"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 414 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть сомнения при сравнении фотографий молодой Дории и нынешней. Фоток, где бы она менялась/старела нет. Фоток с Меган-подростком нет.
Она же вроде в тюрьме была, пока подросток Меган с любимым папой жила припеваючи? Может там состарилась резко, так бывает в заключении.
 
Последнее редактирование модератором:
Какой-то ахтунг на яву. Дория не мать, да еще и в тюрьме сидела,
РН 4й муж, ребенок - реборн.
Как ТАКОЕ могло попасть в БКС Удивили! и когда мы узнаем, если все же, ответы на сии вопросы.
Еще и РА странноватый Не нравится!
Вот Королеве подвезло...
 
Какой-то ахтунг на яву. Дория не мать, да еще и в тюрьме сидела,
РН 4й муж, ребенок - реборн.
Как ТАКОЕ могло попасть в БКС Удивили! и когда мы узнаем, если все же, ответы на сии вопросы.
Еще и РА странноватый Не нравится!
Вот Королеве подвезло...
Не, ну если копнуть историю, то идеальных королевских семей как-то нету. У всех скелеты в шкафу, подлецы, извращенцы, больные люди и прочая, и прочая. Все, как у других людей, только слоем повыше.
 
ну какая эпичная хрень... откуда эта дория знает как управлять персоналом или как себя вести в королевской семье?? ШО, уже три няни было? Это у той что все сама, а по факту типа и кормить не смогла.
Вот и хорошо, кажется взялись за Дорию, пора уже эту т.н. мамашу сливать
 
из твитта -
Некоторое время у меня была теория (которая все еще развивается). Независимо от того, верите ли вы в "иллюминатов" или нет (лично я этого не делаю), несомненно, что есть семьи / фракции, которые имеют огромные суммы денег и, следовательно, власть и влияние.

Мне кажется, что все это-борьба "элитной" фракции.

Вместо старых добрых дней, когда они брали мечи, втискивались в доспехи, собирали пешки и убивали друг друга на полях сражений или раздражали крестьян и сплачивали их, чтобы гильотинировать оппозицию; это современная резня путем разоблачения тайн, лжи, прикрытий и видеозаписей.

Монархия явно входит в одну фракцию, вероятно, во главе ее - Эпштейн, и содержание его маленькой черной книги, вероятно, является частью той же "стороны". Другая сторона, однако, остается в основном в тени, за исключением нескольких намеков, указывающих на таких, как Рот, Обама, Уинфри и т. д..

Если вы отступите от сосредоточения на смегхеде, Эпштейне и Эндрю и посмотрите на общую картину, это, похоже, война между двумя сторонами, то, что мы видим в средствах массовой информации main stream, - это попытка разозлить крестьян достаточно, чтобы заставить их построить современный эквивалент гильотин.

Доказательства педофила Маунтбеттена существуют уже много лет. это не ново, также история Эндрю/Вирджинии (и эта картина 2 из них, которая в настоящее время постоянно используется) существует уже много лет. Доказательства Бронфмана со ссылками на Малруни и Трюдо также существуют с 90-х годов. Ничто из того, что выходит сейчас, не ново.

Так почему сейчас подходящее время для судебного преследования??

Я думаю, именно поэтому MM Anon спрашивает, Будет ли монархия стоять после войны.

согласен...есть много аспектов этого ... политически, экономически, даже морально! Что-то происходит...лондонский совок сказал нам, все это произошло, потому что кто-то хотел, чтобы BRF сделал то, что они отказываются делать, и, очевидно, продолжают отказываться...вот почему мы видим, кто мы seeing..it это война...но пиар-война....это время, в котором мы находимся.
У меня плохое предчувствие насчет того, что произошло внутри РФ. это должно быть действительно очень плохо, я имею в виду 3 новых изворотливых советников, поездку на самолете и взгляды mm и ph, утверждения PA, поддельный ребенок и брак. Я не вижу, как они могут пережить осадки, это почти как если бы они сейчас вне времени! Что-то пошло ужасно не так, просто посмотрите на ХМ и как стресс запечатлелся на ее лице. Последняя загадка MM anon подтверждает чувство обреченности и мрака. Они должны избавиться от mm pronto . Мм-это отвлечение....они могут свалить всю вину на нее...да, что-то происходит внутри БРФ....они могут обмануть общественность..
У меня щас мозг взорвется...
Эпштейн по эту сторону????? Мега тогда что, двойной агент????
 
Я вот тоже запуталась. Обама в книжке, но по эту сторону. Обама со товарищи - уже по ту.
Если весь компромат Э. с ним во главе (счастливо спасенным из петли и перевезенным в Германию, в Европу) будет использоваться против влиятельных врагов бкс и тому подобное, значит они его и спасли, да. Но у меня вопрос, кого гильотинировать планируют - белых гетеросексуалов из низов или повыше кого?
 
Мне кажется что фигура девушки с ребенком в самолете выглядет худее чем у маркл ведь она так раздалась в плечах и талии, а там как бы этого не присутствует в фигуре .
Меня осенило! Из самолета с ребенком в шляпе выходила новая нянька, а вот Жануария на самом деле не Жануария, а новый адепт бодипозитива Мегания! Во поворот!
Правда, при посадке в обратный путь херцогини как вроде не видно. Но может ее каким грузоподъемником подсаживали, и процесс этот не засняли??

3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Меня осенило! Из самолета с ребенком в шляпе выходила новая нянька, а вот Жануария на самом деле не Жануария, а новый адепт бодипозитива Мегания! Во поворот!
3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Нее, у той волосы непоглаженные, а мема с утюгом полжизни не расстается. Волосы должны быть поглажены, можно прилизаны, а не вот этот вот ваш вульгарный простолюдинский объем прикорневой.
 
Ненароком наткнулась на пост почти 1.5 годовалой давности, когда мемка ещё ходила в невестах и происходящее сейчас не могло привидиться даже в страшном сне. oy!
СТАРЫЙ ПОСТ С МАРТА 2018 ГОДА:
Разбейте игроков на две группы: Малые, Основные; затем подгруппы: внутрь, наружу.
Например, Малый: Сохо, Вайнштейн, Рон Беркл ...
Основные: конкуренты иллюминатов; Сорос, Ротшильды, Клинтоны, Обамы, Трамп и отряд…
Внутри: Эндрю, может быть, возможно С. Спенсер (Должно быть, они пытаются умиротворить некоторых майоров, которые оказали им услугу в прошлом, поэтому они будут немного крутиться здесь и там - в ущерб себе).
Подесто: возможный второстепенный игрок, поскольку он потенциальная опасность; он сделает все, чтобы он не был единственным, кто пойдет на педофилию. Как гласит мафиозный код: враги моего врага - мои друзья. Он мог объединиться с врагом против BRF, т. Е. Эндрю, чтобы спасти свою задницу.
Сохо является второстепенным, потому что они обязаны Эндрю своим продолжением.
После всего этого безумия многих удивляет, почему члены королевской семьи продолжают проводить мероприятия в отелях Сохо. Это не так, как будто они должны Сохо? Либо это?! Может быть, Эндрю собирался обмануть Сохо, что заставило его позволить им инвестировать, когда они собирались взорваться? Ах, эти майбы. Его сфера деятельности в сфере королевского бизнеса обычно не включает рестораны / гостеприимство такого рода. А какой агент лучше шантажировать? Je vous présente Mamselle MM7. Вы выполните?
Если подумать, интересно, кто дал ей прозвище и почему? Это вполне прилично.
Клинтонс: случаи похищения детей на Гаити и злоупотребления денежными средствами преследуют их.
Ротшильд: Линн де Ротшильд в последнее время обеспокоена? Проверьте ее твиты.
Обама: его связи с Саудовской Аравией, политические проступки. Никогда не бродил, почему Обама подходит к Гарри? Он ищет укрытие в БРФ, и не очень яркий Гарри - самый легкий путь. Чарльз поставит под сомнение его мотивы. Присутствие Гарри на открытии фонда было для Обамы, чтобы послать сигнал его врагам (Команда Трампа), что он получил прикрытие. Откуда здесь ММ? Она встретила Обаму раньше Гарри. Круг Иллюминатов и Ко знает каждого члена наизнанку. Они знают слабости Гарри: гедонизм, одиночество, заброшенность, незрелость, обиду на семью. Они знают, как накормить голодных душ!
Освоить это - понять судебную экспертизу: происходящие события значительны, но последовательность / временные рамки являются решающими для решения проблемы.
Как известно нормальности, b идет после a и так далее. В случае, когда c предшествует b, k предшествует e; Вы должны прекратить наблюдать, почему, анализировать происшествия и соединять точки.
Podesto> Weinstein> MM + Harry> Обама хвастается Трампом> крушение Brexit> обвинение политиков высшего ранга США> возможное обвинение принца Эндрю> Телфорд> международное расправа с сексуальными проступками.
Ссылка? Две стороны элиты темного мира.
Каждое событие само по себе, ничего страшного. Но они появляются подряд ... это. ЯВЛЯЕТСЯ. а. BIG. сделка, которая требует внимания.
Как это связано с ММ? На войне вам нужно укрыться, когда бомбы упадут. Вы выполните?
Вайнштейн : SM-сайт открыл его для публики, но кто открыл его для этого сайта? McGowan? Нет, кто на самом деле сделал ?? Это произошло не просто за одну ночь. Вы выполните?
K & C являются несовершеннолетними, так как они работают только от имени одного или двух основных. Один из главных может начаться с буквы М, заканчивающейся, вероятно, буквой Х. Их мир искажен. Вы выполните?
Достаточно сказать, что ММ работает на несколько «агентств», каждое из которых имеет свою собственную выгоду / беспорядок для очистки. Она думает, что это потому, что они любят ее, доверяют ей. Нет! Это потому что они знают ее голод. Несомненно, что она была не единственной, кого попросили выполнить миссию, но она, или, скорее, ее ненасытный голод денег и славы, а также одержимость Дианой поспешно жевали приманку. Ее основные подрядчики состоят из майоров и несовершеннолетних, но в основном из майоров. Ваше предположение с Сохо было правильным, но они в несовершеннолетних.
Вы знаете, что королева является главой масонов и иллюминатов? «Это правда, к сожалению. Диана назвала этот участок «ящерицами». Об этом есть немецкий документальный фильм, основанный на исторических фактах. Иллюминаты и масонство начались там. Баварские иллюминаты. Открытие глаз!
В таких обществах ни у кого нет друзей. Рукоятка ножа такая же острая, как лезвие.
Вы также должны понимать, что элиты в настоящее время «перехитряют» друг друга. Правые элиты против своих крайне левых коллег. Там в настоящее время происходит волнение захвата власти. Я называю это: Лидеры тьмы, сражающиеся за сверхдержаву.
Дело о жестоком обращении с детьми в Телфорде
- всего лишь вкус того, что произойдет. Разница в элитных крыльях: крайний левый (королевские дома, Иллюминаты; масоны ...) занимается детским сексом и другими сексуальными проступками в рамках своих ритуалов тайного общества, в то время как правый способ удержания власти - это накопление обильного богатства (Трамп и со). Время от времени они запугивают друг друга, чтобы получить больше доступа для своих помещений. Похоже на бой петуха или сравнение пениса в мужской раздевалке.
Любопытно, что Би-би-си не сообщила о деле Телфорда. Ты не думаешь? Многие недоумевают. Дуглас Мюррей о злоупотреблениях в Телфорде:
https://blogs.spectator.co.uk/2018/03/the-bbcs-shameful-silence-on-the-telford-sex-scandal /
Мне любопытно посмотреть, может ли кто-нибудь здесь догадаться, почему? ;-)
Трамп в настоящее время ведет войну противоборствующей стороне (крайне левое крыло элиты). Он подавляет жестокое обращение с детьми и торговлю сексом. Так как это игра в стиле мафии для бигли, разгром - это только быстрый путь, чтобы убить соперничающую сторону.
БОЛЬШЕ ВОПРОСОВ, ЧЕМ ОТВЕТЫ:
Разве вы не обратили внимание на отсутствие поздравлений Трампа с «помолвленной парой» ?? Рассказывая!
Вам не интересно, почему Великобритания продолжает отказывать Трампу в государственном визите?
Бывший президент в прессе был приглашен на королевскую свадьбу, но нет нынешнего президента ??
Духовная кулинария и масонский ритуал звонят в колокол? Марина Абрамович что ли?
Разве вы не знаете, что особняк Playboy появился исключительно для того, чтобы стать ловушкой для шантажа?
Элита крайне левого крыла ищет убежища - даже со своими врагами, чтобы скрыть свои следы.
Несколько анонов упомянули Обаму здесь . Теперь я не совсем уверен в том, что, по их мнению, он может быть причастен, но я дам любопытный угол. Вы когда-нибудь были свидетелями того, как бывший президент следил за течением? В психологии, не вдаваясь слишком глубоко, это напоминает родного брата, который хвастается другим, чтобы они не рассказывали маме о том, что делал хвост в ее отсутствие. Вы выполните?
Их любовь к извращенному сексу, деньгам, власти и сатанинским ритуалам делает их друзьями и врагами одновременно. Они царапают и наносят удар по спине друг друга. Как левое, так и правое крыло.
ММ / загадка не только королевская угроза, но и политическая.
Заметьте, что Сорос вмешивается в Brexit? Как вы знаете, он не британец.
Совпадения совпадают?
Brexit был хорошим решением, поэтому истеблишмент борется с ним. Почему они остановили бы то, что плохо для плебса? Brexit угрожает разоблачить их незаконную / непристойную деятельность. Разговор о привлечении США в Содружество также не является совпадением. Мы думаем, что это на благо человечества, но у крупных игроков есть своя повестка дня.
Другой анон упомянул, что она смеется над службой CW, когда BRF подбрасывает ее унизить. Я позволю себе не согласиться: это должно было быть частью ее миссии плохо себя вести, чтобы заставить их выглядеть плохо. ММ не может быть смущен никем. Единственный, кто может сделать запах скунса плохим, - сам скунс.
Помните, что каждый агент должен выполнять задачи в каждом задании. Для ММ это должно включать резкое неадекватное поведение, протест против расизма, женоненавистническую / феминистскую проповедь - точно так же, как в случае с ее походом, где она должна в обязательном порядке расположить объекты для продажи. Расстегнутая куртка после CW обслуживания. ;-) Вы выполните?
Она будет возвращена отправителю!
В таких играх patsys НИКОГДА не делает это. Она считает, что она в безопасности, но когда она выполняет свое предназначение, это пока, детка. После этого ее единственно возможные актерские роли будут на одном из двух сюжетов: «Шесть футов под», «Единственный путь - психиатрия» - обе с подзаголовком «Пэтси, которая слишком много знала». Это может занять несколько лет, но это гарантировано. Вы выполните?
Ее отправители не счастливы; пакет не был получен, как ожидалось. Хорошо завернутый; плохо доставлено.
Вердикт: любовь к деньгам - корень всего зла!
Простите, что я «загадочный / гипотетический». ;-).
«Harrysaurus», теперь это смешно! :)
«Теоретики заговора», а? Отбой. Должно быть, миледи!
То, что Анон проделал хорошую работу по объяснению сумасшествия - и, к тому же, чок на примере - Сходство с этим; дело Килера, Левински (ей повезло) и мисс Я так умнее всех моих предшественников. Ухум!
Причина, по которой вы думаете, что это становится все страннее и страннее, заключается в том, что большинство людей порядочны и поэтому не могут постичь такую грязь от своих собратьев, поскольку сами они не такие.
Реблог от wemariuniverse после моего первого поста звучит как идеальный.
Достаточно сказать, что это огромно; большинство людей просто видят верхний слой. Но оставайся сосредоточенным. У тебя больше, чем ты знаешь; продолжать оставаться в глуши.
«Что мы сделали с миром, посмотрите, что мы сделали». - Майкл Джексон. 1 Коринфянам 10:12.
ММ ничего, кроме пирсинга! ;-) пешка, средство для цели, табуретный голубь, приманка ... ака идиот!
PS: русские? Ах, снежинки! Русские имеют столько же общего с этим, как и с восходом солнца сегодня. :)
Вер интересно читать! Спасибо! Спасибо также за добрые слова, мы ценим это! ?❤❤❤❤❤

Это все еще не то, кем она является, но КТО она работает на !!!
Спасибо! ?❤❤❤❤
f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
 
Последнее редактирование модератором:
Нее, у той волосы непоглаженные, а мема с утюгом полжизни не расстается. Волосы должны быть поглажены, можно прилизаны, а не вот этот вот ваш вульгарный простолюдинский объем прикорневой.
Это маскировка такая: шляпа Мемина няньке, кудрявый паричок - мамке Меме. И чтоб никто не догадался!
 
ну вот мега училась же коммуникациям, управлению.. в тиге писала. ничего сложного в базовом нлп, а она довольно чотко использует методы черного програмирования- подавление воли. гарри довольно слабый. вообще в бкс женщины лидеры даже пришедшие. что Катя, что мега делают мужей сами. только одна с мозгами, а другая с понтами.
Видимо знают какие то африканские секреты как приручить своих мужчин , вон Гари какой послушный, как верный пес подчиняется своей хозяйке и она довольная поглаживает его по спинке , ну прям ручной мальчик .
 
ну какая там шея при 167 см? обычная, средняя. если тянуть по змеиному вперед как она делает, то башка на плечах лежит, а если задирать с высоты ее невысокого роста, то вроде как и колье есть на что повесить.
 
Cтранно! Снимали сладкую парочку высококлассные папцы, ясно, что самой что ни на есть высококлассной аппаратурой. Но издали, где вроде четкие фотки и можно увидеть объект фотосъемки, понять, кто есть кто невозможно, то со спины Гарька, то полностью закрытая физиономия типо ММешки. А фотки вблизи как будто сняты мыльницей из 90-тых шклотой, всё размыто, и опять хз ху из ху! Вывод: постановка. очередной фейк.
Так, сто пудей ведь фейк!!!
Принц Гаррисон - ни разу не Гаррисон. Его балда примелькалась за десятилетия - не спутаешь. А здесь кент вообще левый.
Мумзя - не наша!!! Руки, плечи, в общем, шар на тонких ногах отсутсвует... Подменили. По шляпе признавать отказываюсь))))
Тока вопрос: «На х.ра??!!». Что за постановки Больших и Малых академических театров??!!
Дивы, нас троллят??!!...
 
Что за постановки Больших и Малых академических театров??!!
это и есть самый интересный вопрос! что за ппц

В качестве бреда, возможно Дория:cool: прямой связник с кураторами?
Она выглядит умной и сосредоточенной, особенно на фото скиппи...
И вот видимо и крым и рим прошла. Тюрьма, отжатые деньги, ребенок оставленный.
 
Последнее редактирование:
Принц Уильям боится, что пренебрежение протокола принца Гарри и Меган Маркл «пагубно» для монархии, утверждает королевский эксперт

По словам королевского эксперта, принц Уильям «боится», что недавнее поведение принца Гарри и Меган было «вредным» для королевской семьи .

Ингрид Сьюард, редактор журнала Majesty, предположила, что попытки Сассекс отойти от традиции могут «беспокоить» герцога Кембриджского, 35.

Появившись в субботу на 5-м канале документального фильма «Уильям и Гарри: князья на войне?», Ингрид предположила, что Гарри и Меган «пренебрег протоколом» таким образом, который был неожиданным для членов королевской семьи.

Она сказала: «Я думаю, это может немного беспокоить Уильяма, потому что он может видеть, что Гарри и Меган делают что-то, что наносит ущерб бизнесу монархии в целом».

Меня эта статья натолкнула на мысль, а что если Гаррик и правда ревнует к брату, Диана все детство в уши ссала, что он второй, тут мартыха появилась и тоже стала играть на скрипке «запасного» и нанюхавшись кокоса, эти двое подумали: а гори они все синем пламенем, раз мне трон не достанется, так пусть не достается никому и родили это шапито с силиконовыми животами, резиновыми куклами, нарушениями протоколов и тд., чтоб полностью дискредитировать институт монархии?
 
37-летняя англичанка хорошо зарабатывает на сходстве с Меган Маркл
Знакомьтесь, Сара Грин – британка, обладающая невероятным сходством со своенравной женой принца Гарри. И, похоже, женщина не плохо зарабатывает на этом!


Несмотря на массу критики, личность Меган волнует публику гораздо больше, чем все остальные Виндзоры вместе взятые. Как не парадоксально, бывшая американская актриса стала одной из самых знаковых персон британской королевской семьи.
И, кое-кто смог недурственно заработать на этом факте. 37-летняя мать семейства из Манчестера извлекла максимальную выгоду из сходства с супругой герцога Сассекского.


Действительно – глаза, нос и улыбка Сары вызывают тревожные ассоциации совсем с другой женщиной
А поскольку британцы (и не только они) готовы тратить немало фунтов стерлингов, чтобы почувствовать себя «приближенными» к королевской семье, дела миссис Грин «пошли в гору».


Она участвует (как минимум) в 10 фотосессиях в месяц, и за каждую берет не менее 1300 £… Кроме того, у нее появился напарник, охотно играющий роль принца Гарри.


Что ж, отрадно осознавать, что не только Меган выиграла от брака с принцем!
У Сары очень плотное расписание – фотосессии для журналов, рекламные ролики и частные вечеринки теперь занимают все время предприимчивой англичанки.

Посмотреть вложение 3584Посмотреть вложение 3585Посмотреть вложение 3586
4-png.3587
 
Последнее редактирование:
Я в сомнении , на фото она его поднимает на руках , обнимает ,прижимает , но от ребенка нет никаких шевелений ни пальчиков ни ручкой , все тело в одном положении как и голова , я уж вглядывалась до дыр , ну не естественно для ребенка быть все время без всяких реакций , ведь он же не спит .
Дык конечно, у реборна откуда реакции? Вот Катерина поэтому и смотрела на этих убогих так, будто ее сейчас стошнит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу