"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 416 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ещё больше хочется посмотреть на Спящую красавицу. Какой подслеповатый гений эту чуду мог отобрать на роль Красавицы, хоть и спящей?рукалицо
любуйтесь. красотка)))))))
 
Последнее редактирование модератором:
любуйтесь. красотка)))))))
А зубы-то,мамаааа Удивили! и ресниц нет

Но играет хорошо! Прям представила : в койку- бух! слёзы ручьём! Гарик,Гарик,они меня траааавят!
А он : не плачь,зайка. Баушка Элтон нас в гости зовёт на свою французскую виллу. Щас слетаем,развеемся,Арчику ножки в море пополощем.
Она: главное,шоб инкогнито было обеспечено.Милый,позвони в это агентствоименименя,как его.... Элиот пресс_МЕГА !
 
Последнее редактирование:
Благодарю за предоставленную возможность насладиться!reveransВременно нахожусь в зоне, где и у интернета, похоже, отпускrussian_roulette. Но обязательно очень внимательно посмотрю, получу удовольствие, как я просто уверена, от гениальной игры.
Вот бы ещё спящую Красавицу увидеть...
 
Благодарю за предоставленную возможность насладиться!reveransВременно нахожусь в зоне, где и у интернета, похоже, отпускrussian_roulette. Но обязательно очень внимательно посмотрю, получу удовольствие, как я просто уверена, от гениальной игры.
Вот бы ещё спящую Красавицу увидеть...
если есть возможность картинки смотреть, могу фотокадр скинуть, чтоб прочувствовали так сказать атмосферу)))
 
Вот уже и Пинк впряглась защищать обиженных Сассексов. Пошто Мемусю травят!? Надо сеять вокруг доброе. О разумном речи не ведем. Это не для селебрити, для разумного мозг нужен, а них рот и остальное тело. Фуууу...

 
Последнее редактирование модератором:
Благодарю за предоставленную возможность насладиться!reveransВременно нахожусь в зоне, где и у интернета, похоже, отпускrussian_roulette. Но обязательно очень внимательно посмотрю, получу удовольствие, как я просто уверена, от гениальной игры.
Вот бы ещё спящую Красавицу увидеть...
Спит и видит себя в тиаре!
 


Вот уже и Пинк впряглась защищать обиженных Сассексов. Пошто Мемусю травят!? Надо сеять вокруг доброе. О разумном речи не ведем. Это не для селебрити, для разумного мозг нужен, а них рот и остальное тело. Фуууу...

а можно скрин? а то аккаунт закрытый.
 
если есть возможность картинки смотреть, могу фотокадр скинуть, чтоб прочувствовали так сказать атмосферу)))
С картинками легче. Спасибо огромное! А то уж голову сломала на тему «на какую сосну залазить, что бы и мне хоть немного прикоснуться к Великому искусству?».
 
Последнее редактирование модератором:
«на какую сосну залазить, что бы и мне хоть немного прикоснуться к Великому искусству?».
Ээээ,матушка.... Это не на сосну надо залазить,а на продюсера или режиссёра. И вот там уже делать эту самую "сосну";)
 
С картинками легче. Спасибо огромное! А то уж голову сломала на тему «на какую сосну залазить, что бы и мне хоть немного прикоснуться к Великому искусству?».
 

Вложения

  • спящая красавица.jpg
    спящая красавица.jpg
    88 KB · Просмотры: 58
  • больше, чем любовь.jpg
    больше, чем любовь.jpg
    85,6 KB · Просмотры: 46
  • больше, чем любовь2.png
    больше, чем любовь2.png
    650,7 KB · Просмотры: 51
Ээээ,матушка.... Это не на сосну надо залазить,а на продюсера или режиссёра. И вот там уже делать эту самую "сосну";)
Прям комикс: 1- литсо, 2- "спящая красавица - это яяя!, 3- Кутчер адекватен
 
Не, ну а че?oops!Примерно так я себе и представлялаhang3. Однозначно, режиссёр очередной извращенец ( или кто там актёров утверждает?) в жизни «обожаемой»
 
Меж тем, ДейлиМэйл пишет,что бапкаЭлтон сам пригласил королевскую чету к себе на отдых,сам оплатил перелёт в обе стороны , а так же сделал от их имени взнос в какой-то экофонд,шоб этот вояж был углеродно-нейтральнымo_O
https://www.dailymail.co.uk/news/ar...d-Prince-Harry-Meghan-Markle-fly-mansion.html

Я дико извиняюсь,но первое слово ,что пришло на ум после такой новости, было "проституция"f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Элтон и правда дурачок. Зачем он в это ввязался? Газет что ли не читает рукалицо

Внесение соответствующего взноса в Фонд углеродного следа. Может ли волшебным образом устранить углеродный след, который эти двое сделали с их поездкой в Ниццу? Потрясающе!!! 20 796 лайков

Итак, если у вас есть богатые "друзья", которые платят за то, чтобы вам не приходилось беспокоиться о том, что вы умоляете других не делать, тогда все прощено?!? :))... 18 645 лайков

Он упускает главное. Не важно, кто за это заплатил. Не проповедуйте как пара о углеродном следе, а затем прыгайте в частный самолет. 18 623 лайка

Беспокойный год тяжелой работы на благотворительность? Лол. Кроме того, выплата денег фонду миллиардеров для компенсации углеродного следа-самая глупая вещь, когда-либо изобретенная. Только богатые могли придумать более богатое решение своей фальшивой проблемы, чтобы заработать деньги.

10 418 лайков

Они принимают много благотворительности. Это смущает. 8 866 лайков

Это действительно так. Почему мы за них платим? У них так много богатых друзей, что они могут попросить о помощи. Будучи настолько бедными, они нуждаются в дополнительной помощи.

Именно так! Делай, как я говорю, а не как я делаю. Так устали от всех этих богатых лицемеров, которые безостановочно читают нам лекции о том, как жить, пока они делают то, что им чертовски хорошо нравится! На данный момент я хотел бы видеть Гарри и Меган лишенными своих королевских титулов и вынужденными жить по средствам, без помощи общественности.

Беспокойный год тяжелой работы на благотворительность? Как насчет низкооплачиваемых и обездоленных опекунов, учителей, медсестер, социальных работников, добровольцев, солдат, которые делают неблагодарную службу круглый год Элтон!

Если у Элтона есть обязанность защищать Гарри, то он должен читать ему лекцию о том, как вести себя как общественный деятель, а не летать с ним в частном порядке, испуская все эти углеродные газы.​
 
Какой-то ахтунг на яву. Дория не мать, да еще и в тюрьме сидела,
РН 4й муж, ребенок - реборн.
Как ТАКОЕ могло попасть в БКС Удивили! и когда мы узнаем, если все же, ответы на сии вопросы.
Еще и РА странноватый Не нравится!
Вот Королеве подвезло...
На каких принципах строили свое королевское гнездо , а там много чего замешено исторически, то и получили сейчас бумерангом и смерть Дианы и много чего у них накопилось , вот только как они будут отмываться , ну это уже их проблемы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу