"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 411 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То есть это нормально, нанимать крутую контору "папараццей" для размытых фоток с минимальной идентификацией персонажей. Ни шофер на мобилу, ни диспетчер, ни уборщица, а именно элиот пресс. Который работает только по приглашению. Значит именно такой результат был заказан.
Йес! Значит, я угадала! smilie_girl_234Марклы наняли папарацци! Кому они на фиг нужны были бы, если б сами не побеспокоились. И всё по голливудским канонам: пусть говорят о тебе что угодно, лишь бы говорили!
 
Так прибыли Сассекские в Балморал или это очередная фантазия Мегаши?Основываясь на том, что мы видели в TTC, Королева не имеет никакого отношения к чатам с MM.у нее есть свои костюмы.Учитывая то, как Принц Филипп относился к ММ с самого начала отношений, он должен был уже ненавидеть ее. Я очень сомневаюсь, что он хочет видеть ее в радиусе 5 миль от него, не говоря уже о той же крыше. Бедная Мегэн уже много лет пытается получить приглашение в Балморал, я сомневаюсь, что это будет год. Ее лучшая открытка была “но это мой день рождения", и это не сработало. Арчи, кажется, получил много свежего воздуха на Ибице и в Ницце, конечно же, ему не нужна поездка в Балморал.

PS: королева подарила коттедж в поместье Балморал Уильяму и Кейт, когда они еще учились в университете в Сент-Эндрюсе. Вот как она о них думает. Харклз может пойти растирать песок.
3557
 
Вот кстати да. Ведь у нее Гари 4й муж. Интересно, а где же фото с еще одной, четвертой. Так запрятала что и найти пока никто не нашел ?
Первую типа аннулировали по просьбе жениха.
 
Так прибыли Сассекские в Балморал или это очередная фантазия Мегаши?Основываясь на том, что мы видели в TTC, Королева не имеет никакого отношения к чатам с MM.у нее есть свои костюмы.Учитывая то, как Принц Филипп относился к ММ с самого начала отношений, он должен был уже ненавидеть ее. Я очень сомневаюсь, что он хочет видеть ее в радиусе 5 миль от него, не говоря уже о той же крыше. Бедная Мегэн уже много лет пытается получить приглашение в Балморал, я сомневаюсь, что это будет год. Ее лучшая открытка была “но это мой день рождения", и это не сработало. Арчи, кажется, получил много свежего воздуха на Ибице и в Ницце, конечно же, ему не нужна поездка в Балморал.

PS: королева подарила коттедж в поместье Балморал Уильяму и Кейт, когда они еще учились в университете в Сент-Эндрюсе. Вот как она о них думает. Харклз может пойти растирать песок.
Посмотреть вложение 3557
Отличное и правильное сообщение . как говорят Не в бровь , а в глаз .
 
В смысле: «...без живота спалилась»???!! Я упустила что-то очень важное!!! Подскажите, что это было, прошу!!
ТУТ даже фотка была ее без живота, она то ли пьяная, то ли обколотая, короче, неадекват, но ума хватило сумкой прикрываться, но всё равно было видно отсутствие живота!
 
Так я коротенько написала - если посмотреть оригиналы фоток в левый нижний угол, там логотип конторы звездных папараццей, которые гарантируют селебрятям мегауспех в прессе и мегарезультат в рисковых и кризисных ситуациях, называется Элиот пресс_МЕГА, у них есть сайт с хадидами, кардашьянами и прочими звездами. То есть это нормально, нанимать крутую контору "папараццей" для размытых фоток с минимальной идентификацией персонажей. Ни шофер на мобилу, ни диспетчер, ни уборщица, а именно элиот пресс. Который работает только по приглашению. Значит именно такой результат был заказан.

Спасибо большое! Я только сегодня утром об этом писала, что это дело рук самой Мумзяки. Только заголовки в прессе не такие как ей бы хотелось. Под второй порцией фоток сегодня заголовок про Гаррю - эко-воина.
 
Новая Мегашина шифровка:
Прошу прощения,но ШО там написано? Я владею 5 языками ,но англицкий в их число не входит.f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2А здесь очень любят выставлять видио и фото на английском,видимо не рассчитано,что такие турки как я, зарегестрируются на этом форуме.()-()
 
"Сделайте свою маленькую пользу там, где вы находитесь;
это те маленькие кусочки хорошего вместе взятые
это ошеломляет весь мир." Кто чё понЯл? Видимо надо в контексте понимать. Плз, леди((((((
 
"Сделайте свою маленькую пользу там, где вы находитесь;
это те маленькие кусочки хорошего вместе взятые
это ошеломляет весь мир." Кто чё понЯл? Видимо надо в контексте понимать. Плз, леди((((((
Там надо слова капслуком сложить вместе.
 
"Сделайте свою маленькую пользу там, где вы находитесь;
это те маленькие кусочки хорошего вместе взятые
это ошеломляет весь мир." Кто чё понЯл? Видимо надо в контексте понимать. Плз, леди((((((
Если взять только выделенные слова, то получается : "Ваши хорошие вы есть те маленькие кусочки вместе ошеломляют мир....."
Намёк на фото, кадры видео????? :unsure: oops!
 
Последнее редактирование:
"Сделайте свою маленькую пользу там, где вы находитесь;
это те маленькие кусочки хорошего вместе взятые
это ошеломляет весь мир." Кто чё понЯл? Видимо надо в контексте понимать. Плз, леди((((((
Команда на сбор всем пешкам? Всем выйти на связь, чтобы разом весь мир ошеломить? Или таки решила раскрыть, что царь, то есть младенец - не настоящий, пусть все кааак удивятся?
 
PW Уильям
PK Чарльз
PA Эндрю
SM Саманта Маркл
ММ мемка
JЕ - Эпштейн
На будущее: f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
HM или HMTQ Королева
PP - Эдинбургский
DC или DoC - Кэтрин
LG - лорд Гейдт
DK Камилла
LM - Луи Маунтбеттен (дядя принца Филиппа)
Вот оно мне надо все их инициалы и прозвища запоминать?! Ну были бы сокращения по-русски, куда ни шло, может, и сообразила бы, а по-аглицки, да еще когда несовпадения (РК НМ), выше моих способностей 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Последнее редактирование:
Десмонд Туту - черный архиепископ, может опять решила расовую карту освежить и обратиться ко всем неграм мира? Он был очень популярен в южной Африке, готовится к туру, солому стелет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу