"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 408 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мнение блогера - вам не кажется странным, что два из трех лучших помощников Сассексов-Клинтон/Обама в их резюме? Извините, это слишком большое совпадение, чтобы его игнорировать...когда в последний раз было так много людей с американским происхождением *и* с демократическим/политическим bg в высших эшелонах штата BRF? Происходит что-то слишком темное, чтобы я мог созерцать. ~бахи
Ну так и родственник Линдси Рот - Питер Рот поддерживает мэра ЛА в связке Клинтон-Обама. Плюс совместный фонд с Эпштейном.
Вопрос в самой Линдси и, возможно , ее отце-адвокате - на чьей стороне они? Перекупила ли их БКС?
 
Ну вот кукла...и на поло кукла, и на самолетах кукла. Ну совсем нет ощущения живого ребенка на фото. Совсем. Даже на сегодняшних кадрах видео, где она его целует. Там голова у ребенка большая довольно, возраст -официально два месяца с хвостом. Там еще мышцы шеи не такие сильные, чтоб так ребенка без поддержки головки поднимать за подмышки...такая нелепая дешевая постановка с куклой, как и с силиконовыми животами. Интересно, кто режиссер этой постановки? Какая его цель? Он или она просто глупая бездарность, или же, наоборот, дьявольский ум, который кого-то подставляет под удар, убирая из-под удара другого?
 
не помню было уже или нет, но еще раз - мнение блогера -
Наконец я нашел прямую связь между мм и Эпштейном. (Я уверен, что есть много, мы просто не могли видеть их)

Увидеть ниже:

Бывший помощник Эпштейна, Сара Келлен, которая, как утверждается, держала Rolodex молодых женщин для вербовки для свиданий с Эпштейном. С тех пор она вышла замуж за водителя гоночного автомобиля NASCAR Брайана Виккерса и начала свою собственную фирму по дизайну интерьера под названием SLK designs. Недавняя статья Daily Beast ссылается на публичные записи, показывающие, что Келлен когда-то управлял SLK из здания в центре Манхэттена, принадлежащего брату Эпштейна.

Неоднократно в показаниях жертв Эпштейна девочки ссылаются на” Сару“, женщину, которая привела бы их наверх в ванную Эпштейна, где она подготовила бы стол и аксессуары для них, чтобы использовать для "массажа" Эпштейна.”

Теперь я вернулся и перечитал "лондонский пост". Посмотрите на это со времен, предшествующих свадьбе:

Per London Scoop: "мне сказали следить за двумя конкретными историями:

1.) Объявление о том, что Сара Кенсингтон консультировалась по поводу ремонта квартиры. 1.

2) аннулирование результатов старого судебного разбирательства, которое изменит правовой прецедент в США



Скиппи, все встало на свои места. Что было опубликовано, и что я отправил вам в частном порядке.

Спасибо! Рон Беркл-это связь между Джи И мм...есть еще кое-что ... ?❤❤❤❤❤
 
ну так написано в оригинале - но вроде понятно же - папа-это я так понимаю князь андрей, PW - принц Уильям, ПК - Чарли,...но это я так думаю по смыслу....может у кого есть другая расшифровка.
 
Ну вот кукла...и на поло кукла, и на самолетах кукла. Ну совсем нет ощущения живого ребенка на фото. Совсем. Даже на сегодняшних кадрах видео, где она его целует. Там голова у ребенка большая довольно, возраст -официально два месяца с хвостом. Там еще мышцы шеи не такие сильные, чтоб так ребенка без поддержки головки поднимать за подмышки...такая нелепая дешевая постановка с куклой, как и с силиконовыми животами. Интересно, кто режиссер этой постановки? Какая его цель? Он или она просто глупая бездарность, или же, наоборот, дьявольский ум, который кого-то подставляет под удар, убирая из-под удара другого?
да еще и непонятно - кто на фото...люди какие то ...
 
Кстати, опять в порядке бреда... а что, если Марфуша наша действительно сейчас на сносях, но забеременела она, расслабившись на бебидуше в Америке, от Маркуса? Вышла она с ним без пуза, да. Но снимать пузо для дамских посиделок и палиться перед дамами смысла не было. А вот снять пузо по пьяни, запершись с Маркусом в ванной, например, это можно, тем более, думаю, он в курсе ее афер. А вот одеть на радостях его забыла...пузо, я имею в виду, не Андерсена)
 
Вот оно чё, Михалыч...3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Серый кардинал: мать стала единственным доверенным лицом Маркл

Дория Рэгланд готова на все, чтобы защитить свою дочь.

Меган Маркл и принц Гарри доверяют очень малому количеству людей и сторонятся королевских советников, когда речь заходит о важных для них вещах.

Тем не менее у четы есть единственный человек, которому они могут полностью довериться — это мать Меган Дория Рэгланд.

Королевские источники утверждают, что хотя Дория и живет в Лос-Анджелесе, она в курсе всего, что происходит во Фрогморе, и по телефону дает дочери и зятю наставления, касающиеся управления персоналом и различных житейских вопросов.

«Многие считают Дорию этакой глупышкой-дурашкой и на своей волне, так как она — инструктор по йоге, но она становится настоящим кремнем, когда речь идет о нападках на ее дочь и готова ее защищать до конца», — поясняет инсайдер.

Он также добавил, что в свое время именно Рэгланд стояла за увольнением одной из трех нянь Арчи и в данный момент является единственным человеком, которому Сассексы доверяют целиком и полностью, пишет Daily Mail.
 
Вы приносите интересные вырезки , захватывет читать , но вот эти сокращенные буквы ,нельзя ли их заменить на имена , а то не понятно кто они и теряется смысл связи . Будьте любезны .
PW Уильям
PK Чарльз
PA Эндрю
SM Саманта Маркл
ММ мемка
JЕ - Эпштейн
На будущее: f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
HM или HMTQ Королева
PP - Эдинбургский
DC или DoC - Кэтрин
LG - лорд Гейдт
DK Камилла
LM - Луи Маунтбеттен (дядя принца Филиппа)
 
Последнее редактирование:
какая богатая , насыщенная жизнь , это ведь не каждому по плечу так вертеться
Если учесть что молодой невесте за сорок лет, а не 38, как она утверждает, не такая и насыщенная жизнь. Были перерывы в карьере, застойные времена, когда она искала шею на которую сесть))))) Последние 25 лет жизни Мемы никак не галопом, упорото, по головам, но не феерично))))
 
Арчи совсем не шевелится, ну не бывает так. Они когда спят, ручки ножки подергиваются. Мумзя, давай мы тебе конверт пеленальный пришлем, еще пару месяцев никто не прикопается.
71-gol.jpg
 
Приношу извинения за переход на личности. Конкретно Варе. Простите , расслабилась. Пишу здесь, где накосячила там и отписываюсь. В офтопике не прочтут.
 
Дорогая Варя. Здесь опчество точно не на Ваш взыскательный вкус. Говорю за себя, я тётко злая, здесь не за ради Мемы. Она была точкой откуда повалила инфа по конспирологии. А жалеть Мему, ну не комильфооо.... давайте новопреставленного Эпштейна пожалеем.
Кстати, да. Я удивлён. И в полном недоумении, куда это Варюшку занесло. Она здесь со своим аргументами, подозреваю, мимо кассы. Но держится молодцом))))))
Сочувствия, поддержка, все дела, мож, мумзино лобби в нашем Тронном Зале Обсуждений, на секундочку???!!!!
 
Кстати, да. Я удивлён. И в полном недоумении, куда это Варюшку занесло. Она здесь со своим аргументами, подозреваю, мимо кассы. Но держится молодцом))))))
Сочувствия, поддержка, все дела, мож, мумзино лобби в нашем Тронном Зале Обсуждений, на секундочку???!!!!
Астарожнэй, ща прилетит за переход на личности. Я пошла в офтопик.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу