала, чтобы помогать дочери, с внуком собиралась минимум полгода быть! 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
По вбросам, мамо Дория якобы практически всю беременность Мегого проторчала в Лондоне, и комнаты ей отдельные якобы обустраивали в лягушкино., уж очень она ждала рождение внучка, даже курсы дорогостоящие прошла по правильному обращению с младенцами. А как только родился Арчи, Дория засела в Америке, и даже не вспоминает о внуке, и видеть его не желаетsarcastic. И главное, на голову Дории вдруг неожиданно свалились миллионны долларов, сразу после рождения реборна Арчи, Дория машину себе прикупила, еще пишут что и домишко тоже купила после машины.
 
А мне кажется, на этой фотке Гарри сидит в самолете, в окошке рожа торчит, а это внизу другой мужикtss
Не-а! У Гарьки нос уточкой, а в иллюминаторе хз какой, только не уточкой. Да и какой-то странный профиль, как бы выразиться-то...В общем, у Гарьки лицо не сильно, но вытянутое, а тут чуть не половина Гарькиного лица...
 
Пока не наблюдали...
И потом у всех разные критерии "человеческого", я предполагаю.
На Кейт в материнстве любо- дорого посмотреть, я прямо восхищаюсь ею, как матерью, там настоящее всё: и обращение с детьми, общение и тп- это не сыграешь за несколько минут на людях.
Например, как они сидят у машины на пикнике, сразу видно, что она много времени с детьми проводит, отношения сложившиеся и настоящие, а тут просто, как цирк продолжается, носи ребенка , как хочешь, делай, что хочешь и тп.
Да и сколько фоток Уильяма с детьми! Джорджика он на руках носил наверно до рождения Луи. Теперь вот младшенький папку оседлал girl_crazy А Гарька только один раз вышел на постановочное фото с дитём на руках и всё!!! На поло ММешка и типа Арчи были для него как чужие. Правда, эту отстранённость кое-кто пытался объяснить тем, что Гарька потный, только с лошади и т.п. Но любя, нежно смотреть на сына ничто не помешает!
 
Фото виллы на Ибицы где отдыхали ММ и РН
Тю-ю...Таких фоток из рекламных буклетов я вам сколько угодно могу выставить! Где сами отдыхающие?! А, прааассстите, они же тайно отдыхали! girl_crazy Но хоть одну-то фоточку в инсте можно же было выложить?
 
Многочисленные поклонники герцогини Сассекской получили новый повод для обсуждения – в Сети появилась фотография Меган, позирующей с изданием U, на обложке которого изображена Кейт Миддлтон. На фото, которое сделано в декабре 2014 года, также присутствует главный редактор издания Дениз Кэш. Этот номер был полностью посвящен герцогине Кембриджской Кейт Миддлтон, чьей историей тогда восхищалась и вдохновлялась Меган Маркл.

интересненько Снимок экрана 2019-08-19 в 4.19.06.png
 
Кстати, барышни!
Ещё с месяц назад я писАла о том, что на разных фото, особенно после "родов", у Марфы разные руки( тогда же предположила существование двойника).
И именно большие пальцы рук меня смутили ещё тогда своей разной длиной:)))
Мне тогда ещё кто-то отвечал, что длиннопалая кисть характерна для выходцев из Африки.
Я издалека пишу, страниц 10 позади. Но может в этом и был прикол кожаных перчаток на первом выезде trooping the colors или как его там, день рождения королевы. У марфы там кожаные перчатки до локтя были. А раньше даже в мороз без перчаток.
Надо посмотреться в рукам побольше.
Сорри если кто до меня уже написал...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу