"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 410 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И когда только все успела, столько раз за мужем , прыгала по яхтам, soho-hus в одной стране , в другой , форс мажор , заворожила принца-дурачка , какая богатая , насыщенная жизнь , это ведь не каждому по плечу так вертеться , только вот все ее потуги в конечном счете приведут ее однажды к большому краху и не жаль , как говориться за что боролась на то и напоролась .
плюсуюсь, только вот почему считается, что это мы менее завидуем?)
 

Вложения

  • 1506427065467-2061400791.jpg
    1506427065467-2061400791.jpg
    67,2 KB · Просмотры: 66
Да-да, точно!!! Совсем про главные действующие лица позабыла. oops! Жаль, что уже не могу отредактировать пост. рукалицо
Там еще
TM Томас Маркл
PE принцесса Анна
JM Джессика Малруни и BM Бен Малруни (муж Джессики).
GM Гислейн Максвелл
Сорри, но
РЕ - это Принцесса Евгения.
RPА- Принцесса Анна.
 
Мне кажется, что ММ не только яхтенные услуги оказывала мужчинам, но и женщинам, как например Мише Нону. Уж больно эта дизайнер смахивает на лесбо, но иногда любит и мужиков.
Да там содом и гоморра в одном флаконе, кто кого сгрёб, то того и...поимел wacko2
 
Вот, человек внимательно посмотрел фоточки и выяснил, что сфоткано платным агентством звездных папарацци (обещающим мегауспех и мегарезультат в размещении и решении кризисных ситуаций).
Ты ж моя прелесть, даже логотипы не стерла в этот раз, так уработалась и замоталась

Из комментов под видео - единственная правда от этой лживой пары - это то, что они лично пробили огромную дыру в озоне в рекордно короткие сроки.
 
Да там содом и гоморра в одном флаконе, кто кого сгрёб, то того и...поимел wacko2
Там по моему все равно с кем совокупляться и сколько их в одном месте , вот точная копия фильма С широко закрытыми глазами .
 
Там по моему все равно с кем совокупляться и сколько их в одном месте , вот точная копия фильма С широко закрытыми глазами .
И самое страшное, что они хотят весь мир перестроить под свои сумасшедшие бредовые желания! Оскотинить человечество! Неужели и правда приближается конец света?oy!
 
Вот, человек внимательно посмотрел фоточки и выяснил, что сфоткано платным агентством звездных папарацци (обещающим мегауспех и мегарезультат в размещении и решении кризисных ситуаций).
Ты ж моя прелесть, даже логотипы не стерла в этот раз, так уработалась и замоталась

Переведите коротенько для незнающих английский, пожалуйста).
 
Принцы Генри д'Аренберг, Пьер д'Аренберг и Оливер де Круа:
http://www.pointdevue.fr/sites/pointdevue.fr/files/styles/w1000/public/styles/portrait/public/17_qsoireegillioncrowet_pdv3644.jpg
 
Последнее редактирование:
Посчитали - прослезились... тут прикинули во сколько обошлась Ибица Гарклам - в 120 тыщ британских рублей. Кембриджи вон в 50 тыщ уложились семьей в 5 человек. Понятно, что у них вилла б/о, по приглашению, но все равно впечатляет.
Так с Кембриджами две недели! еще родители Кейт отдыхали! Так что на семерых не так уж и запредельно, некоторые наши вовсе не королевских семей за бОльшие деньги отдыхают!
 
Так с Кембриджами две недели! еще родители Кейт отдыхали! Так что на семерых не так уж и запредельно, некоторые наши вовсе не королевских семей за бОльшие деньги отдыхают!
Добавим туда еще Филиппу с мужем и дитём, да Джеймса Миддлтона с Алези. Получается такая толпа, что и джеты, и вилла - уже совсем экономично выходят. yahoo
 
У нашей дюшесс все консультанты исключительно высшего уровня.
Мамо Дория учит управлять персоналом, а Мишель Обама консультирует по королевским манерам и обучает искусству чаепития.
вот чему мама точно могла бы ,да и научила -так это как отжать денег у мужа и сесть ему на шею, а потом включить режим "сама". такая же прошманде. Мелькала еще информация, что первый брак Маркла распался из-за нее. Роковые женщины однако
 
Ты ж моя прелесть, даже логотипы не стерла в этот раз, так уработалась и замоталась
А с фоток с матча поло стерты логотипы?)))))))))))))))))))) Явно один умелец фоткал.
 
Переведите коротенько для незнающих английский, пожалуйста).
Так я коротенько написала - если посмотреть оригиналы фоток в левый нижний угол, там логотип конторы звездных папараццей, которые гарантируют селебрятям мегауспех в прессе и мегарезультат в рисковых и кризисных ситуациях, называется Элиот пресс_МЕГА, у них есть сайт с хадидами, кардашьянами и прочими звездами. То есть это нормально, нанимать крутую контору "папараццей" для размытых фоток с минимальной идентификацией персонажей. Ни шофер на мобилу, ни диспетчер, ни уборщица, а именно элиот пресс. Который работает только по приглашению. Значит именно такой результат был заказан.
 
вот чему мама точно могла бы ,да и научила -так это как отжать денег у мужа и сесть ему на шею, а потом включить режим "сама". такая же прошманде. Мелькала еще информация, что первый брак Маркла распался из-за нее. Роковые женщины однако
Видимо знают какие то африканские секреты как приручить своих мужчин , вон Гари какой послушный, как верный пес подчиняется своей хозяйке и она довольная поглаживает его по спинке , ну прям ручной мальчик .
 
И самое страшное, что они хотят весь мир перестроить под свои сумасшедшие бредовые желания! Оскотинить человечество! Неужели и правда приближается конец света?oy!
Да мы уже давно живём во времена Апокалипсиса. Это видно невооружённым взглядом - мораль исчезает, подлость торжествует... А глупость всё это поддерживает. Вот и до БКС веяния добрались: на мнение подданных стало плевать, стесняться перестали. А всё почему? Потому что безнаказанность. Вот выслали бы реально Марклов в Африку на полгода, да с урезанным содержанием, да с отработкой в каком-нить хосписе, по часам. Вот тогда бы они, возможно, задумались бы, стоит ли пренебрегать правилами...
 
Прошу прощения, что поправляю, но это не спутник Элтона, а президент студии Дисней Роберт Айгер. Он всю церемонию был в шоке от мемки и там что ни фото с ним, то готовый мем. рукалицо
Я сразу, как только появились фотки с того мероприятия, обратила внимание на то, как этот ухоженный мужчина смотрела на ММешку, ее ужимки и неискренние целовашки-обнимашки!girl_crazy На всех фотках это недоуменно-презрительное выражение лица!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу